Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Интересно рассматривать как автовладельцы украшают свои машины картинками и надписями. Сегодня утром на старенькой пятерке увидела на заднем стекле череп какого-то зверя, вроде, на буйвола похож. А присмотревшись повнимательнее, заметила, что череп (его глазницы и челюсти), изображают букву "М" в слове "демон". По краям слова нарисованы раскрытые крылья летучих мышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у красной кнопки лифта остряки могут приписать "Запуск ракет на Америку" - известно. Мне при такой надписи хочется отвернуться - отвратительна суть, хоть и шутливо. И идти пешком.

А вот на днях видел более тонкое "содержание в одном слове". На сей раз у чёрной кнопки в кабине приписали: "Реверс". А что, помечтаем?..

Едем, значит. Вот и нужный этаж. "Тормози! - Не тормозимся, юз... Переложить реверс! - Хвост, т.е. канат оторвёт!.. - Выполнять!" biggrin.gif В общем, захотел ты в другую сторону поехать - оказывается, сюда жать надо.

---------------

Сегодня вечером видел надпись на освещённом стекле: "Ваши шторы живут здесь!" И стрелка, указывающая вниз на вход в магазин.

Представил. Шторы с наших окон сами собой ожили. Вышли погулять, да не захотели возвращаться. Поселились, значит, в магазине. А нам указатель - ориентир оставили, где искать запропастившихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у девушки увидела сумку с надписью:

не важно, что снаружи, главное- что внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила на остановке "Комсомольская площадь" smile.gif

user posted image

Присмотревшись, поняла, что буквы аккуратно и тщательно закрашены маркером. С земли просто так не дотянуться, значит творили "дизайнеры" с какой-то подставки.

Это ж сколько свободного времени у наших граждан! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем стекле автомобиля:

"Не прижимайся, не в постели!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто уже писал, но я вчера первый раз увидела.

Сзади на маршрутке одна сторона чистая, вторая грязная, выглядит как специально поделенная вертикальной линией на две ровные части, темную и светлую.

На грязной стороне от руки написано:

- Вода закончилась. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На закрытом магазине висит листок, где напечатано следующее:

- Здесь ничего нет. Здесь только мыши! smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на сидении кондуктора: "Не садись, кондуктором станешь!" В противовес "Место кондуктора не занимать." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните байку о миллионной премии первому мужчине, родившему ребенка? А если усложнить задачу и сделать это в 80 лет? smile.gif

user posted image

Это не задуманный прикол, ошибка ненамеренная.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проезжали машинку одну. У нее сзади во все стекло губы красные и надпись:

"Целуюсь я лучше, чем вожу".

Всю дорогу после этого я сидела и думала: "Что это было? Предупреждение для других участников движения, типа "За рулем чайник!" Или уже сразу предложение интим услуг?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе открылся новый салон красоты, к названию которого владельцы подошли весьма нестандартно:

-бровикаждомунужны.

Меня такое название нисколько не привлекло, напротив, вызвало неприятное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала как-то летом по городу, передо мной всю дорогу один автомобиль телепался. Не помню уже куда ехала я, но явно по пути нам было. Обычно я не разглядываю транспорт вокруг себя, а у этого увидела небольшую наклейку на заднем стекле - в небольшом квадрате черно-белый портрет ухмыляющегося В.В.Путина и под квадратиком надпись. Заинтриговало меня и на первом светофоре я прижалась к впереди идущему максимально близко, чтобы прочитать, а то мелковато было.

"У кого Путин, тот и прав!"

****

А сегодня папу на работу везла утром, он в автосервисе трудится, автосервис - в пикулях городских. Гаражно-промышленно-услуговые трущобы такие, чего там только нет. И вот особо крупных деятелей городские власти решили обозначить указателем. На повороте в эти трущобы на белой стальной табличке две надписи одна под другой:

"Похоронный Дом

ПервоуральскБетонСервис"

И смех и грех, что называется.

****

Ещё вспомнила, почитав ветку. Сын сегодня показал фотку в интернете на тему креатива рекламщиков. Там рекламный стенд какой-то парикмахерской, на ней изображен Хитмен (кино такое крутили в кинотеатрах, там лысый мужик-герой) и надпись - "Хитмен тоже стрижется! "

Ещё я всегда улыбаюсь рекламным стендам утеплителя Эковер в нашем городе. "С птицами на юг не улетишь! Утепляйся!". "В баню на всю зиму не уйдешь! Утепляйся! " smile.gif

****

И что касается надписей на тротуарах, стенах, заборах. Одно время у нас по всему городу были однотипные надписи красной краской. "Братья и сестры! Опомнитесь! Не курите это говно!". "Брат! Не кури! Твоя смерть никому не нужна, особенно близким!". Текст на всех надписях был с одним смыслом, по-разному сформулирован только, но кратко и хлестко. Речь шла о каком-то наркотике, наверняка. К чести писателя этих призывов, которые уже сами по себе правильные, надо отметить, что ни один фасад дома, магазина или остановки им не был использован (а то у нас любят калякать всякую фигню в таких местах), только тротуары или заборы организаций.

А через какое-то время все они были замазаны черной краской sad.gif абсолютно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила с водителем по работе, перед нами тоже один креативный товарищ телепался, с большой надписью на заднем стекле "Официальный спонсор ГИБДД".

А сегодня видела, тоже на заднем стекле автомобиля, но надпись была поменьше и поскромнее - "Водить учился в Need for Speed".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, у нас в стране в каждом городе или селе к месту и не к месту сохранились лозунги "Наша цель-коммунизм". Вот такая надпись, выложенная в стене кирпичного завода, долгое время красовалась у нас в городеперед жителями. А сегодня, проезжая мимо, я заметила новшество, часть лозунга была закрыта новой рекламой и в итоге все теперь выглядит так:

- Наша цель- АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу страницы форума - реклама. Пока грузилось сообщение, взгляд скользнул по картинкам и завис на тексте:

Волосы растут прямо на глазах!

Воображение нарисовало жуткую картину: волосатые глаза - это сильно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли g.gif

Подруга моей мамы прислала презентики с деревни. Огурчики маринованные, картошку, банку компота и одну баночку с неопознанным содержимым.

Такая коричневая баночка с темного стекла с жуткой подписью "Кал". Мы ее и открывать боялись. А на свет консистенция и содержимое не просвечивается.

Оказалось, это перетертая калина с сахаром shiz.gif Классная вещь, кстати thumb_yello.gif Мне из нее морсики понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сфотографировать объявление так:

user posted image

то труп-то вам слабО принять на работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что подходит сюда. Сижу дома, включаю роутер и собираюсь войти в сеть. Ну вышли устройства, расположенные рядом с моей квартирой. Ну и креативные у меня оказались соседи! clap_1.gif Надо было так обозвать свои роутеры. У меня просто провайдер и номер квартиры, а там мне попались названия: "БигСисиКайф" и более грустно-депрессивное - "Сисинет". Как вспомню и улыбаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой продукт, есть в ассортименте одного сетевого магазина. Производитель сего продукта забыла посмотреть laugh.gif Обалдела от одного названия. biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро еду на работу мимо ремонтной мастерской. Что там ремонтируют, понятно даже из маршрутки, потому что над дверью гордо светится красная надпись "Я разбил айфон!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на днях ярко- красный Фольксваген, на заднем стекла написано - "Трофей из Берлина". Любят у нас немецкие машины laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на заднем стекле автомобиля "Грязный танк в бою не видно" laugh.gif И ничего не скажешь, верно ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

устройства, расположенные рядом с моей квартирой.

У нас менее креативно, но всё равно весело - есть названия "Сало" и "Вареник"!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воротах платной стоянки для автомобилей: "Абонент 900 рублей в месяц". А что, в слове абонент букв меньше чем, в слове абонемент. А как известно, меньше слов, дешевле телеграмма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела такой симпатичный новый внедорожник, а на заднем стекле надпись большими буквами: "Спасибо деду за машину". Тоже такого деда хочу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×