Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Гардения

Меня один раз схватил такой... Он буквально несколько минут меня держал одной рукой и очень крепко - я вырывалась, а второй рукой пытался шарить по всему телу, и приговаривал - ох хорошенькая, ох горячая-молоденькая, я возьму от тебя себе тепла, возьму...

Фу блин, вырвалась и пнула, буду я еще терпеть и щадить.

Долбануть его по кумполу или в пах, или сказать мужу не могу-

Ну и зря. Давно бы мужу сказали и свободно ходили где хотели - а он бы и стыдился как положено и прятался.

вроде я виновата во всех грехах.

blink.gif Извращенное мышление... А он думает что вам нравятся эти мазохистские игры, раз по яйцам не стучит ему никто за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то это на

флирт на работе.  Служебные романы

не очень похоже g.gif Домогательства как они есть.

он думает что вам нравятся эти мазохистские игры, раз по яйцам не стучит ему никто за них.

Сто процентов. Мало того что не стучат по яйцам, так еще

кривиться на его шуточки

Гардения кривится-то кривится, а по его убогому восприятию - это она улыбается от удовольствия, а не перекашивается от отвращения.

А даже если и понимает, что молодой замужней женщине он никак не может быть интересен - значит, просто получает удовольствие от ее несопротивления. Типа вот я какой сексуальный террорист.

Гардения Если не можете скандал устроить - расскажите мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Мой муж такой скандал закатит, что не хочу. Это совершенно непредсказуемый человек, а с виду тихий -тихий. Я имею ввиду мужа. Еще побьет этого идиота, будет скандал, все узнают в нашей системе, будут говорить, смотреть , шептаться, вызовут к директору , как представлю!! Ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Тогда шепните этому приставаке, что пурген у вас в неограниченном количестве имеется и если не угомонится - ему будет чем занять свое туловище в свободное от работы время, а так же и во время нее... music_whistling.gif

И что если это не поможет - к пургену можно снотворное добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Еще побьет этого идиота, будет скандал, все узнают в нашей системе, будут говорить, смотреть , шептаться, вызовут к директору , как представлю!! Ужас

А если до вашего мужа дойдет информация о том, что вы с этим старичком обжимаетесь без малейшего сопротивления - скандала не будет? В системе не узнают? Смотреть-шептаться откажутся? В общем, никакого ужаса в этом и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще кастрировала таких хамов, которые домогаются и не понимают, что в их приставаниях человек не нуждается.

Уже не помню, писала или нет, как ко мне в течение 5 лет приставал один из учредителей фирмы. Послать открытым текстом и пригрозить пургеном естественно не могла, не хотелось потерять в остальном очень хорошую работу.

Но сколько этот гад мне нервов вытрепал, кошмар! Одно воспоминание, когда я в офисе была с ним вдвоем и бегала от него в кабинете вокруг стола. Фу, противно! И это все паскудство было несмотря на то, что у него было 5 любовниц, о которых все знали. Коллектив маленький был и друг о друге много что знали.

И самое противное было то, что я ему явно нужна была для галочки. Нормальные мужчины если уж хотят что-то добиться, то хоть какие-то знаки внимания оказывают, а тут за 5 лет ни разу с днем рождения не поздравил.

Поганая такая психология, что если начальник, то имеет право так себя вести. Таким бы в рабовладельческом строе жить.

А в итоге, когда он попытался мне урезать зарплату по этой причине, развернулась и уволилась. Это уже была последняя капля моего терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Поганая такая психология, что если начальник, то имеет право так себя вести

Яна, так если начальник - еще понятно (хотя такое поведение в любом случае ненормально). Но здесь-то вообще - престарелый слесарь. То есть звездной болезни взяться абсолютно неоткуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Но здесь-то вообще - престарелый слесарь. То есть звездной болезни взяться абсолютно неоткуда.

Лиз, если я периодически на этого, кстати тоже "старого парнокопытного" (на 20 лет меня старше) и то срывалась, то слесарю бы просто подошла и серьезно сказала, что его престарелое хозяйство зажму в тиски, чтобы навсегда отпало желание им телепать cool.gif Или еще что-нибудь подобное. У старичков видимо кукушка съезжает, что вообще не соображают, что говорят или делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

У старичков видимо кукушка съезжает

У этого давно съехала, учитывая, что муж женщины, которую он лапает, работает с ними вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Но здесь-то вообще - престарелый слесарь. То есть звездной болезни взяться абсолютно неоткуда.

Его возбуждают эти ужимки прыжки, покраснения и смущения.

Там уже физика возбуждения другая, но оно все же есть и ему нравится.

Тем более еще и потрогать удается.

Пока не получит реального отказа и проучения - будет и хватать и шутить.

И даже думать, что девушке тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Бывала и я в вашей теперешней шкурке. Большой плюс, что он вам не начальник.

Размахнитесь и дайте ему оплеуху (и отбегите подальше). Вам за это ничего не будет. Таких учить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения , а высмеять- обстебать- оборжать престарелого жеребчика мышиного, га?

Прилюдно причем. Широко улыбнувшись и сказав "Ыыыыыыыы!"

Ну например громко пофантазировать на тему: Ой, Иван Иваныч, или там Валентин Гаврилыч, или Дормидонт Евлампиевич! А вы оч-чень темпераментный человек! Но вы бэ в такую жару поосторожнее, а то хватит вас инфаркт микарда, и привет... И что мне потом делать с покойником?

Или Василий Василич! Я и мечтать не смела... не надеялась... ВЫ ЛЮБИТЕ МЕНЯ?! А мы поженимся? Вася!!!!! Я ваша навеки!!!!

Хотя честно, я бы ещё, на мой вкус, злее вышутила. А нечего скрюченными узловатыми пальцами лезть куда не просят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

жалею старого идиота. Но когда вижу его  прячусь и скрываюсь,  вроде я виновата  во всех грехах

Неужели вы не понимаете, что вы своими играми в прятки только подстегиваете его вожделение?

От жалости до любви - рукой подать. Бабья любовь она такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Не пускайте на самотёк, иначе этот слесарь еще и хвалиться начнёт, что вы на него запали. У некоторых стариков крышу на сексуальной почве сносить начинает. Мужа тоже не стала бы подключать, еще подумает, что вы престарелому ловеласу глазки строили да и не такой уж тяжелый случай, чтоб самой не справиться.

Леди Яна

то слесарю бы просто подошла и серьезно сказала, что его престарелое хозяйство зажму в тиски, чтобы навсегда отпало желание им телепать

Да, думаю, что примерно так. И не надо ждать, когда цунами накроет, а то и саму забрызгать может, несмотря на то, что с вашей стороны никаких симпатий не было. Труднее всего оправдаться невиновному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Лучше всего, конечно, пнуть хорошенько, ну или хоть по морде. Но если не чувствуете на это сил, тогда не надо никаких тихих увещеваний тет-а-тет, он и от этого может кайф ловить. Чуть что - сразу в крик: "Что лезете", "Как смеете", "Начальству скажу" - что угодно, лишь бы другие слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я виновата  во всех грехах

Девочки, вот где собака порылась. Классика жанра - баба самадуравиновата. Просто тем, что женского пола. Вот пока автор будет уважать всех старших без разбору и считать себя виноватой в мужском козлизме, у нее ни в жисть ни голос, ни рука на него не поднимется.

У меня подруга такая. Не может сопротивляться, когда ее лапают. Тоже отмалчивается и улыбается. Со стороны, естественно, выглядит так, как будто ей всё нравится. Говорю: ну необязательно яйца ему сразу бритвой чикать, ну скажи что-нибудь, отойди просто молча. Нет - не может. Как парализует. Ее в юности насиловали два раза, видимо, с этим такая вот реакция на домогательства связана.

Я - наоборот. Сразу "мальчики кровавые в глазах", накрывает до беспамятства. Могу оборать и отфигачить кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

оборать и отфигачить

Да я уже думала свои услуги не предложить ли, жалко птичку cry_1.gif

Но далековато...

Свои-то подобные неприятности давно в прошлом, но как представлю, что подобная гнида моей бы дочке жизнь отравляла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как сразу после института попала в Харьковскую область и работала какое-то время инженером-строителем в колхозе. Так наш "суперчмо" зоотехник тут же про меня пустил сплетни, что я фригидная и в постели что хочешь со мной делай, а я как газетку читаю. blink.gif

Ну я и в молодости не позволяла говорить про себя гадости, особенно брехать так беспонтово. Подошла, когда он стоял в большой компании мужиков из правления колхоза и прямо в глаза спросила:

- А не уточнишь ли ты, главный секс-символ среди хряков, какую я газетку в постели с тобой читала? Может быть в другой раз не эту с собой взять? А то с таким типа мужчиной только и остается, что прессу изучать!

Мужики грохнули так, что стекла в конторе зазвенели. Брехун стал густо малинового цвета и больше ничего про меня не говорил. Особенно после того, что я наедине уже пригрозила превратить его в хряка или мерина на выбор. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Ее в юности насиловали два раза, видимо, с этим такая вот реакция на домогательства связана.

Думаю, что ровно наоборот. И пока не поменяется реакция на домогательства с улыбки и ступора на отпор, велика опасность... Короче, срочно надо что-то делать, такие дамы - потенциальные жертвы и сие есть очень нехорошо для них самих. Какая-то доля агрессии в женщине обязана быть на такие вот случаи.

Я оборать и отфигачить могла даже в юном возрасте, где не то что флирт, были реальные угрозы насилия. Не на рабочем месте, правда. Что без разницы в принципе. Уверена - демонстрация уверенности в себе и готовности дать физический отпор даже тому, кто гораздо крупней и сильней, действует прекрасно. А уж тут-то на дедусиков всяких тем паче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вполне возможно. Это та подруга, у которой зимой муж погиб, я писала в Родне. Мы работаем вместе, недавно был корпоратив, и к ней с общением стал лезть подвыпивший коллега. Приобнять пытался, по плечу погладить. Я-то знаю, что он ей неприятен, что, учитывая недавнюю смерть мужа, ей такие финты втройне неприятны - а со стороны и не скажешь, стоит дама и мило улыбается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я-то знаю, что он ей неприятен, что, учитывая недавнюю смерть мужа, ей такие финты втройне неприятны - а со стороны и не скажешь, стоит дама и мило улыбается.

Мне лично сложно понять, как может мило человек улыбаться, если ему неприятно. Тем паче это мужчине непонятно, улыбается, стало быть вперед с песней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне тоже, но вот видите, автор тоже улыбается. Видимо, из желания нейтрализовать ситуацию. А эффект, конечно же, прямо противоположный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне так на прошлой работе начальник "приставал", ему уж тоже за 60 лет, но бывший военный, статный и умный, хоть и врака.

Так то начальник unsure.gif и то получал от меня словцом, а тут просто слесарь huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Как вы вообще с самого начала допустили подобное? Надо было сразу же, при первой попытке, прeсечь это безобразие. blink.gif В такой проблеме помогут только радикальные методы.

Эээх, вспомнила свой служебный роман трёхлетней давности. Эти зажимания по углам, красные от поцелуев губы, блёстки от моей помады на его щеках... blush.gif Как же удивительно подробно вспоминаются такие вещи. А сколько адреналина от этого - а вдруг кто увидит?

Как прикольно было здороваться с ним при всех, просто кивая головой и делая вид, что мы даже не знакомы, поскольку работаем в разных отделах. А через насколько минут он звонил и ждал меня в каком-то темном местечке, и мы полчаса не могли оторваться друг от друга, рискуя быть застигнутыми начальством. in_love.gif Как же было круто... (PS на работе это не отражалось, мы всё успевали).

Так что, девочки, если будет такая возможность и желание, обязательно воспользуйтесь, это же такие светлые воспоминания! Только без минусов. tongue.gif

Не то что теперь - даже если и захочешь зароманиться на работе, ничего не выйдет. Ибо ситуация как у Гардении, все 50+, извращенцы поганые.

Изменено пользователем Paeonia albiflora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Так что, девочки, если будет такая возможность и желание, обязательно воспользуйтесь, это же такие светлые воспоминания!

И что ж это народ придумал назидание "Не спи где работаешь"? Наверное, из зависти к светлому. Как вы способны были дальнейшую работу построить не во время волшебных и тайных свиданий, а после? Уже расстались, уже каждый с новой пассией, а тереться пятыми точками в одном офисе, ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×