Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

22 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А потом удивляетесь

Где я удивлялась? Меня ничего не удивляет уже давно. 

26 минут назад, Сладкий перец сказал:

Ну собственно, если вам это в радость,

Не то что бы в радость... так. Но я нигде не лукавлю, говорю что думаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, "свидание в машине" такое себе, но то, что недопустимо даже сесть в машину к мужчине на первой встрече - это уже как-то слишком. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, была я на первом свидании в театре. Мужчина меня с первого взгляда не впечатлил, а я с ним вынуждена была практически молча просидеть два акта плечом к плечу. Выворачивать шею и глядеть ему в лицо в полумраке я постеснялась. В антракте поговорили ни о чем, а как еще - скоро звонок прозвенел, опять пошли молча сидеть в зал. Я сидела ёрзала, еле дождалась когда все это закончится.

Хотя, могли бы пересечься в пресловутом кафе за чашкой чая, может, мужик бы и раскрылся, и я бы на него внимательней посмотрела. Не понравился бы - придумала причину, да ушла. 

Короче, удобней едальни для свиданий ничего не придумано.

А, еще. У меня было знакомство в бассейне. Но именно знакомство, а не первое свидание. Мы там в травяной сауне вдвоем с дяденькой сидели и языками зацепились. Он, видя меня с лишним весом, целлюлитом, в идиотской шапочке, решил со мной знакомиться. Это другоЭ. Не помню почему у нас не было продолжения, это не важно. Важно, что я восприняла его подкат вполне нормально.

Но, позови он же, тот же самый мужик, меня в сауну первый раз повидаться, шел бы он лесом далеко-далеко.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сладкий перец сказал:
В 24.09.2021 в 21:08, Беломорканал сказал:

 

"Зачем пионерку из себя изображать", "завяжется что-нибудь, можно и в сауну", "а чего такого, далеко не девочка", "мужчина, если он не юноша не хочет время терять", "проще быть надо, девы" - ну вот что это как не троллизм? Это же открытое подталкивание женщины к снижению собственной значимости, к отсутствию самоуважения и собственных принципов, типа: да отдайся ты уже, чего ломаешься. 

Однозначный троллизм. И начали этот фестиваль именно вы. А потом удивляетесь, что вас троллят. Нет, не вас, а именно вы. 

Не, я думаю, что это совершенно искренне писалось, своё видение и ощущение жизни. И для Насти это совершенно нормально, как я поняла.

Поэтому и не понимаем друг друга здесь.. Для одного это норма, для другого дно.

 

 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шампурик сказал:

я думаю, что это совершенно искренне писалось, своё видение и ощущение жизни

ты не показываешь сиськи 

а время между тем идет

 и через десять лет не будет

уже желающих смотреть

 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Ну, "свидание в машине" такое себе, но то, что недопустимо даже сесть в машину к мужчине на первой встрече - это уже как-то слишком. 

Ну, вообще, это не безопасно. Потому что не известно, что у незнакомого человека в голове.

Хотя, я не только что села в машину к моему бойфренду на первом свидании, я ещё и адрес ему дала и он прямо к дому за мной приехал.

Из всякого правила бывают исключения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол? Футбол- это да, это было бы супер. Кстати и кино и театр, тоже  вещага, для того и задуманы- общаться и общаться роскошно, а машина, как гласит известная поговорка- это не роскошь, а средство передвижения

Как хорошо с кафешками в курортных города- там всё дышит за проведение этих свиданий, даже то, что все полуодеты способствует не возбуждению, а отвлечению от грешных мыслей. Хочется просто болтать смеяться и танцевать ламбаду:bounce:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не люблю общепит, но не представляю какие ещё могут быть варианты для встречи двух взрослых незнакомых людей. Даже если по фото и переписке тааак понравились, что уж на первой встрече секса захотелось:D ну нужно хоть увидеть друг друга, хоть пять минут пообщаться. Ну хоть в кафе при сауне:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то начала договариваться с одним о встрече. (Всё на мой выбор). Придумалось мне, что неплохо было бы повстречаться в крупном ТЦ, за городом (но туда регулярные рейсы ходят автобусные, конечно же.) Логика - если не удастся свидание, то хоть похожу-пошоппингуюсь.

Нормально для "девочки". ;) "Кавалер" - он на машине, он эту идею подержал. Но сразу стал развивать, куда "потом" можем поехать, в приоритетах была его дача где-то в области. :blink:

Про дачу я знала, все же общались до этого в переписке какое-то время, но я планировала встречу в ТЦ именно, чтобы она там и закончилась в тот день. Тем более, там большой комплекс, фудкорты, вполне нормально было бы посидеть, если понравимся, ну уж дальше мог бы довезти меня до дома\района, чтобы я на общественном не тряслась.  И это - ВСЕ планы мои на первую встречу.

Это - моя логика. ;) И она пошла вразрез с мужской , для которого встреча - лишь "переход" к иным действиям, для которых нужно ехать на дачу и понятно чем там заниматься. Несовпадение? Налицо.

Я уж не говорю про другие предложения. которые уж явно подразумевали "продолжение" прямо сразу, не отходя от кассы.:bored: Вот пишу и мутит меня опять. Нее, сайты знакомств - это днище, :no_1:по моим воспоминаниям, я уж, если захочу внимания, на иностранные пойду. В машину они меня звать не смогут,:biggrin:далеко ибо, и вообще...  Это бодяга долгая, если с кем-то случится взаимная симпатия, то это планы, когда мне скучно станет. Пока не скучно.  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кракатук сказал:

Ой, была я на первом свидании в театре. Мужчина меня с первого взгляда не впечатлил, а я с ним вынуждена была практически молча просидеть два акта плечом к плечу. Выворачивать шею и глядеть ему в лицо в полумраке я постеснялась. В антракте поговорили ни о чем, а как еще - скоро звонок прозвенел, опять пошли молча сидеть в зал. Я сидела ёрзала, еле дождалась когда все это закончится.

А чего ёрзали-то? Спектакль был так себе? Если б само представление понравилось, я бы просто расслабилась и удовольствие получала. Вспомнилось родное кино, как Людмила в библиотеку научную записалась. Там же еще и курилка есть.)) А в театре - буфет. Да и после театра, если мужчина отторжения не вызвал, можно же еще где-нибудь посидеть, Тема для начала беседы уже есть .:)  Хотя, если сразу не впечатлил, то и незачем, наверное. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то дамы вы все усложняете, мне кажется).

Ждете, кто и куда вас позовет. А можно же самой позвать. Того, кто уже нравится и туда, куда хотите.

Я позвала, уже полтора года вместе. Познакомились в синей сети)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морской бриз сказал:

-то дамы вы все усложняете, мне кажется).

Ждете, кто и куда вас позовет. А можно же самой позвать. Того, кто уже нравится и туда, куда хотите

Можно, но мне кажется, что тогда надо быть готовой к отказу. Не все к этому готовы. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Можно, но мне кажется, что тогда надо быть готовой к отказу. Не все к этому готовы. :)

Ну что нас не убивает... Далее по тексту)

Просто мной выбранный мужчина был очень скромный, а по общению я чувствовала потенциал, ну так и оказалось )

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Можно, но мне кажется, что тогда надо быть готовой к отказу. Не все к этому готовы. :)

 

Если он заинтересован, предложит альтернативный вариант.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морской бриз сказал:
22 минуты назад, kuksi сказал:

Можно, но мне кажется, что тогда надо быть готовой к отказу. Не все к этому готовы. :)

Ну что нас не убивает... Далее по тексту)

Ну нас не убивает, но самооценку может и убить. ;)

 

14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если он заинтересован, предложит альтернативный вариант.

Ну так предлагается начать делать первые шаги к тому кто не мычит не телится. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Ну нас не убивает, но самооценку может и убить. ;)

Тюю, не знаю как у остальных, у меня ближе к 40, она только растет)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ну так предлагается начать делать первые шаги к тому кто не мычит не телится. :)

Ну мало ли. Я всегда делаю сама первые шаги. Не вышло - забыла и пошла дальше, шагать.

Может, он скромный. Не верит в себя. Не ждал меня, такую прЫнцессу. Короче, мне пофиг.

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет (с)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну мало ли. Я всегда делаю сама первые шаги. Не вышло - забыла и пошла дальше, шагать.

Может, он скромный. Не верит в себя. Не ждал меня, такую прЫнцессу. Короче, мне пофиг

Ну кому пофиг те и делают. А вот у меня, например, и так самооценка так себе, парочка отказов и она улетит в тар тарары.:lol:

Поэтому предпочитаю отказывать сама. Пусть они комплексуют. :D

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну кому пофиг те и делают. А вот у меня, например, и так самооценка так себе, парочка отказов и она улетит в тар тарары.:lol:

 

Вы знаете, я вам давно хочу сказать, вы очень симпатичная женщина.

И вы можете выбирать.

Но право выбора - за вами. Единственное, что могу посоветовать - не стоит обращать внимание на каждого встречного-поперечного. Тем более, в интернете. И реагировать на всякую ерунду. Просто - вот Я. И вот этого Я хочу. Все, что не укладывается - мимо

Надо просто игнорировать то, что вам не подходит. И повторять - я люблю и любима. Попробуйте.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на первом свидании в театр-кино не пошла, меня это сильно напрягает - с незнакомым человеком в темноте сидеть два часа локоть к локтю, без возможности свободно встать и распрощаться. Не надо создавать себе ограничений, это железный закон для меня.

В провинции хорошо встречаться на набережной или на шашлыках там же, если есть спецзоны с мангалами. Или кафе, ресторан, где готовят на кухне, а выносят блюда на берег. У нас такое есть. Чуть чего - подняла камешек и пошла романтично по берегу вдаль, блинчики по воде запускать.

Но мужики, конечно, бывают разные, и даже вроде как приличные зовут сразу туда, куда и не всегда придумаешь.

Например, меня, красивый образованный мужчина, офицер в отставке, в момент нашего знакомства - караульщик, выезжающий на срабатывание сигнализации в коттеджах, пригласил приехать к нему в будку на пункте, где они базируются. В лесу. Там, наверно, ещё сменщик спал, для полноты картины.

А мой актуальный друг приехал ко мне в деревню на дачу на первое свидание. Без приглашения. Я его в ограду не пустила, красиво стояла по другую сторону калитки, вся окружённая кистями красной и жёлтой рябины. Он там что-то лепетал про чай, я сказала, что не подаю. Во второй раз он приехал туда же, со своим чаем в термосе и бутербродами. Ну, что - рассмешил, вышла на лавочку, попробовала чай - дрянь, конечно. Рассказала, какой люблю. Так и закрутилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Я бы на первом свидании в театр-кино не пошла, меня это сильно напрягает - с незнакомым человеком в темноте сидеть два часа локоть к локтю, без возможности свободно встать и распрощаться. Не надо создавать себе ограничений, это железный закон для меня.

О, это да... Я как-то пошла на первом свидании в кино, ну и по классике, мужчина оказался вообще не таким как на фото, плюс у него не было передних зубов. Какой-то страшненький, маленький, плюгавенький, в_общем неееееее, я подумала - ну ладно, зато фильм посмотрю. Ага:D Во время просмотра кавалер решил, что пришло время узнать меня получше, и начал задавать мне всякие вопросы, прямо во время сеанса:blink: Это было очень странно, потому что я не слышала толком ни его, ни фильм, и получалось что-то типа:

Цитата

 

- Любишь помидоры?

- Что-что?

- Помидоры.

- Эээээ... может, потом поговорим?

- Ок. 

Через минуту:

- Ты давно водишь машину?

 

:wacko:

Помню, так неудобно было, вот чем человек думал? Неужели не понимал, что он мешает не только мне, но и другим людям. После сеанса я естественно бежала волосы назад:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шампурик сказал:

И для Насти это совершенно нормально, как я поняла.

Что "это"? Быть проще? Я просто рассуждаю так, что если быть слишком сложной, то можно всю жизнь просидеть и прождать, и так ничего и не дождаться. Сиди ты со своей значимостью хоть до гробовой доски, кто возражает-то? Это же зависит от того чего ты хочешь. Важна тебе твоя значимость - никто ж не против, носись с ней как кошка с салом, только толку-то от этого? Ну незнаю, видимо какой-то есть. :hmm:

А на счёт дна - вы правы, понятие о дне у каждого своё. Лично я по саунам как раз-таки с мальчиками не ездила, несмотря на свои призывы быть по проще. Ни сейчас, ни, тем более в девяностые. Для меня это как раз недопустимо было. Это к слову о том, для кого что норма и кто к чему привык. А то тут выясняется, что каждая вторая оказывается таки сидела в машине на первом свидании, а у каждой третьей вообще в голове секс в кустах под пиво на лавке. У меня такого не было не в голове, ни на словах.

А теперь угадайте кто дно? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Удивительное рядом сказал:

А чего ёрзали-то? Спектакль был так себе? Если б само представление понравилось, я бы просто расслабилась и удовольствие получала. Вспомнилось родное кино, как Людмила в библиотеку научную записалась. Там же еще и курилка есть.)) А в театре - буфет. Да и после театра, если мужчина отторжения не вызвал, можно же еще где-нибудь посидеть, Тема для начала беседы уже есть .:)  Хотя, если сразу не впечатлил, то и незачем, наверное. 

Это ж столетние воспоминания) Я уж и не помню что за спектакль, но вот ощущение некомфорта помню. И не сгладить тот дискомфорт разговорами, взглядами, улыбками - спектакль же идет. За два часа у меня в душе гасло-гасло и погасло то, что могло бы и разгореться - мужик-то в целом, неплохой. А у меня если погасло, то всё, насовсем. Потом куда-то ехать я не захотела и всё... 

Поэтому все культурные мероприятия на первом свидании мной отметались - мне видеть человека надо, разговаривать, реакцию его наблюдать, да еще желательно сидя напротив друг друга. Нет, сидеть можно и у нас на детской площадке, я ж говорила - там удобные скамеечки, столик посередине и даже крыша. Но мне 52 года, не шашнадцать же)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Сладкий перец сказал:

Есть подозрение, что тем мужчинам, которым не хочется в кафе, точно так же не хочется ни в боулинг, ни в аквапарк, и уж тем более не хочется в театр слушать Аиду. Им как раз хочется - дома выпить, поесть и в койку.

Да-да, я представляю: "Давай встретимся. Предлагаю на выбор шашлыки в лесополосе, сауну или театр". :lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:
9 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну мало ли. Я всегда делаю сама первые шаги. Не вышло - забыла и пошла дальше, шагать.

Может, он скромный. Не верит в себя. Не ждал меня, такую прЫнцессу. Короче, мне пофиг

Ну кому пофиг те и делают. А вот у меня, например, и так самооценка так себе, парочка отказов и она улетит в тар тарары.:lol:

Я про это подробнее писала). Что и уметь делать те первые шаги надо.

И что @Мечта поэта их явно не тупо в лоб делает. И так оно и оказалось-_-

Как тогда еще моя 8- 9- летняя дочь сказала, надо "задеть". Например, пошутить) и пошла). Захочет,  подхватит. Нет и нет. Не обидно). 

А вот "как тебя зовут", это дочь вопрошающе- занудливо произнесла, и на это отсутствие должной реакции...)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×