Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Люська, как жаль малыша... Пусть на Радуге ему будет уютно и не страшно, ведь там нет зла, все звери дружат и никто никого не обижает.

Мамочка, сколько ж в тебе рыжего!,

Сколько же солнца в твоей шерсти!

Мама, мамочка - можно, я выживу,

Мама, не надо мне сказок о смерти...

Мама, а сколько ж в тебе солнышка!

Мама! Какой у тебя бок теплый -

Мама, ну да, я болен... немножечко,

Но ты не плачь, я поправлюсь, что ты...

Мама, смотри, я такой рыжий,

Словно не кот я, а лист клена -

Мама, ты думай, что я - выжил -

Мама, ты думай, что я - дома...

Мама, ты думай - что мы с братом

Под солнечным боком мурчим вместе...

Жаль, что дороги мне нет обратно -

Там, где мне мама поет песню...

Надо ж, а я был такой рыжий,

Надо же - имя было древесным...

Люди, не плачьте, что я не выжил -

Мы возвращаемся. Это известно...

Мы возвращаемся...Листья... Дождик...

Ветер стеклянное озеро морщит...

Люди, любите домашних кошек,

Да и бездомных...любите тоже... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не стало моей любимой девочки, британки Тессы. Ей было почти два года. Так тяжело... До сих пор не могу осознать, что ее нет. Лечение вроде как помогало, Теська стала живее, ей было получше. А оказалось, что нет...

Теперь тебе не больно, моя хорошая. Не больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/ Я бы на вашем месте морду набила хозяевам , а собаку убила бы./

Из рептации.

Наоборот( не помню как слитно или нет пишется) сына остановила.

Сын с хозяевами говорил, мы дураки оказались. Собачка Дратхаар.

Пёс прибежал купаться опять один, а хозяева в середине деревни у своего дома пили пьянство. Сын собаку подозвал, я как будто седьмым чувством поняла, что он хочет сделать, та-аа-к крикнула, когда увидела как сын собаку взял:"Не надо"", наверное вся деревня слышала.

Потом сын нож отдал.

Собака цела, и она не виновата. Хозява дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Даже не знаю, какие слова подобрать, все будет впустую. Страшно погибнуть под колесами

У нас - так же погибла... Сочувствую и очень понимаю вас! Хоть и прошло уже почти восемь лет, все равно - чувство вины царапает душу, что не уберегли! Наша Римка, наша красавица и умница ( восточно - европейская овчарка ), прожила 8,5 лет с нами. Защитница, член семьи и верный товарищ... Тогда - я зареклась, что больше никогда не заведу "животину"... Тяжело и больно расставаться - равносильно, что близкого и родного человека потерять...

Изменено пользователем Летаргия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Обратитесь к профессионалу. Или кто из ваших мужчин огнестрел держать умеет? Из укрытия и с хорошим оружием - проблема будет решена. Эта собака по-настоящему опасна. Как для кошек, так и для людей, раз она такая.

Соседи дом подожгут? Маловероятно.

Можно обратиться к тем же профессионалам, они как надо припугнут эту шваль позаборную, хозяйку. Алкаши и наркоманы вообще по сути очень трусливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Эта собака по-настоящему опасна. Как для кошек, так и для людей, раз она такая.

Можно обратиться к тем же профессионалам

Обратиться, конечно, можно...Только - смысла особого нет! Не собаки виноваты, а их безнравственные хозяева! Люди, которые заводят собак и не дают себе труда - позаботиться о их воспитании, как и о кормлении и уходу. Ну, не будет "этой" собаки, заведут - другую! И ещё не факт, что следующая - будет лучше... Увы, придётся долго и муторно писать заявления участковому, а потом - в суд.( лучше-коллективно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Мартытка

Примите мое искреннее сочувствие. Очень тяжело терять их. Нет таких слов, чтоб могли снять эту боль. Они всегда будут жить в наших сердцах, мы всегда будем их вспоминать, любить. Я говорю себе, что есть эта радуга, где им хорошо, и они меня там ждут, и когда придет время я к ним приду, и мы опять будем вместе. Мягких им облачков, мы вас помним и также, как и прежде любим.

Фобос

Мы на своих асфальтированных улицах своими соседскими силами сделали несколько лежачих полицейских. По нашим улицам проезжают ооочень тихонечко.

Мартытка

Убить животное я б не смогла. Понимаю - не ее это вина. Но в подобном случае поступали так: запаслись петардами и как только собаки покинули свой двор ( соседи не считали нужным закрывать калитку, а собаки две -ротвейлер и овчар бросались и на людей) забрасывали их петардами. Причем перед взрывом петарды грозным голосом называли кличку собаки.

Жестоко, но через три или четыре таких обстрела они за пределы своего двора не выходили. А если стоит у калитки и смотрит на улицу, то достаточно было произнести кличку, таким же голосом, как перед взрывом петарды. Разворачивали оглобли и бежали в сени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, что помогли пережить горе notworthy.gif

Фаиза, про петарды взяли на вооружение, точнее идея хороша и воспользуемся обязательно. И я и сыновья.

Сегодня мне полегче, видимо от вчерашних напичканных в меня успокоительных средств. А фото смотреть не могу. Нахожу во взгляде Ёжи укор. Хотела фото моей красавы показать, не могу, ком в горле, руки не слушаются.

Разговаривала с хозяином собаки и вчера, и сегодня два раза. Я его укатаю своей добротой, пусть собачка бегает по деревне, но в наморднике, чтобы ни на кого не смог поохотится.

В пять утра бегал, в десять видимо от них сбежал. После второго разговора с хозяином, до сих пор нет прогулки собачкиной, не пускают по деревне бегать.

Да что за блажь такая, бегать охотничьей собаке по деревне и всю живность ловить.

Видимо именно моя Ёжа кому-то стала необходима, чтобы человеческого трагически погибшего малыша катать в колясочке по радуге и петь ему песенки.

Ёжа, ты там маленького малыша погладь и мурлыкая скажи что его очень любят и тебя мы очень любим, и вам, и тебе ему и маленькому теперь не больно. И никто вас не обидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарлик мой... Шестнадцать лет рядом. Самый умный, самый близкий... Обещал мне папа - в первый класс пойдешь - будет тебе собака. 26 лет прошло, а помню как сейчас, как его выбирала из пяти щенков. Самый крупный, и единственный из всех с белым крестом на груди. Самые мощные лапки - в общем, сомнений не было! И я не ошиблась. Я до сих пор не встречала собаки умней. Да и собакой язык не поворачивается называть, друг, брат, член семьи.

Грыз он все подряд, тапки,книжки, мамину косметику - жесть! Ругались нещадно. Дрались, даже кусались - благо,возраст позволял:-) Убегал на утренней прогулке , приходил вечером - смирилась. Знали его все во дворе. Все знали, все любили - и взрослые, и дети.

Еще Чунька ездил купаться на озеро летом. Сам, на троллейбесе. Я видела, проследила пару раз. Искупается, и на остановку, домой ехать. Я сначала беспокоилась, потом привыкла. Девочек. своих приводил домой показывать. Ну, и покушать:-) Дрался за них нещадно с кобелями с соседней стройки, уши были в лапшу порваны. Два раза находила на пороге чуть живого, просто кусок мяса - выхаживали. Болел несколько раз так, и чумкой тоже, что думали помрет. Выжил, он вообще отличался волей к жизни.

Понимал без слов. Все. Верите? Жила в этом псе душа челавека. Прочитала в шестом классе '' Белого Бима '', закончила в четыре утра. Истерика была. Вышла в коридор, села к Чуне на подстилку, и ну реветь... Говорила, говорила, как люблю его, как ценю... Чарлуше было тогда уже шесть лет, смотрю я на него,а друг мой... плачет. Как объяснить...

Во всех магазинах и палатках рядом Чуню знали, поэтому плюшевый он был. Дома ел, а там доедал:-) Все команды знал и голосом, и жестами - ценили, угощали.

Когда Чунька был уже взрослый, завели кота, Сашку. Тоже черный, с белым крестом на шее. И Яшку,крысу, той же расцветки. Сашка днем спал у Яшки в клетке( и как залазил? ) , а ночью с Чарлушей в обнимку. Вот такие у нас были друзья...

Когда была на девятом месяце с первой беременностью, Чуша стал хворать.. Еще вчера брал барьеры в мой рост, а тут - из подъезда выйдет, и еле дышит.Сказала папе. Утром встала - коврик свернут, миски убраны. Позвонила, говорит - доча, тебе волноватьс нельзя, но Чуню усыпили. Врач сказал - сердце, ну и чтобы не мучался... И не забрал, похоронили Чуню в общей могиле. С папой я три дня не разговаривала, он даже не дал мне попрощаться, как же так...

Пишу, и плачу сейчас. Хочу уточнить насчет того, что напишу дальше - я,' всвязи с тем, что в детстве была глубокая моральная травма, на похороны и кладбища не хожу. Так вот, находясь в прошлом году в другом городе и глубокой депрессии, я написала отцу смс: '' Ты лишил меня единственной могилы, на котрую бы я ходила. '' Наверное, этим все сказанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростиславовна

Когда была на девятом месяце с первой беременностью, Чуша стал хворать..

Позвонила, говорит - доча, тебе волноватьс нельзя, но Чуню усыпили. Врач сказал - сердце, ну и чтобы не мучался...

Папа хотел освободить дочку на сносях от неприятной процедуры, а вместо благодарности - бойкот.

Так вот, находясь в прошлом году в другом городе и глубокой депрессии, я написала отцу смс: '' Ты лишил меня единственной могилы, на котрую бы я ходила.

И не стыдно вам было такое сказать папе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростиславовна

написала отцу смс: '' Ты лишил меня единственной могилы, на котрую бы я ходила. '' Наверное, этим все сказанно.

Этим сказано то, что вам нервы лечить нужно. С родными людьми и так жестоко, с таким пафосом... тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лишил меня единственной могилы, на котрую бы я ходила. '' Наверное, этим все сказанно.

Тишка мой умер без меня - я на работе была. Муж похоронил его без меня, хотя я предлагала дождаться, но я ночью прихожу. Так что, когда вернулась, все уже было закончено, на кухне стало на одну мисочку меньше, подушку, на которой он умер, выкинули. Сначала такая тоска была - думала сходить, посмотреть, где муж ему нашел последний дом (похоронил в заброшенном парке недалеко от дома).

А теперь думаю - это правильно, спасибо, я не видела. Вспоминать я буду не несчастное тельце - косточки, обтянутые поредевшей шкуркой. Пройдет время, и я забуду те последние недели, когда я постоянно капала, мазала, колола, гладила несчастное тельце, в котором еле теплилась жизнь - я буду вспоминать хитрого воришку и проказника, ласкового своего котика. Буду вспоминать, как мы играли в футбол пробкой от шампанского и он стоял на воротах, отбивая удары, как он запрыгивал на шкафы и холодильник, куда от него прятали миску с размораживающимся мясом, как он приходил ко мне мурлыкать, когда я болела.

Там на радуге, я знаю, ему хорошо живется, он опять молодой и веселый, он так же как и раньше охотится за птичками в краю счастливой охоты, там текут молочные реки с колбасными берегами. Полжизни мои с ним прошли. Но отболит все, и останутся только светлые воспоминания о красивом и ласковом коте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я Ростиславовна в чём-то понимаю. Просто сама была такой же эмоциональной и прямолинейной.

Когда отец потерял нашего хина, жившего с нами 8 лет, то со мной была истерика. Я видеть отца не могла, не разговаривала с ним. И было мне не десять лет, а двадцать. Пока мама со мной не поговорила и мозги мне на место не вставила. И отец ходил чёрный- мы все собаку нашу любили.

Так что, я думаю, что Ростиславовна найдёт в себе силы и извинится перед отцом за своё поведение.

А терять любимцев очень тяжело. Мои родители так и не смогли никого себе завести после нашей собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Так что, я думаю, что Ростиславовна найдёт в себе силы и извинится перед отцом за своё поведение.

Ростиславовне десяти лет не хватило, чтобы найти эти силы. Достаточный срок, по-моему.

У меня отец не терял и не хоронил мою собаку. Он отдал её, когда я в институт поступила в другой город. Тоже сначала истерику устроила. А потом призадумалась, сама уехала, о собаке не подумала, скучала она по мне, дома весь день не привыкла сидеть одна. Он нашел хороших, любящих хозяев. Договорилась с ними, что издалека приду посмотреть. Пес выглядел счастливым. Дожил до 14 лет с ними. Наверное, я, вообще, своего отца проклинать должна за такие "грехи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростиславовна

Еще вчера брал барьеры в мой рост, а тут - из подъезда выйдет, и еле дышит.Сказала папе. Утром встала - коврик свернут, миски убраны. Позвонила, говорит - доча, тебе волноватьс нельзя, но Чуню усыпили. Врач сказал - сердце, ну и чтобы не мучался.

Я не понимаю, наверное, чего то.

Ну и что, что сердце больное? А полечить? Причем тут мучения то? Мучается собака, когда у нее онкология, ну и другие тяжелые заболевания. А заболевания сердца прекрасно лечатся.

Просто не захотел ваш папа возиться с больной собакой, а его бы можно было вылечить.

Ростиславовна

С папой я три дня не разговаривала, он даже не дал мне попрощаться, как же так...

Жестокий у вас папа. И бессердечный.

Прекрасно понимаю вас. Терять любимца, 16 лет прожившего с вами - это очень тяжело. Тем более, вот так нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас умерла собака, то я с дочкой в это время была в бассейне. Ладно хоть муж дома был и похоронил её до нашего приезда. А дочке сказали, что Дуся живет в ветеринарной больнице, охраняет её. И вот до сих пор дочка верит в это, а прошло уже 2 года. Просто дочка очень эмоциональная, очень сильно переживает, да и Дусю очень любила . sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростиславовна

Так нельзя с отцом - он Вас хотел уберечь. Когда умер наш Ниссан, мне мама тоже предложила похоронить его - пыталась защитить своих взрослых дочь, зятя и внука, но мы с мужем решили, что это должны делать только мы. Детей с собой не взяли, хотя старший собирался с нами, просто ничего ему не сказали - тоже пытались защитить - и он нас понял (по крайней мере, ничего не сказал по этому поводу, сделал вид, что так и надо). Своих надо беречь.

Смерть - великий примиритель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы с дочкой были на отдыхе, умер наш прикормыш - уличный котик Вася черно-белый. Кормили его вместе с соседкой, также Васю подкармливала семья сына соседки и другие жители. Вася никогда не гадил в подъезде. Это был какой-то дворовый интиеллигент. Молчаливый, не зеворотый.

Его еще котенком подбросили к нашему дому, у женщины из соседнего дома окотилась кошка, до определенного возраста она котят держала дома, а потом выкинула на улицу. Так Вася оказался в нашем дворе. У меня тогда был кот. Васеньку к себе я взять не могла. Своих котов мы из дома не выпускаем, они у нас домоседы. Потом, когда я брала вновь котят, Васенька уже привык к вольной жизни.

С нашим домашним котом, тоже Василием, Вася не воевал. Просто сидел и у порога и ждал молоко или еду. А наш сначала ревновал, но потом перестал. Вася черно-белый прожил 9,5 лет. По-моему, это много для уличного кота. Я помню, что он появился во дворе котенком, когда моя Люба была еще в младенчестве. У нас даже фото есть - я с маленькой Любой на скамейке и рядом лежит Вася черно-белый.

В последнее время Вася сдал. Ел очень мало. В основном лежал на газоне у подъезда. Был похож на старичка, да он и был кошачьим старичком. К ветеринару он бы не дался. Раньше любил сидеть на скамеечке с людьми, а потом перестал. И на руки даваться перестал.

Васенька умер рядом со своей любимой скамейкой. Надеюсь, ему хорошо теперь на радуге...

Видела соседку с первого этажа. Оказывается, Васеньку загрызла свора бродячих собак, за считанные секунды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда был кот. Васеньку к себе я взять не могла. Своих котов мы из дома не выпускаем, они у нас домоседы. Потом, когда я брала вновь котят, Васенька уже привык к вольной жизни.

Лучше брать домой животных, как говориться, "где два, там и три". Ничего - и переконтачат, и общий язык найдут. Уживаются же как-то у меня 12-15 голов скота в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чего все ополчились. Так нельзя с отцом...А почему нельзя, можно вопрос? Со своей стороны спрошу - а ему так можно, ведь это же был любимец дочери...

Правильно тут сказали, не захотел он возиться с больной собакой, да и всё. Это не рак с его страшными болями, можно было бы полечить и жизнь продлить.

Ну и что, благодарить за это? Я бы так точно не сдержалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я снова сюда...

Умерла моя Лора, девочка моя любимая, хвостик мой... Осталась она мне от мамы в наследство, на память. Не знаю, кто виноват больше- я или веты?

Моя вина в том, что не уследила, убежала моя девочка в загул, повязалась с неизвестным мачо, по словам соседки- маленьким таким же.( Лора была той-терьером). Беременность перенесла неплохо, прямо перед родами возила её в клинику- сделали УЗИ, сказали-сегодня ночью ждите прибавления.

Всю ночь я с ней "рожала", тяжело ей было, девочке моей, но к семи утра родилось 4 живых щенка, и один мёртвенький. Всё было хорошо сначала, она ела, пила, но на третий день отказалась от пищи.. Позвонила в клинику- сказали не беспокоится, такое бывает, когда прибывает молоко у собаки. Но и через день лучше не стало, молоко стало пропадать. Уже повезли на прием. И снова- всё в порядке, просто истощение после родов.( это со рвотой!) Выписали глюкозу и витамины колоть.

Два дня колю- толку нет! Привезли снова, сделали УЗИ ( почему раньше не сделали???), а там... эндометрит! Экстренно на операцию, вроде перенесла она её нормально, из наркоза вышла, предложили вечером забрать домой, но... Вечером стало хуже, тахикардия, и снова рвота! Была остановка сердца, реанимировали удачно. И никто не мог понять- почему собака уходит??? Трое суток она лежала в коме практически, но... маленькое сердечко не выдержало...( но вскрытие показало, что оказала печень)

Пишу сейчас эти строчки, а сама реву... Как же она хотела жить, моя маленькая... Как цеплялась за жизнь из последних сил... Когда ещё дома была- как заботилась и вылизывала постоянно своих деток! Какими глазами смотрела на меня, надеялась, верила, что я помогу... А я...

Я стала мамой её деткам, кормлю из бутылочки, они уже открывают глазки...

И постоянно жду, что вот сейчас, скоро, прибежит моя девочка с поцелуями и радостным визгом- мама пришла! Но... никогда она меня больше не встретит. Прости меня, моя маленькая, за то, что не спасла и не помогла. Как же мне тебя не хватает! Беги по радуге, лапуля моя... Я буду всегда помнить тебя, Лорочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за сочувствие, не могу всем ответить в репках, поэтому пишу здесь. Детки мои растут, глазки открыли. Хочу оставить девочку себе, а вот Лорой называть мне её не советуют... Говорят- примета плохая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хоронила чьего то котенка sad.gif

Прилегла днем после суток, слышу сквозь сон - где то кошак орет. Ну дело привычное, у нас дворничеха целое кошкостадо прикормила. Потом бабки у подъезда загомонили, слышу: "Надо к собачнице на третий этаж", выглядываю-оказывается с пятого этажа котенок выпал.

Спустилась, подняла-перелом позвоночника (видимо)- весь зад неподвижен. На руки взяла, поехала на лифте домой за деньгами, в ветеренарку хотела отвезти. А он у меня на руках умер cry_1.gif

Жалко так, маленький совсем, рыжий...

Положила в коробку, закопала на пойме.

Вечером узнала, что люди забыли балкон закрыть sad.gif

Блин, казалось бы, чужой совсем зверек, три минуты на руках подержала, а жалко до слез.

Люди, закрывайте окна когда уходите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хоронили отличного пса, верного друга по кличке Дружок. Восемь лет прожил он в деревне, у моей мамы.

Этого рыжего щенка дворянской породы (в которой, в принципе, было много какой крови намешано) привез в кармане мой тогда еще будущий муж для полуторагодовалого племянника. Дружок рос отличным веселым псом. Вы не поверите, он мог даже улыбаться.

Дружок безошибочно узнавал своих, даже нас с мужем, хотя мы, уехав в город, нечасто гостили у мамы. Добрый по своей натуре пес становился злым и взъерошенным, если кто-то подходил к маминой калитке или к маленькому племяннику.

"Оранжевая собака"- так его называла наша дочка. Она тоже любила играть с Дружком. Он мог выполнять некоторые команды, хотя никаких школ дрессировки не заканчивал.

Вчера он убежал по своим собачьим делам из дома. Вечером сообщили, что Дружка сшибло поездом. Весь вечер искали его, не нашли, мы подумали, что он вернется...

Но нет. Сегодня рано утром мы его нашли. Очень жалко. sad.gifsad.gif

Ты всегда останешься в наших сердцах, маленькая оранжевая собака с добрым сердцем, наш Дружок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выражаю всем искрение соболезнования.

Вы меня извините, чего-то накрыло. Не очень текст будет, неровный... Реквием странный обо всех, кто от меня ушел в июле... Такой вот был у меня зоопарк.

Моего Мурзея-котофея две недели назад сбила машина. Не знаю, как я его узнала спустя неделю, из-за спин чавкающих опарышей, а, по белым носочкам на лапках... а все остальное стало просто серой грязной тряпкой. Вот, просто не знаю как углядела, а как углядела - узнала сразу. Одну из любимых подпольных крыс мама убила кувалдой, а я ее (крысу, она была такая хорошенькая толстенькая, со мной спать пыталась на кровати, почти приручила, хлебушком крысятину кормила с рук практически.) Радуга, говорите. Какая к чертям Радуга. Если только черно-белая... Это звучит так дебильно, что мне даже смешно.

Когда я бодяжу свой растворимый Нескафе с молоком, мне говорят, что от него отвалится поджелудочная, и подсовывают свежесваренную арабику, от которой у меня выпрыгивает сердце из груди ломая ребра. Сижу выбираю, без какого из органов я не смогу пока обойтись... Набодяжив вторую порцию нескафешно-молочной бурды...

Значит, сердце? Как же...

Сдула паука-косиножку с подоконника на землю.. Шел дурак, шел и опять на исходной, хорошо, если многочисленные лапы не переломал...

Закидала яблоками соседского противного кота (у нас с ним свои счеты), не попала ни разу, печально... Мурзиков заклятый дружок... Машку-невестку антрацитовую делили. Машку хоязева усыпили, рак чего-то... У них уже Дашка завелась... Машки кончились, будут дашки плодится...

Я накануне соседскому паразиту, втолковывала, иди скажи Мурзику, чтоб домой шел, смотрел на меня паразит в непонятках, будто сказать хотел, КОМУ я скажу-то... Такие дела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×