Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Знаю.

Кстати, Пугачева рассказывала, как она в свое время усиленно пытались выносить ребенка от Фили, но у нее не вышло ничего. Врала, что ли? Там и клинику в Заграничье показывали, где она лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

И люди, поступки и образ жизни которых нам не вполне понятны и приятны, имеют право хотеть и рожать детей. А уж то, что дети Киркорова априори будут несчастливы... У них ничуть не меньше шансов на счастье, чем у других. 

Ну, с этим я не спорю. Это его личное дело, конечно. smile.gif Я надеюсь, что пиар-- не главная причина рождения этих детей. Вроде, он счастливым выглядит. g.gif Нехай воспитывает, там-- поглядим... laugh.gif

Хотя, лучше бы он по зомбоящику меньше трепался и больше занимался детьми. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

когда из каждого утюга раздается новость
Так к утюгу претензия-то, Оля. Ну такое телевидение у нас сейчас. Всё для рейтинга.

Удивительное рядом

А уж то, что дети Киркорова априори будут несчастливы... У них ничуть не меньше шансов на счастье, чем у других.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

лучше бы он по зомбоящику меньше трепался и больше занимался детьми

Он бабло на детишек зарабатывает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Кстати, Пугачева рассказывала, как она в свое время усиленно пытались выносить ребенка от Фили, но у нее не вышло ничего. Врала, что ли? Там и клинику в Заграничье показывали, где она лежала. 

Ну, показать и рассказать и я могу. laugh.gif

Рассказывать сказки-- их любимое занятие. Не проверишь, где враньё, а где--правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Оль, ну какая старая, вона, даже Галкин и тот позарился, правда, непонятно, на что, но это вопросы уже не к нам.

Мало ли геронтофилов на свете? Да ну.

Удивительное рядом

Кстати, Пугачева рассказывала, как она в свое время усиленно пытались выносить ребенка от Фили, но у нее не вышло ничего. Врала, что ли? Там и клинику в Заграничье показывали, где она лежала.

Мало ли в какой клинике она лежала и по какой причине. Таня, если бы она хотела младенца, то почему не воспользовалась услугами той же сурмамы? Нет ответа.

Ночная сова

Хотя, лучше бы он по зомбоящику меньше трепался и больше занимался детьми. smile.gif

Вот-вот.

Ягодка опять

Так к утюгу претензия-то, Оля. Ну такое телевидение у нас сейчас. Всё для рейтинга.

Ну да. Кому интересно, что нефть дешевеет? Про Филю послушать гораздо приятнее.

Удивительное рядом

Он бабло на детишек зарабатывает.

Ага, петь уже не может, так хоть пропиариться. Дешевка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Там и клинику в Заграничье показывали, где она лежала.

Это поди из той же оперы, где Киркоров лежал сердешный в какой-то клинике в Израиле, чет слышал краем уха.

Только, когда из каждого утюга раздается новость, что Филя разродился еще одним младенцем, мне становится противно. Писать, конечно, больше не о чем.

Оль, о чем еще-то? Его уже не называют королем ремейков, из-за чего он вспомнил, что у Ароян кофточка не в синий горошек и что она конченая дура. Зато как звучит "Отец!" Пусть хоть не путем тычинки-пестика зачал, но все же ж. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Это поди из той же оперы, где Киркоров лежал сердешный в какой-то клинике в Израиле, чет слышал краем уха.

Что-то и я слышала. Чего лечил-то, нервишки?

Зато как звучит "Отец!" Пусть хоть не путем тычинки-пестика зачал, но все же ж. wink.gif

Поглядим, какой из него будет Отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Чего лечил-то, нервишки?

Ну на камеру он нервы себе лечил, плакал даже говорят. А, да, еще и каялся в чем-то.

Рассказывать сказки-- их любимое занятие. Не проверишь, где враньё, а где--правда.

Ну почему же ж не проверить? Свою логику включить и следовать здравому смыслу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму: если человек не нравится, неприятен, зачем про него слушать, читать, да еще и тратить свободное время воскресным днем на обсуждение его личной жизни?!

Вот мне не нравятся персонажи "Дома-2", так я когда вижу их по телевизору, переключаю на другой канал, а если в журнале каком о них попадается статья, не читаю. И уж тем более мне глубоко параллельно с кем они, где, как и от кого.

А Киркоров почему-то для многих как красная тряпка для быка. Я еще могу понять, когда его хаят коллеги по цеху - может у них там профессиональная зависть или еще что. Но когда простые обыватели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Ну почему же ж не проверить? Свою логику включить и следовать здравому смыслу.

Логика проста. Поженились они с Алкой в 95 году. Ей тогда было 46, самый возраст для родов laugh.gif Выносить в таком возрасте сложно. Проще завести ребенка через суррогат. Однако этого не сделали. Почему?

Ну на камеру он нервы себе лечил, плакал даже говорят. А, да, еще и каялся в чем-то.

Бе-е-едненький! cry_1.gif

Цветок папоротника

Я вот одного не пойму: если человек не нравится, неприятен, зачем про него слушать, читать, да еще и тратить свободное время воскресным днем на обсуждение его личной жизни?!

А почему бы и не пообсуждать? Или в этой ветке можно только хвалить?

Вот мне не нравятся персонажи "Дома-2",

Мне тоже не нравится, я и в ветку не пойду.

Я еще могу понять, когда его хаят коллеги по цеху - может у них там профессиональная зависть или еще что.

Зависть?! К чему? laugh.gif

Но когда простые обыватели...

А если не простые? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Я вот одного не пойму: если человек не нравится, неприятен, зачем про него слушать, читать, да еще и тратить свободное время воскресным днем на обсуждение его личной жизни?!

Дело вот в чем: например, я открываю сайт популярной газеты, чтобы почитать, что у медведицы Росалинды родился медвежонок с тремя сосками, а тут на тебе - харякришна Бедросовича во весь формат. Переходишь на нужную страницу, а там внизу ссылка на его очередное отцовство. Плюнул с досады, перелистываю, а там опять лицо короля эстрады и надпись: "Я прошу у всех прощения - у (список отодранных за волосы прилагается)" Короче, я понимаю, все вопросы к "утюгу", то бишь к СМИ, тока все как-то навязчиво что ли. Ну кому интересно какой тональности раздался пук у Киркорова во время выхода на сцену в Кремле? Только верным поклонникам и энтим же СМИ.

Европа плюс

Творческие люди, нервные,

Это уже пугает huh.gif

Полярная лиса

Чего особенного, скажите мне, он натворил?

Как? Ты не в курсе? Он натворил двоих детей. А еще выпустил несколько альбомов ремейков чужих песен. А еще "Зайку" когда-то спел и еще какие-то ля-ля-ля - три рубля. Оля, ты меня поражаешь...

lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А почему бы и не пообсуждать? Или в этой ветке можно только хвалить?

Просто не пойму - зачем??? Но если кому-то от этого легче, то конечно, почему бы и нет.

Зависть?! К чему?

Да кто их там разберет. На мой взгляд, если человека так волнует личная жизнь другого человека, то это либо от нечего делать, либо то зависти. Ну может еще из-за отсутствия собственной личной жизни.

А если не простые?

Ну если здесь высказываются профессора консерваторий и музыкальные критики, то пардон.

Ой, Филя творческий, держите меня семеро. Чего особенного, скажите мне, он натворил?

Да ничего особенного не натворил. Просто поет себе уже 20 с лишним лет, стадионы собирает... Просто так, хобби у него такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Филя творческий, держите меня семеро. Чего особенного, скажите мне, он натворил?

Галкин тоже... канатный плясун

Свои поклонники есть у каждого из них. smile.gif

А бабка зачем позволяет себя сосать, если это так? Умная вроде.

В общем, мне непонятно, что лично плохого сделал каждому тут Киркоров, чтобы так его ненавидеть, презирать и столько времени и эмоций на него тратить? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Просто не пойму - зачем??? Но если кому-то от этого легче, то конечно, почему бы и нет.

либо от нечего делать, либо то зависти. Ну может еще из-за отсутствия собственной личной жизни.

Тогда к вам вопрос: а вы что тут делаете? laugh.gif

Ну если здесь высказываются профессора консерваторий и музыкальные критики, то пардон.

Вы исключаете такую возможность?

Да ничего особенного не натворил. Просто поет себе уже 20 с лишним лет, стадионы собирает... Просто так, хобби у него такое.

Ой, у нас кто только стадионы не собирает. А кстати, когда он последний раз собирал стадион?

Насчет хобби - если бы не А.Б., никто о нем и не услышал бы.

Опровергайте. drinks_cheers.gif

Ягодка опять

А бабка зачем позволяет себя сосать, если это так? Умная вроде.

Умная, только на мальчишек падкая. Не повезло ей с мужиками.

А свои хотелки надо оплачивать.

В общем, мне непонятно, что лично плохого сделал каждому тут Киркоров, чтобы так его ненавидеть, презирать и столько времени и эмоций на него тратить?

Танюш, ненависть - сильное чувство, я его не ненавижу, эмоции не трачу совершенно. А насчет времени - я типа в отпуске, от домашних дел меня освободили, на форуме нет острых тем, ну где еще сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

стадионы собирает

Не, чё, серьезно? huh.gif

так волнует личная жизнь другого человека, то это либо от нечего делать, либо то зависти

У нас простых смертных разные весовые категории, зависть к чему? Меня вот лично не волнует личная жизнь коллег, а вот публичный человек - извините, пройдите и распишитесь - обязан быть на виду. Просто кто-то слушает песни, следит за новинками, а кто-то полощет выкинутое грязное белье. Ведь для чего-то он это сказал. Значит, чтоб не забывали. Знаете, как поступают западные звезды? Они созывают пресс-конференцию, приглашают масс-медиа, все приходят и звезда давай сыпать новостями. А тут, в каком-то Запупенске в местном ДК... Какие стадионы? ДК. Звезда первой величины должен выступать на хороших площадках, а не кособродить по ДК, и правильно, в ДК мест маловато, зато заполненность зала стопроцентная и народ не искушенный. В крупных городах многие граждане 1000 рублей за билет отдадут на концерт Патрисии Каас и Лас Кетчап, нежели на опостылевшего скандалами Киркорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тогда к вам вопрос: а вы что тут делаете?

Читаю, и удивляюсь - откуда у людей столько злобы?

Насчет хобби - если бы не А.Б., никто о нем и не услышал бы.

С А.Б. или без нее, но есть у него свои поклонники, своя публика. Вот с этими людьми он и поделился своей радостью.

Золотая молодежь

А то, что СМИ растиражировали, так им надо рейтинг подымать. Вон как народ кинулся свежую новость обсасывать. Наверно и газеты как горячие пирожки раскупались.

Ягодка опять

В общем, мне непонятно, что лично плохого сделал каждому тут Киркоров, чтобы так его ненавидеть, презирать и столько времени и эмоций на него тратить?

Ну видно больше тратить некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, когда он последний раз собирал стадион?

Да всегда, в принципе... У него всегда переаншлаги. Ну, кроме Юга летом, где ни у кого аншлагов нет.

У меня насчет Киркорова смешанные чувства. С одной стороны - я знаю, какая он редиска в жизни, и это симпатии не добавляет. С другой стороны - я видела как он работает, выкладывается, как он ЖИВЕТ сценой. Я четко разделяю Киркорова-человека и Киркорова-артиста. С удовольствием хожу на его концерты. Но, честно говоря, не верю я в то, что дети - не часть пиара. Тем более, зная его убогую пиарщицу, которой он в рот смотрит. А она косячит по-черному. В итоге он в дураках и остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ой, Филя творческий, держите меня семеро. Чего особенного, скажите мне, он натворил?

Галкин тоже... канатный плясун. Талантище!

Два альфонса, сосущие старую бабку. Вот и все творчество.

Как говориться - сделайте лучше и похвастайтесь, а нет, СТРАНА про вас (и нас) не узнает и не скажет и не позлословит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Читаю, и удивляюсь - откуда у людей столько злобы?

Где вы злобу-то увидели? laugh.gif Злитесь как раз вы, я совершенно спокойна.

С А.Б. или без нее, но есть у него свои поклонники, своя публика. Вот с этими людьми он и поделился своей радостью.

На здоровье! Посмотрим, на сколько его хватит.

Ну видно больше тратить некуда.

А некуда, вы правы.

Вы мое время не считайте, за своим следите лучше.

НатаФКа

Но, честно говоря, не верю я в то, что дети - не часть пиара. Тем более, зная его убогую пиарщицу, которой он в рот смотрит. А она косячит по-черному. В итоге он в дураках и остается.

drinks_cheers.gif

Последняя ошибка

Как говориться - сделайте лучше и похвастайтесь, а нет, СТРАНА про вас (и нас) не узнает и не скажет и не позлословит

А может, мне не надо, чтобы страна про меня узнала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Наверно и газеты как горячие пирожки раскупались.

Зачем? Есть же интернет. Я конечно народ, но я сам только узнал, что он дважды папаша только сегодня, прочитав эту тему. Так что, мне остались только ошметки этой новости, кто-то обсосал ее и без моего участия))) biggrin.gif Та мы не злобные, просто общительные очень. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да где же вы злость то увидели у меня? Никого не оскорбляю, не завидую, не обвиняю во всех смертных грехах. Наоборот за человека радуюсь. Да впрочем, Киркорову-то от этого всего не жарко и не холодно. Пусть живет со своими детками и будет счастлив! Каждый человек имеет право быть счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А может, мне не надо, чтобы страна про меня узнала?

Дак и мне не надо, а вот они не могут без этого, подсели как на наркотик. Это жизнь для них.

На здоровье! Посмотрим, на сколько его хватит.

Уже где то слышала эти слова лет -цать назад. Второй десяток идет, а поклонники все есть и гастролирует он и залы собирает clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на ссылке, которую Яффские ворота дала, такой симпатичный домик в Майами biggrin.gif

Молодец, Бедросович. Пока мы ему тут кости перемываем, с шиком устроился на две страны. Двое деток - мальчик и девочка. Умеет жить clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Да где же вы злость то увидели у меня?

А разве на меня не злитесь? Время мое посчитали smile.gif Удивились, откуда у кого-то там много злобы.

Каждый человек имеет право быть счастливым.

drinks_cheers.gif

Последняя ошибка

Уже где то слышала эти слова лет -цать назад. Второй десяток идет, а поклонники все есть и гастролирует он и залы собирает

Зал собрать - не ребенка воспитать. Зал собрать легче.

Европа плюс

Состоявшиеся люди сознательно родили детей, теперь растить будут.

Ошибаетесь. Мамы этих детей не будут растить. Только няньки, нанятые Филей, будут этим заниматься, да он фоткаться будет время от времени. Опять же, пиара для.

Но нам же вечно нужно, чтоб это была семья, которая концы с концами не сводит, сыну велосипед купить не может, дочери платье на выпускной вечер, или чтоб это была семья, которая откладывает копейки, чтоб накопить на квартиру, ограничивая детей в конфетах, а образование - не поступил на бюджетное, сам дурак - в армию, а потом в дворники!

Это нужно ВАМ. Мне такое будущее сто лет не сдалось.

Мечта поэта

симпатичный домик в Майами

Домик симпатичный, правда. Только интересно, он сыну тоже домик подарит или тут будет растить, вместе с дочкой?

Пока мы ему тут кости перемываем, с шиком устроился на две страны.

Болгарию забыла clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×