Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Насчет хобби - если бы не А.Б., никто о нем и не услышал бы.

Оль, ну, неправда. Он был уже более-менее известен на поп-эстраде и до А.Б. Да и она - не единственный продюсер в шоу-бизе.

Умная, только на мальчишек падкая. Не повезло ей с мужиками. А свои хотелки надо оплачивать.

Так она по ошибке гомика прикупила? laugh.gif

Ягодка опять

drinks_cheers.gif

Мечта поэта

И вообще, чем бы не зарабатывал деньги, дети - не самое плохое вложение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

Они Аллу Пугачёву сумели заманить жить вместе. Они оба, мальчишки, были искренними, восторженными, и талантливые. (Вот за вас же, Полярный лис, Алла Пугачева не пойдёт замуж? А за них - пошла!!!)

Полярная лиса не гей ( а вовсе даже девушка), а по одной из версий Алла Борисовна, потеряв хорошего друга гея, решила этим самым геям покровительствовать. cool.gif

Может, байка, может, нет. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Зал собрать - не ребенка воспитать. Зал собрать легче.

Посмотрите вокруг, сколько людей и всех их кто-то вырастил воспитал. Мамы ли, папы, некоторых бабушки -дедушки, а кто-то и в детском доме. А сколько вокруг Киркоровых и подобных ему? В моем окружении почему-то ни одного, а что людям мешает, ведь детей то все горазды рожать и воспитывать, че б не зазвездить-то через одного, раз это легче, тьфу и звязда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Он был уже более-менее известен на поп-эстраде и до А.Б.

Исключительно из-за папы. Папа - да, был раскручен у себя. Кстати, он гораздо более приятный человек, чем сыночек.

Так она по ошибке гомика прикупила?

А может, у них игрища такие? Ты у ИН спроси, он тебе и не про такие извраты расскажет.

И вообще, чем бы не зарабатывал деньги, дети - не самое плохое вложение.

Дети - отличное вложение, согласна на все 100%! Только ими все-таки неплохо заниматься и не отрывать от матери. И не перевешивать воспитание на нянек.

Тань, ближе мамы у ребенка быть никого не может, неужели не согласишься?

Европа плюс

А вы умеете спеть "глазами умными в глаза мне посмотри"? Или рассмешить публику, как Галкин?

Знаете, я делаю свое дело, и делаю неплохо. А они пусть клоунствуют, как хотят.

Они Аллу Пугачёву сумели заманить жить вместе.

О господи, велико достижение - воспользоваться пожилой женщиной, на которую не нашлось за всю ее жизнь ни единого нормального мужчины! Да Аллу пожалеть нужно, что ее женская жизнь прошла мимо.

(Вот за вас же, Полярный лис, Алла Пугачева не пойдёт замуж?

Упаси бог, я натуралкой родилась, натуралкой и помру.

Удивительное рядом

Мечта поэта

Девчонки, я упала lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не плодить (в хорошем смысле слова) счастливое, обеспеченное всем для развития ребёнка, детство?

Вы много видели счастливых взрослых из такого детства? Для счастливого детства нужны две составляющие, любящие мама и папа.

Или рассмешить публику, как Галкин?

Я умею лучше, я лучше Галкина рассказываю анекдоты "с бородой"

Они Аллу Пугачёву сумели заманить жить вместе

lol.gif Алусик у нас сама невинность.

Они оба, мальчишки, были искренними, восторженными, и талантливые.

Взрослая женщина и восторженный мальчик, это нечестно, женщина всегда выиграет.

А "Полярный лис", я думаю перекрестится что Алусик за НЕЕ замуж не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Вы не поняли. Я всегда за семью. И мне лично не нравится, что дети будут расти без матерей. Если матери не стало по какой-то страшной причине, то тут, конечно, ничего не поделать. Но если мать в природе есть, а ребенок растет без нее - это ненормально. Вы согласны?

А сколько вокруг Киркоровых и подобных ему? В моем окружении почему-то ни одного,

Перекреститесь левой пяткой, у меня как раз обычных людей можно по пальцам перечесть, зато звЕзды не переводятся, и надоели они хуже горькой редьки, если честно.

че б не зазвездить-то через одного, раз это легче, тьфу и звязда.

И опять не поняли. Вырастить хорошего человека, которым будешь гордиться - труд, и немалый. А сбросить воспитание на нянек любой дурак сможет.

Крикуша

Для счастливого детства нужны две составляющие, любящие мама и папа.

Анечка, умница, именно это я и пытаюсь донести до восторженной публики. Но не слышат.

А "Полярный лис", я думаю перекрестится что Алусик за НЕЕ замуж не пойдет.

Да я как-то на бабушек не бросаюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик симпатичный, правда. Только интересно, он сыну тоже домик подарит или тут будет растить, вместе с дочкой?

Домик был арендован для съемок НТВ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Бедные дети! У них даже домика нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Кстати, он гораздо более приятный человек, чем сыночек.

Я просто не вижу связи между личностными качествами Киркорова ( да, я тоже считаю, что они не на высоте - не знаю, воспитания тут недоставало сразу или среда попортила ) и рождением его детей. Тема-то об этом.

ближе мамы у ребенка быть никого не может, неужели не согласишься?

Да, но сколько детей по разному стечению обстоятельств воспитаны не мамой, но вполне хорошими и счастливыми людьми выросли. А у киркоровских вон дедушка и двоюродная бабушка весьма симпатишные. biggrin.gif

Насчет нетрадиционной ориентации - про Киркорова не знаю, он, вроде, это не афиширует ( или я не отслеживаю? ), но и такие люди могут иметь законное желание иметь детей. Думаешь, сын Элтона Джона и его мужа ( или "жены", я не в курсе ) вырастет несчастным?

Мечта поэта

Алла Борисовна, потеряв хорошего друга гея, решила этим самым геям покровительствовать

Класс. А для этого обязательно за каждого из них сходить замуж? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да нет, что вы, я не злюсь! Я вообще добрая! rolleyes.gif

Крикуша

Для счастливого детства нужны две составляющие, любящие мама и папа.

Ну вот я без папы выросла, вообще о нем ничего не знаю. А детство было счастливое, да и впоследствии несчастной себя не чувствовала. А так получается, надо всех женщин, рожающих "для себя" обвинять, что плодят несчастных детей.

Уж лучше жить с одним родителем, но в спокойной семье, чем с мамой и папой, ненавидящими друг друга, создающими видимость счастливой семьи пока дитя не вырастет. Ведь бывает так. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Насчет нетрадиционной ориентации - про Киркорова не знаю, он, вроде, это не афиширует ( или я не отслеживаю? ), но и такие люди могут иметь законное желание иметь детей. Думаешь, сын Элтона Джона и его мужа ( или "жены", я не в курсе ) вырастет несчастным?

Тань, мне на его ориентацию на самом деле положить, я нормально отношусь к нетрадиционалам. Но у Элтона Джона и его "жены" все-таки есть подобие семьи. Пусть своеобразной, но семьи. Да, ребенок 100% будет нетрадиционалом, но это его личное дело. Да, конечно, там будут и няньки тоже, но будут и "семейные" отношения.

А что будет у детей Фили? Только няньки. Папаше некогда, ему надо деньгу заколачивать, и это нормально. А дома - чужая баба с чужим ребенком. Это ненормально и неправильно.

Да, но сколько детей по разному стечению обстоятельств воспитаны не мамой, но вполне хорошими и счастливыми людьми выросли.

Да, но мама у ребенка все-таки очень желательна.

НатаФКа

Домик был арендован для съемок НТВ

Ну вот, еще одна сказка накрылась cry_1.gif

Цветок папоротника

Уж лучше жить с одним родителем, но в спокойной семье, чем с мамой и папой, ненавидящими друг друга, создающими видимость счастливой семьи пока дитя не вырастет. Ведь бывает так. К сожалению.

О, вот тут согласна на 1000%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А для этого обязательно за каждого из них сходить замуж

Поскольку общество к геям относится с предубеждением, их надо прикрывать. cool.gif Чтобы карьера не испортилась и все-такое.

Так писали, а как на самом деле все обстояло и обстоит только Алле и её мужьям известно. hmm.gif

Да чего там, даже зарубежье, весьма лояльно относящееся у геям, затыркало Мику ( британская поп-сенсация) с осуждением его возможного гейства. На что он официально заявил, что его могут называть как угодно - геем или бисексуалом, это ему все рано. Он просто себя не лимитирует в сексуальных отношениях rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да, но мама у ребенка все-таки очень желательна.

Желательна, конечно. Но и бабушки с дедушками порой неплохо справляются. А бывает, что и в нормальное вроде бы, полной семье такое вырастает... Неоднозначно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Желательна, конечно. Но и бабушки с дедушками порой неплохо справляются. А бывает, что и в нормальное вроде бы, полной семье такое вырастает... Неоднозначно это.

Неоднозначно. И бабушки с дедушками справляются.

Но у этих детей бабушек-дедушек не будет. Будут только чужие люди в золотой клетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Поскольку общество к геям относится с предубеждением, их надо прикрывать. Чтобы карьера не испортилась и все-такое.

Тогда, я считаю, ее жертвенность недостаточно проявляется. Могла б и почаще замуж ходить. Или у нас в шоу-бизе геев недобор? И ведь всем карьера нужна! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Но у этих детей бабушек-дедушек не будет.

А как же Бедрос с тетей?

http://storystar.ru/vospityvat-dochku-kirk...gaet-ego-tetya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Могла б и почаще замуж ходить. Или у нас в шоу-бизе геев недобор?

Это только версия, Таня biggrin.gif И потом - они ведь с Максимом лет 10 прожили, прежде, чем расписаться. Это о чем-то, да говорит. Какими бы не были их отношения, они проверены временем rolleyes.gif

Полярная лиса

у этих детей бабушек-дедушек не будет. Будут только чужие люди в золотой клетке

У меня тетка нянчится за деньги с двумя братьями. На днях рассказывает, пришла, стала дверь открывать, а дверь не открывается. Оказывается, младший, 6-ти летка, зная, что она должна прийти, подтащил стул к двери и в глазок её выглядывал biggrin.gif

Целует-обнимает. Любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

Даже у Наташи Королёвой есть квартирка на берегу океана для родителей и Архипа, думаете, Филипп Киркоров своим детям не сможет обеспечить

А почему у "даже"? Нормально поет тетка, я не поклонница, но почему бы и нет? И я не сомневаюсь, что Филя обеспечит своих детей выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пока мы ему тут кости перемываем, с шиком устроился на две страны. Двое деток - мальчик и девочка. Умеет жить

drinks_cheers.gif Не понимаю, почему Вася Петров может хотеть и любить детей, а Филя Киркоров нет? Потому что Вася Петров слесарь, поэтому его любовь априори более бескорыстна, чиста и искренна? confused_1.gif Никак логики не пойму.

Полярная лиса

но мама у ребенка все-таки очень желательна

И папа желателен, я сейчас не щучу. Необходим просто. Но хороший папа.

Главное для ребёнка - вырасти в любви. Иногда даже наличие полного комплекта родителей не гарантирует этого, увы, но это так.

Удивительное рядом

для этого обязательно за каждого из них сходить замуж?
Получается, самое хорошее прикрытие - взять их в мужья. Тогда Филе сейчас туго без прикрытия. wink.gif

Крикуша

Я умею лучше, я лучше Галкина рассказываю анекдоты "с бородой"

Почему вы вас не знаем, а Галкина знаем? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

у Элтона Джона и его "жены" все-таки есть подобие семьи. Пусть своеобразной, но семьи. Да, ребенок 100% будет нетрадиционалом, но это его личное дело. Да, конечно, там будут и няньки тоже, но будут и "семейные" отношения.

А что будет у детей Фили? Только няньки. Папаше некогда, ему надо деньгу заколачивать, и это нормально. А дома - чужая баба с чужим ребенком. Это ненормально и неправильно

Почему это ребенок будет нетрадиционалом? blink.gif

Вовсе не обязательно.

Знаешь, Оля, я вот читаю ветку "Ухожу из дома" и все больше убеждаюсь в том, что не все родители одинаково полезны. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Почему вы вас не знаем, а Галкина знаем?

laugh.gif Потому что я не муж Аллы. Да и стыдно это впаривать людям старые анкдоты под видом новых реприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не понимаю, почему Вася Петров может хотеть и любить детей, а Филя Киркоров нет?

Тань. Когда детей просто ХОТЯТ, ими не тычут отовсюду. Нормальные люди стараются подольше не показывать своих малышей, хотя бы из суеверий.

Я не исключаю, что Ф. их любит. Но сколько можно трепать этих несчастных детей? Пусть растут себе спокойно.

Главное для ребёнка - вырасти в любви.

Да.

Иногда даже наличие полного комплекта родителей не гарантирует этого, увы, но это так.

Да. Но лучше быть без папы, чем без мамы.

Европа плюс

А как же мексиканская мама Чоли из сериального мыла?

А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если дети будут жить отдельно, то это для их же блага! Потому что в той атмосфере, в которой живет Филипп, со всеми его привычками, образом жизни и выходками, не дай Бог! Пусть живут подальше и встречаются с папой вне его жилища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Почему это ребенок будет нетрадиционалом? blink.gif

Вовсе не обязательно.

А ты думаешь, их дом полон женщин? Откуда ребенок узнает о нормальных отношениях между М и Ж?

Знаешь, Оля, я вот читаю ветку "Ухожу из дома" и все больше убеждаюсь в том, что не все родители одинаково полезны.

Согласна. Однако хотя бы попробовать можно? Почему кому-то позволено решать, будет у ребенка мама или нет?

НатаФКа

Да если дети будут жить отдельно, то это для их же блага! Потому что в той атмосфере, в которой живет Филипп, со всеми его привычками, образом жизни и выходками, не дай Бог! Пусть живут подальше и встречаются с папой вне его жилища.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Не факт. Человек в домашней обстановке и по отношению к детям иногда ведет себя совсем не так, как вне дома. Бывают же тираны-начальники, из которых домашние веревки вьют?

Вы где-нибудь читали, что дома у Киркорова вертеп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×