Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Удивительное рядом

Нет, я немного про другое... У него дома такое происходит (ну, шоубиз, свои "развлечения"), что детям этого лучше не видеть. Там уж Люся домработница на что ко всему привыкшая, и то ей это дико. А всех от дома не отвадишь, да и не будет он этого делать. Он к этому привык, это его жизнь, фиг с ним... Ему легче детей отселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Почему кому-то позволено решать, будет у ребенка мама или нет?

Это решили его папа и мама. Мама когда подписывала, что там у них, договор, а папа когда платил деньги за ребенка. И все довольны. Не считайте этих детей обездоленными, не будет маминой любви - есть папина, есть тетя родная, дедушка в конце концов В любви они вырастут, это главное, и ущербными себя считать не будут, так как другой жизни, где есть оба родителя, но есть также, к примеру и нищета и пьянство, они знать не будут, для них естественна та где они выросли.

Вот к примеру - забеременела молодая девушка, парень что называется поматросил да и бросил, родила, все сочувствуют. А тем паче женщина в возрасте, с не сложившейся личной жизнью решила родить для себя, и у нее получилось забеременеть к счастью. И ничего, что ей уж за 40 и она будет пожилой мамой, ничего что папы скорей всего не будет вообще, да и в материальном плане может быть не совсем благополучно - тем не менее большинство из женского окружения скажет - Ну правильно для себя родила, ребенок нужен, это не мужик сегодня есть-завтра нет.

Почему такие двойные стандарты. Киркоров виноват только в том, что сам родить не может? И его обвиняют в том, что он сАм решает судьбу своИх детей. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Это решили его папа и мама. Мама когда подписывала, что там у них договор, а папа когда платил деньги за ребенка. И все довольны.

Ну да, а ребенка никто не спросил. Будет он счастлив или нет, это никого не заботит. Родили, продали и ладно.

Действительно, что это я?

не будет маминой любви - есть папина, есть тетя родная, дедушка в конце концов В любви они вырастут, это главное, и ущербными себя считать не будут,

Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

а ребенка никто не спросил.

А надо было спросить? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться ради пиара на престарелой мадам, это еще как-то можно пережить. А вот "рожать детей" ради пиара, это выше моего понимания.

Люди которые не пиарятся за счет детей, не сообщают всему миру о их сущестовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Люди которые не пиарятся за счет детей, не сообщают всему миру о их сущестовании.

А папарацци на что? Даже те, кто не пиарятся, становятся объектом для обсуждения.

НатаФКа

Ну, у него, надеюсь, достанет ума и средств, чтоб обеспечить детям покой и условия для процветания.

Полярная лиса

Время покажет.

Эт точно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А надо было спросить?

А он подрастет и сам скажет.

Крикуша

Люди которые не пиарятся за счет детей, не сообщают всему миру о их сущестовании.

Именно так. Детей просто РАСТЯТ, в лучших или худших условиях, и не тычут постоянно всему миру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые не пиарятся за счет детей, не сообщают всему миру о их сущестовании

Ну многие же в соцсетях выкладывают фото новорожденных детей, в статусах у себя пишут: такого-то числа я стала мамой (или папой). Не пиар это, а просто хочется поделиться радостью.

Вот если я рожу когда-нибудь (хотя это из области фантастики), я поделюсь этой радостью с вами, с моим любимым форумом. Не пиара ради, просто чтобы поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

просто хочется поделиться радостью.

drinks_cheers.gif

А если учесть, что и Киркоров поделился своей радостью (оба раза), на своем концерте, то есть людям любящим его и его песни, то можно его понять.Полярная лиса

не тычут постоянно всему миру.

Я как-то не заметила постоянного тыканья всему миру именно Киркоровым. Один раз в Пусть Говорят, вернее два, но в первом дочки в России еще не было. А остальное показывают без его непосредственного участия разные каналы, благо их развелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс

И всего два определения двум людям: "нормально тётка поёт" и "обеспечит выше крыши" Это удивительно.

А надо резко воскурить фимиам? eek.gif Обойдутся.

И никто, кроме Пугачёвой не спел так:

"Старинные часы

Ещё идут

Старинные часы

Свидетели и судьи"

И "Арлекино" попробуйте так спеть!

1982-й и 1975-й, соответственно. Что она поет сейчас?

Попробуйте так насмешить - как Галкин, и так спеть - как Алла Пугачева! Это особенные люди, талантливые.

А у вас только такие восторженные слова в лексиконе имеются? laugh.gif

Я за вас рада.

Цветок папоротника

Вот если я рожу когда-нибудь (хотя это из области фантастики), я поделюсь этой радостью с вами, с моим любимым форумом. Не пиара ради, просто чтобы поделиться.

Форум - другое дело, и люди за вас действительно порадуются.

Но вы же не будете срубать бабло на этой радости?

А Ф. рубит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы же не будете срубать бабло на этой радости?

Ой, не один бы порубил наверно на будущее ребенку, та кто ж ему даст-то столько бабла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Вы чего на Фильку напали? eek.gif Какой такой гей?

Ну ладно население молодое зелёное не знакомое с мужчинами "нарциссами", но старшее-то поколение.

Типичный залюбленный поздний ребёнок, маменькин-папенькин сын, без родителей не бзднуть не пёрнуть. Ему всю жизнь в попу дули и залюбоавывали. Его гипер любили с детства и он сам в себя влюблён.. Мальчик в школе от физкультуры был освобождён, чтобы не вспотеть. Об чём говорить.

Вырос, влюбился во взрослую тётю, не абы какую, а под стать себе Принцу, и даму по характеру такую же, как его Мама. И что. Любовь, женитьба, самолюбование, а Деток-то нет.

Мама Фили, генерал в семье, умерла. Папа в такой семье - папання. Добрый и ласковый.

Ну наконец-то дитятке Филу разрешили иметь детей.

Да слава Богу! Дети рождаются! Но мне так жаль взрослого человека, который до сих пор ребёнок и оглядывается на своих старших в семье. Большой ребёнок решил стать большим дяденькой

Но я за него рада. Пусть он ещё рожает деток, ведь парень он хороший. Конечно никогда не повзрослеет. Может быть если будет много детей, то его родня и сам Филя не изуродует "Принцессами" и "Принцами" всех детей. Но он так и будет ребёнком, папой-ребёнком, потом дедушкой-ребёнком.

А дети его, надеюсь, когда вырастут будут сильными духом, и никому не дозволят обижать их отца.

Ведь почему у него нет жены. Нет матери, рядом с его детьми, подсознательно - нет, чтобы мама не испортила им, его детям жизнь, и они не стали такими же как он, их Папаня Филя.

А остальные люди, на примере Филиппа, увидят всю абсурдность Принцессования.

Где ж столько королевств найти на нашей земле. Ведь принцессы и принцы сейчас растут в каждом Российском доме и в каждой семье.

(У нас в каждой подворотне свой королевский двор, и свита принцев и принцесс друг другу на пятки наступают. А всему виной, - сериалы. Сериалы - это зло для нашей страны. Особенно заграничные, бразильско-пуэрториканские. Вовремя их убрали, а то бы была у нас армия Принцев и Принцесс.

Представила, вышла из дома, а вокруг одни принцессы и принцы...

Да и сейчас что не девушка, то позиционирует себя с королевским двором, только с этикетом не знакомы...)

Вот сейчас смеётесь над Филиппом, а в половине домов сидят у компов или за столом, или в кресле уставившись в телек - ужинают или лежат сейчас на диване, или на пляже, или в детской кроватке такие большие и маленькие Филиппы и Филиппины.(своих не видим)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пугачева выступает. И с Киркоровым, и с Галкиным

В разговорном жанре - возможно. Но она сейчас если и поет, то это так... редкие случаи, оооочень редкие. У Киркорова и Галкина своя аудитория, и вполне вероятно, что они кому то не нравятся. А Кристина, если что, уже вышла из-под крыла Моисеева, и сейчас сама поет, ага. Орбакайте ее фамилия wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Уже писала, в плане рассмешить как Галкин, легко.

Как ведущий, шоумен - согласна, средненько. Но с концертами он выступает как пародист. Я так не смогу. А вы? smile.gif Я не поклонница, но ходят же на него люди, значит, востребован.

Полярная лиса

Что она поет сейчас?

Оль. Она на пенсии. По возрасту. laugh.gif Или звание народной обязывает умереть на сцене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Пугачева не рожает не талантливых детей и внуков и не выход замуж за не талантливых людей. И поэтому

Родила она только Кристину, а внуки, если что, от разных мужчин, разной степени талантливости. Кстати, чем талантлива Клавдия, не подскажете? А Дэни?

Вы фанатка Киркорова, что ли? На фанатку Галкина не похожи, они другие. И фанаты Пуги тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

внуки, если что, от разных мужчин, разной степени талантливости.

Ага, особенно второй, такой талантливый-талантливый! Муж, кхм.

Кстати, чем талантлива Клавдия, не подскажете? А Дэни?

Тем, что родились в нужной семье.

Но это совершенно не значит, что дети Фили будут такими же талантливыми, как Алла. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Ну наконец-то дитятке Филу разрешили иметь детей.

Послушайте?

Вот все забываю спросить (тех, кто в реале, это как-то не интересует), спрошу у вас (у всех).

Перед тем, как Филя женился на Алле, в ходу был другой пиар-лозунг - "Филя - лучший жених на эстраде".

И вот после очередных гастролей в Америке был пущен слух, что Филя женился там и у него родились... близнецы.

Газеты всякие желтые... Интернта тогда не было (у меня точно не было).

Как щас помню... я еду в машине и Филя дает интервью музыкальной радиостанции, прям-таки в прямом эфире.

Что-то вроде: "Все, девочки... Кончилась моя холостяцкая жизнь! Ищите себе других женихов. Я - счастливый отец и влюбленный муж!"

Это только я помню?

Или это старческий маразм? blink.gif

(Сразу говорю - я не спала, я была за рулем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Знаешь, я понимаю - телек можно просто выключить или программами пощелкать. Но они же и концертами зарабатывают. Аудиторию имеют. Одни не опустошат свой бюджет на 1-2 тыщи ради того, чтоб лицезреть их, но другие-то идут. Можешь их жалеть сколько угодно. Пока есть спрос, фонтан не иссякнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

суррогатное материнство не для меня

В качестве исполнителя или в качестве заказчика? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Знаешь, я понимаю - телек можно просто выключить или программами пощелкать. Но они же и концертами зарабатывают. Аудиторию имеют.

Танечка, да на здоровье smile.gif Чем больше они будут зарабатывать, тем в итоге мне же и лучше smile.gif

Пока есть спрос, фонтан не иссякнет.

Согласна. К шлюхам тоже ходят - покуда есть спрос, будет и предложение.

Но мне, если честно, жаль, что молодые девочки искренне считают "артистами" малоприличных попсовиков, у большинства которых даже образования нет. Мельчает вкус у людей, и это печально.

Европа плюс

Нет, Кристина танцевала у Моисеева, и так танцевала, что выделялась на подтанцовке, а Волочкова танцевала так, что никто не помнит, как она танцевала и где - за давностью лет ))) Вот...

Это ВЫ не помните, по убогости своей. Не надо трогать Волочкову. Ее я тоже не люблю, но она в балете сделала несколько больше, чем Кристина у Моисеева на своих подтанцовках.

А Киркорову можно размножаться, потому что Алла Пугачева на посредственность не клюнет

То есть, вы разрешаете?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

И не путайте больше карты тут, пожалуйста, сбивая с толку biggrin.gif.

А тут вы мне типа запрещаете? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Киркорову можно размножаться, потому что Алла Пугачева на посредственность не клюнет

То есть если бы на него не клюнула Пуга, то Вы бы признали что он посредственность? Вот есть Филипп, с теми же данными, что и сейчас, но к Пугачевой отношения не имеющий. Как тогда оценивать его способности, в том числе и к зачатию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

В качестве исполнителя или в качестве заказчика?

Исполнять не могу в силу возраста и моральных убеждений, заказывать не могу в силу отсуствия денежных знаков. Да и без надобности мне размножаться hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексуальный объект меня Филя тоже не привлекает

А меня привлекает, ой как привлекает laugh.gif Люблю мужчин высоченных, здоровенных и красивенных. И не говорите - где тая красота, на фоне многих из шоубизнеса он еще очень и очень. rolleyes.gif

И уж точно сегодняшний Филипп сексуалистей чем тот мальчик-колокольчик, что пел с папой - Белеет ли в поле пороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну, пошутила. Ну, неудачно. biggrin.gif

А я их понимаю. Нищих исполнительниц. Жаль только, что наши местные за счет своей дремучести и привязанности к своим собственным детям за копейки это делают. unsure.gif Их еще периодически заказчики и нагреть норовят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Люблю мужчин высоченных, здоровенных и красивенных. И не говорите - где тая красота, на фоне многих из шоубизнеса он еще очень и очень.

drinks_cheers.gif И я говорю: красивый, здоровый, обеспеченный - пусть размножается, просто не имеет право не оставить после себя потомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×