Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Domino сказал:

А, в этом смысле :) Я всё смотрю в записи и рекламу просто перематываю. Как и Салтыковых всех мастей.

Конечно, в этом. Поэтому инет наше все, а ТВ - ну его совсем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Поэтому инет наше все, а ТВ - ну его совсем.

Не-не, Оль. Именно тв но с функцией перемотки, если я правильно поняла. И просмотра передач в любое время за последние три дня. Я с такой функцией и рекламу редко смотрю теперь. И в веткетой редко свечу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ослабелла сказал:

теперь  продюссирует собственную дочь Алису.

О, как! А что в Британии для Алисы продюсера не нашлось? Она ж по словам Ирины весьма успешно выступала в Англии, даже в какой-то хит-парад пробилась, получается вернулась в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ослабелла сказал:

Зачем нам такие клипы, такие исполнители? Я за то, чтобы наконец ввели цензуру что можно пропускать. а что нельзя. Надо нормальные вкусы формировать у молодежи, а не то, что нам всем втюхивают. 

Я вот это когда писала, вовсе не о себе думала, и даже не о вас, девочки. Мне бы хотелось, чтобы у молодого поколения формировался хороший вкус, и чтобы они чаще смотрели что-то действительно стоящее, а не  пошлятину всякую. Первые два канала, как мне кажется, обязаны придать этому большое значение. Я не говорю об интернете и других развлекательных каналах. Пусть там будет что угодно.

Да, я посмотрела дочь Салтыковой в Инете, но уверена на сто процентов, что вскоре  эти  пошлые клипы и на основные каналы ТВ  придут. И мне жаль.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ослабелла сказал:

Мне бы хотелось, чтобы у молодого поколения формировался хороший вкус

Я бы не стала переживать за молодое поколение. В каждом поколении есть свой эстрадный шлак, который массово потребляется, и в нашем тоже был. Лена Зосимова со своими "подружками" только из утюга не доносилась. Пережили, выросли (даже не покраснею) хорошими и образованными людьми. Все эти стеши маликовы-устиньи малинины - явление временное. Отсутствие таланта никакие папенькины миллионы не прикроют. Помелькают на экранах, покрасуются, поиграют в певиц; потом им папы мужей найдут, девы остепенятся и уедут жить в сытенькую Европу. 

22 минуты назад, Ослабелла сказал:

пошлые клипы

- это явление даже и не с бесталанных деток началось. Я бы даже сказала, что пошлости на современном тв-пространстве, которая идет именно от звездных детей, где-то процента два. Остальное - это волочковы, джигурды, штурм и прочие фрики. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и я шЫдевр Салтыковой младшей.. И после этого Ксению Анатольевну называют лошадью? Ну теперь их, как минимум две, и боюсь, такими темпами табун образуется.

Талантом бы я то, что услышала ну точно не назвала, красоты тоже не особо. Без родителей она бы на тв не попала точно

Изменено пользователем СамараГородок
опечатка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

вот это когда писала, вовсе не о себе думала, и даже не о вас, девочки. Мне бы хотелось, чтобы у молодого поколения формировался хороший вкус, и чтобы они чаще смотрели что-то действительно стоящее, а не  пошлятину всякую

Вы всерьёз полагаете, что молодое поколение смотрит "пошлятина всякую" на ТВ? :lol_1:   Они про Салтыкову с дочкой слыхом не слыхивали. 

 

1 час назад, Болие Лимения сказал:

В каждом поколении есть свой эстрадный шлак, который массово потребляется, и в нашем тоже был. Лена Зосимова со своими "подружками" только из утюга не доносилась. Пережили, выросли (даже не покраснею) хорошими и образованными людьми. Все эти стеши маликовы-устиньи малинины - явление временное

Ужас моей юности - "Ласковый май" тоже отовсюду звучал. Как считала это шлаком, так и не заразилась пошлой попсой. Наушники нам всем в помощь с хорошей музыкой в гаджете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ослабелла сказал:

, чтобы у молодого поколения формировался хороший вкус, и чтобы они чаще смотрели что-то действительно стоящее, а не  пошлятину всякую

Сейчас у молодёжи выбор космических масштабов и со вкусом всё в порядке у большинства. Если уж нам без интернета и "тарелок" не смогли навязать своё представление о "прекрасном" всякие "анонсы", "унесённые ветром", юлии ковы, светланы рерихи, елены зосимовы и иже с ними, доносившиеся лет 25-30 из каждого утюга, то за нынешнее поколение с современными возможностями можно не переживать, я думаю.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

дочку в Фантоме - ну кошмар же.

5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Так это его дочка? Очень похожа на папашку. Мне они оба не нравятся, так доча еще и артистка хреновая, вообще ни о чем. Кто тут говорил, что артисты не пихают детей своих в актеры и поступают те на общих основаниях? В какого актера ни плюнь, у каждого на общих основаниях отпрыск поступивщий . Ага ага. Сидихинская доча из той же серии.

А тут на днях уржалась - сынок Табакова и Зудиной САМ поступил в школу Олега Табакова. САМ!!!! Ух, какой умничка то, поди и экзамены сам сдавал и приемная комиссия мальчика раньше в глаза не видела, а папка сынулю на экзаменах и не признал даже.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гуманус сказал:

сынок Табакова и Зудиной САМ поступил в школу Олега Табакова. САМ!!!! Ух, какой умничка

Да кто бы сомневался. :D

Повеселила недавняя новость. Известно, что в Японии очень популярен наш мультяшный персонаж Чебурашка. Евгений Плющенко там тоже очень популярен. Так вот Яна Рудковская запустила в Японии выпуск новой игрушки ЧебурСашка. Это всем знакомый Чебурашка, но с лицом её сына, будущего олимпийского чемпиона - Гном Гномыча Плющенко. Вот хватка у бабы! 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - писали про них или нет?

Масляков - вальяжный ценитель КВНов - мало того, что сам как ведущий - никакой, так теперь и сына своего пристроил на это место. Ещё более никакущего. Сынок понемногу начинает осваиваться. Уже не такой пришибленный, как в начале "карьеры"

Хоть какую-то цитату от него можно привести??? А теперь ещё и вторя серия. Неужели нет нормального интересного ведущего с чувством юмора для этих КВНов?

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Архимедовна сказал:

Масляков - вальяжный ценитель КВНов - мало того, что сам как ведущий - никакой, так теперь и сына своего пристроил на это место. 

Так то когда было, привыкли уже. У него и внучка при КВН. Детском. Было на СТС, Карусели. Сейчас не знаю, где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

У него и внучка при КВН. Детском. Было на СТС,

Такого же плана? Тоже только жмурится и улыбается?

 Так можно на их месте манекена со смайликом вместо лица поставить. Такой же толк будет.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Архимедовна сказал:

Такого же плана? Тоже только жмурится и улыбается?

Чуть живее.:lol: Но до тех пор, пока не начинает петь.:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Чуть живее

Династия тягомотин ) И ведь больше ничего не умеют.

Он, вообще, случайно оказался на месте ведущего, да так и прилип...

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Архимедовна сказал:

Масляков - вальяжный ценитель КВНов - мало того, что сам как ведущий - никакой, так теперь и сына своего пристроил на это место. Ещё более никакущего. Сынок понемногу начинает осваиваться. Уже не такой пришибленный, как в начале "карьеры"

Он уже лет 20 примерно, может чуть поменьше, премьер-лигу ведет.  И внучку туда же, это года 2 всего. Вчера на КВНе захватили Таисию в зрительном зале - с таким скучающим лицом сидела.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Архимедовна сказал:

Династия тягомотин ) И ведь больше ничего не умеют.

Он, вообще, случайно оказался на месте ведущего, да так и прилип...

Да, случайно. С шестидесятых годов прошлого века :1eye:  Действительно, ничего не умеет. А должен? Или он всё-таки сделал КВН таким, каким мы его любим?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Архимедовна сказал:

Неужели нет нормального интересного ведущего с чувством юмора для этих КВНов?

А зачем им брать в ведущие кого-то стороннего, в семейный бизнес? Так и будет после отца ведущим его сын, который действительно никакущий.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Архимедовна сказал:

Масляков - вальяжный ценитель КВНов - мало того, что сам как ведущий - никакой, так теперь и сына своего пристроил на это место.

КВН - удачный коммерческий проект.  К тому же уникальный, один из немногих не слизанных проектов с западных телеканалов. Масляков его организатор и руководитель, бессменный ведущий много лет. Кому он должен его  передать? Человеку со стороны? Вы много знаете случаев, когда успешные проекты уходят из семьи?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради, успешным проект КВН стал в те далекие времена, когда Масляков был просто ведущим программы. И не единственным - много лет с ним работала Светлана Жильцова, про которую сейчас семейство предпочитает не вспоминать. В смутные 90-е, когда те, кто побойчее, прихватизировали все плохо и неплохо лежащее, Масляков создал компанию АМИК, ставшую единственным производителем программы. Менеджером он оказался неплохим, дело расширил и углубил, но успешным проект остаётся ровно др тех пор, пока его покупают для эфира. Когда патриарх совсем не сможет подниматься на сцену, а его наследник окажется не слишком успешным, то единственный покупатель может потребовать смены лица. Исключительно в целях успешности бизнеса.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Конди сказал:

Или он всё-таки сделал КВН таким, каким мы его любим?

Тот КВН, который мы видим сейчас, когда в 1/4 проходят "Умные люди", скучные и не интересные, а победитель определяется по щелчку генерального директора 1 канала, уже мало кто любит... КВН уже не КВН, а масляковщина и эрнстовщина...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что раздражает, скорее вызывает недоумение Яна Рудковская. Сначала она сына Сашу назвала Гном Гномычем, теперь придумала для мальчика новое прозвище-ЧебуСашка. Мальчуган уже принимает активное участие в соревнованиях по фигурному катанию и часто выступает в костюме чебурашки. Вот и любящая мама ничего лучшего не придумала, как назвать малыша ЧебуСашкой по аналогии с чебурашкой. Не спросили мальчика-нравятся ли ему эти Гном Гномычи и ЧебуСашки, каково ему будет, когда вырастет? Прозвища, на мой взгляд, не из самых лестных.

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Натаника сказал:

она сына Сашу назвала Гном Гномычем, теперь придумала для мальчика новое прозвище-ЧебуСашка.

О, Гном Гномыч, оказывается - Александр? Хорошее имя, красивое. А кличка дурацкая. Дразнилка какая-то неприятная.

ЧебуСашка? Глупость какая. Типа - товарный знак? Яна же продюсер, вот и из ребёнка делает товар, который можно продавать. Фотосессии, модельные съёмки уже есть и за то платят, дальше - больше. Бизнес есть бизнес, ничего личного.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Натаника сказал:

Вот и любящая мама ничего лучшего не придумала, как назвать малыша ЧебуСашкой по аналогии с чебурашкой.

Так это не просто так, скоро в Японии и России будут продаваться куклы ЧебуСашки с лицом Гномыча в костюме белого чебурашки. Японцы старшего Плющенко обожают, наверное и кукол будут покупать. В России правда над этими куклами ржут, в инстаграмме уже написали, что ждут кукол ШапоклЯна и ПлющеГена.

Изменено пользователем Мортиша Аддамс
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо было додуматься до Гном Гномыча и ЧебуСашки! На всех фотках этот бедный мальчик похож на Злого Зломыча. Недовольная моська и злой взгляд. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×