Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свифт

Замуж за любовника.

Recommended Posts

Правая нога

киллер

Смешно.

Ночная сова

Т.е. Вам надо, чтобы она вас ещё и благословила пришла?

Нет, чтоб просто отвалила от него и от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

И знала, что он от меня пришел.

То есть, надо понимать, что если бывшая девушка моего мужа вдруг станет его любовницей, то я должна подвинуться g.gif , интересно...

Женился то он не на Вас, а на ней и явно не от нечего делать, а Вы нагло влезли в ИХ семью. Вы прекрасно осознаете, что жить долго с ним не будете, поэтому уже готовитесь к тому, чтоб он потом не сказал, что идти ему некуда.

Может оставите их в покое и найдете свое, личное счастье, с которым будет все равно где жить, как жить, да и с совестью все в порядке будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Нет, чтоб просто отвалила от него и от меня.

Она не отвалит, даже не мечтайте. laugh.gif Она имеет прав побольше, чем вы, если она его официальная жена. И родила она, наверное, от Святого духа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

так теперь и на имущество заритесь

Да я не зарюсь. Я говорю о том, что если он решит делить - то я его поддержу.

проблема в виде жены и ребёнка

Ну хоть в этом вы со мной солидарны- что жена - проблема

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт,с какой целью вы задали вопрос "Как быть"? Что вас удерживает сейчас от принятия решения, если вы уже жили с этим человеком и спали с ним в период беременности его жены и считали это нормальным? Что сейчас кажется вам не нормальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Я хочу ребенка

Я хочу быть с ним ( но вот жить с ним - это разные вещи)

Я хочу, чтоб она не лезла к нам никогда - получите, распишитесь

Рожайте, будьте вместе. А вот насчёт неё - это её дело, а не ваше, ваше дело реагировать или нет на неё; потому что у них ребёнок, за которого ответственны оба родителя, этот ребёнок по отцу будет братиком вашего. Понимаете? Почему один ребёнок должен быть в приоритете? Он должен платить ребёнку алименты как минимум. Так что не получится, чтобы она не была в вашей жизни, увы confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Я хочу ребенка

Я хочу быть с ним ( но вот жить с ним - это разные вещи)

Я хочу, чтоб она не лезла к нам никогда

С ребенком понятно, он будет.

Второй пункт не совсем ясен. Вы рассматриваете вариант, что он продолжит жить на две семьи? blink.gif

С третьим - извините, тут никакие советы не помогут, это зависит не от вас. Тем более, если вы продолжите только быть с ним, а жить он останется с женой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айога

Женился то он не на Вас, а на ней и явно не от нечего делать

Да, потому что к тому моменту я жила с другим и ему как мне казалось все сказала -что ничего у нас не будет и присмотрись вот к той девушке, потому что она аж из штанов выпрыгивает при виде тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в этом вы со мной солидарны- что жена - проблема

Это исключительно ВАША проблема, а не вашего любовника. И даже если для него это проблема, то вас это никаким местом не касается. Но я смотрю вы за мужчину всё решаете, наперёд всё просчитываете. Не ошибитесь с ходом, а то мало ли, вдруг ваш любовник взбрыкнёт, не захочет быть бессловесным животным, как вы ему роль расписали.

Да я не зарюсь. Я говорю о том, что если он решит делить - то я его поддержу.

Не врите, заритесь. Вы уже разделили квартиру на три части, уже думаете как бы эту часть забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Свифт, увы, пока точно себе и форуму не сформулируете - что Вы хотите, на что готов пойти Ваш мужчина, что можно ждать от его жены - никаких советов не получится, так, попинать разве что.

Я так понимаю, что этот мужчина уходит к Свифт, она хочет чтобы он забрал у жены свою часть имущества, ибо сама в нем не уверена, что проживет с ним долго и счастливо, и в случае если не проживет - чтоб ей ( Свифт) было куда его выпереть - в свое жильё.

Не одобряю, не осуждаю. Просто у меня построилась именно такая логическая цепочка. Абстрагировавшись от порядочности/ непорядочности, жен, любовниц и т.д.

Свифт - так все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

вы уже жили с этим человеком и спали с ним

Так было всегда, понимаете? Несмотря на то, сколько мы пытались расстаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

чтоб просто отвалила от него и от меня.

Потрите волшебную палочку, какая найдется и будет вам Щастье biggrin.gif

Автор, вы такая наивная для своих 30 лет, что прямо смех разбирает. Ну с какой стати она должна утереться? Законная жена?

Не отвалит она и не надейтесь даже.

Вообще, вы склонны к романтизации происходящего вокруг вас. А иначе говоря, вы смотрите на жизнь и на вашего любовника сквозь розовые очки.

Одно дело трахать даму, годами к этому расположенную в её уютном гнездышке и совсем другое решительно подать на развод и жениться на любовнице.

Имя ребеночку сочинять много ума не надо. Хотел бы он на вас жениться, давно женился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Хотел бы он на вас жениться, давно женился бы.

Насильно?

smile.gif Ну не хотела я замуж, честно. Меня все устраивало.

А он то готов. Не в нем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Хотел бы он на вас жениться, давно женился бы.

Мешали кавалеры автора и путающаяся под ногами нелюбимая жена, с которой хоть и редко, но приходилось спать. biggrin.gif

Свифт

Ну не хотела я замуж, честно. Меня все устраивало.

А теперь что не устраивает настолько, что аж квартиру его делить собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Так было всегда, понимаете?

Понимаю, поэтому и спрашиваю - чего вы сейчас-то вопрошаете "как быть", если так было всегда? Совесть из отпуска вернулась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ну хоть в этом вы со мной солидарны- что жена - проблема

Жена проблема для Вас. Вам хочется чтобы любовник Ваш сделал вид, что ни её ни ребенка их никогда не было, да ещё, желательно, чтоб выгнал её на фиг, а квартирку в центре себе всю оставил, ну и Вам с ребенком заодно.

Только вы другого понять не можете, то что он рассказывает, то как волосы перебирает - это мыльный пузырь. Важно то, что он делает, а делает он то, что не разводится и живет со своей законной женой и ребенком.

Вы понимаете, что на самом деле Вы ему никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Мешали кавалеры автора и мешающаяся под ногами нелюбимая жена, с которой хоть и редко, но приходилось спать.

Вы знаете - соглашусь. Вот именно так и было. Я постоянно в кого - то как мне казалась влюблялась и он отодвигался. Месяц.Два. И я сама писала ему "привет", на что получала " наигралась?" Я сейчас приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, в этой веточке состав всё тот-же wink.giflaugh.gif И автор - снова беременная любовница! Хорошо хоть у этой жильё и гражданство есть. biggrin.gif

А по существу, автор, не грузите вы себя так. Вы ж не особо заморачивались, когда спали со своим женатиком. Ну так и сейчас не стоит. Не получится у вас с ним - выпрете его к жене. Пусть там сами разбираются. Я вообще в вашей проблеме не вижу проблемы. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

а квартирку в центре себе всю оставил, ну и Вам с ребенком заодно.

Я люблю этот форум

lol.gif ГДЕ про центр? зачем забыть ребенка? я уверена, что уйди он сейчас ко мне - он сам не захочет там появляться, понимаете? а мне нужно будет держать лицо и говорить - ну сходи, ну возьми его с нами туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Согласна. А как быть, когда ты смотришь на него - и больше ничего не видишь вокруг? как быть, когда он не спит , а лежит и всю ночь перебирает тебе волосы?трогает лицо? постоянно ищет повод тактильного контакта, ( я не про секс сейчас, если что)

А с ней он покупает квартиры для совместного проживания и рожает детей.

Вы себя не обманываете? Он вас не использует?

Вообще не поняла про что ветка. То вы пишете, что вам не надо, чтобы он от жены уходил, то вдруг квартиру их начинаете делить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

А с ней он покупает квартиры для совместного проживания и рожает детей.

На момент его свадьбы я уже жила с другим. У него жилья не было. Пришол к ней в общагу. Прописала. Потом ОН добавляет денег и покупает квартиру. Естественно в браке, понятно на двоих.

Он вас не использует?

Скорей уж я тогда его использовала все это время

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Так было всегда, понимаете? Несмотря на то, сколько мы пытались расстаться

Что за хрень вы несете?

Если мужчина и женщина хотят расстаться, они расстанутся в любом случае. Даже под дулом пистолета не согласятся быть вместе.

Да, потому что к тому моменту я жила с другим и ему как мне казалось все сказала -что ничего у нас не будет и присмотрись вот к той девушке, потому что она аж из штанов выпрыгивает при виде тебя

А так Вы еще и добренкой феей успели побыть! Не устали, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Вот именно так и было.

Я и не сомневалась. Вы не рвались его развести, ему удобно было иметь жену, от которой можно погуливать ( не ручаюсь, что только с вами ).

У меня вызывает недоумение, что, забеременев, вы первым делом озаботились разделом его и его жены имущества. Это что для вас, на первом месте сейчас? Тем более, что сами пишете, что еще не решили, нужен ли он вам в качестве мужа. Да и его рвение жениться на вас пока, кроме придумывания имени ребенку, никак практически не выразилось. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм. 2 раза.

Мечта поэта

Хотел бы он на вас жениться, давно женился бы.

Да что ж вы такое говорите-то?! Он же хочет и делает исключительно то, что угодно автору! Это она с ним многие лета "хочу - милуюсь, не хочу - поди прочь".

Да, потому что к тому моменту я жила с другим и ему как мне казалось все сказала -что ничего у нас не будет и присмотрись вот к той девушке, потому что она аж из штанов выпрыгивает при виде тебя.

Он и женился-то на той, которую ему автор указала, ишь ты. laugh.gif А сам всю жизнь только и мечтал о Свифт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ну не хотела я замуж, честно. Меня все устраивало.

А он то готов. Не в нем дело.

Он готов помечать, это факт. А готов ли он на дельнейшие шаги, пока не ясно.

Но давайте отделять зерна от плевел.

Итак, вы беременны и папаша ребенка вроде бы не против на вас жениться. Но вы не уверены, что хотите его в качестве мужа. Прежде всего из-за его скандальной жены.

Знаете, тут вам никто не помощник. Этот вопрос вы должны решать самостоятельно - нужен ли вам мужчина, которого вы держали для периодического совокупления в качестве мужа или нет.

Вы бы вначале основные вопросы решали, а уж потом второстепенные, типа дележки нажитого им в браке. Он же еще не разводится. Вот когда будет, тогда и будете подталкивать его к выгодному для вас решению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×