Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крылья бабочки

О, так це ж я така!

А я не дуже така. laugh.gif

Мама Леоне

Другой вопрос - он ей еще и кровушку попьет и мордочку поправит, если она САМА такого горячего красавца бросит

Запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветовать девочке? Пусть переедет к грузину и поможет его маме тащить эту нелегкую ношу.

А то как-то некрасиво - приходит к чужой женщине подарки забрать и потрахать её сына. Непорядочно даже. Должна на нём жениться. excl.gif

Тем более, что он парень хороший, никого не убивал, так, порезал только. А другие добили.

Счастья вам, девушка в вашем мирке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Спасибо, что объяснили. Я от этого так далека. Только он

мотается то домой, то в близлежащие страны.

Чего он там забыл?

Крылья бабочки

Будь он хорош, аки Аполлон, и обходителен, как стадо джентельменов, но при всем при этом имей набор качеств, не вызывающих моего уважения- все, ни о каких дальнейших серьезных отношениях можно не заикаться. И уж тем паче строить мирки.

Хороший у вас подход. Заметила тенденцию, что в семье теперь часто женщина зарабатывает, а мужчина дома сидит. И не один год, а десятилетия. У одной моей ученицы недавно умерла мама. И 50 ещё не было. А папаша их сидел дома лет 15, не меньше. Остался теперь без кормилицы, дети его точно кормить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну, если бы там правда было что серьезное, четырьмя годами за убийство не отделываются, хулиганка какая-нибудь или гоп-стоп, но дело-то не в этом.

А в том, что вынес этот гордый сын Кавказа и Украины (вот ведь гремучая смесь!) из тюрьмы самое худшее - блатную романтику да жизнь по понятиям. Ничему его эти четыре года не научили, ничего он понял. Ну, и зачем такой умственно ограниченный товарищ, уже сейчас готовый растратить молодость по тюрьмам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня зимняя

Я от этого так далека.

Зато я слишком близка smile.gif

Только он

Цитата

мотается то домой, то в близлежащие страны.

Чего он там забыл?

У меня немного другой вопрос: а ГДЕ у него дом? И на какие шиши он ездит туда-сюда, неужели все оплачивает мама?

Криминал стопроцентный.

Мама Леоне

Убийство группой лиц, псевдо - отрицание режима (поэтому работать он не пойдет НИКОГДА),

Кстати, да, крутому урке работать западло, прошу прощения за мой французский. Да и вопрос о наличии детей, кажется, у них тоже не слишком прост.

Афродита

Производит впечатление скромного, доброго и щедрого человека.

Все еще? Включайте голову, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А отсидка за убийство не смущает?

Былая отсидка - она хоть в прошлом, мне больше понравились его планы на будущее:

если ему придется разбираться с кем-нибудь по чести, в итоге он может угодить в тюрьму, то я его не смогу ждать 20 лет

По всему видать, легкими порезами в будущем он решил не ограничиваться. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Цитата После тюрьмы он тоже переехал в Москву. Ну как переехал, каждые 3 месяца ему нужно пересекать границу. И он мотается то домой, то в близлежащие страны.Что-то тут не так. У России с Грузией въезд-выезд по визе. Получить визу в Россию судимому ранее по тяжелой статье невозможно. Три месяца туда-сюда могут себе позволить только граждане СНГ, с которыми у России безвизовые отношения.Либо подруга что-то недоговаривает, либо парень.

Все вполне так. Въезд в России грузинам только по визе, причем визе не туристической или по частному приглашению, а только по родственной визе, то есть по приглашению близких единокровных родственников. У молодого человека мама скорее всего гражданка России, вот она и делает каждые три месяца приглашения ему.

Насчет судимости, судимость то у молодого человека в Грузии, поэтому для России это значение особое при получении визы не имеет, а вот для получения разрешения на временное проживание в России имеет, поэтому он и ездить каждые три месяца туда-обратно.

Про визы знаю точно, потому как у самой мужчина из Грузии.

Он не верит в любовь, ведь если ему придется разбираться с кем-нибудь по чести, в итоге он может угодить в тюрьму, то я его не смогу ждать 20 лет, а значит я его не люблю

У грузин действительно зачастую несколько странные понятия, у них мало разводов и жены ждут и по 10 и по 20 лет.

В любом случае парень какой-то странный, не совсем реально смотрит на жизнь, вернее совсем реально на жизнь не смотрит. И скорее всего он и рассчитывает на криминальную карьеру, ибо много молодых грузин свернуты на том, что все известные воры в законе из Грузии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, почему девушке не хочется с ним расставаться blush.gif

Моя подруга давно тоже встречалась с подобным типчиком.

Скрытый текст
И она с матрасом за ним бегала

Мама у него дома пекла торты, а он постоянно с несколькими парнями чего-то там мутил. Прожили у нас в городе месяца четыре, потом в спешном порядке уехали в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лоханкина

По моему, взгляд со стороны однозначный и разногласий не будет. даже на таком нашем разношерстном форуме)

Ну не скажите, как правило один-два любителя доказать, что бывает истинная любовь с альфонсами-уголовниками в ветке таки отмечаются с яростными доказательствами, что все мы тут кириешки, не верим в хорошее в бывших "сидельцах" laugh.gif

Тоже мне сокровище. Уголовник, альфонс-гастрабайтер)

Гастарбайтер с немецкого переводится как "гость-работник", тут гость есть, работника нет biggrin.gif

Вообще согласна с Киик-Атлама - если у него гражданство Грузии, то ему надо визу получать, уголовникам, даже бывшим, визы не дают. И с каких шишей кто-то разбежится этому самому бывшему уголовнику без образования и нормальных документов должности раздавать по сотне тыщ? Ну разве что опять пойдет кого-то слегка резать... unsure.gif

А насчет общего мирка... Это ваша подруга да... круто загнула...

Общий мирок с человеком, который кого-то совсем несильно, всего лишь до смерти порезал с группе таких подонков... Видимо, богаааааааатый внутренний мир у вашей подруги g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

Мама русская, папа грузин. Папа умер, мама переехала в Москву и стала работать на дому

Внимательно прочитала ваш пост, так вот, мама и папа его тут не главное. Главное, что как я поняла, парню 26 лет, он сидел в тюрьме и в своей жизни не работал и не собирается. И после этого ваша подруга еще думает, продолжать ей отношения или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

В любом случае парень какой-то странный, не совсем реально смотрит на жизнь, вернее совсем реально на жизнь не смотрит.

Он очень реально смотрит. Девушка работает на двух работах, его кормит, а он ещё допускает возможность сесть лет на 20. Семечек, наверное, украсть хочет. Мутный молодой человек, разбежались - Бога надо благодарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовая ситуация..

О чем вопросы? Я не увидела ни одного плюса ни в мужчине, ни в отношениях с ним..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лоханкина

Он ей подарки дарит. biggrin.gif На мамины деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать нужно от такого человека.

Какой там может быть "мирочек". Она же сама его строит.

Лучше уж совсем без мужчины, чем с таким мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита.

За 30 000 он работать не будет, пойдет только на 100, ну и не хоть бы кем

Никого не хочу обидеть, но это рассуждение обычного лентяя. Знаю я такого мужчину, рассуждает один в один так же. Ничего особого не делая, ждет свои 70-100 тысяч, а они что-то как-то к нему не торопятся.

Он не верит в любовь.......

И это тоже про него. Не то, чтобы он в ней разочаровался, нет, он просто в нее не верит. А скорее не верил. Был момент, когда этот мужчина не сберег любовь любившей его девушки, она ушла, теперь ему что-то не хватает и он начал понимать, что Любовь-то все же есть. Только поздно понял.

но НАШ мирочек, который мы создали, и без грусти понять, что его больше не будет, как то не получается.

Понимаю, что говорить и советовать легче, чем понимать и принимать, но, если это действительно Ваше, то никуда от Вас не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой молодец! Значит работать за 30 тысяч стремно как то, не по мужски. А то что его в 26 лет мама кормит до сих пор это нормально laugh.gif Нафиг нужно тако счастье? Там видимо принято так в этой семье - баба вкалывает и кормит мужчинок. Мама не вечная, так что пусть ваша подруга готовится к смене караула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но НАШ мирочек, который мы создали, и без грусти понять, что его больше не будет, как то не получается.

Читала-читала и не поняла - мирок этот, пусть и маленький, из чего состоит? Огласите весь список, пжалста... (с)

Мне хватило одного пальца из всех, чтобы обозначить - секс. Больше не нашла ничего. Если ошибаюсь - поправьте, пли-из.

Если ради этого дева готова на всё остальное закрыть глаза, то можно продолжать в том же духе. Кормить бездельника, слушать красивые обещания, лелеять мысль о том, какой ей мачо достался и какой мирок они вместе построили... Мечтать можно, конечно. Главное, себя не обманывать.

Для меня мужчина, живущий за счёт женщины (жены, матери, любовницы - неважно), просто не существует. Не как мужчина даже, а как некая личность. Он никто, зовут никак и кроме презрения и брезгливости не вызывает никаких эмоций.

Гнать поганой метлой и проветрить воздух после него в помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что подумала... Неужели реально так катастрофична в России ситуация с мужчинами, что уже бывшего сидельца по статье "убийство" и альфонса ещё думают - бросить не бросить? Да вообще, что на него позарились. Это я про выражение: "хороший мужчина нынче - редкость". Реально, видимо, редкость, раз такое отношение женщина готова была терпеть, лишь бы были эти штаны с ней рядом. Видимо альтернатива была только либо в одиночестве, либо в мужчине ещё более худшем.

Хорошо, что женщина решила, наконец, расстаться с ним. Здесь явно ничего хорошего не светило, а и того хуже, если бы он вернулся снова в криминал. Но неужели рядом с ней не было мужчин лучше? Даже ведь судимость по статье "убийство" не отпугнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь?

Любовь зла, полюбишь... даже лодыря–уголовника грузинско–украинского происхождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала веточку, вопрос только один: Девочки, вы где такое счастье вообще находите? Просто места обитания таких страдальцев укажите, чтобы мне мимо не гулять...

А если без шуток, боюсь, что такой упырь присосался, теперь сам не "отвалится" и выгнать будет тяжело...Девушке нужно тщательно продумать "пути к отступлению", чтобы обошлось без "чуть-чуть чик-чик". Не лишним будет даже замки на двери поменять...или квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

молодой человек в 18 лет сел на 4 года в тюрьму за групповое убийство, хотя он утверждает, что лично он никого не убивал, а только чуть-чуть «порезал
Он случайно "коронации" не жаждет? По вашему посту - так оно и есть. Вашей подруге, тем более, она не проживает с ним постоянно на одной жилплощади, надо быть крайне осторожной. Повадки человека, который потенциально готов сесть ещё даже не раз.

Мушка

Все грузины, которых я знаю, очень работящие люди, которые и представить себе не могут, как можно сидеть дома, когда твоя девушка работает на двух работах.

Не успела к вам в профиль заглянуть, поэтому не знаю вашего возраста. Посему, дай Бог, чтобы вам в жизни попадались сплошь порядочные и работящие люди. И не только грузины. У моего бывшего однокурсника Реваза (я находилась в состоянии тайной влюблённости в него некоторое время, хотя уже замужем была - такой мальчишка был классный! Сейчас уже довольно взрослый седовласый господин.) брат - вор в законе.

За свои пятьдесят два года (старше Реваза на пять лет) на свободе находился до подросткового возраста. Потом - мелкие перерывы, и опять родные нары. Близкие уже даже не боролись за него - таким уродился. Никого не убивал, но первый раз за разбой вроде загремел. Так и понеслось. Очень ему на зоне понравилось, что он туда любит периодически возвращаться. А когда на волю выходит, то ему даже в голову не приходит мысль о поиске работы. Такой вот "урод в семье".

Главное, и денег ни у кого, даже у своих родных, не просит. Тупо обдумывает следующий план - у кого чего украсть. Сейчас вроде бы опять лет на семь посадили. Это люди такие. Как бомжы, которым чистая ночлежка нафиг не нужна - лучше на вокзале или где-нибудь в грязной теплотрассе перекантоваться. Что сделаешь?

Поэтому подруге автора следует - ещё раз повторюсь - быть очень осторожной. Уж больно симптомы в поведении схожи. Судя по посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

надо быть крайне осторожной. Повадки человека, который потенциально готов сесть ещё даже не раз.

Знаете, есть такая "порода" девушек, да и женщин тоже, для них это адреналин и романтика в одном флаконе.

Вот вспомните хотя бы мультик "Бременские музыканты", там же принцесса влюбилась в парня - бродячего музыканта, без дома, без работы, без каких либо планов на будущее, любящего только свободу. У нас тут, конечно, немного другая ситуация, но суть психологии отношений очень похожа. Что-то загадочное и манящие находят они в таких парнях.

Вразумить барышню не получится, она должна сама осознать, что это неподходящий партнер для совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

Ну, в "Бременских музыкантах" Трубадур хотя бы работал. Да, неофициально laugh.gif , но денежки зарабатывал честным трудом, творческой деятельностью. В ветке речь вообще о криминале идет и ведь не просто о воровстве или мошенничестве. Человек другого человека на Тот Свет отправил. То есть грань, черта - пройдены. Второй раз уже психологически легче будет кого-то туда же отправить. Инстинкт самосохранения у этих девушек барахлит, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Инстинкт самосохранения у этих девушек барахлит, видимо.

Пардоньте, не хочу обидеть таких девушек, но тут мозг барахлит laugh.gif

Да, здесь не криминал, пример приведен, чтобы показать психологический портрет, показать, что некоторые девочки ведутся на плохих мальчиков, таких, которых не одобрили бы родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

Мне не хотелось бы повторяться - все и так сказано.

А подруге вашей напомните, что свой мирок она придумала сама. Именно сама все домыслила и обставила так, как ей хотелось. Пускай от этого и пляшет: сумела придумать - сможет и развалить всю конструкцию ударом каблучка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×