Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня в передаче "Достояние республики", посвящённой Александре Пахмутовой, "Песню о тревожной молодости" спел...Александр Гордон.

Я даже не подозревала, что он поёт. И ведь хорошо поёт! И как замечательно эту песню исполнил. И улыбался во время исполнения и после. Сразу такой обаяшка! Я привыкла его серьёзным и нахмуренным видеть. Вот что хорошая песня может с человеком сделать. laugh.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была большой поклонницей Артура Смольянинова. Мальчик как мальчик, приятный, играет неплохо, но не мега-звезда. А увидев его в социальной рекламе "Семейное счастье доступно всем", поняла что он очень хороший человек, добрый и неравнодушный. Узнала, что он занимается благотворительностью, является попечителем фонда "Подари жизнь", помогает деткам-инвалидам.

Большой молодец! Человек с огромным сердцем. Артур, пусть твоя жизнь будет светлой, желаю тебе счастья и много-много сил, чтобы и дальше дарить добро тем, кому это так нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю- не знаю, когда люди говорят, что нет в России талантливых актеров и качественных художественных фильмов. Я огульно не сужу, потому как без изюма останусь.

Бывает, смотришь фильм, а в нем актер, до этого тебе незнакомый, играет так, что хочется посмотреть на него и в других ролях. И начинаю узнавать фильмографию, выбирать сюжет фильма, который мне подходит и дальше составлять мнение об актерских способностях артиста с моей, зрительской точки зрения.

Вот именно такая сюжетная линия произошла у меня с Игорем Гординым, когда я увидела его в роли врача в сериале "Лекарство против страха". И роль-то у него была не главного героя, а очень аже второстепенная, но он играл так, что я ему поверила безоговорочно и подумала: "А есть ли еще потенциал?".

Актер с 1965 года рождения, на минутку, ему сейчас 49 лет, так что фильмография оказалась обширной, и выбрала я для себя "Расписание судеб", Игорь был уже в главной роли, причем эту роль невозможно отнести ни к положительным, ни к отрицательным, ни к нейтральным. Все-таки мошенник, авантюрист, картежник, Пятак по прозвищу. А вот симпатию вызвал, и Гордин стал одним из моих любимых актеров.

И вот вчера продолжение "Небесного суда" и я вижу там брюнетистого Гордина с тонкими изящными усиками, что очень ему идет. Да, гримеры творят чудеса с внешностью мужчин biggrin.gif Он стал таким мужественным, таким контурным, жестким и беспощадным. Просто ух...

Пока не читала ни одного интервью с Гординым, ни одной передачи с ним и о нем не смотрела, так что буду восполнять информационный вакуум.

user posted image

фото

Редактирую. Гордин - муж Юлии Меньшовой shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Поддержу. Очень хороший актер. В кино его потенциал не раскрыт пока, в театре играет классики много - он премьер Московского ТЮЗа и любимый актер Генриетты Яновской.

У него по-хорошему несовременное лицо, очень органичен во *фрачных* ролях - как скроен под исторический антураж. Посмотрите, как он хорош в постановочной картинке от Екатерины Рождественской:

user posted image

И с Меньшовой они, два достаточно известных человека, ухитрились пожениться, родить двоих детей, расстаться и снова сойтись, не устраивая из этого всенародной потехи.

Нравится, короче. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В музыке у меня свой вкус.

Вкус своеобразный.... И поэтому мне стыдно признаться к своему стыду... Но я не знаю многих звезд мировой величины. Я не слушаю их песни. Я не знаю даже как многие из них выглядят - то.

Вот и в пятницу вечером включив телевизор я увидела интервью с не очень молодой, с не очень симпатичной женщиной. И застыла как бандерлог перед удавом "Кка". И вот почему?

Дело в том, что женщина была естественна.

Естественна не смотря на все чудеса современной медицины.

Это редкость в наше время.

Сейчас или полный "тюнинг" в молодости или полный "ботокс" в возрасте.

А тут женщина улыбается - и полная теплота от улыбки и сияют глаза, а от глаз расходятся "Лучики" . И так это мило..

А когда она запела, я не могла поверить что у женщины в возрасте может быть такой голос.

Вот что значит : - "Бог поцеловал в темечко" или как мы говорим русские: - "Мастерство / Талант/ не пропьешь."

Еще больше меня удивил только ее дом.

Сделано все просто, удобно и главное с душой. Вот чему не мешало бы поучиться нашим "звездулькам" у звезды мировой величины, ведь это женщина - Агнетта.

Солистка знаменитой "Авва"

Своим впечатлением и восторгом от этой женщины я Замучила всех родных.

Они уже шутили:

- Стареешь Маринка... Раз "Авва" нравится..

Да не "Авва" мне нравится. А Нравится когда женщина умеет достойно стареть.

А под впечатлением я ходила долго.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица, ага, мне тоже понравилось, даже с учётом того, что выпуск - повтор аж от 25 февраля 2011 года.

Всё очень просто, как мне кажется- Гордон знал, о чём поёт. В отличие от некоторых других исполнителей, для которых это просто повод засветиться в телике. Ну ладно, фиг с ними.

Я вот о чём хочу сказать. Талант- он очень притягателен. Очень! Всё чаще мне несказанно везёт- вечером, пытаясь заснуть, щёлкаю кнопками пульта телика, и уже не в первый раз зависаю на канале "Культура".

Один раз просто под дых с налёту- играл какой- то оркестр, но как он играл!!! Это нечто непередаваемое. Всё стало ясно, как только разглядела дирижёра- Юрий Башмет. Слушала и слушала, просто смакуя, отдыхая душой. Даже не скажу, что именно исполняли, потому как ни разу не фанат, но было великолепно.

А недавно опять обломалась уснуть, потому что была передача, посвящённая Леониду Когану. Не, я знала, что он великий скрипач, что в фильме про Никколо Паганини он играл на скрипке. Но настолько захватило - воспоминания родных и близких, документальные кадры с концертов- уф, не оторваться.

В общем талант - это великая сила притяжения! Вот талантливых людей очень люблю и уважаю во всех их проявлениях. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Сегодня в передаче "Достояние республики", посвящённой Александре Пахмутовой, "Песню о тревожной молодости" спел...Александр Гордон.

Ох, как он мне нравится... blush.gif

Это просто мега-мужик! И несмотря на обычную внешность, харизма и энергетика у него мощные.

Ну а про рассуждения я вообще молчу - очень мудро многие вещи объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела признаться в любви участнице Пятигорской команды КВН - Ольге Картунковой. Может быть она пока еще не мега знаменитость, но уверена, что будет ею.

Несмотря на своеобразную внешность, она настолько харизматична и талантлива, что я просто от нее в восторге. clap_1.gif Если я вижу, что в КВН участвует Пятигорская команда, то смотрю этот выпуск обязательно.

Хотелось бы пожелать ей удачи и дальнейшего развития на творческом пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Ольге Картунковой.
clap_1.gif

Я смотрю "Однажды в России" и там Ольга просто гениально изображает буфетчицу в Госдуме. Я заметила, что сама стала , как она иногда говорить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас мини-сериал "Чудотворец", и мне очень понравился Филипп Янковский. Раньше его в фильмах не видела, или внимания не обращала. Вроде и ничего особенного, но улыбка очень обаятельная, а уж глаза - я бы влюбилась. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Шубина напишу. Все Жить Здорово ругают, а я к Дмитрию Николаевичу с симпатией отношусь. Луч света в царстве утреннего телевизионного ужаса.

Я в декрете и телевизор часто работает фоном. Всегда, когда Шубин начинает разговаривать, я стараюсь слушать. Потому что речь у него грамотная и чёткая, вопросы медицины освещает действительно со знанием дела. Голос низкий, рокочущий, как будто галька на пляже перекатывается на закате. Очень вежливо относится к гостям в студии. Видно, что неравнодушен к красивым женщинам, то поможет даме спуститься, руку подаст, то улыбнётся так тепло.

Иногда он рассказывает про свою маленькую дочку. Так приятно. Наверно, он вообще семьянин хороший, раз у него четверо детей и все очень разного возраста.

И фигура у него притягательна - мужская и сексуальная. Ни грамма лишнего. Короче, классный он мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится герой Дин Винчестер из сериала "Сверхъестественное" blush.gif Именно герой, настолько его проработали идеально. Он красив собой, он любит свою семью, готов бесконечно жертвовать всем ради своего отца, брата. Он отказался от создания семьи ради общего блага cry_1.gif Настоящий, хоть и в кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях у Меньшовой в передаче была Екатерина Андреева, ведущая Первого канала. Она и раньше у меня симпатию вызывала, такая красивая, сдержанная, голос приятный, речь правильная, то есть идеальная ведущая новостей.

А здесь с другой стороны показалась, вместо строгого костюма - неформальные штанишки и курточка спортивного стиля, грим менее "телевизионный", возраст более явно видно, хотя всё равно красотка. Очаровательная, умная женщина. Так тепло про мужа говорила, про семью родителей, про детство. Про "секрет своей молодости" рассказала, что нет никакого секрета - спорт, здоровый образ жизни, правильное питание и никаких вредных привычек.

Достойная женщина, не "телемордочка", каких сейчас много, а действительно интересная как зрелая личность, со своими взглядами и суждениями. И - абсолютное спокойствие, просто сфинкс. Вызывает только уважение.

П.С. На фоне такой гостьи даже хозяйка студии, Меньшова, как-то померкла, скукожилась и привяла. Екатерина была царственно-прекрасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу обойти вниманием очень хорошую актрису Светлану Немоляеву, на спектакль с участием которой мы ходили позавчера.

Для своего возраста она очень ухоженная, с осанкой, которой могут позавидовать молодые девчонки и что мне очень понравилось - достойно выглядящая женщина, без кучи пластических операций, увеличения или перекраивания всяких частей тела. Приятно было на нее смотреть!

А когда-то давно, я не любила ее cool.gif Просто слишком уж ассоциировала с ее героиней в "Служебном романе" - Оленькой, унижающейся перед гадким недостойным мужчиной rolleyes.gif Но потом поняла, что Светлана Немоляева просто очень хорошая актриса и глупенькая Оленька всего лишь потрясающе сыгранная ею роль. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

П.С. На фоне такой гостьи даже хозяйка студии, Меньшова, как-то померкла, скукожилась и привяла. Екатерина была царственно-прекрасна.

Позволю себе небольшую ремарку. Настоящий ведущий подобен свидетельнице на свадьбе- никогда не будет выглядеть лучше невесты.

Смотрю иногда (как удаётся) передачу Юлии, мне очень нравится её манера. Видела на этой неделе выпуск с Наталией Белохвостиковой. Обе естественны, очень интересны, просто хороши. Юлины вопросы не избиты, без штампов. Интересно. (Сейчас смотрю выпуск с любимым Александром Яковлевичем Розенбаумом.)

Вот ещё про кого хочу написать. Мне нравится семья Стриженовых, Екатерины и Александра.

Потому что у Екатерины глаза счастливой женщины. И что бы не писали про её улыбку те, кому она не по душе, хочу заметить, что улыбающийся человек намного приятнее того, кто постоянно хмурится и давит кисляк. Они очень органично смотрятся вдвоём. И с детьми, само собой.

А я люблю смотреть на счастливых людей- свет счастья, от них исходящий, и меня согревает, и я тоже улыбаюсь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу написать про потрясающую женщину, про Веру Кузьминичну Васильеву. Случайно включила телефизор, а там "Прямой эфир" с Верой Васильевой. Недавно у неё был день рождения, 89 лет! Ну и что? Она энергична, остроумна, великолепна и до сих пор играет на сцене!

Я смотрела с середины программы и не могла оторваться, так с тряпкой в руках и простояла. Это женщина, на которую можно смотреть и слушать сколько угодно.

А выглядит как? Красавица вне возраста. Вот как можно быть всегда такой красивой?? Сама доброжелательность, интеллигентность и достоинство, и бездна обаяния! Обратила внимание, что люди вокруг всю передачу улыбались. И она всё время улыбалась. И я. Представляю, сколько мужчин было тайно или явно влюблены в эти ямочки и улыбку! tongue.gif

Восхищена. Влюблена. Здоровья ей!

Упс, Вере Кузьминичне оказывается 89 лет. Потрясающая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко-жутко извиняюсь, но тему подобной тематики не нашла, именно что нравится вам в интернете.

Интернет ведь глобально многогранен, чего там только нет. Я на ютюб обращала внимание постольку-поскольку, заходила по ссылкам обычно. Пока там свой канал не начала вести, и окунулась в мир Ютюба с головой. Как же там интересно, как там много направлений, как много людей, мыслей, перспектив.

Все, что хотите знать, есть в ютюбе, люди постоянно выкладывают свои видео. У меня, например, кулинарный канал, раньше его не вела потому. что считала это слишком простым, а потом пересмотрела свои взгляды, потому как некоторые люди включают видео и делают рецепт пошагово blink.gif Ну раз хотите - получите.

Есть люди, которые выкладывают видео своих рыбалок, охот, путешествий, даже переездов.

На днях собралась в Ярославль, а прежде чем ехать в новый город, я узнаю о нем практически все, мне интересна как теория, история, так и практика. Иду в поисковую строку, набираю название города и попадаю на любительскую съемку девушки, которая ведет канал совершенно другой тематики, но любит свой родной город и решает своим подписчикам рассказать о нем.

Да, съемка любительская, речь оставляет желать лучшего, но это видео впоследствии помогло мне на месте. Сейчас смонтирую свой фильм и поблагодарю ту девушку за экскурс по Ярославлю.

В общем, никакое телевидение в одном ряду с Ютюбом не стояло

biggrin.gif Там все честно, без купюр. Жизнь как она есть. Только отделяйте зерна от плевел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем очень нравится группа "САДко", это молодые симпатичные исполнители народных песен: Александр Бардин (наш земляк, кстати), Владимир Макаров, Александр Лихацкий. Все трое красавчиков-выпускники Гнесинки, там и познакомились.

Я, конечно, далеко не музыкальный критик, но мне кажется, эти ребята внесли что-то новое и свежее в нашу эстраду: и своей оригинальной манерой исполнения, прекрасными песнями, позитивом, не напускным, а искренним задором. Они замечательно двигаются на сцене, исполняя залихватские па, отлично владеют разными музыкальными инструментами, стильно одеты, просты. От них исходит столько света, доброй энергии, просто диву даёшься. Песни ребята создают сами: Владимир пишет стихи, Александр Бардин сочиняет музыку, Александр Лихацкий тоже является автором стихов и музыки одной из песен. Кроме авторских песен, в репертуаре "САДко"обработки народных песен в современном стиле с элементами этники.

САДко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень импонирует Владимир Качан. Например, ироничный язвительный Бенкендорф в "Бедной Насте" и вдруг певец всем известной "Му- му". Слушаешь, вроде бы песня шуточная, но глаза исполнителя грустны, и сердце дрогнет о судьбе несчастной собаки. А песня "Эзотерическая ворона"! Вот она- ода материнской любви, творящей чудеса.

В. Качан- глубокая личность, талант и чувство юмора всегда при нём.

Желаю любимому актёру новых интересных ролей, красивых песен. И "Вино из одуванчиков" я бы с Владимиром выпила! Если б пила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клип сама впервые увидела сегодня, до этого просто песню слышала. Какой же Т.Джонс душка в этом клипе!Не вульгарно, мило,ну няша! А как классно танцует! Хочу в 70е wub.gif

Зы: А фигурка какая brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А я хотела признаться в любви участнице Пятигорской команды КВН - Ольге Картунковой

Я от неё в восторге! Пересмотрела уже кучу роликов в интернете с выступлениями их команды, не надоедает! smile.gif

Сегодня случайно по ссылке в Одноклассниках увидела и услышала Ярослава Сумишевского с его проектом "Народный Махор". До чего же талантливый человек! Прям влюбилась, чесслово! in_love.gif Весь вечер смотрю и слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне симпатичен Антон Привольнов. Высокий, красивый, обаятельный и лысый! thumb_yello.gif Еще больше мне нравится Алексей Куличков, раньше он вел программу "Такси" на ТНТ. Может, она и сейчас идёт, я этот канал уже лет сто не смотрю. В общем, не ровно дышу к лысым мужчинам. in_love.gif (а вот плешивые и маскирующие лысину зачёсом из трех волосинок - беее kwasny(1).gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случайно не знает кто эт такой снимается в роди боксера в новом клипе Савичевой и Джигана?

Нашла, нашла shiz.gif Это Владимир Минеев, чемпион мира по кикбоксингу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши плакали, кололись, но продолжали... смотреть "Ледниковый период".

Так и я. Слили тех, за кого я болела, и совсем уже хотела перестать смотреть это шоу. Нет сил слушать голосок Тарасовой и видеть наглую Навку.

Но сегодня Ваня Ургант так чудно разрядил затхлую атмосферу надоевшего шоу. Молодец он все-таки, с юмором человек. Прекрасно говорит, хорошая, без "изюминки" дикция, остроумный и доброжелательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился юбилейный концерт Игоря Крутого.

И хотя в соседней ветке ругают декорации, в которых выступала Лайма Вайкуле ( действительно странные были кресло-рука и ухо), весь концерт произвел неизгладимо приятное впечатление.

Проверенные шлягеры, знакомые все лица, хорошие голоса известных исполнителей. Юбиляр отлично сохранился и тепло улыбался. С нетерпением жду второй части в следующую субботу. В рекламе показывали, что там выступит сама Примадонна. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×