Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Патриотично поддержу национальное достояние.

А мне очень нравится Александр Абдулов. Безумно жаль, что его нет. Ах, как чертовски обаятелен его Никита в "Карнавале" или Медведь в в"Обыкновенном чуде"!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Единственный наш актер-Каннский лауреат, звезда отечественного артхауса Константин Лавроненко.
Поддержу вас. Очень сильно и проникновенно сыграл у Звягинцева в "Изгнании" и "Возвращении". И фильмы, и роли достаточно сложные, выдержал с честью. Респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще два эти дяденьки нравятся. При чем объяснение банальнейшее - они на моего мужа похожи (ну плюс чуток от Оливера Канна). И талантливы как!

Пола Беттани заметила в фильме "Код да Винчи" - как же он сыграл хладнокровность и экспрессию одновременно!

user posted image

А Серебряков запомнился в "Обитаемом острове". Подозреваю, что ролей хороших у него гораздо больше, но не люблю я российский кинематограф.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенли Туччи.

user posted image

Вечный мерзавец или мужчина с неустроенной судьбой. В стандартные каноны красоты не вписывается, но этим и хорош. Обаяние из него так и прёт. А помните как он зажигал в "Давайте потанцуем"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Стенли Туччи.

Вечный мерзавец или мужчина с неустроенной судьбой.

Помню его в "Госпожа горничная" и " Дьявол носит Прада".

Хорош, засранец! Его мимика - это что-то! Лицом всё "скажет".

Клятва Гиппократа

А мне очень нравится Александр Абдулов. Безумно жаль, что его нет. Ах, как чертовски обаятелен его Никита в "Карнавале"

Увы, никогда не являлась его поклонницей.

Мне он понравился только в "Самая обаятельная и привлекательная".

То есть, нет, в "Гении" тоже - там он прекрасен.

Фыва Йцукен

Пол Беттани

"История рыцаря", да? Играл голого писателя Чосера?

И "Уимблдон", кажется.

Не мой типаж абсолютно, но соглашусь, что что-то в нём есть.

Взгляд мужика, не размазни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще с детства очень нравится Вадим.

Особенно его образ майора Вихря.

user posted image

А из современных

Кирил Кяро

user posted image

Игорь Лагутин

user posted image

Ох, хороши! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венворт Миллер. Из захватывающе интересного сериала Побег. Там тааакие великолепные ближние планы, что я просто влюбилась в главного героя. А какой мужчина - сдержанный, надежный, как скала.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на лица в веточке и не перестаю удивляться: до чего же вкусы у всех разные!

Поделюсь и я своими симпатиями.

Мужчина номер один для меня - это однозначно Джош Холлоуэй! Хищный взгляд, чувственный рот, пластика гепарда. Обычно обращаю внимание на брюнетов, но этот блондин будоражит кровь как никто другой. blush.gif Вот собственно и он.

user posted image

Далее по списку Джош Хартнетт. Этот мужчина покорил меня в фильме "Девственницы-самоубийцы". На такого брюнета я просто не могла не обратить своего внимания.

user posted image

Кем никогда не перестану восхищаться, так это Александром Абдуловым. Красивый был мужчина.

user posted image

И ещё очень нравится Сергей Варчук в молодости. Очень интересный мужчина с не менее интересной внешностью.

user posted image

А это кумир моей юности. Ник Картер. Эдакий белокурый ангелок. Сейчас смотрю и улыбаюсь. А прежде казалось, что лучше и на свете нет. smile.gif

user posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Пока уверенно лидируют иностранные звезды

Ну что ж, поддержим, так сказать, отечественного производителя.

Николай Афанасьевич Крючков.

user posted image

Одно только его появление на экране заставляло учащенно биться сердца половины женщин Советского Союза. Я думаю, что если бы Николай Афанасьевич играл в Голливуде, то его слава затмила бы и Кларка Гейбла и Роберта Тейлора.

Борис Токарев

user posted image

Ну кто из нас в юном возрасте не смотрел с замиранием сердца "Два капитана" и втайне не мечтал о Сане Григорьеве и ненавидел Ромашова за то, что из-за него Саня чуть не погиб.

Юозас Киселюс

user posted image

Не совсем отечественный, но тоже из СССР. Неповторимый Артур Банга в "Долгой дороге в дюнах". Умер совсем молодым в 42 года, но остался в наших сердцах.

АлСеАл

Актриса именно с большой буквы на все времена для меня - это неподражаемая Одри Хепберн. Эти глаза, это изящество. И создал же Господь такое совершенство

ППКС! И хочу поставить в один ряд с ней другую прерасную актрису, женщину редкой красоты с трагической судьбой Вивьен Ли

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Эштон Катчер. Не как актер, а как парень. Вот хоть кидайте в меня камнями biggrin.gif , нравится! Он такой красивый. blush.gif

Еще мне нравится парень, который играл Майкла Скофилда в "Побеге". Видно, чем старше становлюсь, тем больше по парнишкам сохну! laugh.gif

И, выбивается из общего моего списка, Колин Ферт. Какой мужчина! И стать, и ум, и аристократизм.

А из наших актеров нравится Ярослав Бойко. Особенно Вронский в его исполнении. До чего хорош! И как усы ему к лицу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неповторимый Артур Банга

А я больше страдала по Рихарду. Чудесный Ромуальдас Раманаускас.

user posted image

Вообще, прибалтийские актеры-это отдельная песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Вообще, прибалтийские актеры-это отдельная песня.

Дааа! В советские времена, когда западные звезды были нам не слишком известны, именно прибалтийские актеры были носителями незнакомой породы и особого европейского шика.

Бруно Оя. До сих пор сердце замирает...

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А я больше страдала по Рихарду. Чудесный Ромуальдас Раманаускас

В одном интервью Лилита Озолиня сказала, что только с возрастом поняла, что в мужья надо было выбирать заботливого и надежного Рихарда, а не пламенного Артура.

АлСеАл

именно прибалтийские актеры были носителями незнакомой породы и особого европейского шика.

Ага, например Ивар Калныньш в "Театре", "Ранней ржавчине", "Зимней вишне". Впрочем, в "Театре" и "Ранней ржавчине" Гунар Целинский тоже очень хорош, хоть и не юн .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о женщинах, то:

Великолепная Вивлинг. Так ласково называли Вивьен родные и близкие.

Скрытый текст
user posted image

Прекрасная Роми Шнайдер

user posted image

Блистательная Нонна Терентьева

user posted image

В зарубежной прессе ее сравнивали с Мерилин Монро и Гретой Гарбо. По-моему, очень польстили Монро. smile.gif

Все три безумно красивы, безумно талантливы, но очень несчастны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Кати Урия Гип и для всех, кому не безразличны проявления чувств, живое исполнение Жаванезы

Мой обожаемый Серж Генсбур.

Перевод:

Признаюсь,

я

страдал,

в отличие от вас,

любовь моя,

Еще до

нашей

встречи,

любовь моя.

Нравится вам

это или нет, но

Танцуя Жаванезу,

Мы любили друг друга

Пока звучала песня.

Как

по-вашему,

чего мы

хотели

от любви, любовь моя?

Между

нами:

вы пленили

меня,

любовь моя.

Нравится вам это или нет, но

Танцуя Жаванезу,

Мы любили друг друга

Пока звучала песня.

Увы,

апрель

напрасно

предрекал мне

любовь.

Я так

стремился

увидеть

в вас

эту любовь.

Нравится вам это или нет, но

Танцуя Жаванезу,

Мы любили друг друга

Пока звучала песня.

Жизнь

не стоит

того, чтобы

прожить ее

без любви,

Но это

то, чего

хотели

вы,

любовь моя.

Нравится вам это или нет, но

Танцуя Жаванезу,

Мы любили друг друга

Пока звучала песня.

зы - не сочтут ли модераторы исполнение и стихо излишним? если что, заранее извиняюсь и обещаю учесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Мела Гибсона. rolleyes.gif Потрясающе красивый актер, аж до дрожи в коленках. В нем красиво все - волосы, глаза, руки, фигура... И талантище какой у него! И актерский, и режиссерский. Красавчик и умничка, просто браво, браво, браво ему! in_love.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ночью увидишь такое - подушку съешь

Попугать вас что ли... laugh.gif

Что-то моих любимцев никто не показал. Наверно, только я в восторге от Майкла Дункана. (Как жаль, что его не стало в сентябре 2012г)

Высокий - 196, черный, обаятельный. О, как же он мне нравится!

Играл в фильмах "Зеленая миля", "Девять ярдов" и др.

user posted image

Если уж говорить о наших красавцах, то я бы выбрала Аскара Абдразакова, российского оперного певца, народного артиста Башкортостана. Вот талант так талант: был солистом Большого театра, выступал на сценах крупнейших театров Европы.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Высокий - 196, черный, обаятельный. О, как же он мне нравится!

Вот Лоуренс Фишберн.

user posted image

В основном его знают по роли Морфеуса, или каких-нибудь бандитов. А кто-нибудь видел его в роли Отелло?

user posted image

Ну красавец ведь! И к тому же, чернокожий в этой роли более органичен, чем загримированные "белые братья". Между прочим, Фишберн стал первым чернокожим актёром исполнившим роль Отелло в американском фильме. (За кинематограф других стран ничего сказать не могу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методие Бужор.

user posted image

Я его обожаю еще со времен проекта "Голос".

В паре с Волочковой на проекте "Две звезды" смотрится особенно выгодно. Какой голос! Всякие Басковы-Киркоровы просто отдыхают. А какая внешность! Какое достоинство в поведении. Спокоен, брутален, невероятно талантлив.

Очень хочу что бы он приехал с гастролями в наш город. Буду ждать. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентно мой типаж - Вадим Самойлов:

user posted image

Демонический образ, манящий взгляд...

Изменено пользователем Polovinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Алексей Тихонов. Мужчина и все эти сказано. Добрый, умный. Маша за ним как за каменной стеной. В "Ледниковом периоде" всегда за него болела, хотя ему всегда давали самых неумелых партнерш. Ничего, он с любой танцевал!

user posted image

Игорь Акинфеев - это любимец не только мой, но и моих дочерей. Какой он разный во время игры! То серьезен, то сердит, успевает и за мячом следить, и товарищей по команде направлять в нужное место. А главное, что играет в России и не собирается уезжать.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про женщин тоже говорили, так вот, мне до безумия нравится Хилари Суэнк. Впервые увидела ее в фильме Парни не плачут(не зря она за нее Оскар получила - шикарная игра). Когда смотрела на нее в этом фильме появлялись даже какие-то противоестественные желания blush.gif

user posted image

А из наших актеров нравится Даниил Страхов (внешность умопомрачительная)

user posted image

И Кирилл Пирогов (особенно его глаза)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девочек упоминал о схожести Кайдановского и Харрельсона.

user posted image

Похожи, чертовски похожи. Люблю обоих. Само собой, "Свой среди чужих..." я посмотрела гораздо раньше, чем "Денежный поезд", поэтому предпочтение отдам Кайдановскому, оставившему незабываемый след в подростковой душе.

Юрий Богатырев. Актерище, талантище. Человек сложной судьбы. Красавец.

user posted image

Мужчина с гитарой. Высоцкий навсегда.

user posted image

Мне нравятся мужчины с фактурными лицами. Что бы носик был побольше laugh.gif

Как у Броуди, например

user posted image

Или Нои Вайл. Я "Скорую помощь" не из-за Клуни смотрела, а из-за него, лапушки. Да и сериал был что надо.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Святослава Вакарчука - лидера группы Океан Эльзы с 1999 года. Люблю его творчество, люблю его обворожительный с хрипотцой голос, его бездонные глаза. Когда смотрю клипы группы, то ловлю каждое его движение. Очень жалею, что не побывала на его концерте в Ульяновске, т.к. была глубоко беременна (от мужа).

user posted image

О, Боже, какой мужчина! От одного его взгляда я бы в обморок упала, если бы встретилась с ним в то время. Но слава Богу и низкий поклон Рокоссовскому К.К. (и всем всем всем Героям) что живу в другое время.

user posted image

Изменено пользователем Инсула-хораб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

user posted image

Олег Даль, Владислав Дворжецкий. Мои любимые. У меня и мужья их двойники. И внешне двойники, и характерами их героев конкретно из фильма "Земля Санникова".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×