Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Ну не плачьте, ладно?

как мама говорит - зато пописаю меньше

А вы можете на недельку куда-нибудь уехать, чтобы отвлечься?

Дык, день рождения... хочется его провести дома, даже одной

хотите ли вы его принять?

Я думаю. На данный момент хочу. Мне жалко терять его и то, что мы прожили.

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Человек в последнем вчерашнем разговоре просил дать ему время НЕ на то, чтоб выбрать между мной и ней, а то, чтобы понять, что он чувствует ко мне.

А это не одно и тоже? Не было бы ее, он бы думал над этим? Сомневаюсь. Ну если только разлюбил вас конкретно, и то бы не думал, а сказал бы наверное.

Я же не ною ему в телефон - о, милый, вернись ко мне, я все забуду и прощу, и словом больше не обмолвлюсь.

Еще этого не хватало. Вы даете ему возможность ныть, как мамке на сиську: О я думаю, люблю ли я тебя или нет, кого мне выбрать, ее или тебя, ты хорошая, ( а в голове, и та тоже хорошая)"

Интересно той девице он тоже ноет? Типа: потерпи любимая, надо с женой разобраться" Тьфу. Соплежуй какой-то. И вы еще сами позволяете быть таким, ибо готовы этот вой слушать постоянно.

Те, кто тут называет меня овечкой безмолвной, я вас правильно понимаю - мне нужно его завтра самой в ЗАГС тащить на развод?

Он вас сам туда затащит, когда наноется, а утром вам позвонит, и скажет что ждет возле ЗАГСа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Интересно той девице он тоже ноет? Типа: потерпи любимая, надо с женой разобраться"

Обязательно laugh.gif Я помню у обоже бывшего в соцсетях читала что-то типа:"Ты говорил мне что до сих пор не можешь забыть жену, а я ревела на скамейке."

Я же говорю - банальнейшая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с большей частью утверждений Просто Мужика. Ушёл бы без "дай мне время подумать" - однозначно решение принято, сомнений ни для кого нет, выбор сделан, исходим из реалий, что делать с ипотекой и как вообще жить дальше.

А тут:

1) "спасибо за чай, ты у меня такая умничка, я пошел к другой",

2) "буду платить тебе ипотеку год",

3) "дай МНЕ время подумать".

Он на коне во всех вариантах, а она себе психику рвёт и в себе червинку ищет.

Вероятно, та дама не готова вот так вот принять его с распростёртыми объятиями. У меня была близкая знакомая, которая в промежуток жизни между первым браком и вторым имела массу поклонников без серьёзных намерений с её стороны, предпочитая при этом женатых, считая, что от таких в случае чего будет проще отделаться.

Надоел кавалер - в лоб: "Дорогой, а когда ты наконец-то перевезешь вещи ко мне? Ах, что значит ты женат и разводиться не собираешься? Ну, тогда прости, наша встреча была ошибкой". И всё, товарищ в уверенности, что вот он, молодец какой, всем нужен прям нарасхват, что уж замуж невтерпёж, хоть он и не собирался никого звать, а она без терзаний и лишних разговоров по душам с объяснением своих намерений в новом поиске.

А конкретно этот муж, возможно, повёлся на провокацию.

Спагетти

Даже если у вас всё выправится с мужем, уверенны ли вы, что сможете закрыть в будущем глаза на произошедшее? Думаете, вернётся всё на круги своя, супчики, к примеру, "милая, ты лучшая", а это добавиться в вашу общую копилку совместных побед над семейными трудностями?

А если не получится? Готовы ли вы потом многие годы тень случившегося во всём видеть? Делить мысленного его клятвы и обещания на два, автоматически припоминая этот уход? Знаете, когда такие мысли чаще всего лезут в голову? В праздники, когда внешне всё хорошо, цветы, подарки, признания, поздравления, а в тебе как занозой ворочается мыль, что вот тогда-то он уже встал и ушёл, да непросто так от вас, а к другой женщине, предпочёл в какой-то момент её.

Темперамент, да, он у всех разный, кто-то сможет и это пережить. Я вот, к примеру, не смогла. Меня травила память о прошлом, хоть и приняла его назад. А в то первое расставание думала как и вы, с кем не бывает, мол, крепче будем. Фиг, точило душу, не смогла принять. С того момента как обратный отсчёт пошёл.

Вам очень хороший совет Циннией дан, займитесь именно сейчас имущественным вопросом. Образумится ситуация - хорошо, но подстрапрепуцийте себя и своё будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели назад муж моей сестры, приехав из отпуска, сказал ей, что он встретил на родине свою первую любовь, которую не видел 10 лет. Вроде бы и та, первая любовь его, не против отношений. Короче, он еще ничего не решил, поехал на оставшуюся неделю отпуска к той девушке, "думать "будут. Сказал он, кстати, все это, пробыв дома 2 суток, после 2 суток любви в кровати.

Сказать, что сестра была раздавлена, ничего не сказать. Она была в полнейшем шоке, да никто и никогда бы этого не подумал на эту пару. Они так похожи, даже внешне как брат и сестра, с одинаковыми движениями и словечками.

Сестра на первую неделю переехала ко мне, не могла находится дома, где везде его вещи и все сделано его руками. Потеряла веру в себя и скатилась в депрессию. Пришлось ее встряхивать. Мы съездили к ее подопечной девочке в детдом. Ее муж о Маринке и знать не желал, а родить своего ребенка не получалось. Перед уходом он сказал, что если бы она родила, он бы так не поступил...По самому больному...Причем обследоваться самому он отказывался, говоря, что он в себе-то уверен.

У нашего общего брата есть друг, который давно симпатизировал сестре. Парень отнюдь не положительный, но обходительный и обаятельный. Мы с подругами настояли на свидании, попросив предварительно о помощи его. Он, естественно был за. Против была только сестра, но ее мы уломали. А дальше уже он. Рассказал ей, какая она красавица, а это правда. Тем более она уже почти 2 недели голодала, будучи не в сила проглотить и куска. Съездил с ней в магазин и одел, как куколку, заставил красится, в первый раз накрасив ее сам. Это было ужасно!

А через полторы недели приехал муж. Пил, рыдал. Говорил, что она шлюха, раз так быстро нашла другого, хотя с этим другим их ока связывает только дружба. Муж порывался жить у сестры, квартира ее, но она уже достаточно ожесточилась к тому времени. Не пустила. Вещи отдала, хотя он ночь у нее в ванной прорыдал. Но от той тоже отказаться отказывался.

Уехал вчера окончательно. Выгреб, все, что мог.Она не препятствовала. В сухом остатке:квартира сестры, машина тоже. Похудела, похорошела, приятеля нашла. Работа есть, родня, друзья. Нет только предателя, который достаточно рано отвалился, и слава Богу! А не в ситуации какой-нибудь покруче.

А она обнаружила, что с мужчиной можно разговаривать ночь напролет, бесится, дурачится. Теперь боимся, как бы не влюбилась в него, блин. Ибо,кроме обходительности у него недостатков горы: люби выпить, бешенный, говорят жить за счет женщин любит. Вот и думай теперь...

НДП

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я думаю. На данный момент хочу. Мне жалко терять его и то, что мы прожили.

А вы не жалейте, девочка. Не надо жалеть. Может быть, только сейчас перед вами откроется новый мир? Ведь вы так молоды, жизнь только начинается. Все у вас будет хорошо.

И скажите, разве вы смогли бы жить с предателем?

В поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Вероятно, та дама не готова вот так вот принять его с распростёртыми объятиями.

Скорее всего так и есть. Видно ждет когда та примет решение, и по достоинству оценит его поступок, как же, от жены ушел ради нее. А пока между делом, чтобы жена с крючка не слетела, звонит ей по ночам, пестни жалибные поет, а Автор ведется.

Ека-Дина

Познавательная история. Я тоже расскажу вкратце.

Знакомый, женат, дочка, любил зависать в интернете, и на каком-то сайте встретил свою давнюю любовь. Чувства вспыхнули с новой силой, перепись была все страстней и накалистей.

Решили встретиться. Что он там жене наплел, не знаю, но сделал вид, что уехал в командировку в Москву. Там снял гостиницу, любимая к нему прибегала каждый день, на ночь не оставалась, муж у нее все-таки, но страсти кипели. Оба решили разводиться.

Он по приезду домой объявил, что любит другую, будем разводиться. Что с женой было, всем понятно, сильно переживала, но куда деваться, пошла подавать на развод.

И тут хлоп, выясняется, что та дамочка передумала разводиться, что любит мужа, а его будет помнить, как самую большую любовь типа.

Мужик в шоке был, так бортанули, и развод уже в процессе. Начал жену уговаривать сойтись вновь, дочь, квартира, и вообще он понял что любит ее. Но жена заупрямилась, развод состоялся, ему пришлось собирать манатки, и уходить на съемное жилье, платить алименты. Очень долго злился, и считает до сих пор, что в разводе виновата, никто иной, а именно жена.Она развалила семью, пусть теперь локти кусает. Кусать не пришлось, вышла замуж через некоторое время, и живет счастливо.

Мужик в поиске до сих пор, живет в общаге. Кто виноват? Жена кАнешна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник автора точно характеризует содержимое на ее ушах. laugh.gif

А если кратко абсурд какой-то. Прямо муж послал на хутор, признался что с другой уже и ждет исхода ситуации с ипотекой. У автора какая-то семья в фантазиях. НЕТ семьи, все рассыпалась и не собрать.

Дальнейшее совместное проживание превратится в фиг пойми что. Этакая роль синицы в отсутствие журавля. Потом как новая журавушка замаячит будет такой же финт и "жди дорогая и придумай свежий рецепт супа".

Ну любят же некоторые на 150 месте быть и терпеть унижения.

Мне не понять, но наверное что-то в этом есть. g.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Да... видно сильно вас какой-то мужик обидел, коль вы в любой теме все с ног на голову переворачиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Банальную ситуацию трудно как-либо перевернуть.

Успокаивает мысль о моей обиженности? Релаксируйте дальше. Не всем дано пятки лизать мужчинам.

Я не лижу, а Вы не завидуйте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Я не лижу, а Вы не завидуйте
Ой, а я так лижу, так лижу... аж сил нет. laugh.gif
Успокаивает мысль о моей обиженности? Релаксируйте дальше.
Мне-то с чего успокаиваться? Я еще не напрягалась. wink.gif

Любите вы в своей злобе на мужчин и по женщинам ни за что пройтись, типа

Ну любят же некоторые на 150 месте быть и терпеть унижения.
С чего вдруг Спагетти у него на 150 месте? Почему ее на хутор послали?

Не унижал, не оскорблял, ушел подумать. Мужикам уже вообще ничего нельзя? "Шаг влево, шаг вправо - попытка побега, прыжок на месте - попытка улететь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Артмане

Дамы, пожалуйста, давайте обойдемся без перехода на личности, а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти А вы не допускаете мысли, что муж себя ущербным рядом с вами чувствует? Ну вы все для него, готовите хорошо, поддерживаете, сама себя обеспечиваете, не ноете, выглядите отлично и т.д. А та барышня наоборот. Вот и почувствовал себя рядом с той принцем на белом коне. Она, видимо, его боготворит, за то что обратил на нее внимание.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Как-то так.

Себя не корите, не ищите изъян в себе. Живите и наслаждайтесь жизнью. Слава Богу, молодая, здоровая! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не допускаете мысли, что муж себя ущербным рядом с вами чувствует?

Я уже всякие мысли допускаю. Мама его в ту субботу вообще высказала предположение, что ее сын blink.gif плюс на минус поменял, типа ориентацию.

Я тоже не идеальная и покапризничать могла в меру. Но я же женщина.

У мужа есть некоторые нюансы, которые не каждая женщина примет, и еще мне кажется, что его нынешняя миледи (если она существует) вообще ни сном ни духом о его "чуйвствах"

Я устала. Жду следующую субботу.

За все мнения спасибо, жаль, что полную картину вам показать нельзя.

Моя подруга, которая знает нашу семью, удивлена очень, так как еще месяц назад она была у нас в гостях и муж при ней строил планы на ближайшее будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я устала. Жду следующую субботу.

Не-не-не. Не ждите. Думайте, занимайтесь своими делами, решайте, сможете ли вы жить, не вспоминая обиду, если муж вернется.

Только - не ждите.

Поверьте, здесь большинство советуют вам те, кто был в подобных ситуациях.

Ситуация ваша не самая поганая, но - не давайте все решать мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть некоторые нюансы, которые не каждая женщина примет,

Спагетти

Не обижайтесь, но это заблуждение. Это для вас "некоторые нюансы", для мадам это могут быть вполне обычные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Мама его в ту субботу вообще высказала предположение, что ее сын  плюс на минус поменял, типа ориентацию

А вдруг и правда? Может, мама побольше вашего знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Мне кажется и в следующую субботу мало что изменится, он может вообще не приехать, планы поменяются или еще что. Вы пока выстраивайте свой маленький мирок, без него. Это по любому лучше, чем сидеть, ждать что он там решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"некоторые нюансы"

Я не обижаюсь, но знаю о чем говорю

sad.gif

Может, мама побольше вашего знает?

Тогда вообще все радужно.

Первый муж алкоголик, второй censored.gif

К слову, не только его мама так думает.

Умею ж я себе мужчин выбирать...((

в следующую субботу мало что изменится

Для меня изменится все.

И он приедет 100%, зуб даю, в любом случае, чтобы не решил там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Тогда вообще все радужно.Первый муж алкоголик, второй   К слову, не только его мама так думает.Умею ж я себе мужчин выбирать

Да ладно вам себя чувствуом вины убивать. Жизнь есть жизнь, в ней всякое бывает и каждый живет, как может. Значит, карма у вас такая - чему-то вам надо научиться. Все, что ни делается, всегда к лучшему, только мы до поры этого не осознаем, ибо не видим всей картины целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я балдею лет фильма " Любовь и голуби"!

Помните, как Надюха назначает заблудившему мужу свидание на пароме?

А потом тете Шуре говорит:" Не пойду!"

Автор, учитесь теперь жить самой, строить свои планы, не оглядываясь на мужа.

А ещё было бы неплохо и его планы поломать. Сделайте что-нибудь неожиданное. Чего сами бы от себя не ожидали.

Допустим, позвонит муж, типа, приду поговорить (ну, или за вещами), а вы ему: "Нет, дорогой, не сегодня. Я занята. Завтра? Не знаю, может быть." Позвонит завтра- не берите трубку.

Ускользайте. Мужчина охотник по природе. Зная, что вы сидит у окошка, льете слёзы и ждете его, ненаглядного, он совершенно спокойно будет выслеживать другую "дичь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

счастье есть!дала вам хороший совет.

Я вам очень сочувствую. Держитесь, пожалуйста, всё проходит.

А ещё поймите, что вам не уже, а всего 29 лет! У вас вся жизнь впереди. Извините, понимаю, что такие банальности сейчас вас раздражают, но это так.

Не мне вам объяснять, что в жизни бывают тяжёлые периоды. Их надо пережить. Просто помните, что период этот закончится, как - жизнь покажет. Возможно, вы сойдётесь с мужем, но скорее всего переболеете (а как иначе?) и начнёте жизнь с чистого листа. Только не теряйте себя вините ни в чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

И еще, умом я понимаю, что вряд ли кому-то буду еще нужна. Через пару дней 29 лет, а за плечами уже два развода.

Ээээ, а что чтобы быть счастливой нужно быть нужной мужику? Вы себе нужны, родителям, родным. А она уже в 29 лет, крест на себе ставит. Найдете, не найдете мужика, это уже как Бог даст, но и ребенка можно родить вне брака, ребенку будете нужны. В работу сейчас окунитесь, заодно и материальное положение поправите, и отвлечетесь. Главное не ждите его. Этим Вы только сама себя "съедите" изнутри.

Живущая в Сети

В общем, ставлю на то, что перебесится и приползёт.

А на фиг он такой нужен будет?

Спагетти

И еще не могу избавиться от мысли, что мне стыдно. Стыдно, что две семьи не смогла сохранить. Стыдно будет от сочувствующих взглядов на работе.

Это все Ваше внутреннее, поверьте, большинству плевать хоть Вы бы 200 раз выходили замуж и разводились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Очень вам сочувствую, но вам ВСЕГО 29 лет. Не торопитесь ставить на себе крест, будет у вас ещё всё - и любящий мужчина, и семья, и детки. Всё ещё впереди.

У моего сына была учительница по истории - до 35 лет замужем вообще не была, потом встретила мужчину на 2 года младше, вышла за него. Через год родился первенец, а когда ему было 5 лет, родилась девочка. И это было 20 лет назад, а уж сейчас- то очень часто женщины первенцев после 30 рожают.

Мне вот почти 37, сыну 17. И из моих ровесниц в нашем посёлке только у 6 или 7 человек такие взрослые дети, у большинства дети до 14 лет.

Так что не зацикливайтесь на этом. Приходите в себя, учитесь жить без него, не сидите дома, выходите "в люди", общайтесь. И будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте что-нибудь неожиданное. Чего сами бы от себя не ожидали.

Вот-вот! Я бы вообще на счёт субботы сказала бы ему: "Дорогой, где суббота и где - я? Уходя, УХОДИ!" И больше бы ни коим образом не выходила бы на связь.

Гипотетически предположим, что всё срослось: мир, дружба, жвачка! Вернулся, наконец, заблудший муж! И что? Неуж ли ни разу не вспомнится сей инцидент и будет навеки похоронен? Или жить вместе под домокловым мечом, что в любой момент снова прозвучит фраза: "Я ухожу, давай разведёмся"?

Разбитую чашку склеить можно, но хорошо ли она будет смотреться? Такую чашку обычно прячут от посторонних глаз поглубже в шкаф, в тёмный угол. Такая трещина на душе болеть будет долго... Кажется, это Лопе де Вега написал: "А порванную нить как ни свяжи, всё ж узелок испортит нитку!"

Я не против того, чтобы вы помирились, я просто вам не завидую. Хотя, будь мне столько же лет. сколько вам, наверное вела себя бы точно так же. Сил вам, терпения и благоразумия.

... и полюбите СЕБЯ! Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×