Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Белый орикс

Кнопка "ответить" вроде активна,

Саша Шпиль

А вы нажмите, и увидите,

Я нажать-то и не пробовала

Люююдиии!!! Тупой вопрос - а где эта волшебная кнопка "ответить"? Глаза проглядела, не вижу blink.gifblink.gifblink.gif

Упс, нашла smile.gif Сверху она, оказывается. А я не знала, никогда ей не пользовалась smile.gif В пору в "наши открытия писать" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

На самом верху новой страницы справа есть большая серая кнопка "Ответить" с зелёным плюсиком. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

На самом верху новой страницы справа есть большая серая кнопка "Ответить" с зелёным плюсиком.

И в самом низу тоже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Мечта поэта

Спасибо smile.gif

Хорошо, что есть такая рубрика, где можно пополнить багаж знаний smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на форуме модераторы и администраторы относятся к слову "жопа"? В самом незавуалированном варианте, без звездочек, и не в сообщении, а в профиле участника, в качестве места жительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

как на форуме модераторы и администраторы относятся к слову "жопа"?

Никак lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Никак

То есть допускается? smile.gif Глаза режет, честно говоря unsure.gif Не в одном же сообщении, а в профиле, т.е. в каждом сообщении попадается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Цитата
А как на форуме модераторы и администраторы относятся к слову "жопа"? В самом незавуалированном варианте, без звездочек, и не в сообщении, а в профиле участника?

Наш любимый модератор живет в Жопе Европы - тоже в профиле и без звездочек это слово. Так что думаю нормально относятся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Цитата
Наш любимый модератор живет в Жопе Европы - тоже в профиле и без звездочек это слово. Так что думаю нормально относятся. 

Наверно, тогда да smile.gif Словосочетание Жопа России не очень звучит, конечно. Постараюсь обходить посты и автора стороной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тупой вопрос, вернее две штуки:

1) я так понимаю, что скрытая репутация давно пропала. Значит ли это, что ранее поставленные скрытые минусы и плюсы теперь открытые?

2) под историями значки * **** или ** ***** . Я знаю, что это претенденты на публикацию. Но заметил, что количество значков то 2, то 4, то 5. Влияет это на что либо?

Перепил кваса в жару, не о том думаю, не о том.) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

1) я так понимаю, что скрытая репутация давно пропала. Значит ли это, что ранее поставленные скрытые минусы и плюсы теперь открытые?

Нет, это означает, что СЕЙЧАС под ПТ или ТД поставить плюс или минус нельзя. А старые как были, так и остались. Вы можете посмотреть собственную репутацию, там на первых страницах полно плюсов от ТД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

2) под историями значки * **** или ** ***** . Я знаю, что это претенденты на публикацию.

Ё-маё, а у меня в сообщениях пару раз такие звездочки присутствовали.

Я думала это сбой и редактировала сообщение и удаляла звездочки. cry_1.gif

Кто ж знал, кто ж знал. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно в процессе беседы выяснилось, что разные участники форума видят по-разному дату регистрации у участника.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Возможно зависит от часового пояса? Если ночью зарегистрировался, к примеру, у нас будет уже новый день, а в Москве еще 2 часа - предыдущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Хм. Я об этом подумала и специально посмотрела часы регистрации. Даже учитывая разницу по времени все равно получается в один день регистрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного непонятно.

Написала сегодня пост в "Мелочи жизни", после отправки проверила. Крамольного ничего не было. Сейчас его нет.

Не то, чтобы меня это волнует, просто непонятно. Так у вас из пишущих останутся только "старички" по старой памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Временно безработная
Так у вас из пишущих останутся только "старички" по старой памяти.
Даже в голову не берите. У меня этих постов удалённых - не счесть, хоть я вроде и "старичок по старой памяти". Значит, не несёт в себе никакой информации - даже бесполезной. laugh.gif Не расстраивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Тут интересных постов - наперечет, странная какая-то модераторская позиция. Одни и те же ники с одними и теми же темами.

Девочки, я не расстроилась laugh.gif Если раньше иногда просто заходила почитать, с мыслью чем-то поделиться, то теперь даже читать нет желания. Нет смысла, если твое любое мнение-сообщение выверят на интересность-неинтересность.

Блокируйте таких уж сразу по IP laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ставит в тупик (каждый раз, как вижу в ленте, я зависаю на несколько секунд laugh.gif ) тема в разделе "От нашего стола".

Лето. время запасы запасать

Запасы запасают вообще? Это не тавтология?

У меня есть запасы и я из отложу в запас, когда закончатся запасы, я достану из запасов запасы. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Объясните, пожалуйста, почему если жамкнуть "Найти все сообщения пользователя", то там открываются далеко не все посты? У меня - до 12 августа huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Так получается у тех, кто набрал много тысяч сообщений. У меня, например, все открываются. Не знаю, с какого количества постов появляется этот глюк, но давно заметила такую особенность у некоторых форумчан.

Это неудобно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Так получается у тех, кто набрал много тысяч сообщений.

Короче, нужно меньше трындеть laugh.gif

Спасибо за ответ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Наверное, функция тормозит. У тех, кто много пишет, часто такое бывает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×