Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прикольная

Пятая точка ищет приключения.Или уже нашла?

Recommended Posts

Попрошу модераторов, чтобы тема повисела отдельно хоть денек.

Сразу скажу, что никакого предвзятого отношения к представителям других национальностей у меня нет. Просто опишу ситуацию.

Пару недель назад познакомилась с парнем на улице. Пару раз встретились, потом пригласил домой с родителями познакомить. Оказалось - цыгане. Он еще удивился, что я не знала. Ну а мне-то откуда знать? Ну черненький парень и черненький, по-русски без какого-либо акцента говорит.

Что меня напрягает - меня воспринимают безоговорочно как будущую его жену, его не совсем безоблачное криминальное прошлое(а может, и настоящее), отец его за воровство отсидел в сумме 17 лет, у Ромы тату зековское со значением "воровал и буду воровать", ревность его - чтобы я постоянно с ним ночевала, еще фраза "изменишь- убью"...Могут разговаривать при мне на своем языке..

Не, на какую-то мафию они не похожи - обычный деревенский домик, 2 лошадки, куры-индюки-овцы, огород...Питаются не ахти...

Отец с руками - и односельчанам огороды обрабатывает на своей лошадке - деньги зарабатывает, и печки кладет, и по строительству шарит, и сапожник...

Ромка насчет строительства на все руки...

Мама пенсионерка...

Мне немного не по себе от этой ситуации

sad.gif

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

А что вас смущает? Почитайте в интернете как живут цыгане, их семейные правила и традиции. Если вас такой расклад устроит, то какие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

у Ромы тату зековское со значением "воровал и буду воровать", ревность его - чтобы я постоянно с ним ночевала, еще фраза "изменишь- убью"...Могут разговаривать при мне на своем языке..

Зачем Вы им - понятно. А зачем он - Вам?

Скрытый текст
Вот и пятница. Если мне захочется любви, я открою форум в пятницу и буду читать. И больше не захочется любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

у Ромы тату зековское со значением "воровал и буду воровать", ревность его - чтобы я постоянно с ним ночевала, еще фраза "изменишь- убью"

Мне бы этого хватило, чтобы бежать, роняя тапки и забывая дышать. Что из этих трех пунктов вам больше нравится:

1) муж-вор

2) муж-ревнивец

3) муж-убийца.

Хотя про последнее вам все равно уже будет, даже если вы не изменяли - мало ли что ему в голову бздынькнет.

Да даже если бы он был цыганом как Брэд Питт из "Большого куша" - не нать нам такого счастья, не нать. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Ой. Ну, влипли вы по уши. Теперь они от вас не отвяжутся. Нет, я не имею национальных предрассудков, но цыгане... это не нация, это образ жизни.

Моя бабушка когда-то обслуживала "цыганский" район, фельдшером. И она говорит, что они делятся на две категории.

Первая- это дом в три этажа, дорого, богато, женщины красивые, все как в кино.

А вторые- такие как ваш.

криминальное прошлое(а может, и настоящее),

"изменишь- убью"

обычный деревенский домик, 2 лошадки, куры-индюки-овцы, огород...Питаются не ахти...

Угу. И будете вы прислугой в этой хибаре. Пахать вместо той лошадки, глаз не поднимать, и кушать абы что.

И еще. У наших цыган есть обычай-не обычай, а так... Короче, невестка рожает столько, сколько скажет свекровь. Если три девочки подряд- выгоняют из табора. Дети остаются со свекровью. Она там главная сука самка.

Думайте. А потом бегите на хрен. А то потом встрянете так, что с ОМОНом не отобьют вас.

Трахать вас что ли больше некому, прости Господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Самая большая проблема, что мы знакомы всего ничего, а его родня чуть ли не дату свадьбы назначает.

Знают, что я разведена год назад, т. е. совсем недавно с "замужжа" и чуть ли не настаивают.

Ночевки эти у них постоянные...Они не в городе живут - до остановки 2 км по трассе, потом еще мне до работы полчаса езды.

Конечно, Ромка со мной встает вместе, провожает на остановку, когда приезжаю - встречает.

Уже на мысли наводит, что что-то с их сыном не так, что чуть ли не на первой встречной женят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась цыганская пятница! Цыган с " партаками"- это не совсем цыган. А зубы золотые или коронки при нем? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Вот мне как-то совсем не смешно.

Особенно после этого:

Угу. И будете вы прислугой в этой хибаре. Пахать вместо той лошадки, глаз не поднимать, и кушать абы что.

Если три девочки подряд- выгоняют из табора.
-у них не табор, обычная семья.

Обычные у него зубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Уже на мысли наводит, что что-то с их сыном не так
Значит, он по какой-то причине - позор табора. Никто из своих за него дочку не отдает, брезгуют. А неженатый у них - не человек. Вот вами и пытается положение поправить - хоть какая, а жена в наличии, значит, все же не последняя сопля он. Ну, предпоследняя.

у них не табор, обычная семья.
С какого года оседлая? К какому клану относится? Каково место этого клана в клановой иерархии? Каково место этой семьи в клане (раз уж вам слово "табор" не нравится, хотя это и одно и то же)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные у него зубы..

Я же говорю, что у него криминальное прошлое. Золотых зубов нет. Наколки. Какой- же это цыган?

А вот женой его станете по- настоящему. Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен. А мать его будет сидеть, сигареты курить и Вас еще подгонять, чтобы быстрее работала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Блин, ну не табор, но и не "семья" в вашем русском понимании. Вас пользуют всего ничего, а уж и указывают, и ночевать заставляют. Дальше хуже будет.

Вы попробуйте от своего Ромы "съехать"- отказаться ночевать или ответьте на ревность так, как русскому мало знакомому бы ответили. Живо покажет личико ваш цыган. Схлопочете от души.

Вам проблем в жизни мало?

Вот мне как-то совсем не смешно.

Ну раз не смешно, значит мозги есть. Думайте ими и не лезьте куда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Уже на мысли наводит, что что-то с их сыном не так

А для Вас - всё так? blink.gif И криминальное прошлое не пугает? Лучше найти не можете, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там уже ночевки, как я поняла. А для цыган это святое. Уже жена. И обязанности и этика поведения должна быть соответствующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Сестра его замужем за белорусом.

С какого года оседлая? К какому клану относится? Каково место этого клана в клановой иерархии? Каково место этой семьи в клане (раз уж вам слово "табор" не нравится, хотя это и одно и то же)?

Это попробую выяснить.Нюра Вадимовна

Вы попробуйте от своего Ромы "съехать"- отказаться ночевать или ответьте на ревность так, как русскому мало знакомому бы ответили. Живо покажет личико ваш цыган. Схлопочете от души.

Думаете, изобьет?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

-у них не табор, обычная семья.

А что там обычного? У них СВОИ обычаи. За вас ухватились не просто так. А чем они зарабатывают? На заводе работают? shiz.gif

Вот так и вляпываются деУшки. По самое-самое некуда.

Какие встречи? Мама ваша в курсе? Выпороть бы вас да покрепче, если верхний мозг не работает.

УжОс! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Думаете, изобьет?

Не хочу вас пугать, но не думаю, а уверена. Процентов на 90.

Да и еще. Родители ваши как перенесут такого зятька? Со всем "входящим"- хаткой, лошадкой, родителями? Моих бы кондрашка хватила, от честно. Не для того девку растили, шоб такому отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Вот так и вляпываются деУшки. По самое-самое некуда. Какие встречи? Мама ваша в курсе? Выпороть бы вас да покрепче, если верхний мозг не работает.

ДеУшке 31 год. Поздно пороть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это попробую выяснить.

И не просто выяснить, а и проверить - у других цыган, в интернете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Да какое в курсе...Мы знакомы пару недель.Я не считаю, что родителям нужно говорить о каждой своей интрижке.

Нюра Вадимовна

Ну изобьет он меня-и что лично ему это даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Пару недель назад познакомилась с парнем на улице. Пару раз встретились, потом пригласил домой с родителями познакомить

Пара недель, пара раз.. g.gif А Вас уже в жёны..

Вам-то самой это нужно? Не нужно - ну так расставайтесь. Раз там уклад такой, что Вас уже без пяти минут женой считают, а вы на то не согласная, - какое ещё действия могут быть? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Вы совета какого хотите?

ДЕржите значит себя так- тО лошадки, тО шоколадки...

Вы знакомы всего ничего. Найдёт другую. Не Лойко Зобар, с ножом не кинется. И не Алеко.

Ночевки эти у них постоянные...Они не в городе живут - до остановки 2 км по трассе, потом еще мне до работы полчаса езды.

Конечно, Ромка со мной встает вместе, провожает на остановку, когда приезжаю - встречает.

Уже на мысли наводит, что что-то с их сыном не так, что чуть ли не на первой встречной женят...

Какого хрена вы стали ночевать у них и играть в замужнюю женщину?

Самая большая проблема, что мы знакомы всего ничего, а его родня чуть ли не дату свадьбы назначает.

Разведенку подобрали, да не из "своих"...

Пару недель назад познакомилась с парнем на улице. Пару раз встретились, потом пригласил домой с родителями познакомить. Оказалось - цыгане. Он еще удивился, что я не знала. Ну а мне-то откуда знать? Ну черненький парень и черненький, по-русски без какого-либо акцента говорит.

Понимаете...уважения это не вызывает в отношении вас. Не знаю, поймете ли. Даже если б парень русским был. Или белорусом. Или испанцем.

Я читала вас в разных ветках. Простите, можете на меня рассердиться, но вы, сложилось впечатление, очень легко идете на близость со всеми, кому приглянулись. Или излагаете свои мысли так, что само изложение позволяет так о вас думать.

"Изменишь- убью!" парень вам выпаливает не потому, что он цыган, а потому что держите себя как дешевка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Ну изобьет он меня-и что лично ему это даст?

Ага. Поняла. Выходите за него замуж немедленно! Вы ему как раз пара, никого другого вы не достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Я хочу совета как вести себя дальше. Чтобы меня без 5-ти минут женой не считали.

Парень в общем-то мне симпатичен, но не до такой степени, чтобы свадьбу планировать.

Повстречались бы некоторое время - а там бы и видно было, что да как.

Только после сообщений Нюры Вадимовны мне стало совсем не по себе...

Правая нога

Это Вы к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная Если вас не тревожит перспектива быть избитой, а волнует только, что ваше избиение хорошего принесет парню, то вы ему идеальная пара! Где еще вы найдете такого? Я уж не говорю о том, где он еще такую найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи - цыгане, прививок не делают, у каждой невестки по 5 детей, женятся - невест выкупают за большие деньги, зато потом пашут на них, как на трудовых лошадках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×