Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прикольная

Пятая точка ищет приключения.Или уже нашла?

Recommended Posts

Прикольная

Ну изобьет он меня-и что лично ему это даст?

Вы как с луны, в самом деле... Отлупит вас от души, пригрозит убить если еще раз вякнете- будете шелковая.

Не пытайтесь думать о нем по- русски, он не русский. И воспитание там не русское. А насчет иерархии права Правая нога - нормальные цыгане не примут русских никогда и ни за что, это позор для них.

Значит, семья там самая неуважаемая, раз оттуда ни дочку не взяли, ни сыну девку не отдают. Обычно уж из бедных семей, где самим жрать нечего, девок раздают замуж не глядя- лишь бы своих кровей. А раз и тут не сработало- значит, совсем они отстой.

g.gif

Редактирую. То что вам не по себе, это одно. А каково вашим родителям будет, когда донесут что вы с цыганом деревенским спутались? Сами-то, понятно, не графья, но это уж явный перебор.

Меня б мои убили. Хоть в 20, хоть в 50 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Я хочу совета как вести себя дальше. Чтобы меня без 5-ти минут женой не считали.

- Не ночевать у них!

- Не позволять Ромке выражения типа "изменишь - убью" и ревность!

- Сократить общение с родней Ромки!

- Поднять самооценку срочно себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не совсем безоблачное криминальное прошлое(а может, и настоящее), отец его за воровство отсидел в сумме 17 лет, у Ромы тату зековское со значением "воровал и буду воровать", ревность его - чтобы я постоянно с ним ночевала, еще фраза "изменишь- убью"..

Прикольная

Ёёёё, и Вы еще там? Вы и вправду "прикольная".

обычная семья

Офигеть, обычная. Воры в хрен знает каком поколении- это обычно?

Я хочу совета как вести себя дальше

Дуйте оттуда, пока целы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Судя по словам Нюры Вадимовны назад дороги нет cry_1.gif Изобьет,если ночевать откажусь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Судя по словам Нюры Вадимовны назад дороги нет  Изобьет,если ночевать откажусь

Спрячьтесь дома и не выходите. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

/Цитата.Я хочу совета как вести себя дальше. Чтобы меня без 5-ти минут женой не считали./

Ну озвучьте это парню, можно и его родне тоже. Можете добавить. что у вас в семье традиции, не меньше года человека узнать. Но тогда, конечно, и не ночевать у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Пусть сейчас побьет, пока вы ещё не замужем, чем потом каждый день дубасить будет. Я бы бежала на любых условиях, бить будет или нет, все равно бы убежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Я хочу совета как вести себя дальше.

Собирайте уж чемоданы да переезжайте. Если уж у цыган

у каждой невестки по 5 детей, женятся - невест выкупают за большие деньги, зато потом пашут на них, как на трудовых лошадках.

А вы бесплатно достались, то уж будут Вас эксплуатировать еще больше.

Только подумайте, кому Вы нужны будете после цыгана? Нормальный мужик уж точно побрезгует.

Есть второй вариант. Меняйте внешность, место работы, место жительства ис мазывая пятки салом бегом подальше.

Это ж надо так оголодать!

Газировочка

- Не ночевать у них!

- Не позволять Ромке выражения типа "изменишь - убью" и ревность!

- Сократить общение с родней Ромки!

- Поднять самооценку срочно себе!

Поздно пить боржоми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Я что-то не пойму. Вы знакомы две недели, а уже ночуете там каждый день чтоли? Удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жены у цыган не работают. Мужья их выгоняют на весь день. И назначает сумму, которую они должны принести. А там хоть воруй, хоть гадай, хоть песни пой в переходе.

Не будет денег - будет фонарь под глазом.

У нас куча цыганских поселков в городе. Мой муж лично знаком со многими цыганами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Судя по словам Нюры Вадимовны назад дороги нет  Изобьет,если ночевать откажусь

Ой, только не надо всё на Нюру Вадимовну вешать... А то потом придете жаловаться и скажете- ааа, мне Нюра Вадимовна сказала что назад дороги нет, я и пошла вперед, а оно вон чегоооо!"

Ни-ни-ни. Легли под уголовника и цыгана вы сами, никто не держал. И полезли в их дом и быт тоже сами.

Вам, я так понимаю, таскаться с ним хочется и дальше, только не так интенсивно? Ну так я вам открою секрет- будет он вас трахать при любом раскладе. Дадите у него дома- хорошо. Не захотите- на улице по голове даст и в подворотне положит. Хорошо если не заразил уже ничем.

Опущу моральные аспекты. Можете сказать своему Роме, что о нем узнали родители и запретили вам встречаться. Скажите это в максимально людном месте. потом меняете номер телефона и стараетесь не попасться ему на глаза.

П. С. Это же как надо себя не уважать, чтобы в двухкомнатном домишке, сто пудов без дверей и прочих излишних удобств, спать с мужиком???

Люди, мне одной эта тема напоминает девушку из Сельцо, которая на кухне спала??? Но там хоть русский был, более понятный разуму вариант. И тоже она из Белоруссии была, кажись.

Прикольная, у вас там что, совсем с мужиками швах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Все бы, может, и ничего - сейчас я дома у себя. Можно было бы действительно номер сменить да и все.

Ну пару вещей моих у них осталось - фиг с ними.

Дело в том, что он знает,где я живу. Подъезд и что 1-ый этаж.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, весело тут у вас в пятницу. Есть же девчонки такие отчаянные, 2 недели знакомы, а уже "выйду замуж за цыгана, хоть родная мать убей".

Было дело - первая красавица нашей деревни с цыганом убежала (иначе мать не пустила бы). Цыгане каждое лето у деревни стояли, песни пели, костры жгли-весело, необычно. Но понимаю когда любовь обуяла, куда ж деваться. А вот так ночевать ходить от не фиг делать как-то стремно. Впрочем и по любви ничем хорошим не кончилось, подробностей не знаю, но возвращалась та дева домой ненадолго, жизнью (или цыганом) прилично побитая.

Нюра Вадимовна

Можете сказать своему Роме, что о нем узнали родители и запретили вам встречаться.

Мне кажется лучше сказаться сильно-сильно больной и линять в голубой туман. Но это если еще есть инстинкт самосохранения.

Но девушек можно понять, парни цыганские дюже языкасты, на посулы не скупятся, комплименты не жмут-все для своей красавицы. Хочется наверное почувствовать себя самой-самой. А уж после развода-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Дело в том, что он знает,где я живу. Подъезд и что 1-ый этаж.

Боитесь, что украдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Боитесь, что украдет?

Мохнатый шмель на душистый хмель... Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Прикольная

Я хочу совета как вести себя дальше. Чтобы меня без 5-ти минут женой не считали.

Уважать себя хоть раз в неделю. Это не трудно, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Ну изобьет он меня-и что лично ему это даст?

Что даст? Даст повод сделать ещё одну татуировку. smile.gif

Я хочу совета как вести себя дальше. Чтобы меня без 5-ти минут женой не считали.

Ну тогда вы сделайте себе тату. Себе ярочку наколите, а ему - барана. Можно ещё сестрицу Алёнушку и братца Иванушку - тоже красивое тату получится smile.gif

Дело в том, что он знает,где я живу. Подъезд и что 1-ый этаж.

Вот тут надпись на двери поможет. Устрашающая. Пауков там всяких нарисуйте, скорпиончиков. Только куполов не рисуйте - может обидеться и совсем адрес забудет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Дело в том, что он знает,где я живу. Подъезд и что 1-ый этаж.

Блин, вы дура полная?! Сказать раз и навсегда- ДО СВИДАНИЯ, РОМА! И все. Домоц припрется- 02 звонить или что у вас там.

Я не пойму, вы за каким чертом сюда пришли- вам одно говорят, другое, пятое- а вы: да, но...

Вас тут все честно предупредили. А вы мажетесь.

Что вы хотите от форума? Чтобы нормальные взрослые тетки, у которых дочки ваших лет, радостно всплеснули ручками и заахали- какая прЭлесть, нашла себя вах какого жениха? У вас все нормально?

Если вы себя нашли непонятно где, ну таскайтесь дальше с вашим ромой, и не переживайте ни о чем.

Тут обычно противоположная проблема у женщин- она себя жАной считает, а мужик считает, что он холост и свободен А у вас- вау!- эксклюзивчик, все наоборот. Радуйтесь, чоуштам. Не пойму никак- за каким чертом вы в две недели спутались намертво с этим цыганом так, что вас уже оженили, а теперь задумались о чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что же вы делаете? У меня истерика на работе)))))

Прикольная

Ну пусть знает, где вы живете. Спокойно объясняете, что замуж рано, помереть от побоев тем более. И живете дальше. Угрожает- спокойно объясняете про полицию и заявление у участкового на случай несчастного случая с вами( на вашем месте я бы навела мосты с местным отделением полиции. Может они вам еще чего про парня расскажут? Они поди его знают больше вас, судя по наколкам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, девушки. А если это любоффф? А вдруг потом пожалеет.

Когда я жила в общаге с мужем, была там семейка маргинальная. Дочка их, красавица такая, Света, сбежала с цыганом, лет в 16. Вернулась с цыганушечкой-дочкой. Красивая девочка, но вот повадки прям с рождения дикие. Да и Светка сама таборных замашек набралась. То на коне без седла к общаге прискачет, то романсы орет. Ножи метала - равных не было. Отчима одним ударом с ног валила. Мамашке пьяной поддавала.

Через некоторое время опять цыган ее забрал в табор. Но там таборные кочевые цыгане. Вроде сын там был любимый, все ему разрешалось, вот и таскал Светку за собой. Потом второго ребенка родила, сына, но у нее табор забрал ребенка.

Короче, болталась она между мамой и табором. И тут мама себе под стать нашла хахеля в деревне, забрала внучку, а дочка так и болталась. Пока однажды мамкин хахель по пьяни не полез к Светке за любовью. Светка его по голове топориком тюкнула, да причиндалы отрезала, в рот его и засунула.

Сидит Светка, вроде по слухам цыган ее греет в тюрьме. Дочка в таборе.

Да и дочке сейчас уж лет 25, она старше моего сына немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Что же вы делаете? У меня истерика на работе)))))

Ачотакова? Выкрадет вместе с забором. И вообще, цапля серая в камыши.

Наслаждайтесь пятницей! bounce.gifbounce.gifbounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось - цыгане.

Вот тут я бы уже умерла и меня ничего бы не волновало.

Цыган боюсь до жути. Я бы реально в обморок продолжительный брыкнулась, даже убежать бы не смогла.

Ужас. Совет могу дать только один бегите на северный полюс или на южный если вы сейчас на северном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего напрягла бы фраза "изменишь - убью", собственно, уже сразу после нее я бы с таким человеком распрощалась, ибо будущее с ним для меня было бы абсолютно прозрачным. С цыганами как с нацией дел не имела и мало что про них знаю, но вот эта неадекватная ревность - это веский повод закончить эти отношения еще на подступах к чему-то серьезному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

но вот эта неадекватная ревность - это веский повод закончить эти отношения еще на подступах к чему-то серьезному.

А татуировки? Что-то сомневаюсь я, что они сделаны в салоне с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. А это - здравствуйте, ВИЧ и гепатит. Как с этим спать можно? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А татуировки?

С этим, теоретически, еще можно как-то жить (ну, анализы сдать необходимые, на случай сомнений). Но патологический ревнивец... это капец, это сразу все. (Ну, если автор не относится к таким женщинам, которым нравится играть в Отелло и Дездемону).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Кино и немцы

Возможно, все эти минусы перебивает тюремная романтика rolleyes.gif

тату зековское со значением "воровал и буду воровать",

"Люблю я жизнь блатную, но воровать боюсь" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×