Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крокодиловна

Жизнь после развода - 18.

Recommended Posts

Девчат, у меня же на роже написано, что я не стервь.
Увы и ах, если бы вы были стервой, то он бы к вам даже не подошел

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я где-то читала, что мужчинам никогда нельзя давать денег. Потому что они их, конечно, возьмут, но для них это унижение и они подсознательно будут мстить за это, самоутверждаясь за счет женщины.

Нужно представить себе, что у вас нет денег, и поддержать его морально, поговорить с ним про то, как он думает решить эту проблему. Он сам должен выкрутиться, занять перезанять, подумать о подработке или как еще он сможет заработать нужную сумму (кроме безвыходных ситуаций).

Действительно, еще ни один мужчина не становился шелковым от того, что женщина помогает ему решать финансовые проблемы.

Я в следующий раз буду умнее - не хватает денег - ничего, ты справишься, ты такой умный, сильный, я в тебя верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А сколько лет вашей дочери?

Хм… может я сейчас не то скажу… Но вдруг? Может дело в том, что она стала меняться в последнее время в сторону девушки? А он, как мужчина стал на это как- то реагировать? Как отцы родные. Дочь проводит время с подругами- друзьями, может нравиться противоположному полу. Ну ревность, в общем. Самооценка скачет, уделяет внимание внешности. А придраться всегда можно. Как бы нежелание отпускать в самостоятельность. Удержание на месте в виде привычного, применения власти. Он и сам может объяснить толком не может. Такой вариант не может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Стелл, я бы сказала, что это он вёл себя как строгий папаша. Я никогда не нападаю первой. До сих пор не научилась.

Ты не строгая мамаша, ты добрая мамаша.

Сынок наделал проблем, ты - за шкирку и в банк.

И в ситуации с дочерью также - внушаешь, объясняешь. Не надо воспитывать взрослого человека, это бесполезно. От мужчины надо ждать мужского поведения, вот и все. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лахесис

Ей 22. Нагулялась она в подростковом возрасте. Такое вытворяла - мама не горюй. Врагу не пожелаешь. По сравнению с тем временем она сейчас Ангел. Дома она сидит, никуда не ходет, кроме родни.

Мечта поэта

От мужчины надо ждать мужского поведения, вот и все. ИМХО, конечно.

Косякнула, чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Поэтому и соберу завтра вещи.

Позволю высказать свою точку зрения, по поводу Вашей ситуации. Считаю, что Вы – слишком ответственный человек, таким как Вы рядом в жизни необходим ограничитель – мужчина. Не торопитесь собирать чемоданы.

Этим ограничителем не могут быть дети. Роль вечной «мамы-помогайки» потом плавно перетечет в роль ответственной бабушки. Вы сами выбираете эти роли? Вам комфортно жить с дочерью всю жизнь или дети пользуются Вашей ответственностью, лишают Вас права быть Женщиной, а вот Мамой и Бабушкой – всегда, пожалуйста.

Роль Вы свою играете или навязанную? g.gif

Я за четыре года по пальцам могу пересчитать, когда готовила, если он дома. Я живу сейчас на работе. Готовил он и готовил очень вкусно. И млел, когда я его хвалила перед друзьями и роднёй, а они спрашивали рецепты.

Считаю, что хороший мужик у Вас. Сбежал, не выдержал балансировки между Вами и дочерью. Взрослая дочь… разве она не понимает, что женский век недолог? В 18 лет я маме сказала: «Сходись с мужчиной!». Предвидела, что она может закинуть на наши с братом горбы груз ответственности за ее выбор – "Жить одной, ради детей". А нам это надо? Мы ее в старости не бросим, но вот ее женское одиночество – это ее решение.

В прошлом месяце наблюдала ситуацию, когда парень не отменил отдых с женой, когда его отец умирал. Там, поверьте мне, отец был идеальный, так вот лежал он в коме полеживал, а потом умер. Сыну пришлось вернуться, кинул землю на гроб, а после снова продолжил свой отдых.

Я всегда за то, чтобы у женщины был мужчина. Дети взрослеют, а мамы остаются сидеть у заплаканных окон. Не все дети одинаково полезны.

(Извините, если кажусь резкой. Я не матерюсь, просто у меня голос такой). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Взрослая дочь… разве она не понимает, что женский век недолог?

А что она сделала этому мужчине? Ну что? Не она же к нему лезла, он к ней. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что мужик искал повод придраться. Жил на всем готовом, в чужом доме, даже зарплату не требовали. Нашел ту, которая все будет требовать...и слинял. А повод нашел - падчерица дорогу перешла в своей комнате.

Сан Саныч, а куда ей деться то взрослой дочери из собственного дома? Да еще парень не местный, да еще работу оба потеряли? Что их на улицу выкинуть, нервы им трепать? Очень "верная" позиция, очень поможет найти работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

(Извините, если кажусь резкой. Я не матерюсь, просто у меня голос такой)

laugh.gif

Не торопитесь собирать чемоданы.

Недели за две до основного сруливания он тоже ведь сруливал. Правда, только одни выходные не приезжал. Нет, это жужужу неспроста. wink.gif

Про чемоданы - это же не вот, всё идеально и вдруг я его выгоняю. Во-первых, не выгоняю, он сам ушёл. Он заходит в Ватсапп, в Одноклассники. И молчит. Ждёт пока повинюсь и буду уговаривать вернуться? Не буду. Ему не комфортно, он это озвучил. Стать стервой, причём выборочно, только по отношению к дочери, а к нему относиться по прежнему со скидкой, я не могу. Не та натура. Значит, остаётся одно - отпустить человека из травмирующей его ситуации.

Ну и не менее важное - мне тяжело было последнее время. Может быть преддневрожднёвая депрессия, сложности на любимой работе, не знаю. Но его бубубу воспринимались не через хи-хи, как раньше "Блин, Бабайка", а мне было тяжело физически. Ощущение, что меня "высасывают", забирают энергию. Я не трансформатор. Мне с дочкой комфортней, чем с ним.

sad.gif

Считаю, что хороший мужик у Вас.

Хороший. Но немного не для меня.

blush.gif В клуб собиралась сегодня, передача про Зодиаки шла. Ну и как раз про Козерогов говорили. Сказали, Козероги с Овнами - смертоубийство вместе жить.

В 18 лет я маме сказала: «Сходись с мужчиной!».

Она мне это в 17 лет сказала. Она никогда не была против. И она никогда мне не говорила - Или он, или я. Даже после крупных его недовольств. В том-то и дело...

Я всегда за то, чтобы у женщины был мужчина.

Я бы немного изменила. Чтобы у женщины был мужчина, который хочет быть с ней. И если она хочет быть с ним. Иначе что получается - любой, лишь бы был? cool.gif

Дети взрослеют, а мамы остаются сидеть у заплаканных окон.

Как говорил мой папа - Побольше поплачешь, поменьше пописаешь. Извините, но с таким мужчиной, которого здесь всё раздражает (причём сегодня раздражает то, что вчера не раздражало, а завтра раздражает то, что не раздражало сегодня) я начну сидеть у заплаканных окон ещё при нём. Потому что непонятно, где сегодня "рванёт".

Не торопитесь собирать чемоданы.

Мне одной кажется, что он их сам собрал, просто все вещи зараз не поместились, либо не знал, как оно пойдёт на новом месте? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что с мужчиной должно быть хорошо, а несчастной я могу быть и одна - хоть роботы меньше. И то не факт, я и счастливой могу быть одна, когда все перемелется.

Я уже пришла к выводу, что нужно плыть по течению и не делать резких движений - все само случится в нужное время в нужном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я бы немного изменила. Чтобы у женщины был мужчина, который хочет быть с ней. И если она хочет быть с ним. Иначе что получается - любой, лишь бы был?

Любой, лишь бы был? wink.gif Такое роскошное легкомыслие уже седина опыт не позволяет. Вы ведь тоже женщина с опытом. Четыре года вместе, неужели все в трубу. cry_1.gif

Я за спокойные, взвешенные решения разойтись или помириться и жить себе дальше.

Иногда детки, вставляя маленькие незаметные шпильки в мамины отношения, создают себе комфортную жизнь с ответственной мамой, а потом с чудесной бабушкой. Если это вдруг так, то, самый распрекрасный, выбранный с учетом опыта следующий мужчина, потом снова будет стоять с вещами на выходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Дайте и мне пожаловаться, что ли biggrin.gif

В декабре внезапно проснулся бывший муж, воспылал любовью к сыну. Взял его на пару часов в середине декабря, вроде нормально. Попросила его взять сына на весь день 29 декабря, подработка хорошая, а оставить не с кем.

Вот как чувствовала, что не надо, но уговорила себя, что сыну таки нужно побыть иногда с папой.

И что вы думаете? С четырех часов дня он не брал трубку, скидывал звонки. Я оборвала все его телефоны, не берет или отключается. Я позвонила свекрови на нервах, чтоб она ему набрала. Отзвонилась, говорит, все у них хорошо.

Ага, хорошо censored.gif Я с ним 13 лет прожила, и знаю, почему он трубку не берет - пьет, зараза!

Отпросилась пораньше с работы, помчалась за сыном - точно, папка вусмерть, на ногах не стоит cry_1.gif

Да мать твою, ну о чем ты думаешь, когда у тебя сын 4 лет на руках?? Ну как ТАК можно?

Молча забрала дите, даже орать не стала, что тут доказывать пьяному человеку? Свекрови, правда, сказала, что она должна была мне сообщить, что он пьяный, мало ли что могло случиться?

Так бывший на следующий день позвонил, наорал, что мамо его вмешиваю в дело, и сказал, что алименты не получу в этом месяце за плохое поведение laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Авиатор

Цитата

Я видела вас обоих и вы так подходите вместе, но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает.

Рин, когда ты нас видела, всё было замечательно.

Ох, Свет.

Второй день текст набираю и стираю.

Я тогда за вами наблюдала с такой радостью и удовольствием.

Вот, думаю, молодец девочка - нашла себе хорошее земное счастье, без коней, принцев и гнутых пальцев. И мужик твой наделал уже в жизни ошибок, набил шишек и способен оценить не только прекрасную женщину, но и надежного друга.

Скрытый текст
Свет, а трусы-то его я не выкинула. Думала, вдруг приедете, а я как верну, вместе похохочем. А давай я енти трусы жгучим перцем натру, шоб ему чесалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Мне одной кажется,
Мне кажется, что вы отлично знаете эту истину, что "если вы не знаете причину, по которой мужик свинтил, то, значит, там такая причина, что вам лучше ее реально... не знать".

Другая ли баба (что вероятно ), крутой запой... какая разница.

Вы настолько мудры, что не желаете знать все подробности.

wink.gif И уж, пардон, но вы ждете еще какой-то гадости. Которая уже произошла, но вы пока не знаете. Имхо.

причём сегодня раздражает то, что вчера не раздражало, а завтра раздражает то, что не раздражало сегодня)
Я не знаю, как у вас, а нас это состояние называется "мужику говном воняет".

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Я за спокойные, взвешенные решения разойтись

Это взвешенное решение.

Если это вдруг так, то, самый распрекрасный, выбранный с учетом опыта следующий мужчина, потом снова будет стоять с вещами на выходе.

Если вообще придёт. Сейчас вообще никого не хочется.

Далекая Радуга

Я тогда за вами наблюдала с такой радостью и удовольствием.

Да. И ты же наблюдала мои первые и последние слёзы при ссоре по поводу воспитания детей. И ты же меня успокаивала. Понимаешь, изначально налицо было несовпадение в вопросах воспитания. Потом он обещал, что больше такого не будет. Не было. Я никогда больше не плакала за четыре года с ним. Но вот установки свои он так и не поменял.

Вот, думаю, молодец девочка - нашла себе хорошее земное счастье, без коней, принцев и гнутых пальцев. И мужик твой наделал уже в жизни ошибок, набил шишек и способен оценить не только прекрасную женщину, но и надежного друга.

Кто знает, может быть он сейчас набивает очередную шишку. А может быть, всё к лучшему для нас обоих.

По скрытому тексту - не надо. laugh.gif

глупая кошка

И уж, пардон, но вы ждете еще какой-то гадости. Которая уже произошла, но вы пока не знаете.

Его ноутбук лежит на расстоянии вытянутой руки. music_whistling.gif Могла бы запросто залезть - мужик-то, типа, без вести пропал. А там все контакты. Не полезу. Не хочу облегчать ему жизнь, если что вдруг и ноутбук оставлен специально для этого.

Другая ли баба (что вероятно ), крутой запой... какая разница.

Его дочка поздравляла меня всегда по интернету с праздниками. Его мама и сестра всегда мне звонили. В этом году все молчат. Я тоже, потому что догадываюсь, что хороших слов там про меня явно не сказали.

Я не знаю, как у вас, а нас это состояние называется "мужику говном воняет".

Точное определение.

Львовна

Ужас. Не, ну он то думал, что себя контролирует... Мой 1 бывший однажды взял дочку, повёз на дачу. Я отпустила, там мама его была. Ага, напились оба и подрались. Он ей руку сломал, маме. Больше он дочку не видел пока она не выросла. Ему и не надо было, собственно. Сейчас зато прям папа-папа. Воспылал под пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Получается, если по факту на моё и дочкино питание.

Прошу пардону, а сам он не кушал?

Причина там, причина... Я тоже задавалась вопросом, когда Юрик меня бросил-ну что не так???? Через полтора года сам признался, при попытке возвращения:"да, была женщина". Так что и голову ломать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Если вообще придёт. Сейчас вообще никого не хочется.

Охотно верю. Домой хочется идти в уют и отдых, а не на войну и разборки. Причем не тот повод, чтобы нервы драть, не тот. Я так и не поняла, и никто из мужчин, даже самых разговорчивых, не объяснил - чем их задевают взрослые дети женщины до такой степени, что надо срочно перевоспитать. Видно опять ооочень некрасивая причина, потому и молчат.

Выговоры в стиле "Молчи! Ты безалаберная!" - меня лично взорвали бы сразу, такие вещи я сглаживать не умею и вообще - какого овоща, мне 40 с лишним лет, а не 3 года. Что выросло уже, то выросло.

Про детей вообще молчу. Ну и меня лично непомытая посуда не раздражает до такой трясучки, чтобы всю семью по этому поводу выстраивать и наистрожайшим голосом с угрозами санкций за невыполнение, условия для проживания ставить. Надо - вымоем. Кто нибудь. . Не вымоем так не вымоем, завтра тоже будет день.

Сан Саныч

самый распрекрасный, выбранный с учетом опыта следующий мужчина, потом снова будет стоять с вещами на выходе.

Да зачем этот самый прекрасный? Надо чтоб просто не выносил мозги как баба, они однако этого сами очень не любят и от этого бегут? Так нам-то зачем то же самое скармливать, особенно помня про причину, то есть в итоге не в посуде дело, просто повод нужен был.

Вот это и обижает, что может и метнешься кабанчиком придирки исправлять, а потом окажется, что плевать ему по идее было, надо было просто сделать свои дела и прикрытие поиметь и еще и возможность вернуться как ни в чем не бывало.

Ну не шашнадцать нам уже, чтоб в эти тянитолкайки играть. Я думаю, уже мозгами надо научиться пользоваться к этому возрасту. Хоть чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я писала уже, у меня замечательная мама, но жить с ней на одной территории я не могла. Я подросток, уберешься, все помоешь, ждёшь маму с работы. Приходит мама и если настроения нет - все равно найдёт, к чему придраться. Все равно! И опускались руки, и делать не хотелось вообще ничего! Потому что похвалить не похвалят, а пинюней один ляд навешают. Может быть и засело это на подкорке, вся эта нелюбовь к наведению порядка.

И последнее время у меня было ощущение, что я живу с мамой. Ходишь, как по минному полю и не знаешь, откуда прилетит. И потом реагировать-то можно по разному, можно сказать спокойно, а можно раздувать ноздри, вращать глазами и топать ножками.

Девочки, а ведь никто так и не задал главный вопрос, который задают в таких случаях. Если понимаете, о чём я - никак. В последнее время вообще никак. Ну и? Оно мне надо?

Пойду на дачу. Брат с семьёй приехал, пойду повидаюсь. Ну и вещички летние у товарища соберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Девочки, а ведь никто так и не задал главный вопрос, который задают в таких случаях. Если понимаете, о чём я - никак. В последнее время вообще никак. Ну и? Оно мне надо?

blink.gif НИКАК?!

Свет, ну больше вопросов нет и быть не может. Я помню, как у вас все было - пыль столбом, и где только можно.

Забудь. На наш век мужиков хватит.

Я своего ненаглядного спросила, как провел 1 января. Где тут смайлик "глазки в пол"?

Не ожидал он этого вопроса, в лоб получилось. Ну и реакция соответствующая.

--- Пол дня спал, потом с дочкой погулял, потом еще пол дня спал.

Ага-ага. Только дома его не было. smile.gif Если и спал, то только в гостях у "сказки". Сама над собой смеюсь: ну точно колобок.

Ну что сказать? Ну есть возможность у мужиков иметь семью, тыл надежный, без скромности скажу, потому что редко таких жертвенных дур можно встретить.

Но жопа хочет приключений, драйва, поновее. Флаг в руки - семью прое потеряли.

Так держать rus_flag.gif Подруга смеется, говорит, такие со всеми женщинами "дружат", какая-нибудь, да в старости приютит.

Не, я не такая добрая. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Девочки, а ведь никто так и не задал главный вопрос, который задают в таких случаях. Если понимаете, о чём я - никак. В последнее время вообще никак.

Еще и это. ПрЭлестно.

Ну и оно надо? Детей строить, себя перекраивать, когда ларчик просто открывается? А пены нагонят, аж жуть, захлебнешься от волны этой эмоциональной.

Дейзи

Подруга смеется, говорит, такие со всеми женщинами "дружат", какая-нибудь, да в старости приютит.

Ну как говорится, подруга так подруга. Пущай полетает, пес с ним wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Поймите, они - тупые. Поэтому - отправлять зарабатывать. Не принес мамонта - кушанькать не станешь. Никаких денег мужчине, это ошибка.

По первому клейму категорически не согласен! ranting.gif

По второму клише, считаю здорово что таких женщин в принципе меньшинство. Остальные это просто жены, а не ревизору ждущие когда можно будет косяки учитывать.

Не принес мамонта потому что в танчики играл, это одно. Не принес мамонта потому что была объективная причина другое. я не приношу официального мамонта второй год мои мамонты неофициальные. Иногда жирные, иногда тощие. Иногда никакие. Однако мой официальный мамонт весь! Уходил бы на кредит который бы я взял на ремонт квартиры. Поэтому сколько сот тысяч я уже отработал в семью, это непосчитано. Но здесь речь не о бо мне.А то и так дейзи пишет что я люблю выпячивыать себя любимого. Хотя какждый определенную ситуацию проецирет на себя только и всего!:lol:

Тараканчик

Дело не в фотографии, дело в вашем настрое. Вы готовы обихаживать мужчину. А надо быть готовой слать его на фиг, если не оправдал.

У меня только один вопрос. А скольких вы уже послали сами? Сколько у вас привлекательных черт характера и насколько вы надежны что можно гарантированно на вас положится? И в чем конкретно на вас можно положится?

Просто таких вот готовых слать, сегодня в стране 10 миллионов. Если их готовность слать принесла им счсатье и ощущение полноты жизни, я только за эти 10 миллионов счастливых женщин порадуюсь.

Однако если женщина желающая мужчину на которого можно положится и готова его выпнуть из жизни тот час после разрушения собственных иллюзий, не может быть гарантом стабильности по своей части, то её готовность профить одной для мужчины будет благом. А то желая в одностороннем порядке надежности часто не замечают бревно и в своем глазу.

Крокодиловна

А по поводу денег - тут семейный форум. Многие выкинут мужа из дома или откажут в поддержке, если у него проблемы?

Свеьуль у меня сложилось ощущение что деньги которые ты заплатила волнуют кого угодно но не тебя! laugh.gif Оно бы и слава богу, но как интересно! lol.gif

Свет мой

я о мужиках, не надо им спину подставлять, не оценят сто процентов!

Рад вашей категоричности! notworthy.gif

И куда его, на помойку?

Именно Свет! Раз мамонт кончился а нефте вышки нет, то на помойку. Очень похоже со старым конем. Сработался на живодерню и шкуру в заготконтору, мясо на колбасу! g.gif

На стройку, грузчиком, на переквалификацию - да куда угодно. Мужик должен работать и содержать семью. Не умеет - пусть учится.

Ну вот видишь! Других вариантов в этой ветке не имеем! Мужик-рабочий ишак! Это женщина у нас человек. мужик-животное. Сработался на живодерню пока не подох, чтоб хоть что то поиметь напоследок!

У меня отец в 56 лет умер.

Не живут мужики сто лет. До шестидясити больше половины не дотягивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

До шестидясити больше половины не дотягивают.

Угу. И для чего тут эта фраза? Я лично не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ковбой

Цитата

До шестидясити больше половины не дотягивают.

Угу. И для чего тут эта фраза? Я лично не поняла.

"Бери от жизни всё! Она коротка." cool.gif В том числе - индульгенция на подлость.

Ну или - не надо требовать мамонтов. smile.gif

Ковбой

Цитата

На стройку, грузчиком, на переквалификацию - да куда угодно. Мужик должен работать и содержать семью. Не умеет - пусть учится.

Ну вот видишь! Других вариантов в этой ветке не имеем! Мужик-рабочий ишак! Это женщина у нас человек. мужик-животное. Сработался на живодерню пока не подох, чтоб хоть что то поиметь напоследок!

Ну ты как всегда - что нужно ТЕБЕ, то ты и видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Свеьуль у меня сложилось ощущение что деньги которые ты заплатила волнуют кого угодно но не тебя!

blush.gif Так и есть.

Оно бы и слава богу, но как интересно!

Ничего интересного, Андрюш. Поэтому раненых и подбираю, судя по всему, что деньги меня мало волнуют. Подбираю, поддерживаю, пока проблемы не решат и выпускаю в небо. К более достойной, судя по всему. К той, которая на них тех, которые ко мне пришли, и не посмотрела бы. А сейчас чего - нормальный мужчинка, пойдёт.

Так что же обижаться, когда женщины чего-то требовать начинают? Они же видят, как мужики поступают с такими, как я, дурами.

На улицу не ходите! Мороз жуткий. Опять жопито отморозила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

"Бери от жизни всё! Она коротка."

Я вот думаю, если знать об этом - то надо как то думать головой, а не только в нее есть.

То есть - следить за здоровьем, поменьше курить и пить, или совсем не делать этого.

И особенно важно - ценить родных и близких, тех, кто будет в старости и слабости подставлять плечо и обеспечивать уход.

Но наши мужчины часто любят про censored.gif ть семьи, предавать жен и детей, думать что они вечно молодые и вечно пьяные, а как припрет - так продавливать этим доводом, что мол они долго не живут.

Крокодиловна

Они же видят, как мужики поступают с такими, как я, дурами.

Не дурами. Ты не дура.

Но да, учат нас не кто нибудь, а они сами. А потом так недовольны результатом, так недовольны rolleyes.gif

А попу береги smile.gif Весной ею повиляешь еще. Попа - это ценность. Во всех смыслах blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×