Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Красиво начинается и ... как заканчивается?

Recommended Posts

Мексиканская негодяйка

Вот в чем у нас, разных созок, разница. Отнял у меня мужчина конфетку(уверенность в отношениях ), так я ему весь конфетный кулек порву. А ты будешь волноваться, не слипнется ли у него жопа.

Лен вот за что я тебя люблю особой любовью, так это за твое чувство юмора. Вы мне в этом отношении двое дороги ты и Аидка Несчастливое Счастье.

Мелинда

Вы целый год были счастливы. Ну ничего, мы себе ещё кудрявее найдём! Только сейчас отдохните, и согласна с другими- игнор ему. В Вашей жизни он уже сыграл свою роль, до свидания.

Была. Очень счастлива. Строила планы. Замуж хотела. Обломись- сказала мне жизнь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Ему хорошо. У него анкеты, жены какие-то, дети, бурная жизнь. А вам плохо.

А вы злорадствуете. Мерзость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

так я ему весь конфетный кулек порву, потом только успокоюсь.

О, да-а-а-а-а... laugh.gif Мой нынешний говорит - "ага, попробуй обидь тебя, зубы на горле сожмешь, как бульдога, глаза закроешь и будешь трепать до смерти и еще наслаждаться будешь". Ага. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вам виднее конечно. Кто троллит, кто злорадствует. Никуда не приди, ничего никому не скажи, все страшно обидчивые. Я думала, тут пообщаться можно.

Говорю же, только что пережила с подругой историю один в один. Поэтому и высказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Какие песни ей пели, какие оды писали, вам бы почитать, позавидовали бы.

А зачем мне завидовать песням и одам? У меня этого и сейчас в достатке. Пишут и пишут, поют и поют. Только не тот и не то.

И жалеть меня не нужно. Зачем? Мне пендель нужен, а не жалость. Но и по самолюбию топтаться не нужно. Злить- не надо. Потому что злится я буду на Вас- как на источник раздражения, на себя- за то что веду себя так, что меня нашел этот источник, но никак не на того, на кого надо бы злиться- потому что не те у Вас слова, Вы уж простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Над женщинами он издевается.

Но в чем он издевается-то? Не обижал, нервы на километры не мотал, не оскорблял, денег не вымогал, не крал и кредитов своих не вешал, про то, что параллельно с кем-то еще встречался - тоже замечен автором не был. Наоборот, вполне счастливые были отношения, автор пишет, что ее все устраивало - от режима встреч до постели. ЗАГСа опять не обещал и жениться в 20-х числах не клялся.

Не сложились отношения, решил их разорвать - что ж его, на кол теперь посадить?

Больно, слов нет, очень больно. Но совершенно не повод искать в себе какие-то недостатки - не увидела, не разглядела, такая-сякая... Нормальная, обычная. было хорошо с ним - влюбилась. Расстались - со всеми случается, как бы отношения не начались. Поплакать, сколько плачется, сказать ему "спасибо" за счастье в течение года - и учиться жить дальше, заново. Как там говорят? "Я стала старше на один роман, на одного любимого мужчину"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Ничего не поняла. Это надо, это не надо. Это говорите, это не говорите. Я не обладаю телепатией. Вы рассказали ситуацию, я ее комментирую. Мне сначала у вас спросить, что говорить надо, а что не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Простите, но нет никаких оснований вас жалеть, е

Так и не делайте, кто вас заставляет? Я думаю,Вереена дель Нагаль

без вашей жалости проживет уж как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Объясняю на пальцах. Можно сказать как вы- завидуйте какие оды и песни, а можно как Сальвия

Не обижал, нервы на километры не мотал, не оскорблял, денег не вымогал, не крал и кредитов своих не вешал, про то, что параллельно с кем-то еще встречался - тоже замечен автором не был. Наоборот, вполне счастливые были отношения, автор пишет, что ее все устраивало - от режима встреч до постели. ЗАГСа опять не обещал и жениться в 20-х числах не клялся.

Разницу видите?

Мне сначала у вас спросить, что говорить надо, а что не надо?

Нет, здесь открытый ресурс и каждый может писать ровно столько, сколько позволяет ему его совесть, человеколюбие и другие положительные качества. blush.gif

Сальвия

Больно, слов нет, очень больно. Но совершенно не повод искать в себе какие-то недостатки - не увидела, не разглядела, такая-сякая... Нормальная, обычная. было хорошо с ним - влюбилась. Расстались - со всеми случается, как бы отношения не начались. Поплакать, сколько плачется, сказать ему "спасибо" за счастье в течение года - и учиться жить дальше, заново. Как там говорят? "Я стала старше на один роман, на одного любимого мужчину"...

Спасибо! Вам спасибо. Ему я скажу.... попозже.

про то, что параллельно с кем-то еще встречался - тоже замечен автором не был.

Не параллелил, точно. Сказал сразу, как только встретился с этой женщиной. Кстати я её у него в клашках видела. Н-да. Красивая, что сказать. Фигура хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Но в чем он издевается-то?

Издевательства такого человека, как этот мужчина, гораздо более изощренные. И материальное его не интересует. Его интересуют чувства. Именно это его цель. И в голове у него подробный сценарий развития.

Выход здесь только один - полностью оборвать все контакты. И вычеркнуть из своей жизни. Все остальные действия только усугубят патологию данного мужчины что и сподвигнет его на поиски все новых и новых жертв. Это как доза для наркомана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Простите, я не Сальвия и не могу писать как она.

Как бы было все так замечательно, вы бы не страдали сейчас от того, что он от вас отказался. Радовались бы тому, что было, как было и вообще что оно у вас было. А вы мучаетесь. Счастливые бы отношения остались в памяти как счастливые. Закончились, и хорошо. Другие будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Спасибо! Вам спасибо. Ему я скажу.... попозже.

Мне не за что. А ему - не захочется, и не говорите. Мне кажется, первое время после разрыва нормальны и ожесточение, и копание в причинах, и самобичевание. Но только первое время. И я уверена, что вам уже скоро станет легче.

Правда, мне искренне кажется, что вам было бы легче и правда сейчас с ним никак не общаться. Ни в сети, ни по телефону. Я не сторонница великой функции "черный список", я бы прямо сказала - не звони и не пиши мне, пожалуйста, мне нужно время, чтобы справиться с тем, что у нас случилось. Но это у кого как, наверное. Одна моя близкая подруга в таких случаях наоборот, общается везде и всячески, выливая на несложившуюся любовь все свои переживания и мысли. Как все выльет - так отряхнулась и стала жить дальше. Говорит - чего это я должна одна свои думки думать о нем? Пусть слушает, мне выговориться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Как все выльет - так отряхнулась и стала жить дальше. Говорит - чего это я должна одна свои думки думать о нем? Пусть слушает, мне выговориться надо.

О, вот кстати, тоже очень хороший вариант excl.gif С фигов ли жалеть?... Только надо именно выливать, а не играть в игру "а посмотри, какая я хорошая, лучше ее". Но тоже не всем подходит, с хорошим манипулятором не прокатит, он все-равно на себя перетянет одеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Издевательства такого человека, как этот мужчина, гораздо более изощренные. И материальное его не интересует. Его интересуют чувства. Именно это его цель. И в голове у него подробный сценарий развития.

Я лично не умею заглядывать в голову незнакомому мужчине, а вы? С тем же успехом можно обвинить абсолютно ЛЮБУЮ женщину, которая разорвала отношения по своей инициативе, что она манипуляторша со сценарием в голове вот таким извращенным. Тем не менее многие разводятся, расстаются с мужчинами, совершенно не являясь ни бессердечными интриганками, не склонными к разводу на эмоции чудовищами. Почему мужчина таким быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Заяц (можно я так фамильярно?) , всё проходит, пройдет и это. Не единственная же пара на шарике этом летающем (цы) расстаётся. Отболит. Выдохнете, вдохнёте, будете жить дальше. Сначала больно и дышать трудно, а потом задышится. Это жизнь, к сожалению. Бывает. Даже не ищите какие-то причины в себе. ГЛАВНАЯ причина- что он сделал как ему удобно. Ему- и никому другому.

Пройдёт, всё проходит.

Вереена дель Нагаль

Нет, здесь открытый ресурс и каждый может писать ровно столько, сколько позволяет ему его совесть, человеколюбие и другие положительные качества. 

smile.gif ага

Манюшка

Ничего не поняла. Это надо, это не надо. Это говорите, это не говорите. Я не обладаю телепатией. Вы рассказали ситуацию, я ее комментирую. Мне сначала у вас спросить, что говорить надо, а что не надо?

Угу. Не по- доброму вы комментируете, словно злорадствуете.

У человека сейчас вот эта беда. Не блажь, не каприз, больно человеку. А вам надо победу над ним одержать в словесной дуэли, что ль? Доказать, что вы не тварь дрожащая и право имеете писать что хотите, где хотите, когда хотите и кому хотите? Ну, да, доказали, что уж. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Как бы было все так замечательно, вы бы не страдали сейчас от того, что он от вас отказался.

А кто сказал, что он отказался?????? Никто ни от чего не отказывался. Предложение оставаться любовниками- в силе. laugh.gif

Шеда

Сальвия

Надо попробовать. Может прокатит. Мне главное сейчас не реветь. Никто не умер, все живы и относительно здоровы. А то что придется расстаться- констатация факта- не больше. Ещё бы это эмоциям моим сказать, головой то я все понимаю.

Мисс Лисий Нос

Заяц (можно я так фамильярно?) , всё проходит, пройдет и это

Можно конечно.

ГЛАВНАЯ причина- что он сделал как ему удобно.

Эх. Отступил от своего правила- главное что бы было хорошо женщине. Я ж говорю - редиска.

ЗЫ. Девочки спасибо всем. Вот честно. Я хоть реветь прекратила.... почти. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Победу можно хотеть в войне. Я с топикстартером нигде не воевала. Вы ее близкая подруга? Она вас попросила ее защитить?

Я не очень понимаю правила этого форума. Здесь все общаются по каким-то своим правилам что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Ещё бы это эмоциям моим сказать, головой то я все понимаю.

А зачем сейчас, на пике боли, своим эмоциям что-то говорить и приказывать? Загнать боль поглубже, чтобы она потом периодически болела, как нарыв незаживший, или еще чем, не дай Бог, аукнулась? На любое насилие над собой организм может очень неприятно ответить... Эмоции - ну и эмоционируйте себе. Поплакать, жалостливых записей в дневник или в письмо накропать, почитать какой-нибудь слезливый романишко и снова поплакать, мылодарму посмотреть из разряда "много мыла, мало драмы" - а через несколько дней, когда отпустит первая острая боль, эмоции сами переменятся и более-менее с головой в лад войдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Мне открыли доступ в профили участников. Вы 1974 года рождения. Чем вас не устраивает оставаться любовниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Почему мужчина таким быть не может?

Потому что именно у этого мужчины все показания к тому, что он манипулятор чистой воды. Всегда нужно анализировать действия мужчины и сопоставлять это между собой, чтобы не попадать в подобные истории.

Мужчине за 41 год, наверное ближе к 45-ти. Живет с мамой. Это ключевое значение. Это уже ненормально. Это уже должно насторожить. Почему, думаю не нужно объяснять.

Были отношения с женщиной. Допускаю, что тут много придуманного им, но безусловно, эта женщина и ребенок существуют в его жизни. И для других женщин он преподносит это, как своего рода легенду. О том, что он хороший. И фотки даже выставляет. Это тоже должно насторожить.

Сидит на сайтах знакомств и каждый день начинает с просмотра анкет. Ищет жертву, иначе для чего? Ни о каком создании семьи данный мужчина и не думает.

Много еще всего можно о нем накопать, чтобы поставить диагноз. Только редко женщины понимают, насколько аккуратными нужно быть сейчас с мужчинами, чтобы потом годами не лечить разбитое свое сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Над женщинами он издевается. Думаю, Автор далеко не первая и увы, не последняя жертва. Человек афферист и извращенец. Получает удовольствие, когда женщина мучается от любви. Возможно, у него параллельно несколько таких.Подтверждением этому, является то, что не окончательно рвет отношения, а держит жертву на крючке. И получает удовольствие от осознания того, что она на все готова ради него.

Какая феерическая чушь ИМХО, разумеется.

Люди познакомились, встречались, занимались любовью, получали удовольствие от общения, мужчина поддерживал, помогал деньгами. Встретил другую - и что?

Ну не хочет он рвать отношения, я тоже, например, со всеми бывшими прекрасно общаюсь. hmm.gif

Это жизнь - полюбил-разлюбил. Так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Я не очень понимаю правила этого форума. Здесь все общаются по каким-то своим правилам что ли?

По тем же, по которым люди общаются в реальной жизни. И одно из этих правил - не добавлять боли. Не трогать незажившую рану. Не сыпать на нее соль. Сапогами на душе не ходить, понимаете? Не вызывает у вас сочувствия или понимания история автора в ее теме - к чему писать про оды и про то, как хорошо человеку, который причинил ей боль? Я не очень часто пишу в темах именно по этой причине - когда чувствую, что в душе у меня не сочувствие и желание помочь хотя бы добрым словом, а ирония или непонимание. Просто потому, что не хочу еще больше ранить человека, которому и так трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переговоры с Манюшкой предлагаю прекратить, ибо это - флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Мужчине за 41 год, наверное ближе к 45-ти. Живет с мамой. Это ключевое значение. Это уже ненормально. Это уже должно насторожить. Почему, думаю не нужно объяснять.

Почему живет с мамой? Потому что жили с женой 18 лет в её квартире. Квартира, в которой живет сейчас, в принципе его. Только жена не соглашалась жить там. Как то так. Можно конечно снимать жилье и не жить с мамой, но... денег ребенку будет доставаться меньше ровно на эту сумму. Ну и конечно женская рука в доме. Это и приготовить поесть (хотя он ОЧЕНЬ не привередлив, я бы сказала - совсем) и постирать и убраться. Ну в общем с женщиной все лучше чем без неё, даже если это мать.

Ни о каком создании семьи данный мужчина и не думает.

Думает. И матери своего единственного ребенка предлагал расписаться, я об этом писала в первом посте. Но все уперлось в деньги и льготы.

Манюшка

Вы 1974 года рождения. Чем вас не устраивает оставаться любовниками?

Ну как Вам сказать.... была я в этой роли и ничего хорошего для меня в этом нет. Зачем?

Мечта поэта

Прошу прощения. Увидела предупреждение поздно. Больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Все в этой роли были. Что в ней плохого? Откуда у вас была уверенность, что этот мужчина из анкеты вам предложит что-то другое?

Опять ничего не понимаю. Вы говорите, что мужчину не потеряли. Потеряли какой-то статус из вашей мечты? И мужчина виноват? Или все-таки мужчина вас обманул? Тогда аферист. И вы снова не довольны. И вся ваша гильдия подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×