Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

29 минут назад, Правая нога сказал:

Так чтоб их завести, худо-бедно попариться надо. Радовать, привлекать, говорить комплименты и делать подарки. Любовницу-то на благотворительность не раскрутишь, нытьем-обидками не рассиропишь. И основанием "я муж, мне надо, и поэтому ты должна" не возьмешь.

Так товарищ нормально зарабатывает, уж на подарки -то найдет. Только не говорите мне, что он жене отдает все деньги :D

Судя по ажиотажному вниманию к фоткам любого мужика в сети со стороны женщин, с любовницами вообще проблем не должно быть. Таких страхолюдинов облизывают бабоньки массово, что ой.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

товарищ нормально зарабатывает, уж на подарки -то найдет. Только не говорите мне, что он жене отдает все деньги :D

Может и, поэтому у ней и стимула нет, хотя бы притворяться любящей? :D ей и так все отдают.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Может и, поэтому у ней и стимула нет, хотя бы притворяться любящей? :D ей и так все отдают.

Ну тогда сам дурак. Тряпки редко кому нравятся. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2016 в 11:06, Александр Невеликий сказал:

Я не отдаю женеивю зарплату, я отдаю ей суммму, достататочную для жизни (продукты, хозтовары и т.п). И сам плачу за квартиру, коммуналку, ипотеку. Ну и на летний отдых коплю я и оплачиваю путевки тоже я. Жена со своей зарплаты покупает какую то одежду по мелочи и тратит на свою красоту. Но в принципе, деньги и ее и мои общие. Просто у каждого есть свой кошелек, а почему нет? В .России есть традиция отдавать все деньги жене, но это пошло от выпивох, чтобы деньги целее были. А это не наш случай

Вот. Это с первой страницы к вопросу отдачи зарплаты. Т.е. сколько там нужно для жизни решает Автор. Очень часто по мнению мужчин для жизни надо совсем чуть-чуть, фраза "куда она деньги девает" такая классика уже. Особенно интересно, кто там тратится на детей.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Вот. Это с первой страницы к вопросу отдачи зарплаты. Т.е. сколько там нужно для жизни решает Автор. Очень часто по мнению мужчин для жизни надо совсем чуть-чуть, фраза "куда она деньги девает" такая классика уже.

Ну если тратит на свою красоту и одежду по мелочи, значит на продукты даёт достаточно?.. Ипотеку, коммуналку он оплачивает, это основные расходы.

Ну значит, на любовниц деньги найдутся. Разводится он не хочет, жена мозг выносит и не даёт - любовница - очевидный выбор. Жизнь слишком коротка, чтоб сидеть и страдать без секса, но с вытраханными мозгами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Ну если тратит на свою красоту и одежду по мелочи

Очень интересно, что мужчина подразумевает под "тратить на красоту". У некоторых это покупка лака в Магнит-косметикс.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Очень интересно, что мужчина подразумевает под "тратить на красоту". У некоторых это покупка лака в Магнит-косметикс.

Не знаю, честно. Читаю ветку сначала, и вижу, что он работает много, зарабатывает хорошо, при этом уделяет внимание детям - а ей все мало. Я б взбесилась на его месте давно, до развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шеда сказал:

Так товарищ нормально зарабатывает, уж на подарки -то найдет. Только не говорите мне, что он жене отдает все деньги :D

Судя по ажиотажному вниманию к фоткам любого мужика в сети со стороны женщин, с любовницами вообще проблем не должно быть. Таких страхолюдинов облизывают бабоньки массово, что ой.

Любовницу я не ищу, искал бы - сюда точно не писал бы. И в принципе, если бы я был "бревно бесчувственное" - тоже никуда писать не стал бы, описывать свою  ситуацию. Жил бы, списывая все на "дурь бабью".

7 минут назад, Белая Медведица сказал:

Вот. Это с первой страницы к вопросу отдачи зарплаты. Т.е. сколько там нужно для жизни решает Автор. Очень часто по мнению мужчин для жизни надо совсем чуть-чуть, фраза "куда она деньги девает" такая классика уже.

Да, деньги не отдаю и отдавать не собираюсь. На мне большие семейные траты - это куда существеннее, чем "на тебе, дорогая, мою получку в условные 40 тыс, а дальше сама решай как жить-тратить и т.п."

 

А в целом, по ситуации, не все последние 4 года все всегда было плохо.. Нечасто - да, но вот "пауза" в почти месяц впервые, вот у меня и произошел взрыв эмоций. Тут все наложилось - и предыдущая женин пост в который "низзя" и "дочь в 23ч ложится спать а жена часом раньше"... Раньше с паузой в "неделю-полторы" я как то научился справляться, а месяц моему организму капец как долго показалось

5 минут назад, Шеда сказал:

Ну если тратит на свою красоту и одежду по мелочи, значит на продукты даёт достаточно?.. Ипотеку, коммуналку он оплачивает, это основные расходы.

Ну значит, на любовниц деньги найдутся. Разводится он не хочет, жена мозг выносит и не даёт - любовница - очевидный выбор. Жизнь слишком коротка, чтоб сидеть и страдать без секса, но с вытраханными мозгами.

Мне жена мозг давно не выносит... Только "редко дает", грубо говоря

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шеда сказал:

Разводится он не хочет, жена мозг выносит и не даёт - любовница - очевидный выбор. Жизнь слишком коротка, чтоб сидеть и страдать без секса, но с вытраханными мозгами.

Я бы лучше самоудовлетворялась на месте Автора, чем годами этот секс выпрашивать.

Какая разница, каким способом разрядку получать - с кулаком или с равнодушной партнёршей? Кулак хоть не капризничает и на все согласен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр Невеликий сказал:

Любовницу я не ищу, искал бы - сюда точно не писал бы. И в принципе, если бы я был "бревно бесчувственное" - тоже никуда писать не стал бы, описывать свою  ситуацию. Жил бы, списывая все на "дурь бабью".

Тогда терпеть остаётся. Жена вас крепко за яйца держит, пардон, за порядочность. :rolleyes:

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я бы лучше самоудовлетворялась на месте Автора, чем годами этот секс выпрашивать.

Какая разница, каким способом разрядку получать - с кулаком или с равнодушной партнёршей? Кулак хоть не капризничает и на все согласен.

Ну не всем это подходит физиологически. Я бы нашла на его месте любовницу, если бы так была привязана к детям (нет, не была бы).

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белая Медведица сказал:

Очень интересно, что мужчина подразумевает под "тратить на красоту". У некоторых это покупка лака в Магнит-косметикс.

Так как у жены самой довольно хорошая зарплата - то по договоренности она тратит на "красоту" со своих. Это стрижка-окраска волос. Раз в месяц - ногти и раз в месяц-два косметолог (гиалуронка в основном, ботокс изредка, филеры  и т.п.) Тысяч (ну это я примерно) около 15 в месяц

Изменено пользователем Александр Невеликий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр Невеликий сказал:

 

А в целом, по ситуации, не все последние 4 года все всегда было плохо.. Нечасто - да, но вот "пауза" в почти месяц впервые, вот у меня и произошел взрыв эмоций. Тут все наложилось - и предыдущая женин пост в который "низзя" и "дочь в 23ч ложится спать а жена часом раньше"... Раньше с паузой в "неделю-полторы" я как то научился справляться, а месяц моему организму капец как долго показалось

Эмм, вас полчаса назад жена на секс позвала, вы уже ВСЁ?  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Читаю ветку сначала, и вижу, что он работает много, зарабатывает хорошо, при этом уделяет внимание детям - а ей все мало.

Я в жизни не видела такого человека, который сказал бы что-то вроде: "я никудышный супруг, жене/мужу со мной не повезло, родитель из меня хреновый". Это обычная картина, когда человек превозносит свои достоинства, умаляя заслуги других.

2 минуты назад, Александр Невеликий сказал:

, деньги не отдаю и отдавать не собираюсь.

Речь не об отдачи всей зарплаты, а о том, хватает ли жене на хозяйство и детей именно с её точки зрения, а не с Вашей.

1 минуту назад, Вольная птица сказал:

Эмм, вас полчаса назад жена на секс позвала, вы уже ВСЁ?  

Вот такие высокие отношения. И этот человек пишет, что внимателен к жене и далее по тексту. Мы верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шеда сказал:

не всем это подходит физиологически. Я бы нашла на его месте любовницу, если бы так была привязана к детям

Если бы ему вариант с любовницей подходил, он бы сюда не писал. Религия не позволяет, наверное. Я бы тоже не стала прятаться, врать. Это дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольная птица сказал:

Эмм, вас полчаса назад жена на секс позвала, вы уже ВСЁ?  

Дочка пока спать не идет :1eye: Так и эдак намекаю, что спать дитяти пора и завтра в школу.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая Медведица сказал:

Я в жизни не видела такого человека, который сказал бы что-то вроде: "я никудышный супруг, жене/мужу со мной не повезло, родитель из меня хреновый". Это обычная картина, когда человек превозносит свои достоинства, умаляя заслуги других.

Я ужасная жена, на самом деле. Не забочусь, не кручусь по хозяйству, не ласковая, не ставлю мужчину на первое место, мои хобби и интересы важнее интересов мужа, и вообще он меня зовет "кот дикий, уже ничем не исправить". Ничего в этом страшного нет, говорить, как есть. Мужу со мной однозначно не повезло. Особенно второму, первому ещё туда-сюда. :D

Почему он не мог сказать правду? Я вот не чувствую лжи в его словах. Мне кажется, так и есть - женщина обнаглела и все. Лечится любовницей или заявлением о разводе, охолонет.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шеда сказал:

оварищ нормально зарабатывает, уж на подарки -то найдет. Только не говорите мне, что он жене отдает все деньги 

Кто про что, а пьяный про лавочку. :lol::lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Кто про что, а пьяный про лавочку. :lol::lol:

Это про любовницу, про подарки или про деньги? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шеда сказал:

Это про любовницу, про подарки или про деньги? :D

 

11 минут назад, Шеда сказал:

про деньги

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

 

:D

Ну да, мне муж отдает все деньги, для меня это важно, а Шеек, наоборот, в его жизни  не имеется, все внимание, забота и любовь мне, и деньги конечно же. Нервы не треплет, на сторону не шастает, меня устраивает, живу спокойно. И ещё работа неплохая, денежная. :rolleyes: И не орет никогда. :D

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шеда сказал:

Шеек

Кого?

31 минуту назад, Александр Невеликий сказал:

Дочка пока спать не идет 

Дак в приказном порядке отправить - пора спать, все хорошие девочки уже спят))

Изменено пользователем Беломорканал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Кого?

Шеек. Любовниц, у которых шейки нежные. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Александр Невеликий сказал:

А в целом, по ситуации, не все последние 4 года все всегда было плохо..

А с женой говорили об этом, может её что-то не устраивает -- интересовались?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шеда сказал:

Мне кажется, так и есть - женщина обнаглела и все.

Скажите, в чём, по Вашему мнению, заключается наглость жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Автор, Ваше "сегодня" состоялось?  Сорри за бестактность, но Вы первый начали изнанку показывать.

Это я про анекдот. Опрос, у кого с какой частотой секс. У кого каждый день - веселые, довольные. У кого раз в неделю - эти погрустнее. Раз в месяц - грустные-прегрустные.  А один говорит - у меня раз в год. А сам довольней первых, рот до ушей. Вопрос - а почему ж ты такой довольный?  А так СЕГОДНЯ !

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×