Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Каменное поле

Жизнь после развода - 19

Recommended Posts

Джессика

Читая ваши посты - у вас истерические ожидания от мужика. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Вот! И эти люди говорят о меркантильности какой-то там!

Так я на свои деньги это делала smile.gif То, что не оставалась одна с ребенком без поддержки, это да, конечно, такое положение вещей способствовало постепенному повышению материального уровня.

Наелась? Напилась? Другим дайте делать то же самое, без дурацких обвинений в том, что прям капец какие завышенные ожидания от мужчин предьявляются.

Не говорила я никогда, что считаю ваши требования к мужчинам завышенными. С чего вы это взяли вообще, уже не в первый раз об этом пишите. Хотите ресторанов, требуйте, ваше право. Только другим свои ожидания и требования навязывать не нужно. И тем более считать их единственно правильными.

Или что, вам можно, это только вас в рэстораны должны водить и по песочку заграничному валять, а других - ни-ни? Другие чем-то хуже вас?

Повторюсь, не возил меня никто. Более того, о ужас! это я несколько раз мужа "возила" на свои премиальные.

Так в чем собственно мои ожидания от мужчин от ваших отличаются?? Мужчины - не-мужья возили вас по заграницам и по ресторанам водили? Ну вот, я тоже от этого отказываться не хочу

Я замужем с 21 года, какие мужчины могли меня куда-то возить. Не отказывайтесь, так и скажите сама не могу ничего такого себе позволить, поэтому хочу что бы мужчина мне все это дал. Только опять же, вы же говорите, что ищите мужчину под стать себе, не состыковка получается.

Мужчина-муж содержит себя и наполовину вас - тоже нормально.

Никто меня не содержит даже наполовину.

Так почему, по вашим словам, в моих постах сквозит какое-то завышенное ожидание денег на тумбочке, а в ващих, видимо, исключительно светлые мысли о вечной любви и бескорыстии? Особенно в последнем, угу.

По каким моим словам? Где я писала о том, что считаю ваши ожидания завышенными? О деньгах на тумбочке тоже ни слова не говорила, но, схема — ты мне букеты и рестораны, я тебе секс очень эти самые деньги на тумбочке напоминает, но, опять же без комментариев, каждый живет как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую традиционно добрую веточку в срач превращают sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Если бы сразу после мужа

У бывшего мужа - вполне себе неплохой размер. И он паразит на руку ласковый - всегда обнимашки были и целования. В этой части жизни у нас проблем не было...

Авиатор

а может он хороший человек.

Это звучит в данном контексте совсем не как комплимент... biggrin.gif

Акс

Счастья своего не понимаете, вы же СВОБОДНЫЕ.

В том и дело, что понимаем smile.gif Потому и роемся и выбираем... Чтоб уж было ради чего.

Svetla

И любовь. Тогда какая разница)))) Тогда размер не важен)))

Вот это я вообще не понимаю. Физически от любви организм начинает срабатывать?

Посмотрим, девочки. У меня все равно отпуск и патовая ситуация. И месяц на раздумья smile.gif (В Знакомствах зашла, рассматриваю контингент трех городов... blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Читая ваши посты - у вас истерические ожидания от мужика.

laugh.gif Уважаемая, куда мне до вас! Ваши посты вообще невозможно читать, такое ощущение, что пишет пациент психиатрической клиники! laugh.gif

Мои запросы не ниже ваших, не переживайте! biggrin.gif

МнениеСвоеИмеющая

Не отказывайтесь, так и скажите сама не могу ничего такого себе позволить, поэтому хочу что бы мужчина мне все это дал.

Послушайте, я сама смогла получить образование, купить квартиру, детей ращу. Сама, одна. Если мне надо куда-то поехать, то я соберусь и поеду, так понятно? Но от мужчины рядом я не хочу равнодушного отношения к себе,и если ехать - то не мне его на себе везти, вот это вам понятно? Такое ощущение, что по-китайски пишу.

Никто меня не содержит даже наполовину.

Это печально. Не отказывайтесь, так и скажите - меня стало напрягать, что я всю жизнь практически тащу мужика на себе, я задумалась о разводе и пришла в эту ветку. А тут сидят, говорят про ожидания от мужчин, обнаглели. У меня этого нет, надо и им глаза открыть, что у них этого не будет. Ну а что, складно.

Я вам вот еще что скажу - все, что я хочу, я еще имею наглость получать laugh.gif. В настоящий момент я не жду содержаний себя и не ищу мужа, а те мужчины, которые мне сейчас встречаются, ведут себя так, как мне хочется.

но, схема — ты мне букеты и рестораны, я тебе секс

О Боже. А как должна выглядеть эта схема? smile.gif

1. Ты мне ничего, а я тебе секс.

2. Тебе на меня плевать, а я тебе секс..

3. О, ты на меня посмотрел, какое счастье, на тебе секс!!

Продолжим?

Секс без причины бывает вообще? smile.gif Обычно сексом мы занимаемся с теми, кто нам нравится, пишу прям банальность. Мужчина, чтобы понравится женщине, делает поступки - те жн букеты, развлечения..

Если это неправильно, то как правильно? Как вы предлагаете общаться с мужчинами, чтобы это общение. в вашем понимании, не напоминало бы "деньги на тумбочке"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот это я вообще не понимаю. Физически от любви организм начинает срабатывать?

Вот это я как раз очень хорошо понимаю. Для меня секс всегда, даже в молодости был на стописятом месте, мне именно чтоб "человек хороший" smile.gif

Скрытый текст
Чернышка, представляешь за что плачУ? Сама не хочу, а плачУ. ПлачУ и плАчу laugh.gif

Наташ, если у тебя единственный шанс выбраться оттуда с помощью мужика, то хрен с ним какой у него хрен. smile.gif Главное - цель. Вот и ломись к ней, а с хренами потом разберешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Шеда так предлагала попросить - Дай мне пожалуйста денежек. Если это не призыв к попрошайничеству, то что это? Просьба? Те же яйца.

Проверка. Запал или нет и насколько, готов тратить деньги или нет, раз предлагает совместное проживание. А то, может, за ее счет предлагает жить. laugh.gif По крайней мере, временные затраты ее были... Выдал денег, даже больше, чем нужно?... Молодец, не жадный и не жлоб. smile.gif

В общем-то я считаю, что боязнь выглядеть попрошайкой - не более, чем комплекс, который надо изживать. "Я что, сама не могу", "я что, попрошайка?", "да что я, безрукая?" - это все из разряда таких комплексов, которые не дают женщине быть женщиной, а мужчине мужчиной. Я вообще все могу сама, будучи одна. Вопрос - а оно мне надо, самой все тянуть?... cool.gif Лучше буду выглядеть попрошайкой, чем тащить воз. blush.gif

Я и деньги зарабатывать могу (и зарабатываю), и готовить, и убираться, и все сама - только вопрос - оно мне надо?... Прошу мужа помочь. Да, прошу, не переломлюсь, и помогает. Попрошайка?... Да фиг бы с ним. Зато мне легче - хоть горшком называйте, мне пофиг, главное, чтобы мне было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка я вам прямо скажу - болт дело 150-е, когда надо выжить. Ну у моего бывшего размер был скажем прям весьма весьма, а толку никакого, потому что идиот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Послушайте, я сама смогла получить образование, купить квартиру, детей ращу. Сама, одна. Если мне надо куда-то поехать, то я соберусь и поеду, так понятно? Но от мужчины рядом я не хочу равнодушного отношения к себе,и если ехать - то не мне его на себе везти, вот это вам понятно? Такое ощущение, что по-китайски пишу.

До этого вы писали совсем другое. Яснее как-то выражайтесь что-ли.

Или что, вам можно, это только вас в рэстораны должны водить и по песочку заграничному валять, а других - ни-ни? Другие чем-то хуже вас?

Не по китайски вроде написано, по русски. Смысл - вас возили и я хочу. А как выясняется, что никто меня не возил, так и вы сразу пишете, что сами все можете. Так может вам поехать куда-нибудь одной для начала, развеяться wink.gif Я вот как раз собираюсь smile.gif

Это печально.

О как. Я нигде то как вы живете не оценивала. По мне так печально ждать женщине в сорок лет что тебя кто-то куда-то отведет или отвезет. Ах, я поняла, вы не ждете, вы сами все можете.

так и скажите - меня стало напрягать, что я всю жизнь практически тащу мужика на себе, я задумалась о разводе и пришла в эту ветку. А тут сидят, говорят про ожидания от мужчин, обнаглели. У меня этого нет, надо и им глаза открыть, что у них этого не будет. Ну а что, складно.

Не надо за меня додумывать, хорошо? smile.gif

Я вам вот еще что скажу - все, что я хочу, я еще имею наглость получать . В настоящий момент я не жду содержаний себя и не ищу мужа, а те мужчины, которые мне сейчас встречаются, ведут себя так, как мне хочется.

Да, кто бы сомневался.

Предлагаю на этом от меня отстать

Я к вам и не приставала. Это вы сегодня накатали ответ на мой пост, адресованный вовсе не вам. Смысл этого поста был в том, что да, выживать одной с детьми мне не приходилось и отчасти поэтому я могу себе позволить больше, чем те, кому пришлось. В возрасте от 30 до 40-ка я уже вполне насытилась и ресторанами и курортами.

Читать вы не хотите, вникать тоже, все читаете с нарисованной вами же картинки, делаете какие-то странные выводы. Предлагаю вам осталять их при себе, и дать нам, женщинам после развода, спокойно пообщаться, без обвинений и ваших фантазий, ок?

Странные выводы делаете вы, а не я. Разве я вас в чем-то обвиняла? Ну и традиционно - я сама разберусь в какой ветке мне писать посты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А в этих Черемушках мужики-то есть?.. А работа?... А то может, переезжать - шило на мыло менять?... Ты взвесь все хорошенько.

А по поводу где-то жить и соглашаться на секс или нет - соглашаться, конечно, и принимать любую помощь, если решишься. А по поводу члена... Девчонки правильно пишут, там может ласка такая будет и забота и внимание, что вообще никаких членов не надо. Язык же есть с руками. laugh.gif Я бы вообще на этот счет не заморачивалась, меня всегда тянуло к мужикам постарше с отцовским поведением blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

О Боже. А как должна выглядеть эта схема?

Как-то по человечески. smile.gif У все по разному, наверное.

1. Ты мне ничего, а я тебе секс.

2. Тебе на меня плевать, а я тебе секс..

3. О, ты на меня посмотрел, какое счастье, на тебе секс!!

А вам самой что секс совсем не нужен? Если это так, то печально sad.gif Я не бралась давать оценки, но, раз уж вы первая начали.

Секс без причины бывает вообще?

Вы разве не знали, что женщина и мужчина могут просто хотеть друг друга и этого основания для того что бы заняться сенксом для них бывает достаточно.

Обычно сексом мы занимаемся с теми, кто нам нравится, пишу прям банальность. Мужчина, чтобы понравится женщине, делает поступки - те жн букеты, развлечения..

Вы опять ожидания при писываете всем женщинам. И потом опять же обтекаемо. Каких именно поступков лично вы ожидаете от мужчины? С букетами и развлечениями более менее все понятно.

Если это неправильно, то как правильно? Как вы предлагаете общаться с мужчинами, чтобы это общение. в вашем понимании, не напоминало бы "деньги на тумбочке"?

Я не говорю, что это не правильно. Возможно, это правильно для вас, если вы по другому не умеете. Но, если уж использовать именно эту схему, по мне так уж лучше напрямую денег потребовать, коэффициент полезного действия выше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

До этого вы писали совсем другое. Яснее как-то выражайтесь что-ли.

Я до этого писала, что на паперти стоЮ, или что?

А как выясняется, что никто меня не возил, так и вы сразу пишете, что сами все можете.

Я могу сама, но с мужчиной этого делать не буду. Зачем такой мужчина, при котором все сама-сама? Я так уже пробовала, мне не понравилось, и повторять это смысла не вижу. Вместе - значит вместе, и финансово тоже. А, поскольку он мужчина, то и возможность зарабатывать у него больше, чем у женщины, пусть будет мужчиной, и зарабатывает больше. Это нормально. Вот ваши отношения с мужем, касательно финансов, лично мне не кажутся нормальными, но это ваше дело. Однако он все-таки привносит ощутимый финансовый вклад в семью, так? Следовательно если вы в 20 лет замуж вышли, то по ресторанам и морям не сама себя катали, верно? Муж все-таки участвовал, пусть не в полном объеме?? smile.gif

В возрасте от 30 до 40-ка я уже вполне насытилась и ресторанами и курортами.

Вы ж замужем в это время уже были давно, значит, в любом случае муж водил и возил, или помогал фв финансировании проездок, чего вы отпираетесь? Это ведь нормально.

я сама разберусь в какой ветке мне писать посты.

А вас никто и не гонит, в принципе, а просто призывает прекратить фантазировать.

И все-таки. Повторюсь.

о, схема — ты мне букеты и рестораны, я тебе секс

О Боже. А как должна выглядеть эта схема? smile.gif

1. Ты мне ничего, а я тебе секс.

2. Тебе на меня плевать, а я тебе секс..

3. О, ты на меня посмотрел, какое счастье, на тебе секс!!

Продолжим?

Секс без причины бывает вообще? smile.gif Обычно сексом мы занимаемся с теми, кто нам нравится, пишу прям банальность. Мужчина, чтобы понравится женщине, делает поступки - те же букеты, развлечения..

Если это неправильно, то как правильно?

Раз уж вы написали про схему, хотелдось бы прочитать про правильну. схему, на ваш взгляд.

Возможно, это правильно для вас, если вы по другому не умеете.

Вы умеете? Расскажите, как правильно для вас. Только давайте конкретнее, без воды. Вот для вас как правильно?

Но, если уж использовать именно эту схему, по мне так уж лучше напрямую денег потребовать, коэффициент полезного действия выше получается.

"Ах, не надо за мной ухаживать, водить меня в интересные места, дарить цветы, давайте сразу деньгами"? laugh.gif Вы к чему меня призываете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужчиной хорошо и спокойно - вот это надежность. Ею от мужика веет. И это передаётся и с таким мужчиной чувствуешь себя спокойно.

Ты - чувствуешь. А он - вообще ни при чём laugh.gif Мне со всеми спокойно и хорошо было, к кому влекло laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы разве не знали, что женщина и мужчина могут просто хотеть друг друга

Могут. Но для того, чтобы захотеть того или иного мужика, он должен понравиться. верно? Вот он и старается нравится. прикладывает услилия, дарит веники, развлекает. Это называется "ухаживания".

Я согласна, что мужчину можно просто увидеть и захотеть. Однако, если он ведет себя не так, как тебе приятно - симпатия быстро улетучивается и секса с ним перестает хотеться. Разве нет?

Пример - познакомились, понравился. классный. Пришел на свидание, например, выпивши, предложил гулять на морозе или еще как-то покоробил своим поведением - пойдете сексом заниматься? Я -нет, пусть он хоть какое впечатление первое произвел.

Пришел на свидание, старается угодить, ласковый, старается развлечь - почему бы и не продолжить знакомство?

Что криминального-то?

МнениеСвоеИмеющая

А вам самой что секс совсем не нужен? Если это так, то печально sad.gif Я не бралась давать оценки, но, раз уж вы первая начали.

Нужен, но не скем попало, а с тем, кто нравится smile.gif. Мужчина, жадный как финансова, так и эмоционально - не самый лучший объект для страсти, в моем понимании. Надеюсь, вы того же мнения?

Как-то по человечески.

По человечески - это по симпатии. Симпатия тоже не влозникнет на пустом месте, верно? Симпатия возникает к определенному типажу и поведению. Мне нравятся мужчины, которые умеют ухаживать, определенного типажа. высокие.

Что нечеловеческого я писала, что вы меня денег просить отправляете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Вы разве не знали, что женщина и мужчина могут просто хотеть друг друга и этого основания для того что бы заняться сексом для них бывает достаточно.

Ну, допустим, не все женщины могут просто хотеть. Ну вот не настолько у них сексуальность развита, не настолько гормональный фон способствует такой простоте. Для них, чтоб искренне захотеть, эмоциональная раскачка требуется. Вот и ожидают, что мужчина эту эмоциональную раскачку им устроит. Причем не каждый мужчина, а только такой, которого она в принципе захотеть может, определяя это по внешним данным (хотя и считают, что приятная внешность - это, мол, "для общения" - а фигу, это уже примеряние его на свою скромную сексуальность). Прошел отбор по внешним данным? Допущен к раскачиванию. Раскачал поступками, доставляющими удовольствие - допущен к телу. А там тело уже начнет командовать мозгам не замечать какие-то звоночки, трактовать какие-то действия и слова так, чтоб не пресекалась телесная радость.

Если женщина способна "просто хотеть" и знает связь телесных радостей и отключения ими мозгов, ей проще не вляпаться.

Но для тех, кому "любоффф" есть результат поступков мужчины - для них возможность вляпаться гораздо выше.

Надеюсь, меня не начнут обвинять в пропаганде "просто хотения" и презрении к тем, кому требуется раскачка, а то в последнее время в ветке появилась тенденция читать не то, что написано, и видеть то, чего не было. Массовый ПМС, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Да ласка и забота будет, уже полно.

И романтичный еще ко всему.

Миледя

я вам прямо скажу - болт дело 150-е, когда надо выжить.

Я так же прямо об этом думаю. Практически теми же словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

По поводу вкладов в семью моих и моего мужа объясняю еще раз. Зарплаты у нас сейчас примерно одинаковые, бюджет общий, расходы тоже соизмеримы его и мои, ребенка выходит содержим вместе, соответсвенно никто ни в кого не вкладывается. Мы 20 лет вместе и всякое бывало, поддерживали друг друга, конечно. До 30 лет у меня возможности разъезжать по заграницам не было, отдыхали редко и скромно, а потом, да, заработали вместе, помогая друг другу, так у многих семей бывает, в молодости хуже материальное положение, в зрелые годы оно улучшается. Это вопрос исчерпан я надеюсь? smile.gif

А вас никто и не гонит, в принципе, а просто призывает прекратить фантазировать.

И что я нафантазировала конкретно, я так и не поняла.

Раз уж вы написали про схему, хотелдось бы прочитать про правильну. схему, на ваш взгляд.

На мой взгляд единственно правильной схемы нет, она для каждого своя. К тому же от конкретной ситуации многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

На мой взгляд единственно правильной схемы нет, она для каждого своя. К тому же от конкретной ситуации многое зависит.

Почему схема нормального мужского ухаживания вызвала у вас такое неприятие и ассоциации с куплей-продажей?

Вы сказали, что это для меня правильно. Значит, есть схема, правильная лично для вас? Ваша какая, вы можете ответить? Я хочу понять, что именно для вас правильно. Только конкретно.

Иначе получается, вы только критикуете, а альтернативы не предлагаете никакой.

да, заработали вместе, помогая друг другу, так у многих семей бывает, в молодости хуже материальное положение, в зрелые годы оно улучшается

Вот. Заработали вместе, муж все-таки помогал. Его мужское поведение вполне нормально для вас.

Почему другие женщины, в таком случае, которые тоже хотят от постоянного партнера финансовой помощи, вызывают у вас такое неприятие? Вы вместе заработали на свой уровень жизни. Не дай Бог развод - ваш уровень жизни ухудшиться без него, верно?

Так вот, если я соберусь-таки проживать с мужчиной вместе, я тоже хочу. чтобы мое финансовое и вообще положение улучшилось, а не ухудшилось. Вам же лучше в браке, чем вне его, почему другие не могут этого хотеть? smile.gif

И зачем брак вообще, если он ничего хорошего с собой не принесет?

И что я нафантазировала конкретно, я так и не поняла.

У вас лично про меня много фантазий проскакивала, которые я старательно цитировала и обозначала именно фантазиями. Можете почитать нашу милую беседу, возможно, поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Попрошайка?... Да фиг бы с ним. Зато мне легче - хоть горшком называйте, мне пофиг, главное, чтобы мне было хорошо.

Алена, при чем тут ты? Я привела твою фразу как пример того, что именно мне не нравится - просить деньги у ЧУЖОГО мужика. С кем встречались пару раз. Предложит сам - спасибо, не предложит, просить стыдно. Мне было бы стыдно. При чем здесь

Прошу мужа помочь. Да, прошу, не переломлюсь, и помогает. Попрошайка?.

Рядом не стояло - брать у мужа деньги и помощь, или у по сути постороннего мужчины. Не поверю что ты не видишь разницы. Тролишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Вы умеете? Расскажите, как правильно для вас. Только давайте конкретнее, без воды. Вот для вас как правильно?

Ээээ... Вы что хотите что бы замужняя женщина вам рассказала при каких обстоятельствах она занялась бы сексом с посторонним мужчиной laugh.gif

Для конкретики важны обстоятельства знакомства и конечная цель.

По человечески - это по симпатии. Симпатия тоже не влозникнет на пустом месте, верно? .

Это у кого как. biggrin.gif

Что нечеловеческого я писала, что вы меня денег просить отправляете?

При чем здесь вы. Я о себе говорила. biggrin.gif Если уж менять на что-то секс, так на дензнаки. Что я ресторанов не видела что-ли, а деньги они никогда не лишние biggrin.gif

Правая нога

Ну, допустим, не все женщины могут просто хотеть. Ну вот не настолько у них сексуальность развита, не настолько гормональный фон способствует такой простоте. Для них, чтоб искренне захотеть, эмоциональная раскачка требуется.

Дело в том, что пресловутые рестораны и букеты очень часто всего-лишь имитация настоящей эмоциональной раскачки, то есть обман по сути. Есть правила игры, мужчина всего-лишь их выполняет, за этим может ничего не стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом не стояло - брать у мужа деньги и помощь, или у  по сути постороннего мужчины.

Разница только в наличии/отсутствии штампа в паспорте. Если цинично, то вступая в брак, женщина продается, и желательно подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis Ну вообще-то развитая сексуальность и не означает, что готова хотеть любого и каждого, и с каждым в койку бух. А означает она, что женщина если кого-то хочет, то понимает, что хочет не от поступков, что поступки - дело третье, как бы не пятое, а основа-то биологическая, натуральная - способность хотеть сильно и ясно. Поступки в этом разрезе - только стимул позволить себе реализовать своё желание, либо наоборот, отказаться от его исполнения и природное хотение в себе отключить.

А менее богатая сексуальность от "поступков" только и включается, желание возникает от действий мужчины, а не от того, что вот он, обладатель конкретных маркеров, в поле зрения появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

При чем здесь вы. Я о себе говорила. biggrin.gif Если уж менять на что-то секс, так на дензнаки. Что я ресторанов не видела что-ли

А, вон что! Тут, действительно, не поняла, это совсем другое дело! biggrin.gif

Ээээ... Вы что хотите что бы замужняя женщина вам рассказала при каких обстоятельствах она занялась бы сексом с посторонним мужчиной laugh.gif

Именно biggrin.gif. Не, ну если вы не хотите..Мне действительно интересно, как работает механизм завязывания отношений у разных людей. Поскольку механиз с ухаживаниями вам не по душе, то получилось весьма интригующе, а что же тогда по душе? smile.gif

Для конкретики важны обстоятельства знакомства и конечная цель.

Вооот... Даже не обстоятельства знакомства. на мой взгляд. а именно конечная цель.

Есть правила игры, мужчина всего-лишь их выполняет, за этим может ничего не стоять.

Может. А если даже не трудиться выполнят - это вообще сроазу - брр.. Зачем?

Мужчина искренний тоже выполнит эти правила. Потому что ему искренне женщину хочется заполучить. Ну а там уже самой смотреть - выполняет ли он правила, как дрессированный или действительно хочет чего-то бОльшего.

Кстати, иногда полезны даже те, кто просто выполняет правила. Если женщина это осознает и тоже хочет просто воспользоваться моментом, првести хорошо время, заняться сексом с подходящим кавалером по физическим данным ну и плюс исполняющим правила smile.gif. Если ее цель только это (а мы ведь пришли к тому, что цель знакомства важна, от нее и плясать надо) - то вот, прям-таки бинго! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Дело в том, что пресловутые рестораны и букеты очень часто всего-лишь имитация настоящей эмоциональной раскачки, то есть обман по сути.

Почему "имитация"? Отчего вдруг "обман"? Раз работает, влияет на женскую сексуальность положительно - значит, оно и есть удачное раскачивание. А то, что иногда не от души у мужчины идет, не от желания радовать женщину, а от желания добиться результата, по наработанной схеме - так это не имитация, а алгоритм раскачки. Мужчине-то самому редко раскачка требуется, они и так на секс как цель заточены, вот и применяют популярные алгоритмы.

А "обман" женщина сама себе устраивает, если вдруг решает, что раз мужчина сподобился её "раскачать", значит, это жжжж неспроста, любоф, семья, "надежный", навеки мой и всё такое.

Есть правила игры, мужчина всего-лишь их выполняет, за этим может ничего не стоять.

Как это - ничего? Желание добиться результата этих игр как минимум! Знание правил игры - вдобавок. Согласие их исполнять, а не игнорировать - в довесок. Намерение играть в эти игры с этой конкретной женщиной - как апофеоз. Вот так "ничего"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Рядом не стояло - брать у мужа деньги и помощь, или у по сути постороннего мужчины. Не поверю что ты не видишь разницы. Тролишь.

Да не, не троллю. У меня что с первым, что со вторым мужем было - я сразу поняла, что у них я могу просить и рассчитывать на помощь. Мы же людей в первые 30 секунд оцениваем, как и мужики. Мне первый, нищий студент, 100 долларов премии на поездку через неделю приволок, хотя копил на откос от армии и жрал доширак. excl.gif Второй мне на вторую или третью встречу сказал - "если тебе нужно, бери мою карточку, не стесняйся". Мы даже и не спали еще.

Так что для меня это реально вполне - попросить денег у незнакомого практически человека. Тем более, с которым уже спали не раз и который уже жить вместе рвется. laugh.gif Напросился?... Вот и разбирайся с проблемами, начинай. laugh.gif

Ну и потом, а как мужьями-то становятся, Наташ?... Сегодня не муж, незнакомый, полузнакомый... А завтра раз и муж. laugh.gif

Я действительно не вижу проблем. Стыдно тем, у кого видно. Стыдно напрягаться и ездить на электричке самой, и решать все свои проблемы самой, и мучиться, а попросить не мочь, потому что стыдно, а перебарывать себя лень. А научится просить и с благодарностью принимать помощь, в том числе и от мужчин - не стыдно. И тем более, если к мужику симпатия такая, что бабочки в животе и летаешь, тем более надо просить и принимать. Мужик-то он любит тогда, когда вкладывается, и чем больше вкладывается - не только деньгами, иногда временной вклад даже более важен - тем больше любит. Ну это ко всем относится... music_whistling.gif

Так коли мужик тебе нравится, сам Бог велел его в себя влюблять. music_whistling.gif

Огнёвка

Да ласка и забота будет, уже полно.

И романтичный еще ко всему.

Ой как хорошо-о-о-о-о-о... Чего тебе еще надо-то, хороняка, чего кочевряжешься?... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×