Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Каменное поле

Жизнь после развода - 19

Recommended Posts

Вольный ветер

мужик встретился и поплыла...

Ну так чья проблема то? Мужика, что ли?

Кто плывет, тот проблему и решает.

Я для себя формулу любви давным давно вывела - если человек любит, он хочет радовать объект своей любви. Все.

Не хочет? Значит не любит. Можно, конечно, мечтать, трепетать, гадать, но это уже твои проблемы. С такими идеалистическими представлениями так и просидишь одна всю жизнь. Где их, идеальных-то взять. Да еще в российской глубинке, где мужик, как водится, избалован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы, отклики, за возможность посмотреть со стороны. Пропущено 16 звонков со стороны мужчины, я трубку не брала, честно говоря, я перегорела и не знаю, что сказать. На душе хреново все равно, хотя все ваши доводы я принимаю, считаю их во многом правильными, отдельное спасибо з то, что помогли, мне реально легче было пережить этот день вместе с вами. Я даже не ожидала, что виртуальность, так может поддержать.

Раздрай в душе так и есть. Вообще не готова я ни разговору, который утром у меня прямо гладко так, как написанный был. Черти что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Вы определитесь для себя - что вы от этого мужчины хотите. А уж потом будете думать, как действовать дальше

Только не пытайтесь себя обманывать. Не надо, итак найдется кому обмануть, зачем самой то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

На душе хреново все равно

Почему?

Раздрай в душе так и есть. Вообще не готова я ни разговору, который утром у меня прямо гладко так, как написанный был. Черти что.

Вы сказали, что нужен для секса, так и пользуйте. Или ответьте себе на вопрос, чего вы хотите. И стоит ли все надежды и чаяния навешивать на первого встречного.

Ну вот от чего раздрай, если только секс нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару минут перед поездом, пожалуюсь.

Передала через невестку бывшего, что нас не будет неделю дома, в том числе на малых день рождение.

Сегодня родился старший, мы не празднуем, собираемся с утра выезжать в дорогу.

Вчера звонит невестка и говорит, что наш папа с братом с самого утра приедут и поздравят.

Мы сидим ждем, они в 11:00 еще не выехали, ехать до нас 2 часа.

Мы поехали, но времени до поезда в обрез. Разговоры через невестку. Мы едем в Киев, они навстречу из Киева.

Я уже звоню ему лично, говорю, что мы пол пути проехали, можем пересесть к вам и по дороге в Киев пообщаешься с сыном, или встретимся в Киеве - возвращайтесь. Он трубку бросил, потом позвонил с претензиями, что он имеет право приехать домой и поздравить сына, и почему сын не дома.

Да, думаю, как сын болел и я просила помочь с лечением - он не захотел - сама решай свои проблемы.

А как у нас времени в обрез - неситесь. Говорю, можешь встретить нас в Киеве и на вокзал подвезти. Он - нет, я на вокзал приеду.

Говорю, на вокзале ты мне не нужен, давай до того пересечемся. Бросил трубку.

Я телефон отключила, думаю, делай, что хочешь. Теперь его брат жене говорит - видишь, я ж говорил, что она ему детей не дает.

Я невестке говорю - мне все равно, что он думает, не мужик он, нет его в беде - зачем он на празднике, думаю, что не хотел он ехать, иначе раньше бы встал, а так вроде не виноват, что с сыном не свиделся, не подстроились. Хотел по телефону малого поздравить, сын(6 сегодня) не захотел с ним говорить. А когда жена моего брата позвонила - трындел с ней, как с подружкой.

А я злая, злорадствую, что дети не стремятся с ним общаться, сам заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я злая, злорадствую, что дети не стремятся с ним общаться, сам заслужил.

Мои дети тоже не стремятся с папенькой общаться, но я не злорадствую.

Младший тянулся к папе, а сейчас перестал.

Я же просила бывшего мужа позаниматься со старшим математикой, чтобы он вспомнил что в прошлом году проходил ну и в следующем году чтобы хоть раз в неделю занимался. Папенька показал фигу - ему больно к нам в дом приходить и видеть моего мужа, знать что чужой дядя его детей растит.

Меня по полу валять больно не было, дверью хлопать тоже не больно, а с ребенком позаниматься - больно censored.gif

У меня после развода прошло 6,5 лет. Ну я стараюсь не думать ни о бывшем муже, ни о разводе. Но все же меня иногда накрывает. Я не могу понять - как я могла вляпаться в такое shit.gif

Выбирала, выбирала и не разглядела ненадежного, эгоистичного, равнодушного человека, прям волосы на себе рвать готова cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда

Не надо волосы рвать.

Людям свойственно ошибаться.

Мы все делаем ошибки, но надо делать выводы и не повторять их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости. Пришел в тот же вечер, все выходные провели вместе, оставался с ночевкой. Машину заправил, газовый баллон купил, продукты, бытовую химию кое какую, и вкусняшки, игрушки ребенку. В общем начал тратиться. Нежен, вещи всякие говорит приятные, разговоры о будущем завел. Еще купил себе кружку и зубную щетку, все оставил у меняblink.gif

А мне, ну вот, дискомфортно, слезы подступают, не могу я понять, что со мной. И его присутствие вроде и не напрягает, приятно, но в душе раздрай. Я свою жизнь после развода, уж как смогла, но уже выстроила и все эти новшества в жизни моей меня сильно выбивают из колеи.

Сама заготовки на зиму делаю и периодически плачу, какого вот черта мне надо? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Когда в моей жизни появился мужчина, который делал мою самооценку хуже - я вот точно так же воспринимала совершенно обычные вещи, как божью благодать. Продукты купил, машинку ребенку - и было в этом после всех моих претензий столько неестевственности. Бррр. Как вспомню. Делать из фекалии конфетку и убеждать себя, что это вкусно, но помня таки, чем это было первозданно. Я не смогла. Я не уважала его. И начала неуважать себя. Ибо постоянно сквозь фантик проявлялась его натура. Может, для кого то он и станет героем, но для меня уже точно нет.

Вот и ваш такой же. Себя не обманешь.

Вы сейчас его натягиваете в первую очередь для себя самой. Подумайте над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

- я вот точно так же воспринимала совершенно обычные вещи, как божью благодать
Да я не считаю эти траты на меня, как манну небесную, просто констатирую факты вдогонку моим предыдущим сообщениям. Хотя чего скрывать, для меня это достаточно не привычно, до сих пор я и будучи замужем покупала и решала все сама.

Вы сейчас его натягиваете в первую очередь для себя самой. Подумайте над этим
А вот это очень близко, скорее всего это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

И, главное, - с мужчиной должно быть хорошо. Никаких слёз и комков. Это принципиальное. Я мужчин ранжирую только по этому принципу. Всё что дискомфортно - не мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Быстро все очень потому что. Приостановите его. Ишь, как скорый поезд! Уже и кружкой с щеткой территорию пометил - котяра laugh.gif

Не плачьте! Это говорит о том, что вы действительно очень стоящая. Вон как спешит!

какого вот черта мне надо?

Комфорта и покоя. Уверенности. А пока ощущение, что скорее на шею лезет.

Я бы щеточку с кружечкой отдала и сказала, что не, мачо, постепенно надо со мной, а не нахрапом. Сегодня - свободен, я в себя приду. А там посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы как всегда в точку, я ждала вашего комментария, кстати.

Комфорта и покоя. Уверенности. А пока ощущение, что скорее на шею лезет. Я бы щеточку с кружечкой отдала и сказала, что не, мачо, постепенно надо со мной, а не нахрапом. Сегодня - свободен, я в себя приду. А там посмотрим...
Да я не верю ему, ни словам его, хотя действия пошли и это радует,хозяйство управлял все выходные, машину помыл. Речи пошли о том, что секс - это не главное, а главное человек и его качества - это является самым важным критерием для совместного будущего.

А я то вон в себе еще и не разобралась оказывается, боюсь я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Я у вас по репе прочитала сообщение в веточке желаний. Вы про этого ведь мужчину писали? Тогда какой секс? Вы отношений хотите.

Еще купил себе кружку и зубную щетку, все оставил у меня

Прям альфа- самЭц. Все он решает).

Он вас ведомой делает, а себя ведущим. Оставил зубную щетку, потом ночевать не придет, а вы реветь в ванной будете sad.gif .

Сама заготовки на зиму делаю и периодически плачу, какого вот черта мне надо?

Ну так душу вам разбередил, надежды появились... Вы думали, что вам ничего и не надо. А оно надо оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Если я правильно понимаю этот тип то спокойствие это временное. Он почувствовал ваше отдоление и принял попытки вас обратно притянуть. Немного будет вот так спокойно, но как расслабитесь и поверите, что вот оно счастье, он исчезнет на неопределенное время. Нет он вас не бросит, он просто затаится, игры у них такие. А кто он по гороскопу?

А так то всерьёз его воспринимать не нужно, обязательно иметь свою жизнь, что бы мысли были не о нем, о чем угодно, но не о нем. И чтоб он в курсе был, что его место в вашей жизни после ваших дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Еще купил себе кружку и зубную щетку, все оставил у меня

Речи пошли о том, что секс - это не главное, а главное человек и его качества - это является самым важным критерием для совместного будущего.

Самые простые вещи всегда самые действенные.

Огневка правильно вам написала. Верните щетку, только без вызова и слез. И старайтесь строить жизнь так, чтобы

он в курсе был, что его место в вашей жизни после ваших дел.

Если сейчас не взгляните правде в глаза и не сможете сделать элементарное, то "разнообразите" свою жизнь так, что тошно станет.

Вы этой зубной щеткой даже гордитесь. Ну куда это годится? Цените свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Если не комфортно физически, значит, что-то с ним не так. Доверяйте своему организму, он мудрый. И не спешите съезжаться, присмотритесь. Но вообще это первый признак нарца рядом - хочкться плакать, или раздражение, или холодно--знобит, или болит голова, или чувство опустошения. "Свой" человек сразу и определяется организмом как свой - как продолжение себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад его привезли ко мне (!!!) его друзья, в жопу пьяного. eek.gif

Сидит на крыльце, а мне то чего делать, я с пьяными дел то не имела, мой бывший муж был не ангелом, но малопьющим. С какой скоростью в моей жизни то все летит. blink.gif

Ой, что то начал говорить о том, что вот ты теперь подумай, стоит ли со мной связываться, что у меня жизнь до него была правильной, хорошей, спокойной, а теперь вот он появился, думай, говорит. eek.gif

Домой отказывается уходить, сидит на крыльце. Хоть бы заснул что ли, я его не могу выгнать, он на ногах не стоит и чего с ним делать, тоже не знаю. А меня потряхивает.

Пы.Сы. Выглянула на крыльцо, спит. blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Конечно страшно! Мне вон - до сих пор страшно.. Если совсем честно. Что мужчина столько проблем создаст, что я не потяну. Что жизнь облегчит, как все говорят - не верится...

Вот и поэтому плачете...

Мда, не умеют мужички и этого - приручить даже нуждающуюся в помощи тетку... Потерпеть со своим хомутом, оттаять... Што ж их никто ничему не учит и жизнь тоже? confused_1.gif

Отдайте ему кружку и скажите, что это уже второе предупреждение и последнее. Или по вашим правилам, или никак. Да, вот такая вы стервища, что поделать.

А и тут не поймет - на выход за разумом.

Меня так ломал тоже мужчина. Влюбился и пошел меня переделывать и всю жизнь мою в три притопа... А что у меня свои желания и проблемы и беды и ответственность - не учел. Испугал навсегда, стонет издалека, а я знаю что при всех плюсах - не подпущу уже.

Шеда

"Свой" человек сразу и определяется организмом как свой - как продолжение себя.

Организм его признал. Душа с сердцем воспротивились, голова не знает к кому примкнуть... biggrin.gif

Тьфу. Все, в жопу вместе с кружками. Алкаш. Блин и будет мужик и не возьмешь, о том что мужик - он сам не помнит. Проспится - и нафиг его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Полчаса назад его привезли ко мне (!!!) его друзья, в жопу пьяного. 

Ну все правильно. А иначе 10 (или 16) звонков отчего у вас было? Трезвые люди редко так веселятся.

Только любоффь себе сейчас не придумываете, хорошо unsure.gif . Вы по эмоциям затосковали, теперь на всякую ерунду ведетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Я блин теперь переживаю... Вы его получше знаете - он не буйный пьяный?? Я думала, что раз вы с ним, то этот вопрос первым отследили... Может есть знакомые - выволочь его из дома??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

А мне, ну вот, дискомфортно, слезы подступают, не могу я понять, что со мной. И его присутствие вроде и не напрягает, приятно, но в душе раздрай.

Сама заготовки на зиму делаю и периодически плачу, какого вот черта мне надо?

Да как и всем - счастья надо. Иногда ожидания и реальность не совпадают. Может раньше Вы думали, что если все именно так и произойдет, Вы будете счастливы. А вот оно случилось - и нет. Может это просто слезы разочарования? В любом случае, очень глупо убеждать себя, почему именно Вы должны быть довольны и радоваться, если на самом деле этого не происходит. Наше тело и наша душа намного мудрее, чем голова. Ну не можете Вы себя заставить чувствовать, потому что надо или, по мнению Вашей головы, это нормально. К себе прислушивайтесь, а не к голове. Не находит отклика, плачете? Значит это не тот путь. Просто бесполезная трата времени. Абсолютно глупое занятие убедить себя в том, что вроде как должна быть счастлива. Точно так же, как и пытаться себя убедить, что по всем признакам несчастна должна быть, когда улыбка до ушей.

Знаете, когда в моей жизни после развода появился один мужчина, я находила кучу причин. почему все это не правильно. не так как надо и вообще категорически мне не подходит. Но отношения сами строились, сами развивались, крепли.. А мне они все еще вроде бы по всем моим умозаключениям не подходили. А по итогу мы три года вместе, женаты, благополучно занимаемся общими делами и я перестала убеждать себя, что это все "временно". Потому что подходит как оказалось. Когда я года через полтора-два таких вот "временных" отношений оглянулась назад и увидела, что этот человек сделал для меня больше, чем муж за 6 лет, у меня все на свои места встало. А мозг разведенной женщины - это странный предмет laugh.gif В нем куча всякой ненужной ерунды. Отталкивайтесь от того, где Вам комфортно, радостно, приятно.. И уж точно, где Вы через два месяца отношений не плачете после того, как мужчина к вам жить намылился. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мда, не умеют мужички и этого - приручить даже нуждающуюся в помощи тетку... Потерпеть со своим хомутом, оттаять... Што ж их никто ничему не учит и жизнь тоже? 

Умеют. Переплатить боятся. Эмоциями, временем, деньгами. И жадных больше, чем щедрых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я сама не знаю, но так то тихий, смирный был пока не заснул. Сама бздю не по детски.

Вольный ветер

Только любоффь себе сейчас не придумываете, хорошо 

КАкая любоффь, тут бы теперь по мирному расцепиться, а то, если он уже решил, что пьяным ко мне можно приезжать, это уже слишком. И начнет ездить, как напьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31 Ваша интуиция Вас не подвела.

Алкаш...

Проспится|выгоняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×