Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

А мазать кисточкой по карандашу это фантастика, в реале ничего на кисточке не остается, это какие-то спецкарандаши и спецкисточки секретные, наверное, должны быть.

- даже ничего покупать не пришлось. Мой обычный карандаш и кисточка валялась, жесткая и странная, я не знала, что ей мазать. Да, кисточка именно жесткая, скошеная.

Мы в повторе смотрим - там, где я с отросшими до безобразия, но светлыми волосами и глазами не в рамочку от подводки, я себе нравлюсь больше, чем в тяжелом макияже. Это где я у Гершуни на примерке. Там - я, узнаваемая. А в макияже да, картинка для экрана, но это другая тетенька.

Сейчас видео замерло и на экране все мы, трое из нашей группы. Все симпатичные. У каждой не одним медом было помазано в жизни , но подрезали, подкрасили, подклеили - и все как на подбор, с улыбками, радуемся, просто женщины, без всякого возраста вообще.

Мне из всех нас больше всех нравится Нина внешне. Кстати, она и в жизни самый цельный персонаж. Ну, по сценариям для разнообразия надо было плаксу и улыбу. Я с задачей "улыбы" справилась. Мама даже возмутилась - что ж ты так лыбишься, работу Блохина не бережешь?

А на самом деле у каждого есть свои радости и свои печали. А главное все-таки здоровье.

wink.gif будет здооровье - хочешь, крои себе лицо, хочешь - так живи. Особо ничего не меняется. Теперь говорю с уверенностью. Проверено на собственном опыте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инара

- про жеманичанья отвечу wink.gif Ибо мама весь день мозг выносит на тему, что леди так не делают.

Под ботоксом я, и все равно так делаю. Еще половину того, что делаю, не показывала. Смущалась.

Вы бы видели, как муж меня изображает. Я еще как-то плечами трясу ужасным образом.

А теперь уж что делать? Нет, для меня самой это неожиданно , что оказывается, я такая. Я когда видела ТАКОЕ на экране, думала, или под допингом человек, или в образе.

Ну вот, оказывается, бывают такие люди в обычной жизни.

А что тут сделаешь? С уверенностью могу сказать, что силу воли тут не применить. Слово за слово и я перстаю себя контролировать.

В любом случае согласна - диковато смотрится такая мимика и жестикулирование. Я буду стараться сдерживаться. В 70 это уже будет выглядеть, как паркинсон.

Про результат. Самый -самый результативный результат я вижу , когда спросонья подхожу к зеркалу. Когда лицо без макияжа. Убрали брыли и грыжи. Это - основное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем посмотрела, сейчас только время нашлось написать. Полянка вы супер! Я вас по сообщениям на форуме представляла несколько иначе.

tongue.gif

Конечно результат впечатлил, аж слезы навернулись. Что еще хочу сказать. Очень мне понравился ваш позитив которым вы заразили абсолютно всех включая хирурга, он обычно такой строгий мужчина в передачах.

Всю передачу смотрела с улыбкой. Так держать! Даже не внешность главное, которая прекрасна, а ваш внутренний настрой.

Прям горжусь что я вас знаю, хоть и виртуально. biggrin.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я помню, что вы писали о том, что муж моложе на 5 лет. В жизни такое в голову не придет, он, наверное, с юности взросло смотрелся.

Еще Жук вас выспрашивал историю развода с первым мужем и знакомство со вторым.

Все эти пикантности остались за кадром, ничего не мусолили. Оставили только благополучие, показав маму, которая на 8- м десятке бодро рекомендует пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Девочки, ржу. Муж уже четвертый раз включает передачу. А я только с четвертого раза поняла, что он там смотрит - я ж там говорю, что его, Ромочку, люблю и ценю ! Надо ему сделать вырезку и пусть смотрит прямо с утра и до ночи этот момент.

Ай-яй-яй! Как? Вы держали в неведении такого симпатичного и трогательного мужчину, который понравился всем женщинам здесь отписавшимся? Срочно исправляйтесь и говорите это ему вживую каждый день, да по несколько раз, ну а в перерывах, пусть съёмку смотрит! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер - я за этот момент очень волновалась, что будет про первого мужа и как я ушла из семьи. Это по молодости кажется - прикольно. А с возрастом понимаешь, что это не тот факт биографии, которым можно похвалиться. Тем более я общаюсь и со свекровью, и с золовками. Да и первому мужу, как бы он не удалился, было бы неприятно услышать эту историю опять.

Так что я очень рада, что никого не обидела. Я настояла, чтобы про эту историю не говорили.

А Жук потом настоял на моем личном методе подведения глаз. Там же видно, что я лупоглазая. И я убирала размер темной подводкой внутри глаза. Так Жук просто грудью встал на защиту этого способа, и мы - победили. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели с мамой, очень понравилось! Преображение, конечно, фантастическое! Больше всего впечатлила именно работа стилиста Жука и макияж. thumb_yello.gif Даже зубы без этой финального аккорда не так смотрелись, а тут всё очень гармонично совпало. Лиана, мои поздравления! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, то ли волноваться, то ли дальше ржать. Муж с 13.10 по кольцу смотрит передачу. И у него уже есть любимые места, он комментирует, смеется, в общем, проживает.

Вот бывают люди - у них только крайние ситуации. Или пофиг, или он весь "там".

Хорошо, что ему завтра на работу. Хоть переключится blush.gif а то я опять волнуюсь.

Но гнет линию - блондинку с длиными волосами ему надо. Ну и что, что там волосы - желтенькая паутинка. Ну, нравится человеку.

Не, буду рОстить коски, как бы мне ни было хорошо с яркого цвета стрижкой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз смотрела эту передачу. Очень понравилась команда и героиня - сплошной позитив.

Полянка

Вы совершенно напрасно переживали за зубы, очень красиво получилось. И конечно, впечатлил финал. И цвет и стрижка и макияж бесподобны.

Поздравляю!

Кстати, муж рядом с вами в новом образе как-то резко стал выглядеть старше. smile.gif

Хотела сама перекраситься в блондинку из-за седины да призадумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в инете посмотрела, днём не смогла по ТВ. Как раньше говорили - я в отпаде!!!!

Во-первых, посмотрела передачу на одном дыхании. "Виной" тому - Ваш, Лиана, положительный настрой и позитив. Заметила, что я всё время улыбалась, глядя на Вас. Да и все специалисты на программе тоже были довольно бодренькими и весёлыми, в отличие от других выпусков. Думаю, по той же причине.

Во-вторых, контраст между цветом глаз и цветом волос - это нереально красиво! До преображения я тоже думала: чего Вам ровно не сидится с такой-то внешностью. Но после всех процедур поняла, что всё затевалось не зря. Прежний образ теперь кажется слишком блеклым, что ли. Сейчас Вы - яркая красавица. Именно яркая.

В-третьих, лично я никогда не любила стрелки на внутренней поверхности нижнего века. Ассоциация в 80-90-ми годами. Но в Вашем случае - это именно то, что нужно. Глаза очень светлые, и такая "рамочка" делает их более выразительными.

Наряды тоже хороши, кроме шляпки. ИМХО, конечно. А белое платье - просто нет слов!

Могу ещё долго писать на эту тему. Для себя я тоже кое-что взяла из этой передачи.

А вообще, Лиана, для меня Вы - героиня. Решиться на все эти процедуры - это надо быть о-го-го какой авантюристкой в хорошем смысле этого слова. Я бы - ни за что! Но с другой стороны, с такой-то мамой Вы и не могли быть другой!

Счастья Вам, Лиана, любви и удачи! В 48 лет жизнь только начинается - теперь-то Вы уж это точно знаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Но гнет линию - блондинку с длиными волосами ему надо. Ну и что, что там волосы - желтенькая паутинка. Ну, нравится человеку.

Не, буду рОстить коски, как бы мне ни было хорошо с яркого цвета стрижкой

А можно грубо скажу? И на хера? На хера вот это всё надо было чтоб обратно вернуться к тому от чего вы ушли? Ради мужа, да? Я не понимаю. Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN - не-не, у меня весь ближний круг категорически за блондинку. Подруги раннего детства отписались, что полюбовались, порадовались и хватит, хотим назад беленькую.

Мама-папа хотят. Не только муж.

Муж просто ближе всех и громко зудит.

В любом случае я пока не тороплюсь. Уже затонировалась темным. Может и правда привыкнут и близкие и я сама. Уж слишком много людей говорят, что в темном лучше. Так же не бывает, чтобы большинство было не право.

Собственно, я даже загадывала, что посчитаю голоса и по объективному большинству приму решение. Я даже не ожидала, что разделение будет таким - небольшой очень близкий круг за блонд, а отсраненный взгляд большинства - за темный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

не-не, у меня весь ближний круг категорически за блондинку.

Привыкнут. Хотя мама могла бы поддержать, уж она понимает, да и сама не блондинка.

Подруги раннего детства отписались, что полюбовались, порадовались и хватит, хотим назад беленькую.

Это зависть банальная. А у мужа ревность. Главное, не торопитесь возвращаться.

А вам самой как хочется больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

- самой? Я по гороскопу Весы. Мне хочется, чтобы все были довольны wink.gifэто моя основная проблема в жизни blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Подруги раннего детства отписались, что полюбовались, порадовались и хватит, хотим назад беленькую.

Мама-папа хотят. Не только муж.

Они привыкли за много лет, им не привычно. А вам реально к лицу темные волосы, вы стали намного моложе даже если бы не было пластики. Честно.

Подумайте хорошенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Мне хочется, чтобы все были довольны wink.gifэто моя основная проблема в жизни

Уууууу... Вам уже пора на первое место ставить свои желания. Пусть все будут довольны чем-нибудь другим, пока вы будете ходить красоткой.

Блонд для возрастных дам очень неоднозначен. Он старит sad.gif Только лишь удобен в плане скрытия отросшей седины. Не торопитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылку на ютуб, у меня больше ничего не показывает, а самостоятельно найти не получается notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позади планеты всей посмотрела передачу.

Лианочка, вы просто потрясающая! Ужасно рада за вас!

Передача - получилась. Я не смотрела ни одной передачи из этого шоу, мне не с чем сравнивать, но от вашего эпизода я получила настоящее удовольствие.

Все - на 5 с плюсом. Атмосфера, настроение и конечно же - результат. Результат - просто потрясающий. Я очень-очень рада за вас! Неважно с каким цветом волос вы в итоге останетесь - вы реально скинули 10 лет, как минимум.

Аплодирую стоя - захотели и получили. Драйв и потрясающее проебражение. Лиана - вы мой герой in_love.gif

Жук классный, но мне больше всех понравился пластический хирург. Дядька - огонь wink.gif ( хоть и скрывает). Гершуня тоже прелестная. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиана, а ты уже стриглась после Жука? Еще ведь проблема найти мастера, который сумеет не испортить. С такими волосиками как у нас правильно подстричь - проблема, уложить - проблема, а уж сохранить блонд чтобы рыжий пигмент не пробивался - проблема из проблем. Я пыталась уйти от блонда, не смогла на себя смотреть, перекрасилась обратно.

Наверное как и все здесь, смотрела передачу и рот до ушей smile.gif Я в восторге от Лианы, а особенно от Ромочки blush.gif прям влюбилась blush.gif такая замечательная пара - смущающийся медведь и маленькая эмоциональная красавица в белом. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не ожидала, что разделение будет таким - небольшой очень близкий круг за блонд, а отсраненный взгляд большинства - за темный цвет.

Полянка, близкие привыкли к вашему амплуа "кошечки" и "куколки", нежной, немного капризной. Уверена, что в молодости вы полностью соответствовали своему образу. А потом сами почувствовали диссонанс, образ стал спорить с возрастными изменениями.

И на проекте вам подарили не просто новый облик, а и смену амплуа "куколки" на яркий и страстный типаж. Не упустите возможность переродиться внешне и внутренне. Не меняйте цвет. Он - ваш. Контраст темных волос и светлых глаз всегда визуально выгоден и притягивает внимание.

Еще хотелось бы вам не то, чтобы посоветовать, предупредить или предостеречь, что ли... (???) У вас может случиться "откат". Ну, по типу "закона маятника". Вот мотнулся он у вас в одну сторону - это целая гора адреналина, постоянная занятость, знакомство и общение со знаменитыми и незаурядными людьми, узнавание потаенной "кухни" ТВ, ожидание результатов, триумф.

Но все закончилось и маятник начал обратный ход. Столкнетесь и с завистью, и с критикой (обоснованной и необоснованной), но самое главное - исчезнет насыщенность новыми событиями, причастность к телевизионному таинству и может ошеломить вопрос, заданный самой себе, - и это все? А что дальше?

Не поддавайтесь "реактивной депрессии", это почти у всех героев теле-шоу бывает. Все время вспоминайте - зачем вы пошли на такой непростой шаг. Вы хотели быть в гармонии с собой. Вот и будьте в гармонии, прямо страшно читать, что близкие пытаются снова направить вас в привычную колею. Не для этого вы хотели измениться и изменились.

И еще, самые замечательные и любящие мужья не всегда запросто переживают минуты славы своей жены. Это не назвать завистью, это скорее какой-то сорт ревности. И, как следствие, голос "за блондинку" - то есть, верните-ка мне мое.

Надеюсь, что я не обидела вас. Просто немного знакома с такими ситуациями у других людей и захотелось вас поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела ни одного выпуска передачи и мельком слышала, что вроде Полянка там участвует, но так получилось - приехала в субботу в клинику и пока ждала вызова, в холле смотрела передачу - как раз начало, досматривала уже дома biggrin.gif

Лиана, я с критикой - не к вам, к создателям программы. Это понятно, конечно, что в начале передачи ставят невыгодный свет и вообще участник практически без макияжа, а в финале все наоборот, но если цель передачи - прорекламировать пластику, для меня получилось как антиреклама. Все морщины остались на месте (это видно при смехе), но только если гусиные лапки убрали. Я просто лишний раз убедилась - у очень эмоционального человека, лицо которого живет своей жизнью и все эмоции на лице в избытке - все это сказывается в итоге в виде большого количества морщин.

По поводу такого кардинального изменения цвета волос - стилист просто покреативничала biggrin.gif Нет, вам не нужно оставаться в этом цвете. С вашей очень белой кожей, очень светлыми глазами и скорее всего, с белесыми бровями и ресницами - это идет против природы. Мне сразу представились вы где-нибудь на даче без макияжа - белесые ресницы и темные волосы unsure.gif Я сама от рождения блондинка и ни за что не поменяю свой цвет волос, хоть они и потемнели с возрастом, несмотря на карие глаза и черные от природы ресницы и брови, думаю, что темные волосы мне бы пошли. Но ни за что! Максимум, что я бы посоветовала - это какой-нибудь светло-ореховый, пепельный или темно-русый оттенки.

А вообще, Лианочка - вы красавица, с потрясающей фигурой, такая обаятельная и позитивная, очень-очень понравились rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой- я наконец нашла себе очень хорошего мастера. Хотя судя по моей прическе "до" не скажешь wink.gif

Но я , когда попала на проект, была уже обросшая до крайности, терпела и не стриглась, потому что на даче жила. Хотела каре длиное себе отпустить.

Подстригла сейчас пока только челку.

Про депреессию после передачи - да, признаюсь, начала тосковать маленько, когда отсняли финал. Но меня муж быстренько отправил на отдых. Пока сборы в дорогу, потом солнце-море, лучшее лекарство от хандры, а теперь буду в зал ходить, английским плотно заниматься, вязать подарки на новый год.

У меня есть приятельница, у которой сын снялся в фильме у Бондарчука, во всяких сериалах и рекламе с детства и теперь учитс в ГИТИСЕ и дочь - модель и актриса, тоже во всяких сериалах играет. Она позвонила, надавала мне список сайтов для кастингов.

Вот человека слушаешь и понимаешь, почему у него дети такие успешные все (а их 4) Она как-то так грамотно ободряет. Не захваливает, а на автомате сразу дает направление, куда можно двигаться. Какие могут быть перспективы.

То есть если уж так понравилось учавствовать в съемках - это реально совершенно, и даже платить будут. Это массовки, реклама. То, что выход всегда есть, душу греет. Но скорее всего не найдется для этого времени, необходимости и такого вот острого желания, чтобы этим заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Подстригла сейчас пока только челку.
Вот, кстати - про челку "до" хотела поругаться. Коротковата была, удешевляла вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я посмотрела передачу с превеликим удовольствием! Вы невероятная красавица!

Когда стилист стал вас красить в темный цвет и стричь, я стала ругаться в экран: "Что же ты делаешь, ирод!! ranting.gif Хорошо ж сидели!" Но! Когда я увидела конечный результат - чуть не упала. Насколько он попал в точку. Красивой женщине идет все, но темные волосы и стрижка - однозначно ваше. Появился такой налет нездешности. Действительно, - девушка с миланской улицы.

Позвольте вас поздравить с новым образом! Успеха, удачи, любви и красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×