Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Я вот что заметила - почему то многие начинают вспоминать, на кого я похожа стала.

Ага. И ни одна ведь не сказала, что на буфетчицу, или на училку, или на продавщицу из своего сельпо. А называют в качестве прототипов все звезд да красавиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я вот что заметила - почему то многие начинают вспоминать, на кого я похожа стала.

Ну потому что это яркий штамп - брюнетка с голубыми глазами с короткой стрижкой. Его многие эксплуатируют. ( Навскидку - Жанна Фриске и Волкова времен "Я сошла с ума").

Я бы все же на вашем месте вернула блонд, но оставила стильную, короткую стрижку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы все же на вашем месте вернула блонд, но оставила стильную, короткую стрижку.

Неее, я б не стала. Быть может потом, когда приестся, лет через пяток. А пока так ново, так ярко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта - Стелла, мне кажется, я скоро свихнусь

wink.gif Читаю - "вам хорошо с темным", думаю "Все, оставляю темный", читаю "Вам лучше блондинкой" - понимаю, что да, это ж мой натуральный цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Читаю - "вам хорошо с темным", думаю "Все, оставляю темный", читаю "Вам лучше блондинкой" - понимаю, что да, это ж мой натуральный цвет!

Вам и так и так хорошо. Блондинкой - миленько, нежненько. Брюнеткой моложе и ярче. Но поскольку блондинкой Вы долго проходили, надо чтобы разной побыть - походдить пока брюнеткой.

А вообще, вот если б я звала Вас на фотосессию, я б настаивала на брюнетке. Глаза красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Стелла, мне кажется, я скоро свихнусь  Читаю - "вам хорошо с темным", думаю "Все, оставляю темный", читаю "Вам лучше блондинкой" - понимаю, что да, это ж мой натуральный цвет!

С темным - ярче. А блондинкой нежнее и сексуальнее.

Муж у вас фишку рубит в женской сексуальности, поэтому и цвет забраковал и платье-сноп.

Вы знаете, где вы всех красивее на мой взгляд? В шляпке на фото с Кипра. Вот там - в яблочко просто образ. Вот если вместо шляпки будет стильная очень короткая стрижка и блонд, будет очень хорошо, мне кажется.

И да - красный цвет вам просто очень идет.

Нет, я бы не стала отказываться от блонда. Пусть не ярче, но зато - шикарнее. Вам идет блондинкой. И возни меньше, опять же. Что тоже прибавляет плюсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - "вам хорошо с темным", думаю "Все, оставляю темный", читаю "Вам лучше блондинкой" - понимаю, что да, это ж мой натуральный цвет!

Полянка, с блондом понятно, что была пластика, а с темными волосами - нет. Это я судя по вашим фотографиям говорю.

Глаза красивее.

Тесла, да. И весь образ выразительней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа

Полянка, с блондом понятно, что была пластика, а с темными волосами - нет. Это я судя по вашим фотографиям говорю.

Воот. Сформулировали то, что на языке вертелось. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела передачу.

Лиана, от всей души вам говорю: вы самая красивая и приятная героиня проекта! При чём и до всех переделок и тем более после. Без преувеличения, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вам скорее всего подходит темно-русый или шатен, не блондинка и не брюнетка, но в то же время этот цвет как раз может подчеркнуть ваше нынешнее лицо, цвет глаз, форму губ.

Я видела ваши фотографии в нынешнем облике, вы сейчас очень похожи на мою подругу, которая раньше, да и сейчас сражает многие мужские сердца smile.gif И кстати она не брюнетка, скорее шатенка.

Мечта поэта

С темным - ярче. А блондинкой нежнее и сексуальнее.

Я сама природная блондинка, вообще не представляю себя даже темно-русой. Не крашусь, еще пока, волосы конечно немного потемнели, раньше вообще белыми были, а летом выгорают, но не темнею, так, немного пепельным отдает и рыжим чуток.

Но, я как блондинка говорю, смотря на фото - сексуальнее Полянка именно в темном цвете!!! Там просто секс-бомба, уж простите меня за такую откровенность. А блондинка, да нежненькая и не более того, не знаю, там сексуальностью и не пахнет...

Но не спорю, у каждого свой взгляд на это smile.gif

Тесла

А вообще, вот если б я звала Вас на фотосессию, я б настаивала на брюнетке. Глаза красивее.

Не то слово!

Глаза у Полянки открытые, большие и немного навыкате (как говорят) т.е выпуклые чуток, цвет глаз открыт, именно когда цвет волос темнее. Они становятся более выразительными, "выкат" куда-то уходит (простите за такое выражение) и видно просто большие и красивые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Утром меня остановил инспектор ГИБДД.

Долго вглядывался в мои права и в мою физиономию. blink.gif

Я снимала и надевала очки, а сама думала: "А как же наша Полянка с ними разбирается?"

На правах я всего лишь мелированная в светлые тона, с короткой стрижкой.

Как же вы теперь? И на Кипр как ездили? Или у вас биометрический паспорт, и вас по отпечаткам пальцев опознавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выпуск с нашей Лианой в записи посмотрела. Мне она понравилась и "до" и "после". Она такой человек - открытый, позитивный, доброжелательный. Вижу, что с ней было легко работать специалистам по красоте.

Результат для меня стал неожиданным. Мне больше нравилась Лиана-блондинка. Это если цвет волос брать. Что касается лица - больше 35 сейчас не дашь. Кожа, зубки. И главное - Лиана светилась счастьем, глаза горели. Результат стоил затраченных усилий.

Белое платье не понравилось. Я понимаю, что ее хотели "невестой" сделать для мужа. У Лианы хорошая фигура, можно было ее подчеркнуть одеждой. Это сугубо мое мнение. Во втором "итальянском" варианте она смотрится, на мой взгляд, превосходно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Читаю - "вам хорошо с темным", думаю "Все, оставляю темный", читаю "Вам лучше блондинкой" - понимаю, что да, это ж мой натуральный цвет!
Со светлыми волосами образ более домашний, спокойный, бледноватый, природный-естественный. С тёмными - просто шикарный! Глаза яркие, черты лица красивые, тёмный цвет это подчёркивает. И против обычного мнения, что светлый "молодит", я бы сказала, что он делает вас проще, тёмный придаёт такой шарм!

Передачу увидела случайно, с утра на даче ходила по грибы, пришла, покормила семью завтраком и встала к раковине грибы обрабатывать, телек фоном бормочет, слышу навание проекта "На 10 лет моложе", ещё мысль мелькнула "Ой, надо будет спросить, когда Полянку покажут" и дальше скребу свои грузди. И тут - тадаммм! - слышу имя героини - Лиана, начинаю вопить мужу: "Смотри, это же Полянка! Бааалин, Полянку показывают!", он пришёл, не поймёт, какая такая полянка?!

Короче, объяснила ему, он сказал: "Ааа, это опять ваша секта!" (про ФМС так отзывается), но заинтересовался, время от времени заглядывал, спрашивал "чо делают?", результат прискакал смотреть. smile.gif Очень хорошая передача получилась, без соплей и страданий нищщасной женЧины, наконец-то показали красивую, приятную, благополучную, счастливую женщину, которой внешность нужна просто для собственного комфорта, а не чтобы "он вернулся" или "этот козёл увидел и сдох!".

Мне понравился конечный результат, и платье хорошо сидело, я так поняла, "невесту" делали, и цвет волос, и макияж, а улыбка какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько легкий и приятный человек Лиана по жизни, можно судить по реакции ведущих. Особенно Блохин, была заметна симпатия к участнице, резко отличающаяся от обычного скептически-недовольного выражения его лица.

С таким настроем позитивным в команде, и нашей Лианой, которая явно вела в этой партии (согласитесь, было ощущение, что это ЗА НЕЙ следуют специалисты) и результаты оказались прекрасны. Быстрый период восстановления, море улыбок, искренняя благодарность, бездна очарования. Вот чему стоить учить множество предыдущих участниц.

Жаль, что легкость бытия нельзя прививать операбельно.

Какой рейтинг у такой передачи был бы wink.gif

Лиана, спасибо за подаренную нам историю преображения. Было приятно пройти ее рядом с вами. Искренне рада за вас с мужем, будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(согласитесь, было ощущение, что это ЗА НЕЙ следуют специалисты) и результаты оказались прекрасны.

- на самом деле условия проекта таковы, что "героиня" не имеет никакого права голоса. Меня это несколько обеспокоило, когда Блохин достаточно жестко мне в самом начале сказал "Вас тут никто не спрашивает"

А если задуматься - "сама" женщина долгие годы живет и оформляет себя так, как видит лично она. И не всегда результат хороший. Вот я отрасила волосы, долго растила, у меня их мало. А посмотрела со стороны - желтые паутинки.

Это что прически касается. А там ведь еще и макияж, который подвергли обструкции, и длина юбки, которая для меня, оказывается, должна быть четко посередине колена.

Катю Гершуни спрашиваю "Ну вот где вы были 30 лет назад?" - да я 30 лет назад еще не родилась wink.gif

Сейчас меня многие просят походатайствовать насчет того, чтобы попасть на проект. Как я могу это сделать? - никак.

Нужно заполнить анкету и придумать свою историю. Вернее, не придумать, а сформулировать. И пройти кастиг. Сесть, забыть о камере, направленной в лицо , и рассказать про себя.

С работой совместить можно. На послеоперационный период взять недели две отпуска. Несколько дней в течение месяца - на весь день на съемки отпроситься, договориться. То есть вполне возможно. Мои "одногруппницы" обе работающие женщины, совместили.

Ну а у меня жизнь никак не изменилась, конечно. Просто устроила себе "приключение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана, ради всего святого, не отказывайтесь от тёмного цвета волос! Вам идёт просто невероятно. А такое бывает очень редко, когда блондинкам хорошо с тёмными волосами. Чудо, как Вы прекрасны в этом новом образе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

на самом деле условия проекта таковы, что "героиня" не имеет никакого права голоса.

Тем не менее.

У меня сложилось четкое ощущение, что партию вели вы. С непринужденной легкостью, отсутствием открытых требований и капризов.

Примерно так - ах, как же мне нравится, что вы делаете все так, как я хочу wink.gif а специалисты рады были угодить вам.

Это очень важная и нужная особенность женского характера, такая способность. Сама таковой не имею, но наглядно вижу, как это работает. На вашем примере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

У меня сложилось четкое ощущение, что партию вели вы.

Точно-точно! Лиана легкая и сильная. Не вынесла свои проблемы на обозрение специалистов. Оставила их при себе. И получила то, что запланировала. Умница!

А стоматологу руки поцеловала - так трогательно, открыто и от души! Очень меня это действие за душу взяло. Представляю, как доктору было приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Блохин

Мне показалось, что он в самом начале был удивлён, что попал в точку при определении возраста. То есть он всегда, практически во всех передачах даёт участницам бОльший возраст. То ли от природного скептицизма, то ли так ему по роли положено. А тут думал, что героиня значительно моложе, но на автомате прибавил лет семь-десять biggrin.gif и попал...

Вчера не удержалась, ещё раз пересмотрела. И мне ещё раз понравился результат. Не превратили Лиану в резиновую куклу, нет. Осталась живой, не перетянули до неузнаваемости. Всё сделано очень щадяще, даже кое-где мимические морщинки остались. Ну, так они и в 30 лет у женщин присутствуют.

А зубы мне всё же не очень понравились, крупноваты. Не в "длину", тут терпимо (кроме единичек), а чувствуется некоторое утолщение, вперёд стали выдаваться. Это прибавило образу некоторой хищности "роковой женщины". К счастью, искупается живостью и милой непосредственностью нашей героини.

Волосы... Мне очень понравился первый образ, когда светлая "паутинка", как сама Лиана говорит, выбивается из-под шляпки. Для брюнетки это всё однозначно не подходит. Поэтому тот "итальянский" комплект, который выбрала Лиана, конечно, лучше для темноволосой яркой женщины.

А вот стрижка так себе, можно было и получше хвалёному Жуку расстараться smile.gif

Белое финальное платье хорошо для всех! Это платье для стройной женщины, и пышность его ничуть не мешает. На мой взгляд.

И мама хороша, и муж хорош. А мой глянул, когда я сказала, что муж на пять лет моложе, не поверил. "Да он лет на десять старше!"

Скрытый текст
Лианочка, не для передачи твоему мужу, а то обидится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

мой глянул, когда я сказала, что муж на пять лет моложе, не поверил

Муж у Лианы моложе?.. Удивили... Я тоже думала, что 55+. Лиана, прости, так ощущала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка - да, Галя, зубы мне все же великоваты. Мне личная моя мама не поверила, что губы не подкачивали филером. А их от больших зубов подвывернуло наружу.

Ну, теперь уж чего....главное теперь, чтобы не сломались blush.gif

А стрижка - я точно так же подумала сначала, что слишком уж примитивная. Тем более он сказал, сколько у него в салоне стоит стрижка blink.gif я даже писать боюсь, сказал - 25000.

В общем, мне за такие деньги и более хитрую стрижку не надо. Но прошло больше месяца, я стала обрастать, а с волосами нет проблем, они лежат как надо. Для меня это показатель качественной стрижки.

В конечном итоге, у меня такие волосы, что особо фантазию не на чем применять, главное, чтобы не топорщились.

И опять мне пишут мои давние друзья - красиво сделали, но это не ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Муж у Лианы моложе?.. Удивили... Я тоже думала, что 55+. Лиана, прости, так ощущала.

Ну нет уж, какие 55+? blink.gif Лет на 45 он выглядит ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

особо фантазию не на чем применять, главное, чтобы не топорщились.

У тебя тоже не положишь, ни уложишь? Пенки, гели, лаки наше все? У меня такая же фигня, волос три пера, простигосподи, а намучаешься с ними...

мне пишут мои давние друзья - красиво сделали, но это не ты.

И что? Ты же только имидж поменяла, не голову. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиан, отвечу на репутацию здесь. Если ты уже брови сделала под брюнетку, тогда бросай маяться сомнениями и будь такой. А за год как раз поймешь, нужно тебе менять имидж обратно к привычному или нет. И вообще никаких проблем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

И опять мне пишут мои давние друзья - красиво сделали, но это не ты.

А что им еще сказать, если действительно непривычно. Давным-давно у меня одна знакомая, молодая девушка, сделала пластику носа. Был длинный и брутальный, стал коротенький, тогда была певица Сандра популярна, вот ее нос сделали. Так тоже все сказали - ну ой, шикарно, но это ваще не ты. А человек счастлив и счастлив до сих пор. Сейчас-то уже чуть не тридцать лет прошло, уже все к носу этому привыкли. А сперва шок был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×