Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Он ушёл, потом вернулся, но всё теперь не то..

Recommended Posts

А вот вообще, если хорошо подумать. Муж после первых же шпили-вили со свидетельницей выложил все жене, как на духу. О чем это говорит? (Ну, кроме того, что он идиот). О том, что потерять ее он не особо боится. Он в глубине души знает, что у него всегда есть возможность камбека - он ведь эту женщину хорошо изучил за столько лет совместной жизни. Ах, она такая красивая, я влюблен! (Но, если что, я вернусь: и ты простишь меня, никуда не денешься...) Ну, такое вполне определенное отношение к жене: "тыникуданеденешься".

То, что автор сейчас находится в паре метров от него и всерьез рассуждает про "давать-не давать" - есть тому прямое подтверждение.

И уже только от автора зависит, насколько из привычной женушки, которая поймет и простит, она сможет трансформироваться в ценную добычу, за которую придется побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Беломорканал сказал:

Тогда зачем ты мне "вы"каешь?

На всякий случай))) 

Турни-ка его на диван. С чего тебе ютиться там.

А ребёнку скажи,  что мама с папой иногда тоже ругаются,  но по-прежнему любят своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы - а я не могу не пустить его на ЕГО законную территорию. И сама не могу бесконечно у мамы тусоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

Чармс - не могу я.

Ну и тут не париться. Значит - не могу. Тогда Митяю можно ещё пару ласковых слов сказать - ему не повредит. Чтоб впредь думал исключительно верхней головой.

 

Постум

  • Сержант Детрит

 

- "Сержант Детрит, отдать честь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадам Улыбина сказал:

 

7 минут назад, Уважительная причина сказал:

Кто вам запрещает писать, просто не нужно строить из себя художника

Я в таких условиях писать творить не могу, только вытворять. :D

 

Для человека с интеллектом нет ничего невозможного, а вы давеча утверждали, что у вас есть мозги, вот и воспользуйтесь ими, напрягите и сможете.

 

2 минуты назад, Беломорканал сказал:

А Митяй разлёгся на нашей супружеской кровати и смотрит всё тот-же "матч-боец". Я на диване буду спать.

Пусть Митяй на диване поспит, не переломится, нафига ему все 33 удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Кино и немцы - а я не могу не пустить его на ЕГО законную территорию. И сама не могу бесконечно у мамы тусоваться. 

То есть квартира - мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

У них и так с отцом отношения плохие

Он еще и папаша никудышний. :(  Сочувствую я вам. Разбаловали вы его, Кино и немцы права. Наполеон он кухонный и знает, что он ваш король. Но вы свое сознание не переделаете. Помиритесь, конечно, но на том дело не кончится. Он вам будет нервы мотать до конца жизни своими влюбленностями.

Хотела написать, странно, что у него только сейчас крышу снесло от любви, а потом вспомнила, что он у вас по вахтам ездил. Вот вы и не знали про других красивых.

Такого не переделаешь, увы. Так и будет влюбляться всю дорогу. Если только его хорошенько не прижучить. Но вы не сможете. Вы ему слово поперек сказать не можете. Король.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шеда сказал:

То есть квартира - мужа?

И второй вопрос, у дубль-насти как там с жильем обстоят дела? Уж больно шустро она любовника бортанула. 

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

а потом вспомнила, что он у вас по вахтам ездил. Вот вы и не знали про других красивых.

И еще один момент. Похоже мужик знает только один комплимент для женщины - "Ты красивая" Мне так показалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

если там заразу какую подхватил? 

Кстати, да.  А то после таких "Настенек" какую угодно заразу можно в дом притащить - от малой до большой. Прежде чем "давать" протащите его через КВД, пусть степень своего падения почувствует сполна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

а я не могу не пустить его на ЕГО законную территорию

Ну эмоционально-то можете отстраниться, хотя бы? Митяя сослать на диван, в первую очередь. Далее: после работы марафетитесь, нацепляете красивое белье, сексуальное платьишко и таинственную улыбку и уходите "по делам". На вопрос Митяя "куда собралась?" так и отвечаете уклончиво "так... есть кое-какие дела". Сами идете - к подружке, в кафешку посидеть, с мужиком каким знакомым кофе выпить тоже можно (но если желания нет, то и не надо), главное, чтобы было понятно, что у вас какая-то личная жизнь (?!) образовалась вне дома. Вызовите уже интерес к себе не просто как к предмету мебели или как к "мамочке", а как к женщине - красивой, желанной, причем желанной не только блудным муженьком!

Но вы не сможете.

 

Вот я тоже пишу все это и понимаю... не, не сможет. Увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира наша общая, в равных долях. А у Настеньки свой дом. Какое отношение Игорёк имеет к этому дому - я не знаю, врать не буду.

У Митяя, если что, хата своя ещё есть, она сдаётся. Ну то есть я это к тому, что ему есть где жить. А ещё мамина квартира тоже на него полностью приватизирована. Его брат умер от пьянки в позапрошлом году, так что всё перешло на Митяя автоматиццки. ))

Я вот думаю - как мне с ней поговорить, так чтоб остаться на высоте. Что ей сказать? У меня есть кое-какие заготовочки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Пожалейте психику ребенка. Митяя за дверь, к маме через дорогу, а сами спать.

Решать будете без присутствия детей.

А Настеньку в лес за подснежниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Я вот думаю - как мне с ней поговорить,

НИКАК! Игнор и только игнор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

как мне с ней поговорить

Да нафига вам с ней разговаривать?! :bangin: Разбирайтесь в своих отношениях с мужем, у вас там черт ногу сломит, а вы вообще о чем-то не о том думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы - на счёт белья и загадочной улыбки - уже были такие мысли, но это пока только мысли. Это всё обязательно будет. Только я пока ещё не полностью оправилась от шока, я ещё в непонятках.

Всё будет. Я отыграюсь. Я не прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да как мне разбираться в отношениях? Что ему говорить? Я больше молчу сейчас, что мне говорить-то ему? Ты козёл, ты подлец?.. Ну дак он это сам знает

Чё разбираться-то, как разбираться? Что именно делать? Бесконечные разговоры разговаривать? Или чё? А эта крыса явно чего-то ждёт, мне надо как-то её отбрить. 

Игнор игнор.. Я и так игнорю, но на последок-то надо как-то её умыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Блин, да как мне разбираться в отношениях? Что ему говорить? Я больше молчу сейчас, что мне говорить-то ему? Ты козёл, ты подлец?.. Ну дак он это сам знает

Чё разбираться-то, как разбираться? Что именно делать? Бесконечные разговоры разговаривать? Или чё? А эта крыса явно чего-то ждёт, мне надо как-то её отбрить. 

Игнор игнор.. Я и так игнорю, но на последок-то надо как-то её умыть.

Во-первых, месть это холодное блюдо, а во-вторых, ваш игнор это будет лучшим ответом, ведь ей сейчас и нужно только увидеть вашу растерянность и злость, так не нужно давать ей такого шанса и дать повод думать, что она выиграла. 

А на муже отыграться всегда успеете, впереди новогодние каникулы, вот и оторветесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал, увы, не отстанет от вас ваша тезка. Такой лакомый кусок у неё перед глазами проплывает! Вахтовик с хорошей зарплатой (не всегда же задерживают?), жилья аж две с половиной квартиры - за такого можно побороться! Так что советую сильно не ломаться и не доводить мужика до греха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Я больше молчу сейчас, что мне говорить-то ему?

Ледяным тоном что-то вроде: "Я в тебе разочаровалась" или "Я теперь не смогу тебе доверять, а без доверия не вижу смысла в отношениях". Не надо всех этих эмоций "ах, ты подлец, козел и т.д." Чем больше вы эмоционируете - тем проще вашему мужу подобрать к вам ключик.

Морально отстранитесь по-максимуму и занимайтесь собой. Пусть он скачет - а вы смотрите сверху вниз и не говорите ни "да", ни "нет". Возьмите уже себя в руки!

5 минут назад, Беломорканал сказал:

мне надо как-то её отбрить

Не надо. Игнорируйте. Любой выпад в ее сторону - и вы в невыгодной позиции. Если он узнает про эти разборки, то вообще расслабится, он и так-то не особо напрягается, судя по всему, и думает, что вы уже вот-вот простите и забудете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Во-первых, месть это холодное блюдо, а во-вторых, ваш игнор это будет лучшим ответом, ведь ей сейчас и нужно только увидеть вашу растерянность и злость, так не нужно давать ей такого шанса и дать повод думать, что она выиграла. 

А на муже отыграться всегда успеете, впереди новогодние каникулы, вот и оторветесь.

С одной стороны я с вами согласна, с другой - постоянный игнор - это лоховство. Игнор хорош до поры до времени. Потом настаёт момент когда НАДО что-то ответить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кино и немцы сказал:
2 часа назад, И стрекоза, и муравей сказал:

но вот  практика показывает - нельзя отпускать одних мужиков никуда. Во избежание.

Ага, а еще лучше к батарее привязать.

Привязывать  не  надо,  но мне непонятно,  почему  мужик  скачет  на  свадьбе  в  качестве  свидетеля,  пока  жена  об работу  убивается? Свидетели  обычно люди  холостые,  а  свадебные  шуточки так  или  иначе  напоминают об  отношениях дружок-дружка. Жена  с работы на работу,  а  муженек  во  временном  отпуске в  конкурсах  с  подружкой  невесты прыгает. 

Тем более второй  брак,  армейский товарищ,  а  не  ближайший друг-родственник.  Уже  не  юноши  кудрявые, сходил,  поздравил, посидел в  меру  приличия  и  домой  уставшей  жене  помочь,  да  ножки  после  работы  помять.:console:

1 час назад, Кино и немцы сказал:

вас муженек унизил своими признаниями, вы теперь еще больше унизиться хотите?

Тут  согласна  полностью. Ноль  внимания,  фунт презрения  на  эту  деву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Беломорканал сказал:

 

Всё будет. Я отыграюсь. Я не прощу.

 Только пока Вы мстить будете за то, что на неделю не Вы были самой красивой, дети ваши будут страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Беломорканал сказал:

на последок-то надо как-то её умыть.

Чего ее умывать? Даже если она раз-другой переспала с ним, вы-то спите с ним каждый день 15 лет. Есть разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы - я последние два с лишним месяца - только и делаю, что держу себя в руках. Я на пределе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Беломорканал сказал:

Я и так игнорю, но на последок-то надо как-то её умыть

На какой "напоследок"-то? Вы с ним расставаться точно собираетесь? Если нет - не надо с ней вообще разговаривать! Ни посылать никуда, ни-че-го. Молча проходите мимо, как мимо совершенно постороннего человека. Не узнаёте при встрече. Пока что вы её совсем не игнорите, увы. 

 

25 минут назад, Беломорканал сказал:

да как мне разбираться в отношениях?

Пока никак. Я бы сейчас не пускала в постель, ибо это будет значить, что он прощён и всё нормально. Вам надо на трезвую и спокойную голову решения принимать. 

Единственное, о чём бы я с ним поговорила сейчас на вашем месте - чтобы он избавил вас от навязчивости это дамы. Пусть сам  с ней разбирается как хочет, но сделает так, чтобы вы её не видели и не слышали. 

14 минут назад, Беломорканал сказал:

С одной стороны я с вами согласна, с другой - постоянный игнор - это лоховство.

Я так не думаю. Это - достоинство. А разбирается с ней пусть ваш Митюнюшка... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×