Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буржуазия

Муж идеальный, но я его ненавижу

Recommended Posts

Только что, Лигия сказал:

Да просто жить в спокойствии, достатке и стабильности - это уже великое счастье, потому что у очень многих людей этого нет, а у некоторых никогда и не будет. Неужели осознание этого не заставляет сей факт ценить?

Многим нужно, чтобы как фильмах или книгах было. Ну там букеты из 101 розы, признания в любви (желательно на публику), дорогие подарки, путешествия. И чтобы неприменно он на меня с горящими глазами смотрел. Постоянно! Вот это любовь, да. И на руках носил!!!

Ну и секс, чтобы как в эротических фильмах был ежедневно. На шелковых простынях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже подтерла все свои посты. Проспалась. Вот и вся "любовь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Львище сказал:

Автор уже подтерла все свои посты. Проспалась. Вот и вся "любовь".

Ну вот-те на! А я только хотела внимательно изучить тему про идеального мужа, нашла же только сплошные "уд."  И чего не живется женщинам с идеальными мужьями?! Теперь уж не узнать, всё удалено!:gun_rifle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Идиллия сказал:

Ну не может же ранее адекватную женщину ни с того ни  с сего так колбасить, значит есть какая-то причина.  Если любимые дети и практически идеальный муж до трясучки доводят, то что-то со здоровьем или психикой не так.  Надеюсь, что это просто усталость накопилась. Вырубайте интернет и спать. 

Да чего не может-то!... Я в субботу привезла щена домой, а в понедельник сбежала!... - "Ура!... На работу, на работу, на работу!"... Так он меня достал за 3 дня!... Так то щенок, а тут дети, да аж двое!... Это же демоны чистые!... Вполне такое может быть, что ВСЕ достали. Лечится отдыхом. Я отдохнула, уложила в голове, что щенок - это навсегда, сама ведь взяла, и соскучилась уже. Быстрей бы обратно к ним. Так и автору банально отдохнуть надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буря сказал:

У вас сколько конкретных примеров?

Конкретно мой Вас устроит? И две семьи приятелей.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тюртан сказал:

А я только хотела внимательно изучить тему про идеального мужа

Там про мужа очень мало было- только то, что он "идеальный", и что есть "любовь и забота друг о друге". Дальше пошли малосвязные посты о " не люблю...не просто не люблю, а ненавижу...не писала, что ненавижу, просто не люблю...хочу бросить нафиг и мужа и двух спиногрызов...дуры, твари (правда было написано не тварь, а твврь:1eye:), пусть муж идет и ищет себе кого-нибудь", ну и прочее. Муж, бедняга, вообще не в курсе, что жена его не любит.

Короче, автору бы употреблять вообще не стоит. А то, в теме про подругу, которой автор посоветовала не рожать, тоже была какая-то история с сообщением автора в одной из соцсетей про проблемы с мужем. Муж узнал как-то, вроде уладили проблемы. Подозреваю, что то сообщение было написано тоже под градусом (могу ошибаться, конечно). Ну и здесь автор подтерла не зря- нафиг такой компромат нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Капризулька сказал:

бовь - это огромное чувство благодарности и нежности к партнеру.  Очень важно, чтобы объект любви был тебе приятен физически.

Так и что делать женщине, если и этого нет?Физически человек неприятен, нежности нет, прикасаться не хочется и т.д. Скажите еще, что так не бывает. А ей говорят - это потому что ты дура и с жиру бесишься:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Буря сказал:

Я вообще думаю, что все эти "я хочу любви и страсти" от навязывания вот этого самого стереотипа "Принца", который активно пропагандируется в кино, книгах, журналах, инстаграм. Вот и формируется не совсем правильный образ в женском сознании.

В реальной жизни все немного по-другому. 

В реальной жизни все НАМНОГО по-другому. Мне кажется любовь - это желание заботиться и оберегать того, кто рядом, и состоит она из банальных бытовых мелочей - помочь. сделать. облегчить жизнь. выслушать. пожалеть. погладить. поцеловать. и так далее и тому подобное. А страсти все эти... это именно что навязанные стереотипы. И вот эти банальные, простые, но такие важные в жизни мелочи очень часто людьми не ценятся, все воспринимается как должное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буря сказал:

Многим нужно, чтобы как фильмах или книгах было. Ну там букеты из 101 розы, признания в любви (желательно на публику), дорогие подарки, путешествия. И чтобы неприменно он на меня с горящими глазами смотрел. Постоянно! Вот это любовь, да. И на руках носил!!!

Ну и секс, чтобы как в эротических фильмах был ежедневно. На шелковых простынях.

Таких дур очень мало. Честно говоря - я вживую не видела ни одну :) 

Любви людям хочется, эмоциональной близости, душевного тепла. А не просто жить соседями и растить общих детей. Как бывает у очень многих. 

И да, я могу понять женщину, которая уйдет из тухлых отношений, даже если там все нормально с финансовой точки зрения. А близости с мужем - нет.  Эмоций нет. Секса не хочется.

Каждцй для себя сам решат. И это не значит, что те, кто уходят, дуры, которые мечтают о ежедневных розах и о прочем, что вы перечислили. И не значит, что те, кто живут с мужем  без особой с ним близости - дуры. которые терпят ради штанов. Просто мы все разные, и у каждого свои приоритеты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Так и что делать женщине, если и этого нет?

Этой конкретной женщине? Не употреблять, когда выходит в интернет. Очень помогает. И дети станут не спиногрызами, и муж вроде как ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кино и немцы сказал:

Так и что делать женщине, если и этого нет?Физически человек неприятен, нежности нет, прикасаться не хочется и т.д. Скажите еще, что так не бывает.

Как она от него двоих детей родила, если он ей физически неприятен был? Как минимум два изнасилования?B)

Или человек не поменялся, а она бац - и разлюбила? Так бывает за такой короткий период времени - несколько лет?

А вообще голосом трезвеющего Лукашина: " Надо меньше пить. Пить надо меньше."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто решил, что фраза “я его не люблю” - синонимична фразе “я не чувствую бешеной страсти”?Может, тут все гораздо глубже, просто человек стал настолько чужой,  что раздражает одним своим присутствием, от мыслей о сексе с ним блевать охота, при чем тут страсть, если тебе жить и рядом находиться тошно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Конкретно мой Вас устроит? И две семьи приятелей.:D

 

Неа.) Вы тогда конкретно распишите, что у вас как происходит, чтобы понимать. А то про пример это многие сказать могут.

Только что, Кино и немцы сказал:

Так и что делать женщине, если и этого нет?Физически человек неприятен, нежности нет, прикасаться не хочется и т.д. Скажите еще, что так не бывает. А ей говорят - это потому что ты дура и с жиру бесишься:huh:

Не бывает так, если выходишь замуж по любви, заводишь детей с этим человеком. И он при этом весь из себя идеальный. И тут вдруг "бац!" неприятен стал, что аж ненавидишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лигия сказал:

Как она от него двоих детей родила, если он ей физически неприятен был? Как минимум два изнасилования?B)

Или человек не поменялся, а она бац - и разлюбила? Так бывает за такой короткий период времени - несколько лет?

Поменялось отношение к нему. Любила, а потом разлюбила. Да, я знаю, что у тебя так быть не может, а у других чувства вполне могут пройти со временем, вплоть до отвращения. Так бывает, даже если тебе это непонятно.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Этой конкретной женщине? Не употреблять, когда выходит в интернет. Очень помогает. И дети станут не спиногрызами, и муж вроде как ничего.

Да не этой, а вообще. Полно ведь таких случаев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Полно ведь таких случаев. 

Нет. Не полно. Когда вместо любви ненависть и отвращение.

Очень часто это ненависть к себе. Когда хочется вообще другой жизни. А ее не будет, потому что  не от мужа-друга-любовника это зависит.

Себя обвинять как-то глупо, значит достается тому, кто рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

просто человек стал настолько чужой,  что раздражает одним своим присутствием, от мыслей о сексе с ним блевать охота, при чем тут страть, если тебе жить и рядом находиться тошно?

Тогда уходить только. Только автор в теме про подругу писала, что с мужем у них все хорошо. Не так уж неправа была ее подруга, когда сказала, что у автора проблемы с мужем, поэтому она такая злая (выразилась подруга, конечно, не очень хорошо, про "муж плохо трахает", но суть верная была).

Короче, автору бы самой разобраться, как она к мужу относится. От чего ее тошнит- от него, от себя, или от литра "Маргариты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буря сказал:

Неа.) Вы тогда конкретно распишите, что у вас как происходит, чтобы понимать. А то про пример это многие сказать могут.

Не бывает так, если выходишь замуж по любви, заводишь детей с этим человеком. И он при этом весь из себя идеальный. И тут вдруг "бац!" неприятен стал, что аж ненавидишь. 

Это ты мне рассказываешь?^_^ Я бы не ушла от своего первого идеального мужа, если бы так быть не могло. Ненависти не было, конечно. Но допускаю, что лет через 5 она могла бы появиться, насилие над собой не проходит незамеченным для психики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буря сказал:

 

Не бывает так, если выходишь замуж по любви, заводишь детей с этим человеком. И он при этом весь из себя идеальный. И тут вдруг "бац!" неприятен стал, что аж ненавидишь. 

  В жизни всё бывает. Видела Ваше фото, Вы такая красивая, молоденькая. Или Вы так хорошо в 45 выглядите? :)  Мы все разные, жизнь у всех разная, характеры разные- это надо признать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Valerika сказал:

Вы как мой муж сейчас размышляете. Это же самый простой вариант. 

Любой, даже самый идеальный муж может раздражать. Но он себя считает идеальным, а если жену что-то не устраивает, то это её блажь. И попытаться что-то изменить - не-а. Пусть идет в светлую даль. А жена должна все сама - это же её что-то неустраивает.

У Буржуазии усталость, не думаю, что она  мужа на самом деле ненавидит. 

Я не размышляю как ваш муж. Вы застали авторский текст? Если нет, остатки можно почитать в цитатах. Автор просто потроллить от скуки решила ночью, когда модераторов не было, возможно, под каким-то препаратом или алкоголем. Сочувствовать и давать какие-то советы таким персонажам у меня нет ни малейшего желания. :wink: Может быть, там вообще никаких детей нет. Гипотетически размышлять на эту тему мне тоже не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я только хотела тему почитать, вникнуть.. чё она всё удалила-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

чё она всё удалила-то?

уже был горький опыт, когда она об этом написала и это раскопала ее подружка, которая потом другим подружкам рассказала, как ей несладко в семье живется. А на этот форум она уже дала ссылку другой подружке. Т.е. здесь еще проще найти ее откровения, которые станут достоянием ее друзей и ее мужа. Опомнилась и удалила.

Зы. Не учла, что здесь остаются следы в виде цитат, комментариев, а так же одно название темы чего стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Это ты мне рассказываешь?^_^ Я бы не ушла от своего первого идеального мужа, если бы так быть не могло. Ненависти не было, конечно. Но допускаю, что лет через 5 она могла бы появиться, насилие над собой не проходит незамеченным для психики.

Мне кажется, твой пример, это скорее исключение. Хотя, не знаю...

Только что, Мелинда сказал:

  В жизни всё бывает. Видела Ваше фото, Вы такая красивая, молоденькая. Или Вы так хорошо в 45 выглядите? :)  Мы все разные, жизнь у всех разная, характеры разные- это надо признать.

Эээ, ну мне пока не 45, но выгляжу уже, разумеется далеко не так, как в 25. А любят разве только за физическую красоту? Особенно после 10+ лет брака?

Только что, Канцелярская крыса сказал:

уже был горький опыт, когда она об этом написала и это раскопала ее подружка, которая потом другим подружкам рассказала, как ей несладко в семье живется. А на этот форум она уже дала ссылку другой подружке. Т.е. здесь еще проще найти ее откровения, которые станут достоянием ее друзей и ее мужа. Опомнилась и удалила.

Теперь все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буря сказал:

Неа.) Вы тогда конкретно распишите, что у вас как происходит, чтобы понимать.

А видеозаписи Вам не предоставить? Очумели люди вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буря сказал:

 

Эээ, ну мне пока не 45, но выгляжу уже, разумеется далеко не так, как в 25. А любят разве только за физическую красоту? Особенно после 10+ лет брака?

  Я не про это :) . У Вас в некоторых темах такой... юношеский максимализм. Вы, уверена, счастливы в семейной жизни и очень рада за Вас. Ваши мысли мне понятны, я вот точно так же думала раньше. Я просто хотела сказать, что "так не может быть"  нельзя утверждать. Всё может быть :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

  Я не про это :) . У Вас в некоторых темах такой... юношеский максимализм.

Может быть.) Но разве это плохо? Максимализм - это хороший мотиватор, лично для меня.

Только что, Мелинда сказал:

Вы, уверена, счастливы в семейной жизни и очень рада за Вас.

Да по-разному бывает на самом деле. Чтобы быть счастливой в браке, нужно прежде всего с самой собою работать. Вовремя мозги на место ставить.

Только что, Мелинда сказал:

Ваши мысли мне понятны, я вот точно так же думала раньше. Я просто хотела сказать, что "так не может быть"  нельзя утверждать. Всё может быть :) .

Может быть конечно. Может быть к примеру атомная война, но весь мир прилагает усилия, чтобы этого не произошло. Есть определенные нормы просто, на которые нужно ориентироваться и в отношениях, в том числе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×