Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гундарева, как и Розанова, всю жизнь очень жалела и страдала, что не могла иметь детей. Может с мужьми ей и везло, но вот счастливой я ее не назвала бы. И умерла рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Цитата

Просто мне понравилось её лицо. Оно в 100 лет красивое, как будто излучает свет. 

Чем-то напоминает нашу красавицу Элину Быстрицкую и так же старится красиво и достойно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амели сказал:

А вот недавно наткнулась на фото актрисы, игравшей Мелани. Ей 100 лет. Я увидела, что и в молодости она была красивой. Но самое удивительное, что она и в 100 лет красива.

Знаете, а я от противного представила, что так могла бы выглядеть хозяйка пряничного домика.))

2 часа назад, Радиола сказал:

Про Наталью Гундареву забыли. 

Не классическая красавица, не тонкая-звонкая фигурой, не высокого роста, но во всех фильмах от неё невозможно отвести взгляд.

Гундарева ко всему прочему органична в кадре, камера ее любит, при всей былой полноте или стройности. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн Хэтэуэй- очень красивая, на мой взгляд. Очень нравится.  Может, не суперзвезда, но снимается, вижу её в фильмах. Милое личико, приятная улыбка, ни грамма вульгарщины.  :) В личной жизни были некоторые проблемы , но ныне замужем , растёт маленький сынишка.

7.jpg

5.jpg

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, June 06, 2017 в 20:49, Последняя ошибка сказал:

А как по мне, у нее огроменный рот и глаза навыкате. Только волосы красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Энн Хэтэуэй- очень красивая, на мой взгляд. Очень нравится.

Обыкновенное лицо армянского типажа. Ничего необычного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Гуманус сказал:
В 06.06.2017 в 21:49, Последняя ошибка сказал:

А как по мне, у нее огроменный рот и глаза навыкате. Только волосы красивые.

Я сегодня сопровождаю все ваши посты в этой ветке))) Подтверждаю, цитаты и прошлые посты с ума сошли. Лепятся к месту и не к месту, что надо и не надо. 

31 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Обыкновенное лицо армянского типажа. Ничего необычного. 

А мне кажется красивое.

И еще мне очень, очень-очень нравится Анджелина Джоли. Вот прям красота и порода. Ну про личную жизнь и все прочее многие в курсе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Анджелина Джоли. Вот прям красота и порода. Ну про личную жизнь и все прочее многие в курсе.

Лицо красивое, согласна, очень. Фигура-не ахти, а сейчас прямо мощи одни остались, очень уж тощенькая.:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

Лицо красивое, согласна, очень.

Я, признАюсь, фильмы с ней смотрю - любуюсь. Особенно крупные планы. В старых фильмах. Из чего я сделала вывод, что губы свои.)

17 минут назад, Ночная сова сказал:

Фигура-не ахти, а сейчас прямо мощи одни остались, очень уж тощенькая.

С моим стремлением похудеть, почти всю жизнь, так лучше быть не может. Лишь бы в анорексию на фоне всего прочего не перешло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тесла сказал:

И вот кстати, никогда не думала, что она молодая. Именно вот это вот, тетенька взрослая под девочку косит - убивало меня.

И я :) Из-за этого и фильм не люблю, сразу же видно, что Золушка - не юная девочка, а вполне себе зрелая женщина с ужимками подростка. Никогда не понимала, как можно было Жеймо за 16-летнюю принять? Её возраст отчётливо виден.

В моём детстве кумирами мальчишек были Шварцнеггер и Сталлоне (у почти всех хоть один плакат с их изображением висел), а у девочек - супермодели Кроуфорд, Шиффер другие. Вообще, такое понятие как супермодели относится к концу 80-х - середине 90-х, сейчас этого уже нет: модели и модели, кто-то более известен, кто-то менее.

Вот так навскидку, у Синди Кроуфорд и Клаудии Шиффер вполне себе личная жизнь сложилась удачно: вышли замуж, детей родили, живут, вроде бы, без скандалов. Остальные как-то, несмотря на красоту, выглядят менее счастливыми. Та же Кемпбелл, хотя я лично никогда не понимала, что в ней красивого :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Последняя ошибка сказал:

И еще мне очень, очень-очень нравится Анджелина Джоли. Вот прям красота и порода. Ну про личную жизнь и все прочее многие в курсе.

Совсем не нравится. Пучеглазая и губастая. А сейчас ещё и тощая до неимоверности. Просто хоть кади да в гроб клади. Как по мне, так просто страшилище. Как и Виктория Бекхем. 

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю фантастической красавицей Нонну Терентьеву. Ее называли русской Монро, по моему очень Монро польстили. 

Правда, с личной жизнью у нее тоже было не все в порядке.

2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Совсем не нравится. Пучеглазая и губастая. А сейчас ещё и тощая до неимоверности.

 Вот я тоже не пойму ее красоты. 

А еще... Назовите меня дурой, скажите, чтобы я завидовала молча, но я не пойму красоты Ирины Скобцевой. В молодости-да, хороша ( мама Сережи, Дездемона). Но быстро стала старообразной. Особенно в роли юной красавицы Элен.

Изменено пользователем Мадлина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирине Константиновне в этом году 90!!!  Дездемону она сыграла в 28, ну не снимали тогда юных актрис, да и в театральный она пришла уже имея образование. А Элен она играла в 40, ну там и Пьер не юн. Я сыну всегда говорю: "Не смотри на возраст актеров! Просто смотри фильм"
А так, Ирина Константиновна вполне достойно прожила свою жизнь, двое детей, внуки и не смотря на все потери держится молодцом.
 

Я люблю актерские байки. Константин Крюков рассказывал:
- Выхожу в 2010 году (дымное лето) из самолета и понимаю, что вдохнуть не могу, звоню Ирише (так они бабушку зовут) на дачу.
- Я что делаю? Готовлюсь, сейчас приедут снимать о Сергее Федровиче. Чем дышу? Ну тут немножко дымно, но надо же людей принять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда вспоминаю одну итальянскую актрису, одно время бывшую подругу Бельмондо, Лауру Антонелли. Не знаю насколько она была звездой, жанр, в котором она снималась, специфический- эротическое кино, но очень врезалась в память трагическая история, связанная с ней. При инъекциях коллагена ей ввели под кожу машинное масло или что-то подобное, опасная гадость, в общем,  подробностей не знаю. Это уничтожило её лицо в прямом смысле. Давно, я видела кадры после процедуры. Зрелище не для слабонервных. А ведь красивая была. Умерла в 2015, после судебных мытарств и одиночества, будучи уже пожилой..

 

Изменено пользователем ИнSомния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2017 в 12:20, Крикуша сказал:

 Я сыну всегда говорю: "Не смотри на возраст актеров! Просто смотри фильм"

 

Поспорю. :)

Самое главное разочарование, которое меня постигло на просмотре "Ребёнок Бриджет Джонс", - это, как раз, возраст актёров. Особенно, Рене Зеллвегер.

Вот, для сравнения. Слева - вторая серия, справа - третья.

 

 

1.jpg

 

Ну, как можно абстрагироваться от возраста и просто смотреть фильм, если старость, таки, не радость, и возраст актёров фильму плюсов не добавляет?

Смешно же. Ей - 47, ему - 56, а играют дурачков каких-то, которые не могут сообразить, просрочены у них презервативы или нет.

Кстати, в молодости Рене была, всё-таки, намного лучше. Она из тех, кого старость не красит, и про кого "ягодка опять" язык сказать не повернётся.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мэри Грант сказал:

Кстати, в молодости Рене была, всё-таки, намного лучше. Она из тех, кого старость не красит

Она из тех, кого пластика не красит :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мэри Грант сказал:

Ну, как можно абстрагироваться от возраста и просто смотреть фильм, если старость, таки, не радость, и возраст актёров фильму плюсов не добавляет?

Смешно же. Ей - 47, ему - 56, а играют дурачков каких-то, которые не могут сообразить, просрочены у них презервативы или нет.

Напомнили фильм Кубанские казаки с Мариной Ладыниной и Сергеем Лукьяновым. Им по возрасту внуков нянчить пора, а они все друг от друга бегают. Ох, и бесил меня этот фильм. Вообще в советских фильмах очень поздно любовь приходила.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

Вообще в советских фильмах очень поздно любовь приходила.

Потому что советский человек хочет учиться, а не жениться :)

F_eHm-huOD4.jpg

PFPrCmuvuWs.jpg

cHUuIoey-VU.jpg

 

Чичас опять за картинки  в климаксе заподозрят :D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Потому что советский человек хочет учиться, а не жениться

или участвовать в социалистическом соревновании. :)

О Жеймо. Я как-то читала ее воспоминания еще в советское время. Она - цирковая, из тех, кто рождается в опилках. Работы не было,  пошла в мастерскую ФЭКС в Ленинграде, в то время ж были амплуа, вот она была травести. Время было другое, не принято детей снимать..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня муж при сложной работе отдыхал под "Воронины", что толку, что там все молодые? Я когда понимаю, что героям по сценарию не 20, а 40, меня прям бесит их тупизм! И неважно как они выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина 

Ирину Скобцеву обожаю в фильме "Зависть богов", где она великолепно сыграла маму главной героини, истинно интеллигентную женщину, глубоко порядочную,  заботливую. 

А как она тонко отчитывает  замужнюю дочь за связь с иностранцем, Анну Каренину в пример приводит. Когда этот фильм смотрю, всегда  восторгаюсь Ириной Скобцевой.

Я ее считаю очень красивой, аристократичной, интеллигентной. И в старости она красива и достойно выглядит, и дай Бог Ирине Константиновне здоровья.

Специально посмотрела фотографии Нонны Терентьевой. Нереальная красавица, обидно, что мало было у нее достойных ролей, ей бы андерсеновских героинь играть, сказочных принцесс, королев. Редкая красота

Изменено пользователем Натаника
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эмбер сказал:

Напомнили фильм Кубанские казаки с Мариной Ладыниной и Сергеем Лукьяновым. Им по возрасту внуков нянчить пора, а они все друг от друга бегают

Ей 41, ему 39, не юные люди, но и к внукам как-то... Да Лукьянов на этом фильме в Лучко влюбился.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню момент в юности, когда впервые просто замерла, любуясь актрисой. Когда я увидела Анну Самохину. Для меня это было самое большое "потрясение красотой". Возможно, были тогда и красивее актрисы, но тут, видимо, сошлись красота, "порода", талант и все остальное.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 17:33, Амели сказал:

А вот недавно наткнулась на фото актрисы, игравшей Мелани. Ей 100 лет. Я увидела, что и в молодости она была красивой. Но самое удивительное, что она и в 100 лет красива.
Посмотрите, мне кажется, что-то в её лице появилось. Какой удивительно добрый взгляд. Видно, что хороший человек.

Заранее извиняюсь, но второй день пытаюсь разглядеть в ней доброту, но не вижу.

Возможно, она и привлекательна осталась в свои 100 лет, но чтобы

В 16.06.2017 в 17:48, Амели сказал:

как будто излучает свет.

Вы просто сама очень светлая, и вам так видится. А мне наоборот в ней что-то нехорошее видится. Но это тоже только моё видение, извините. :blush:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Возможно, она и привлекательна осталась в свои 100 лет, но чтобы

Ну только представь- 100 лет! Тут дожить уже подвиг, у уж еще и как-то выглядеть, два подвига.

1 час назад, Натаника сказал:

Ирину Скобцеву обожаю в фильме "Зависть богов", где она великолепно сыграла маму главной героини, истинно интеллигентную женщину, глубоко порядочную,  заботливую. 

Я тоже, отлично выглядит и отлично играет. Люблю ее, как актрису и как женщину тоже. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×