Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Муравьедовна

Беломорканал, продолжение - 2

Recommended Posts

Только что, Беломорканал сказал:

Блин какие вы все добрые.

Так правду же говорят, хоть и неприятную.

Я уж не знаю, кем он станет, пусть хоть министром, счастья ему, но то, что он вас ни в грош не ставит и с вами не считается - это факт. 

Только что, Беломорканал сказал:

Всегда была рядом, как же так получилось, что я никто и звать меня никак?

Вам виднее. Но набив кому-то там морду авторитета себе ни в глазах сына, ни в глазах бывшего мужа не добавите. :hmm:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беломорканал сказал:

Мне другое непонятно - почему чужая баба знакомится пошла, а не я? За что меня Митяй так? Бесится? Бесится, что я не бегала и не уговаривала? Может такое быть? 

Ничего он не бесится. Ему всё фиолетово. А баба чужая туда пошла, потому что ей так захотелось. Или им обоим так захотелось. Вряд ли в этот момент Митяй думал о вас и вашем мнении на этот счёт. Захотели и пошли, и вовсе не для того, что бы вас побесить, а что бы хорошо провести время и познакомится с семьёй, в которой сейчас обитает сын Митяя.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Беломорканал сказал:

За что меня Митяй так? Бесится? Бесится, что я не бегала и не уговаривала? Может такое быть? 

Не может. Он сейчас меньше всего про вас думает. Думаете, ему плохо? Нет, ему отлично. И сын ему больше доверяет, чем вам, хоть вы стирали и убирали, и дама его готова помочь его сыну. Смиритесь уже, нет вам места в жизни Митяя.

у сына спрашивали, почему отца пригласили, а вас нет? Это же все с подачи сына. Может, не уверен, что вы себя адекватно поведете?

Изменено пользователем Эмбер
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А тебе прямо вот до дрожи было нужно это знакомство?

Так обиднее всего, что знакомиться отправился бывший муж с новой пассией. И не сам, небось, сына выследил - сын и пригласил, наверное. А она больше не о сыне, а об этом факте болеет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Кого ты не уговаривала, Митяя своего?

Да. Когда он сказал "ухожу", я очень холодно на это отреагировала. Я уже, типа настрадалась к этому времени. Он ходил, приходил, демонстративно вещи собирал. Устраивал мне базары - вот, мы столько лет прожили, дети у нас, а ты так спокойно реагируешь на то что я ухожу. .. И такое всё. А я в тот момент была увлечена ЖБ и толком не реагировала на всё это, на весь этот уход. А Митяя это взбесило, он, как я поняла, задет тем, что я не заламывала конечности его уходом. Типа, значит я тебе и не нужен был никогда. Самодур. Ну вот самодур, что ещё сказать? Сам придумал - сам смеюсь. 

Сам изменил, прикинь, и меня во всём виноватой выставил, баклан. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Да. Когда он сказал "ухожу", я очень холодно на это отреагировала. Я уже, типа настрадалась к этому времени. Он ходил, приходил, демонстративно вещи собирал. Устраивал мне базары - вот, мы столько лет прожили, дети у нас, а ты так спокойно реагируешь на то что я ухожу. .. И такое всё. А я в тот момент была увлечена ЖБ и толком не реагировала на всё это, на весь этот уход. А Митяя это взбесило, он, как я поняла, задет тем, что я не заламывала конечности его уходом. Типа, значит я тебе и не нужен был никогда. Самодур. Ну вот самодур, что ещё сказать? Сам придумал - сам смеюсь. 

Сам изменил, прикинь, и меня во всём виноватой выставил, баклан. 

Настя, очнись! Ты сына просрала! И продолжаешь стенать по члену!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Настя, очнись! Ты сына просрала! И продолжаешь стенать по члену!

Да ты гонишь что-ли?! При чём тут член, я просто развёрнуто ответила на твой вопрос!

Ой Оля, всё. Ты меня не слышишь, или не хочешь слышать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Настя, очнись! Ты сына просрала! И продолжаешь стенать по члену!

Да бесполезно. Всё - бесполезно. 

Если у парня призвание, он его реализует, так или иначе. 

А Насте, увы, никто не поможет на данном этапе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал

Понятно. С сыном особых проблем нет. А то я после поднятия темы подумала было...

Только что, Мечта поэта сказал:

Если у парня призвание, он его реализует, так или иначе. 

А Насте, увы, никто не поможет на данном этапе. 

Да и на прежних этапах никак было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Да ты гонишь что-ли?! При чём тут член, я просто развёрнуто ответила на твой вопрос!

Ой Оля, всё. Ты меня не слышишь, или не хочешь слышать. 

Слышу я тебя, Настя, слышу! Тебя взбесило, что Митяй пошёл знакомиться, а про тебя забыли. А кто забыл? Сын и забыл! Но ты делаешь акцент не на сыне, а на Митяе!

Это ты меня не слышишь.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да бесполезно. Всё - бесполезно. 

Если у парня призвание, он его реализует, так или иначе. 

А Насте, увы, никто не поможет на данном этапе. 

У него сейчас призвание - девку трахать. Больше ничего.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Эмбер сказал:

у сына спрашивали, почему отца пригласили, а вас нет?

Так он их не приглашал, они сами пришли без приглашения! И мальчик мой сам был в шоке от этого, ибо у них с отцом всегда были очень плохие отношения. И тут вдруг они приходят, все из себя такие денежные и с перспективами.. И всё такое.

 

А сынок похудел конкретно. Пришёл ко мне 31 и давай по холодильнику шарить. Да понятно понятно. Кто его там будет кормить? Не кормят его там нифига, я всё понимаю. :cry_1:У меня был простой, элементарный рассольник, он его навернул 2 тарелки, аж за ушами пищало. :cry_1:Я же вижу - голодный. Но на данный момент, как я понимаю - гормоны сильнее. 

41 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

сын и пригласил, наверное

Нет, он говорит, что вообще не было никаких договорённостей, пришли без предупреждения. Даже не звонили. Просто позвонили в домофон. 

 

42 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А она больше не о сыне, а об этом факте болеет.

О сыне больше, но и о ФАКТЕ тоже. Ну а как же?))

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Так он их не приглашал, они сами пришли без приглашения!

:laugh: Какая же вы наивная. А адрес?! Адрес откуда узнали?! В адресном бюро?

5 минут назад, Беломорканал сказал:

А сынок похудел конкретно. Пришёл ко мне 31 и давай по холодильнику шарить. Да понятно понятно. Кто его там будет кормить?

Голодный, несчастный. Голодно и холодно ему там. И вообще плохо, бенному мальчику.

Только обратно, домой, к маме под крылышко, к тарелке с горячим рассольником, почему-то не идёт.:music_whistling:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Тебя взбесило, что Митяй пошёл знакомиться, а про тебя забыли. А кто забыл? Сын и забыл! Но ты делаешь акцент не на сыне, а на Митяе!

Дак потому что сын ничего не знал про их визит, они пришли без предупреждения! А Митяй знал! Поэтому конечно, меня в этой ситуации больше раздражает Митяй! В чём мне мальчика моего винить? 

Вот смски шлёт одну за другой - мама с Рождеством, прости меня за всё. Думаю вернуться хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Беломорканал сказал:

Да. Когда он сказал "ухожу", я очень холодно на это отреагировала. Я уже, типа настрадалась к этому времени. Он ходил, приходил, демонстративно вещи собирал. Устраивал мне базары - вот, мы столько лет прожили, дети у нас, а ты так спокойно реагируешь на то что я ухожу. .. И такое всё. А я в тот момент была увлечена ЖБ и толком не реагировала на всё это, на весь этот уход. А Митяя это взбесило, он, как я поняла, задет тем, что я не заламывала конечности его уходом. Типа, значит я тебе и не нужен был никогда. Самодур. Ну вот самодур, что ещё сказать? Сам придумал - сам смеюсь. 

Сам изменил, прикинь, и меня во всём виноватой выставил, баклан. 

Какой, к хренам, Митяй?? У вас школьник рушит свою жизнь, а вы про штаны? В каком месте будет образование, если он заселяется у кого-то?

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Думаю вернуться хочет. 

Если бы хотел - прилопотел бы уже домой. Чай не силой его там держат. И что мешает вам, как матери, прямо ему об этом написать : приходи домой!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Да понятно понятно. Кто его там будет кормить? Не кормят его там нифига, я всё понимаю. :cry_1:

Морят голодом, трахают насильно, держат угрозами?

Только что, Беломорканал сказал:

Нет, он говорит, что вообще не было никаких договорённостей, пришли без предупреждения.

Так узнали-то откуда? От сына же, наверное. А вы когда узнали? Почему у вас не возникло желания познакомиться с теми, с кем живет сын? Вам же тоже никто не мешал. Я бы с ума сошла от одного факта, что сын-школьник из дому ушел и живет где-то в другом доме. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Какой, к хренам, Митяй?? У вас школьник рушит свою жизнь, а вы про штаны? В каком месте будет образование, если он заселится у кого-то?

У меня стойкое мнение, что @Беломорканал  троллит форум. Не верю, что взрослая женщина в 40 лет так мыслит.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

 

Вот смски шлёт одну за другой - мама с Рождеством, прости меня за всё. Думаю вернуться хочет. 

Он вернётся. Мужей может быть много, а сын - один. 

Мудрости вам, Настя 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

У меня стойкое мнение, что @Беломорканал  троллит форум. 

Причем, много лет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МариХуана сказал:

к тарелке с горячим рассольником, почему-то не идёт.

Придёт! Куда денется. Я чувствую - придёт в ближайшем будущем.

Девушки, у меня так болит сердце, я вам не передам!! Завязывайте тут надо мной исполнять! Он такой весь из себя деловой ушёл - это надо было видеть! Какой он в поледнюю неделю - это тоже не передать.

 

- Мама, чё нибудь надо? Я буду мимо вас проходить.. Может в магазин сходить, или мусор вынести? Может Таню (сестру) на горку сводить? Давай свожу! 

Я думаю - молодому мужчине (ну уж скажем так) с активной личной жизнью - так вот прям интересоваться жизнью матери и сестры, ВДРУГ, интересоваться так, как не интересовался никогда. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Он вернётся.

Да я тоже так думаю, просто время не на то тратит. 

Только что, Беломорканал сказал:

Завязывайте тут надо мной исполнять!

Это вы завязывайте исполнять над беглым мужем. Сразу жизнь начнет налаживаться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у всех все бывает. Поддержите вашего сына. Вы у него одна, и он у вас - один. 

Я сама мама взрослого и не самого простого сына. Я вам авторитетно заявляю - сын любит, это счастье. Всё остальное - перемелется сто раз. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Это вы завязывайте исполнять над беглым мужем.

Так я не над мужем. Ну услышьте ж меня - я не про мужа эту тему завела, а про сына. А муж тут постольку, посольку меня его поведение ввело в непонятие - пришёл к сыну, до которого ему всегда было пофиг, пришёл с новой бабой и давай его обрабатывать подарками, да деньгами. Это к чему? Я не должна насторожиться?

 

34 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Поддержите вашего сына.

Мой мальчик скоро вернётся, я это знаю. Что за бред - уйти на иждивение к даме, которая сама не работает? Бред. Я как дура, мясо покупаю, сладости, и прочее.. Звоню ему, говорю - приди, забери. Потому что понимаю, что он не работает и его там никто кормить не обязан. Приходит, забирает. ) Благодорит.

Ему пора домой. Налюбился - пора домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Ну услышьте ж меня - я не про мужа эту тему завела, а про сына. А муж тут постольку, посольку меня его поведение ввело в непонятие - пришёл к сыну, до которого ему всегда было пофиг, пришёл с новой бабой и давай его обрабатывать подарками, да деньгами. Это к чему?

Ну, свели-то опять на мужа. Смиритесь уже с тем, что муж он уже не ваш, а сын у вас общий. И отношения с сыном у них могут быть отдельные от вас. Мое мнение - пусть сын, если есть желание, общается с отцом в любом формате. Сын не маленький - вон, аж подженился. Сам разберется, надо это ему или нет. Вам бы печалиться об этом перестать.

Только что, Беломорканал сказал:

Я как дура, мясо покупаю, сладости, и прочее.. Звоню ему, говорю - приди, забери. Потому что понимаю, что он не работает и его там никто кормить не обязан.

А зачем вы это делаете? Вместо того, чтоб простимулировать его возвращение? По мне, так это как одобрение выглядит. Вон - и мама рада.  Харчи подбрасывает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Удивительное рядом сказал:

это как одобрение выглядит.

Может быть. Вы его просто не знаете. Пришёл, сказал - я хочу уйти, только не вздумай мне препятствовать (образно). Я САМ всё знаю, я САМ всё понимаю и САМ всё разрулю. Вот такой бред, да. 16 лет - он там кого-разрулит... :cry_1:

Смотрите, по факту - что я должна была сделать? 188 рост, 84 вес. Одной рукой жмёт почти 40 кг. Несколько медалей по рукопашному бою. Это просто физические параметры. Меня он любит и уважает. Но он решил уйти, решил железно. Я ЧТО должна была делать? Физически его не пускать? Как это? Драться с ним? Я только чуть не плача складывала ему вещи. 

Потому что хочу я не хочу - он уходит. Единственное, что мне остаётся - собрать его хотя бы. Он рано созрел, что говорить. Я ничего не могла сделать. 

Но несмотря на то, что он ушёл, это же не говорит о том, чт мне на него плевать. Да, я подбрасывала еды, просила хотя бы познакомить меня с её мамой, она вроде всё занята, да понимаю я , что это фигня какая-то. Ответа на этот вопрос не знаю. Сказал придёт время - познакомит. Она мне подарки посылала, на новый год коробочку конфет прислала и хороший чай. Я ей тоже передала кофе и большую шоколадку. В общем вроде всё нормуль. Но в последнюю неделю он реально рвётся домой.

Я ни о чём не спрашиваю, пусть всё будет как будет. 

Знаете стрёмно это признать, но я каким-то внутренним умом понимала - надо набраться опыта, пусть набирается. Противно это признавать, но приходится. 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×