Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman. Люблю этот аромат, а сегодня увидела в Магнит косметик скидку в 30% на эту воду и сразу взяла.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скандинавия сказал:

кигуруми "Единорог",

Спасибо большое за идею! Я тут подарочки собираю. Купила дочке и ее парню одинаковые кигуруми - медведи. Пусть сидят на диване, обнимаются, телевизор смотрят, как в берлоге :D 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили тут с Сонькой за елочными игрушками и некоторыми подарками. Спасло то, что банковала дочь. Меня  инфаркт микарда срубил сразу от цен.

Первым делом ёлочка метр восемьдесят. Белая. От цены мне ветки подозрительно напомнили добротные ёршики для мытья молочных бутылок времен СССР. Густая шо не могу.

Два набора игрушек по 30 штук. Красные и золотые. Три венка. Два с елью, один чисто из шаров. Носки для подарков. Пять штук. Уже висят и каждый день велено туда кидать сладость. Закидываю, чё уж. Дребедень в виде гномов и гномиков. Один гном напомнил ветерана войны 1812 года. Трогательный в своей нелепой корявости, дорогущий и мы решили его с Сонькой спасти. Акт милосердия.

В Ив Роше три набора для не совсем близких, но родных. Скидка порадовала. Сама себе купила крем для рук. Не поклонница данной фирмы, но решила хоть так открыть безумный предновогодний марафон.

Купила себе варежки как из плюша. Нафиг не нужны, но цвет благородной мыши сразил.

Бумаги цветной набрали. Дети уже смастерили объёмные звезды для гирлянды. Молодцы. С моим умением даже снежинку вырезать подвиг, а тут звезды.

Новый Год приближается и пора отключать мозги! Вперёд!

Изменено пользователем Баронесса Штраль
дополнение
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подарки покупала:

Браслет на день рождения одной девочке:

c23187sz-1_7.jpg.d3212e79786cde28891ae5e20b9c9b7e.jpg

Серьги тёте:

h01395gp-1_8.jpg.c4e01f4582f80a97e965c45ce9abf429.jpg

Колечко себе :)

r29900gz-1_2.jpg.6ca9ff4a15c4ae9e58c606d50e0a8866.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли у меня заказанные в интернете семена растений и добавка для срезанных цветов FloraLife.

Второй пункт очень интересен тем, что цветы, стоящие в воде с этой добавкой в вазе, могут в товарном виде простоять недели три. 

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем в подарок купила дорогущие витамины, США и Венгрия. Опробованные на себе (кроме для беременных и для мужчин). Себе любимой не поскупилась, набрала всего, чего хотела из этого ассортимента.

А собаке витамины нельзя, ей купила капли от паразитов, тоже импортные. Не удалось поддержать отечественного производителя, не заслужил он моего доверия в этих вопросах.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки со светодиодами младшему сыну. Скидка плюс бонусы, плюс кэшбэк на карту Мир – в итоге очень приятная цена :)

Ещё бутылку для воды ему же, на тренировки носить. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась наконец свой заказ с Вайлдберрис. 

Ко мне сегодня приехала белочка :D

 

IMG_20211216_140359.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Овсянка сказал:

Разжилась вот такими птичками.

Ох, какие миленькие! Я бы поставила птах на стол, уж больно симпатишные! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадмуазель Шанель сказал:

Дождалась наконец свой заказ с Вайлдберрис. 

Ко мне сегодня приехала белочка :D

Если бы я не по котикам, кошкам и котятам, я бы такую взяла! Очень понравилась!

 А у меня пополнение в прайде. Такая парочка! (скоро придется избавляться от семейного хрусталя и фарфора, который я тоже нежно люблю и использую каждый день, но места всем не хватит). 

46c8a0b8c41ad9ec12da47369e9e9a2d.jpeg.67081dacec50fb6ea882bcb956212612.jpeg

И получила наконец-то свой брючный костюмчик к новому году (показывала в другой ветке, если кто не видел просто...) Кое-кому надо за две недели схуднуть в месте на букву "п". Но в целом гуд. Жду топик под него, он все нивелирует..

8ae6bcdd756a0bbbe9ce36f5549ca1ce-fit-400x400.jpg.4179eb5ac215ef0cace00c1a8e5132e2.jpg

Подушки мои подошли, с эффектом памяти которые (у меня памяти уже нет, у подушек пусть будет), мне и сыну, попробую, понравится, закажу больше. Сыну подарю к новому году.

257619a66a606ad3.jpeg.59a38ecdfcf33120140b5e1deacc3bb8.jpeg

Ему же еще подарочек, а то носит какую-то железяку на пальце. Все ж студент факультета иностранных языков. А, и забыла дописать, оно ж крутящееся, а у него есть такое расстройство пальцы себе скрести у ногтей до мяса. Может, покрутит и успокоится...

7964f2896df97e8f44b903481ffd06b3-fit-400x400.jpg.8e39ff30091a90cd416456933adca0f2.jpg

Ну, и немного сласти к новому году, не знаю еще, сама съем, гостям выставлю или подарю кому. Ох, и хочется, и колется, и вкуснятина, и калорашка та еще...

 

fbe3f0e5ed2f3252f74205ec1a96ba05-fit-400x400.jpg.d457e35c16487570c7027aac537acf09.jpg

Все, поставила все заказы и хотелки на паузу, до лучших времен. В выходные марш-бросок по салонам, и на чилл и расслабон... Но остатки на подходе покажу еще. По мне - полезная ветка, типа - "тоже хочу", или "ну, вспомни себя на эндорфине после шопинга, да порадуйся за ближнего своего".

 

 

 

 

Изменено пользователем Думка
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все себе любимой. Задушила наконец жабу,  и купила аж 3 пары черных базовых стрингов из микрофибры. Потому как, оказывается, это дефицит. В интернете смотрела - либо х/б, либо гипюр с кружевами. И еще укороченный топ для танцев. И забрала с Озона масоку с котиком и провокационной надписью.

  

1.jpg

2.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец уговорила мужа на микроволновку. Был категорически против. Уговорила тем, что есть функция пароварки. Ну и неделю назад ботинки зимние, до сей поры душит жаба. Но классные.

 

 

D7C34E43-FCC5-453A-8081-E58409A9312C.jpeg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла мимо этого очаровашки пройти :D Помещается на ладони)))

 

m5TiKT5PG-I.jpg

OOrlZUcssjs.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сапфир сказал:

Джинсы в мужском отделе

Продавец - молодец, и глазом не моргнул, перетаскал мне весь ассортимент, подобрал то, что нужно) 

Ну вот нравится мне больше такая посадка, а в женских только эти момы, превращающие меня в Карлсона

 

Посмотрите джинсы в Lee Cooper (не реклама!). Не Lee, их часто путают. У них отличный модельный и размерный ряд, мы только эти джинсы сейчас покупаем. 

По теме: пришёл заказанный фотокалендарь с внуком, на подарки бабушкам и дедушкам. Качество печати могло бы быть лучше, но для дома нормально. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Думка сказал:

оно ж крутящееся, а у него есть такое расстройство пальцы себе скрести у ногтей до мяса. Может, покрутит и успокоится...

Так их специально делают, чтобы крутить, это кольца антистресс. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец, обновили матрас!) Это такой кайф! Прошлый с пружинами прослужил нам 3 года. И в последнее время спина ругала меня).  Попробуем без них. Этот, надеемся, будет нас радовать дольше)

E6966437-1D9E-442F-8876-B0F1D3CC1C3E.png

B6D82794-C6DC-43D9-BF8C-EB047FF62F84.png

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Думка сказал:

подарочек, а то носит какую-то железяку на пальце

@Думкаподелитесь ссылкой на кольцо, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно теряю перчатки. В том году тоже как обычно они внезапно куда-то делись, а потом пришла весна и я забыла о том, что перчаток у меня и нет. Ну вот теперь есть. Светлые, шерстяные с снежинками под бежевую дублёнку, обычные чёрные, с начёсом - под всё остальное. 
 

И взяла ещё один комплект постельного белья. В закрома. Мне так спокойнее живётся. 
 

 

DF0C9AEE-8688-450D-8BBB-DC4AAF7E09AD.jpeg

20EDA8B5-D796-44A3-AF67-28B7EE19EEB6.jpeg

FFADF2D3-F37F-41C9-AE93-11F482B95C85.jpeg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время гребу лопатой всякую мелочь. Купила крючки для ключницы, диспенсер для жидкого мыла. Особенно рада полочкам в ванну - наконец-то сподобилась их купить. До этого была пластмассовая жуть.  Себе платье, а коллегам в подарок на Новый год масло для кутикулы в форме карандаша с кисточкой. 

 

IMG_20211217_105435.jpg

Screenshot_2021-12-17-10-48-01-577_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2021-12-17-10-47-34-150_ru.ozon.app.android.jpg

IMG_20211217_075209.jpg

IMG_20211216_175028.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

Себе платье

Подскажите сайт, где заказали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×