Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Веранда

Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

Recommended Posts

51 минуту назад, Дочь Луны сказал:

@Очумелые ручки  про подарочное мясо,

Матерь божья, какое ещё мясо? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Матерь божья, какое ещё мясо? :blink:

Воть. Пардон за скриншот. 

 

 

Screenshot_20240311_212356_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь Луны сказал:

р Эго о том, как трудно знакомиться

Юль, а можно фоточку? Чет я то в ТДВ, то знакомлюсь... Прямо даже неудобно как-то. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Юль, а можно фоточку? Чет я то в ТДВ, то знакомлюсь... Прямо даже неудобно как-то. 

Держи:

 

Screenshot_20240311_222907_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь Луны сказал:

Воть. Пардон за скриншот. 

Ааа, вспомнила. Спасибо! :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дочь Луны, спасибо большое! А скрин можно? Гляну со сторону, чего я так страдала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

@Дочь Луны, спасибо большое! А скрин можно? Гляну со сторону, чего я так страдала. 

В личку стукнула =) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  минутку  загляну,  порадую  авторов  11-го  номера.  :)   

Родня:  @Кориза-  Никто  голодным  не  уйдёт-  про  ленивую  девушку  двоюродного  брата.  Здесь  же  рассказ  Валентины  Леоновой  про  жену  кузена  Наталью  и  дедушкину  бражку. "А  ещё  москвичка".

Нежный  возраст-  @каспер- Убила  желание,  @Засада- Юный  джентльмен  настроен  серьёзно,  здесь  же  Ирина  из  Белоруссии  @Бельканто-  подборка  Освоить  профессию  диктора о  проблеме  речи  у  детей.

Любовь,  измена,  ревность- @Проходите раздевайтесь-  Она  кокетничала,  он  соблазнял-  про  знакомство  с  электриком.

Жизнь  и  кошелёк-  @Вредная мама- И  каждая  получит  по  пять  миллионов.

На  что  жалуетесь-  Пригласите  бабушку  в  молодёжный  клуб-  @новая Я@Галчонка@Злобынюшка.

Мелочи  жизни-  @Танита-  Не  хочу  с  вами  общаться  и  отключаюсь-  про  беседу  с  Алисой  о  площади  земельного  участка  и  посадок  на  нём.

Небо  и  земля-  @Джулия Ламберт-  Неожиданно  поступили  деньги,  @Дефектолог-  Что- то блеснуло  в  земле.

Любимцы-  @Танита  второй  раз-  А  теперь  вы  можете впадать  в  отчаяние- про  собак  и  белочку,  @Жулька-  Вам  принадлежит  четыре  килограмма  счастья-  про  кошку,  которая решила  взвеситься.

Только  для  взрослых-  @Великолепная Ксю- Оказался  богом  секса,  @Умняша-  Любая  девушка  согласилась  бы.

Всех  поздравляю,  а  подробности  и  фото  возможно,  сделает  кто- то  другой.  :)   Убегаю.

 

  • Спасибо 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла свою заметку "Не связывайся - прирежут" на стр. 9.

Спасибо редакции. Поздравляю опубликованных.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно для меня, спасибо. Только не пойму, что именно напечатали. Газету читаю в выходные. До рубрики НЧЖ не дошла еще. Дома буду через 5 часов токо. Эххзз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо, меня напечатали. Про Светку - конфетку. :D

Всех напечатанных поздравляю! 

Кстати, под никами: @Снатка написала Мужчина не должен наводить свои порядки, @Белый орикс Не узнаю вас в гриме, @Сестра таланта На вашем месте должна быть я, @Кузеночек Выкопаю котлован и сразу приеду, @Садлена Сумасшедший дом слушает, @Холодное лето  Собрали консилиум и вынесли решение. 

 

Также есть @Чёзанафик Не желаете ли меня намазать, @Пламя огня - Скоро врачи разбегутся, @Ананас Петровна, @Я твое Счастье Что удивительно, я даже не устала. 

 

Также там есть @Холодное лето Я не такая, я совсем другая, @Травиата - Самое малое, что может человек, @Тайны Мадрида- Мама плохому не научит, @Ересь какая-то - Что вы сделали с котом, @Ксюшик - Заглянуть в гости с понятными намерениями. 

Ну вот все ники. В недооцененочках сами себя узнаете, если узнаете. 

Любви всем!

 

 

  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  добрый  день,   попытаюсь  представить  номер  13.

Родня-  @Садлена-  Бойся,  скоро  за  тобой  придут-  про  кузину  из  Киева.

Нежный-  @Нюра Вадимовна- И  вот  наступил  день  икс-  про  поход  на  выборы  с  сыновьями,  @Фея хлебных крошек-  На  всю  катушку-  про  то,  как  девочка купила  на  свои  карманные  деньги  катушку  для  маскировочной  сети.

Дело  молодое-  @Ленточка в косе-  Сравнительно  честный   способ  отъёма  денег  у  населения- про  500  рублей  дочери,  @Скандинавия-  Проводи  к  избирательному участку-  про  сына  неполных  18- ти  лет,  @Тындейка-  Бедняжка топчется  на тротуаре-  про  посадку  в  машину  парня  и  девушки.

Так  не  бывает-  @Олисса- Извините,  что  приняла  вас  за  сумасшедшего-  про  Захарыча,  @Лесовинка-  Обожаю  машины  с  мигалками-  про  внучку,  раскопавшую  белый  пакетик.

Жизнь  и  кошелёк-  @Эдда- Какие  люди  без  охраны- о  высокомерной  женщине  на  кассе,  @Лирина-  Заберите  свои  фальшивые  деньги-  про  таксиста  и  800  рублей.

На  что  жалуетесь

@Галчонка-  Галина  Башкортостан-  У  вас  есть  только три  часа,  чтобы  оказать  помощь-  обсуждение  ситуации  с  микроинсультом  и  сопротивляющейся  мамой.

@Асиана-  Доволен, что  произвёл  впечатление-  камень  в  желчном,   @О мадам!-  Твоя  мать-  симулянтка-  про  маму,  упустившую  шанс  на  любовь  дочери,  @Олисса-  вторая  заметка-  Гони  её  прочь,  тугу-  печаль-  про  жизнь  в  65  с  оптимизмом.

Не  от  мира  сего- @Гусёк-  Здесь  завелись  хулиганы-  про  варежки  на  батарее  и  банку  кофе,  @Вредная мама-  Кошки  бродят  по  порталам.

Мелочи  жизни-  @Удивительное рядом-  Переловим  всех  исключительно  гуманным  способом-  про  мышей  в  лесной  больнице,  @Волшебная на всю голову-  Муж  меня  любит  и  балует-  про  болгарку  на  8  марта.

Любимцы-  @Галчонка-  Галина  Башкортостан-  Котики,  вперёд!-  о  Бро,  Дженис  и  сыне.

От  нашего  стола-  @Domino-  запечённая  мойва,  @Холодное лето- Рис  и  маш,  @Березовая роща- ленивая  ачма.

Только  для  взрослых-  @Археоптерикс-  Ваши  коленки  понравились  моему  супругу-  рассказ  подруги  Лены.

Всех  поздравляю!  :)  

 

 

Изменено пользователем Травиата
  • Спасибо 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла свой рассказик "Враг временно затих" (на стр 14).

Спасибо редакции. Поздравляю всех опубликованных.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила газету. Опубликована дважды, что очень способствует поднятию духа после тяжелого рабочего дня!

Всех поздравляю! 

Перечислять опубликованных пока не в силах, сегодня у меня напарницы были козерогами в овнах. Отхожу!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку  добровольцев  нет,  а  у  меня,  к  счастью,  нет  ни  напарниц  ни  начальства,  попытаюсь  познакомить  читателей  с  номером  14.

Кухня-  @На бис-  о  незваных  гостях.

Родня-  @Кофейная гуща-  Срочно  разыскивается  почтальон  Печкин-  о  сложностях  взыскания  по  исполнительному  листу.

Так  не  бывает-  @Зыш-  Признайся,  где  у  тебя  болит-  о  именах  и  их  сокращениях  и  о  докторе-  немце.

@Никеша-  Похороны  в  Новом  Орлеане-  о   коллеге  негре.

Любовь,  измена,  ревность-  @Эдда-  Плачет  уже  сорок  лет-  о  том,  как  приятельница  пережила  измену  мужа.  @Кориза-  Через  неделю  сама  прибежит-  о  жене  дяди,  похудевшей  со  145  кг.

ЖиК-  @Травиата-Телефон-  враг  человека,   @mystery-  Мужик расстаётся  с  миллионом-  о  делёжке  денег  и  продуктов  на  кассе  между  супругами,  @Рыжая Коваленко-  Издали  меня  не  разглядеть- о  продаже  горнолыжной  куртки  без  зеркала,  @Олисса-  Самая  красивая  бабушка  на  берегу  Персидского  залива-  о  рекламе  льняных  костюмов  по  вотсаппу.

На  что  жалуетесь-  Наталья из  Перми-  @tasha-  Притворитесь  овощем-  о  вызове  врача  на  дом,  @Ненаглядная-  Пациентку  хочется  стукнуть-  о  больной,  перепроверяющей  все  назначения,  @Кокон шелкопряда-  Адвокаты  пусть  помалкивают-  о  крике  мамаши  с  ребёнком  в  кабинете  врача,  @Евлания-  Правду  не  знает-  и  хорошо-  об  информации  больного  и  внушаемом  муже.

Не  от  мира  сего-  @Катакомба-  Начал  следить  за  порядком-  о  египетском  домовом,  @Анестезия Офигеновна-  Неожиданно  вернулся  кот-  о  покойной  тёте  и  её  заботе  с  того  света  о  прививке  коту.

Небо  и  земля-  @Сурдинка-  Владыка  остался  доволен-   о  крестинах  внучки  Алисы,  @Травиата-  Монахи  это  очень  ценят.

Любимцы-  @Дарига-  Мама  точно  под  диван  не  полезет-  о  котике  Даяне,  @СветланаК-  Детка,  вот  тебе  большая  игрушка-  как  Кисюня  отчитывала  Белку.

От  нашего  стола-  @Вишня зимняя- Запеканка всё  по  три,  @Альтер Эго-  Тёплый  салат  с  мидиями,  @Маргай-  Печенье  Красный  бархат.

Только  для  взрослых-  @Тия-  Какая  может  быть  работа,  если  я  жду  нежности-  о  знакомстве  с  мужчиной,  который  из  командировки  пишет  редко,  @Лавка антиквара-  Бросил,  обманул,  а  я  так  верила-  о  студентке,  которой  студент  поднёс  сумку,  @Огнёвка-  Время,  отпущенное  на  девушку-  о  девушке  друга,  которая  внесла  в  его  жизнь  кавардак.

Всех  поздравляю!   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Спасибо 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира @Травиата, можно фото моей заметки? Не смогу купить газету. Можно в личку. 

Изменено пользователем Вишня зимняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вишня зимняя сказал:

можно фото моей заметки?

Простите,  пожалуйста,  я  не  смогу этого  сделать.  Но  убедительно  прошу  тех,  кто  может,  помочь  Вам.  :)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ананас Петровна сказал:

держите

Спасибо большое! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принес газету. Научила наконец- то! В газете дважды нашла себя. Спасибо редакции! 

Всех поздравляю!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2024 в 22:19, Белый орикс сказал:

Конечно

 

Ага. И окулисту заодно показаться не мешало бы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый  день  всем!  Если  честно,  я  не  уверена,  что  это  кому-  то  нужно,   но  ников  авторов,  напечатанных  в  номере  15  до  сих  пор  никто  не  обнародовал...  :)   Я  получаю  газету  по  подписке  не  раньше  среды,  а  то  и  четверга,  как  сегодня.   Попробую  ещё  раз  :)  

Родня-  Галина  Башкирия  @Галчонка-  Извини,  в  эти  выходные  никак  не  могу-  о  сложности  получать  помощь  и  желании  помочь.  @На бис- Ты  знаешь,  кто  мои  друзья-  О  приятельнице  Алле,  жене  бывшего  бандита.

Так  не  бывает-  @Реальный Мир-  Поймала лирическую  волну-  о  бабушке в очереди  к  врачу.

Любовь,  измена,  ревность-  @Ивка гнутая-  И  пусть  это  звучит  аморально-  о  встречах  с двумя  мужчинами  одновременно.

ЖиК-  @Белый орикс- Клиенту  помощь  не  нужна-  о  самостоятельном  и грубом  клиенте,  @Лирина-  Многие  пугаются-  о  коллеге,  которая  боялась  ехать.

На  что  жалуетесь-  @Мечта поэта-  Почти  Джулия  Робертс-  о  отлично  выглядевшей  70-летней  даме, @Stella Polare-  Этому  динозавру  пора  на  пенсию-  какие  ощущения  в  возрасте  после  30-ти  и  в  40?

Мелочи  жизни-  @НатаФКа-  Не  забудьте  поставить  мне  памятник-  о  том,  как  раздумали  умирать,  платье  не  выстирано...

Небо  и  земля-  @Аквитания-  Поститесь  по-  нашему-  Про  постные  роллы  со  сливочным  сыром  и  стыке  двух  культур.

Любимцы-  @Аластриона-  Послушайте,  ворона-  о  прогулке с  доберманшей  и  возмущённой  вороне.

Только  для  взрослых-  @Melas@Флорика@Данжи@Валера- Подборка  И  тогда  он  её  убил.

Любимый,  добро  пожаловать  в  ЗАГС.

По  тесту  я  "Комильфо",  о  чём  с  "присущей  мне  скромностью"  и  сообщаю.  :D  Поздравления  всем.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Подборка  И  тогда  он  её  убил.

Ого. спасибо! А не соображу ведь, что могло туда попасть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

что могло туда попасть? 

Разговор  в  трамвае  двух  барышень,  как  одна  заставила  парня  жениться беременностью.   и  о  том,  что  последствия  -  головная  боль  исключительно  женщины.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, увы, с большим опозданием. К моей радости, почти в каждом номере есть мои комментарии. Спасибо большое.

Но вот, досада, читаю 10 номер, заметку Инессы из Пензы, и понимаю, что это мой комментарий. Вот это неприятно. Вот для сравнения скриншот моего комментария и заметка в газете.

Screenshot_2024-04-21-09-29-58-774_com.android.chrome.jpg

IMG_20240421_093646.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×