Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не помню- писала я здесь про это или нет.

Расстались с парнем, если он обидел Вас - оформите на его адрес подписку журнала "Свиноводство". На год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

если он обидел Вас - оформите на его адрес подписку журнала "Свиноводство"

Так это деньги надо тратить. Проще в Интернете на бесплатном сайте знакомств поместить его телефон в рубрике "Он ищет его". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Вас - оформите на его адрес подписку журнала "Свиноводство"

Это будет намек на то, что он не умеет возиться со свиньями? То есть вот у него была свинья (читай - девушка), а он не сумел ее правильно кормить, выгуливать и пасти?

Сомнительный вариант, не известно в чей огород камень кинут dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Расстались с парнем, если он обидел Вас - оформите на его адрес подписку журнала "Свиноводство". На год.

А если ему будет по фиг, как тогда? Денег выкинутых жалко опять же. На "Свиноводство". Нет гарантии, что он со всем остальным бумажным спамом не будет это чудесное издание выбрасывать даже не всматриваясь, а что это. Не квитанция и не письмо из банка- фпомойку. smile.gif

Йошкина кошка

Так это деньги надо тратить. Проще в Интернете на бесплатном сайте знакомств поместить его телефон в рубрике "Он ищет его". 

Тут тоже чревато, в суд может подать. laugh.gif А потом не исключаешь такой вариант: вдруг встретится с кем-то, и ОН так ЕМУ понравится... да еще и взаимно... Разовьется бурный роман, ну ведь недаром же в другой рубрике вон чей-то муж женское бельё купил и с дядькой замутить планировал- и не один же он наверняка такой, их много, которые ищут его... То есть не получится ли в этом случае месть самой себе? ШуТю,конечно, но в каждой шутке... smile.gif

Диля Еникеева в какой-то из своих книжек советовала обманутым жёнам писать на мелких купюрах телефон соперницы и указывать, что та готова отдаться позвонившему именно за купюру того номинала, что он держит в руках, вспомнила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Расстались с парнем, если он обидел Вас - оформите на его адрес подписку журнала "Свиноводство". На год.

Да ну нафиг biggrin.gif Он еще знатным свиноводом потом станет, да деньги лопатой начнет грести!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это деньги надо тратить. Проще в Интернете на бесплатном сайте знакомств поместить его телефон в рубрике "Он ищет его".  laugh.gif

Я почти так сделала. Расставшись с парнем, решила вышибать клин клином и полезла на сайты знакомств. А там - раз! И его страница! То есть, он заходил на сайты с моего компа, когда мы еще жили вместе и мои уши были завешаны его лапшой про любовь до гроба, и не замел следы! Короче, поменяла я ему там настроечки. biggrin.gif

Вместо поиска молоденьких девушек для создания семьи бывшенький стал искать полных мужчин от 50 лет для секса в реале. Вот такая я собака.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда от меня муж уходил я дала ему пинка на прощание.

Он уходил почему-то с сейфом под мышкой. И выйдя из квартиры поставил его на пол в подъезде. Нагнувшись пыхтел, пытаюсь поудобнее взять сию тяжелую железяку. Входная дверь в квартиру была открыта и стоял он раком в мою сторону довольно долго. Чем и спровоцировал собственно.

Не жалею. Довольна очень. Это был утешительный приз. Заслужил бродяга.

А когда узнала о его не простой жизни в новой семье-успокоилась как-то. Не злорадствовала. Даже слегка жаль его стало. А он бы на моем месте порадовался.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Он еще знатным свиноводом потом станет

lol.giflol.giflol.gif Да он уже, ежели такую королевну бросил - знатный свиновод!!

Ливень

бывшенький стал искать полных мужчин от 50 лет для секса в реале.

Таки нашел хотя бы? music_whistling.gif Эх.. Надо было завязать "оживленную переписку" с каким-нить активным педиком и дать адрес работы парня, пригласить и попросить "цветов и на ручки" smile.gif даже следствие не подкопается, со своей странички приглашал..Сам-с.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в универе была очень строгая преподавательница политологии. Сдать у неё с первого раза предмет было нереально. Лютовала она не первый год, но однажды нарвалась - открывая утром входную дверь (дверь вовнутрь открывалась) - на неё упала крышка гроба с её же фотографией. Так и не узнали, кто же такой подарочек ей принёс. Препод неделю в универ не ходила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз по коже

Так и не узнали, кто же такой подарочек ей принёс.

Студенты педвуза, в котором я училась, заказали венок с надписью "Вечная память Л.Б." и доставили его на кафедру, где и работала та самая придирчивая и строгая Л.Б. Ей же на ту же кафедру не пожалели денег и выписали на целый год журнал "Свиноводство".

Только ни венок, ни журнал её ничуть не испугали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформите на его адрес подписку журнала "Свиноводство". На год.

Один человек сделал мне гадость. Точнее, делал одну и ту же гадость на протяжении долгого времени, но периодически. Я честно искала в каталоге такой журнал, не нашла. И просто на его номер телефона дала объявление: "Отдам свинью в дар, 300 кг сала и мяса. Срочно, потому что переезжаем. Спросить Васю (его имя (изм.)". wink.gif Знаю точно, что звонков было много и что человек очень психовал. Но... про меня не догадался! biggrin.gif Уже года два прошло, вот думаю повторить, что-нибудь новое придумав. Я вообще злопамятная очень. music_whistling.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз по коже

Ужас. Сочувствую преподавательнице! Всё-таки, учитель, преподаватель - очень неблагодарная профессия. Вроде, человек хочет, чтобы студенты знали предмет (ведь с неё тоже спрашивают за это!), а студенты вместо того, чтобы учить предмет, деньги собирают на гроб. Жесть. Тоже когда училась, наша группа хотела собрать деньги на гроб "плохому преподавателю". Но одногруппники денег пожалели

wink.gif

Ну да я не об этом. Тоже злопамятная, подлость могу годами помнить, а потом поставить человека точно в такие же обстоятельства, в которые он меня когда-то поставил. Отплатить той же монетой. Писала уже на форуме в разделе "Закон бумеранга". Мудрый ответ дали, что зло помнит только несчастный человек. Согласна. Но ничего не могу с этим поделать. Сама людям зла не делаю, но что, кто, когда и как сделал - запоминаю надолго. Особенно, когда злом на добро ответили. Запоминаю и потом мщу. Так же. Неважно, сколько времени пройдет, неделя или десять лет. Что с этим делать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здравствуйте-моё почтение-привет. (:

Снова попробую узнать Ваши истории.

Моя же такова - умер мой враг. Ну, не то чтобы он мне и во взрослой жизни ставил палки в колёса, но в детстве и отрочестве крови немало попортил - даже приходилось двухкилограммовую цепь таскать, намотанную на руку, на протяжении недели. Со взрослением всё изменилось - у него семья, ребёнок.., в целом - другие приоритеты.., но! от этого он не перестал быть человеком, которому, если будет возможность, хотелось бы перебить коленные чашечки железным прутом.

Особенного воодушевления не чувствую, разве, что радость. И, почему-то, не считаю себя ущербным. Как-то так...

А у Вас есть личные враги? Как Вы переживали их "взлёты и падения"? Мстили когда-нибудь? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, evaGene сказал:

Ещё раз здравствуйте-моё почтение-привет. (:

Снова попробую узнать Ваши истории.

Моя же такова - умер мой враг. Ну, не то чтобы он мне и во взрослой жизни ставил палки в колёса, но в детстве и отрочестве крови немало попортил - даже приходилось двухкилограммовую цепь таскать, намотанную на руку, на протяжении недели. Со взрослением всё изменилось - у него семья, ребёнок.., в целом - другие приоритеты.., но! от этого он не перестал быть человеком, которому, если будет возможность, хотелось бы перебить коленные чашечки железным прутом. 

Особенного воодушевления не чувствую, разве, что радость. И, почему-то, не считаю себя ущербным. Как-то так...

А у Вас есть личные враги? Как Вы переживали их "взлёты и падения"? Мстили когда-нибудь? 

Оно понятно, что все мы родом из детства. Но детство и отрочество давно закончилось, смысл вариться в этом? Во взрослой жизни не соприкасались? А зачем лелеять детские обидки?

А цепь зачем на руке неделю носили? Как это?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, evaGene сказал:

но! от этого он не перестал быть человеком, которому, если будет возможность, хотелось бы перебить коленные чашечки железным прутом.

Через всю жизнь нести такие негативные эмоции? Ведь если человек вызывает такие сильные эмоции, что при встрече хочется перебить ему коленные чашечки, :shocking: значит, в вас жила-живёт злоба-ненависть или что там? Нет, у меня нет врагов. (ттт) И не надо. Есть люди, которые делали гадости, но я предпочитаю о них не помнить, чем следить за их взлётами и  падениями. А уж к умершим тем более не может быть претензий, а уж испытывать радость от смерти... Не могу придумать, чем вам так насолили.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Цепь носил, чтобы "отмахаться" от всех, ибо когда меня били - все, как обычно, стояли и смотрели.., даже "друзья".

Я злопамятный. Смысл - помнить всё, так как это и называется опытом. Прощать и наступать на те же грабли - ну уж извините.

 

Ягодка опять

Но не факт, что у Вас нет врагов, которым Вы не сделали гадостей - это к размышлению...

Не сказал бы, что я жил только этим. Но злоба-ненависть есть - это, как говорится "в нас обезьяна сидит, с которой ничего поделать нельзя".

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть трупы проплывающих врагов" Конфуций (или это высказывание приписывается ему).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, evaGene сказал:

Прощать и наступать на те же грабли - ну уж извините.

Кто сказал - наступать на те же грабли? И в чём именно у вас это "наступание"? Вас бьют и унижают, а вы к этим людям вновь и вновь цепляетесь? Простить - это простить. И отпустить. И их, и себя. Жить со злобой в душе - ещё бОльшая беда, чем какие-то неудачи и даже смерть врага. Потому что это ВАША беда. И вы с ней не хотите расстаться. 

Ну, умер ваш враг. И что дальше? Ваша жизнь стала успешнее, благополучнее, вас полюбили, у вас появились настоящие друзья? Что эта смерть принесла лично вам кроме каких-то мало кому понятных эмоций? 

1 минуту назад, evaGene сказал:

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть трупы проплывающих врагов"

Ну и сидите всю жизнь на этом берегу и любуйтесь трупами. Если в этом вы видите смысл вашей жизни. В то время как другие СОЗИДАЮТ. Есть люди-разрушители и есть люди - созидатели. Хотите рушить и снисать успех и любовь при этом? Трудно представить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Вы всё правильно говорите, только это "правильно" не для меня. Я всего лишь хочу услышать Ваши истории.

Моя не знать слова "простить". И, опять же, почему Вы уверены, что "...жить со злобой - бОльшая беда"?! Кто Вам это сказал, уж не Галина ли Белозуб, свят-свят-свят (сарказм).

Моя жизнь стала лучше и благополучнее - по крайней мере, мой список сократился. (:

Что другие СОЗИДАЮТ? Есть люди, которые просто наблюдают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ягодка опять сказал:

испытывать радость от смерти.

..."А если видел смерть врага

Еще при этой жизни -

В другой тебе дарован будет

Верный зоркий глаз!"

Высоцкий.

14 минут назад, evaGene сказал:

Но злоба-ненависть есть -

Ну, вот, вы живы, ваш обидчик нет, справедливость торжествует ( наверное). Сказали мысленно - туда ему и дорога и живите дальше.

Тему-то для    чего завели - вас что-то гложет? Вы в глубине души считаете свою реакцию неправильной и хотите узнать, есть ли люди, думающие и чувствующие так же, как вы? Да, конечно, есть, иначе "Граф Монте-Кристо" не был бы так популярен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь врагов, следить за их жизнью, радоваться их смерти - это как, извините, какашки себе всю жизнь складировать в красивую коробочку и вытаскивая по вечерам их каждую, любоваться и вспоминать, смакуя, что с этой какашкой связано.

Про коробочку было на форуме кем-то написано, очень правдиво показалось. :D

Врагов вроде нет, есть неприятные люди, прощены и отпущены мною на все четыре стороны, у них своя жизнь. Про них не вспоминаю, и они про меня, я верю, тоже.

 

Изменено пользователем Изморозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Я знаю, что прав. а хотел бы историй... Справедливости нет, а если есть, то мне тогда стоит идти унижать и бить его отпрыска, но такого зла я не сею, так как только наблюдаю.

Да, я узнаю, что не одинок, но хочу разглядеть в каждом "обезьяну", которая предаёт-обжирается-прелюбодействует.., узнать разные версии её шёрстки. А то, как не почитаешь форумы, так все невиноватые и без тараканов. (:

Изморозь

По Фрейду - какашки суть есть золото.)

Изменено пользователем evaGene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Господи, пятница? Всю жизнь тащить за собой обиду, завидовать, радоваться чужому горю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, evaGene сказал:

Снова попробую узнать Ваши истории.

 

1 час назад, evaGene сказал:

Я всего лишь хочу услышать Ваши истории

 

1 час назад, evaGene сказал:

Я знаю, что прав. а хотел бы историй..

Вы книгу что ли пишите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, evaGene сказал:

Вы уверены, что "...жить со злобой - бОльшая беда"?! Кто Вам это сказал, уж не Галина ли Белозуб, свят-свят-свят (сарказм).

Да и Галина Белозуб не бывает уж так неправа. Но моего жизненного опыта мне хватает. Чужим не пренебрегаю. 

 

1 минуту назад, evaGene сказал:

хочу разглядеть в каждом "обезьяну", которая предаёт-обжирается-прелюбодействует..

Вон в чём дело. Вы не просто истории хотите услышать, а именно такие, которые все такие мутные, грязные, вонючие... И тогда вам полегчает. Известно же - на миру и смерть красна. 

 

8 минут назад, evaGene сказал:

Моя жизнь стала лучше и благополучнее - по крайней мере, мой список сократился. (:

А когда совсем хорошо будет на душе? Пока последний из списка на повесится? "Десять негритят", да. Только там вот такой же правдоборец и сам...того-с.. (ТТТ)

8 минут назад, evaGene сказал:

Что другие СОЗИДАЮТ? Есть люди, которые просто наблюдают...

Люди созидают хорошую семью и растят деток умненькими, здоровыми и физически и духовно, что ещё важнее. Созидают себя, духовно и интеллектуально, а также профессионально растут. И реализуют свои способности в работе, творчестве, да много где. Наблюдать при этом очень даже полезно, это тоже опыт. Если же вы о созерцании безрезультатном, то это дело другое. Пустое. Путь в никуда. Поэтому порадовать вас историями на тему "Как просрать свою жизнь посвятив её наблюдению за страданиями врагов (их же ещё нажить надо!)" не могу. Мне некогда было этим заниматься. Моим друзьям, детям уже взрослым, тоже. Не потому, что белые и в белых одеждах, а потому что посвящать жизнь непонятно чему, не умеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, evaGene сказал:

Я знаю, что прав. а хотел бы историй...

А с чего вы решили, что сейчас все будут делиться историями? Ну и тут же в ВО есть ветка - как научиться прощать. Для начала её почитайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×