Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайние меры

Желаю отомстить

Recommended Posts

Ночная сова

А лучше всего, как мне кажется, по честнаку сразу пацанов предупреждать по утрянке, опосля сксуальных утех:

Нет, о таком надо предупреждать заранее, чтоб не рисковали парни. А то потом у них уже выхода нет. Так нечестно!!!

Как там? "Или я ее веду в ЗАГС, или она меня к прокурору" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

И не надо думать, что если мне 18 лет, то можно этим тыкать мне в нос, среди вас разведенных женщин с детьми, как я поняла предостаточно и некоторые по второму и третьему кругу замуж идут и еще детей рожают, что ж вы такие умные то с первого раза замуж не вышли, как положено, наверно от ума большого.
Тяжелая артиллерия в ход пошла. laugh.gif

Тесла

И что, кто то после этого верит в наивную девочку?

Сын, когда помладше был, тоже мог рубануть с плеча, да так, что и возразить нечего. А поговоришь - такой еще наивняша... no_1.gif Сейчас повзрослел, помягче стал, бережнее к нам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Нет, о таком надо предупреждать заранее, чтоб не рисковали парни. А то потом у них уже выхода нет. Так нечестно!!!

А действительно, что это я! g.gif Точно-точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

тому я яйтсы отчекрыживаю, шоб без обид, я честно предупредила!"

Может тогда до сексу предупреждать, тогда желание спорить пропадет, все ж таки на кону целостность своего достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Может тогда до сексу предупреждать, тогда желание спорить пропадет, все ж таки на кону целостность своего достоинства.

Да, поправлю щас. smile.gif И бывшие девственницы тады будут сыты, и яйтсы целы. smile.gif Мир и гармония.

Одно только плохо: придётся девушке покупать вибратор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Снова родители вспомнились парня -училка да виолончелист

Весь вечер напеваю:

"Так у него же мама - педагог,

Так у него же папа - пианист.

Так у него же все наоборот, какой он, нафиг, танкист" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

После отсидки все местные мужики и так будут в курсе, без предупреждения. А заезжим ухажерам по справедливости надо бы перед сексом выписку из уголовного дела пред'являть со словами: и так будет с каждым.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без стеба - то у меня следующая логическая картина вырисовывается.

Парень встречался с автором безо всяких подлых мыслей. Пикник. Парень выпил, расслабился, автор тоже 2 бокала вина опустошила. Парня потянуло на секс, автор оказалась не сильно против. Потом на радостях добавили еще по бокальчику.

И автор совсем расслабилась и ее понесло. Понесло так, что проявилась вся хамская натура, тем более она ее таковой не считает и поэтому сдерживаться не сочла нужным. Вся компания в шоке, парень в шоке. На следующий день решил от автора самоустраниться, ну и попутно, чтоб друзья не смеялись, объявил, что все было ради секса, поспорил он якобы с кем-то.

Но это - чисто мое предположение. Че-то не спится, вот и тренирую фантазию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, в чатик тему не превращайте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у меня вопрос насчет пари. Парень поспорил с друзьями, что лишит вас девственности, так? А вы что, простите, на столбах объявления развешивали, что вы еще девочка? blink.gif .

Скорее всего, мальчишка и не знал до последнего, что он первый у вас. Может и напугался, ответственность-то какая laugh.gif . Вот и бегает теперь. А подружку вашу - в топку! За спиной у вас шушукается, потом вам же еще и доносит. Не исключено, что сама же она все и выдумала rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Он же Вас не изнасиловал?

А как это называется? Сама дура. Знала куда шла,и чем закончится.

Я тоже мать сына.

И тоже долблю ему- денис не вешай лапшу девочкам. А он вешает. И пользует. И каждую мне жалко.

Наивную дурочку

Но сама оказалась в точно такой ситуации.Хлебала потом полной ложкой.

Может у нее такая же мать как моя.

Ну месть конечно фуу. Но бить первой под дых учитесь.

Секс не повод для знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман

то лишит вас девственности, так? А вы что, простите, на столбах объявления развешивали, что вы еще девочка?

Пропустила наверно что-то. Зачем обявления. Это подружки. Они уже взяты. А как же эта? Пусть будет как все! И подруг в лес! 42 года. А ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все так уперлись в этот секс и потерянную девственность? Вроде бы автор внятно написала в первом же сообщении, что озлилась на самца после инфы о споре? То есть картина такая: она с ним встречается по-честному, какие-то отношения строит, а он все это время ей врет, и встречался не ради нее, и даже не ради секса, а ради выигрыша. Некрасивая картинка, как ни смотри.

Тут уже упомянули фильм "Девчата" - так и представляю, пришла бы к нам на форум Тося Кислицына, а ей: "Чего парня гнобишь, что он тебе плохого сделал? Ведь даже секса не было!.."

Ну действительно, подумаешь - плюнули в душу. Утрись! blink.gif

Однако, перебирая варианты мести, склонна все же согласиться с тем, что лучшая месть засранцу - игнор и счастливая жизнь. Оно и себе полезней для здоровья будет, такое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

А как это называется?

Пьяный секс по обоюдному желанию.

мне в голову дало, от пары бокалов вина... И мы сп ним сделали ЭТО...Конечно

сначала я не хотела, страшно, а потом, как то случилось.

Девушка где-то пишет, что не хотела до последнего и оказывала сопротивление?

И тоже долблю ему- денис не вешай лапшу девочкам. А он вешает. И пользует. И каждую мне жалко.

Жениться обещает? Так автору не обещали. Даже в любви не клялись. Даже в кино водить пожизненно после секса не подписывались.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Я думала, что все это серьезно, а он после этого перестал звонить, стал избегать, а потом мне моя подруга, которая общается с ним иногда, выдала, что он поспорил со своим другом

Подруга советует забыть

Подружка слишком в теме, от этого основная часть беды. Вы бы огорчились, но и всё на этом. Иллюзий Вы, кажется со школьных лет не строили и понимали, что парень к вам чувствами не пылает.

Возможно, он через недельку- другую Вам позвонил и вы бы снова встретились... Это были бы отношения двоих. А благодаря подружке стали отношения троих. Вы по молодости этого не видите. Вначале подружка про Вас что- то ему сообщила невыгодное для Вас. Может, что Вы о нём сохнете в картинках.

Потом- сообщила ему про то, что Вы ждёте и надеетесь. Потом- Вам, что он спорил. А он так прямо ей всё и выложил. Может, просто послал её подальше?

Теперь добрая подружка сидит рядом и утешает, подогревает, раззадоривает. У неё свой роман как развивался, удачно? Или она не афиширует?

Ой, девочки, учИтесь поскорее хранить свою интимную жизнь от посторонних глаз, иначе такие неприятности будут происходить регулярно.

А слова "мама" и "папа" произносить пореже. Детство кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

А чего все так уперлись в этот секс и потерянную девственность? Вроде бы автор внятно написала в первом же сообщении, что озлилась на самца после инфы о споре? То есть картина такая: она с ним встречается по-честному, какие-то отношения строит, а он все это время ей врет, и встречался не ради нее, и даже не ради секса, а ради выигрыша.

Потому, что если б самец на спор увлек бы ее всего лишь на вечерний киносеанс, у нее вряд ли бы образовалось желание откромсать ему причиндалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, наверное, обиделась на то, что вместо безусловной поддержки народ стал указывать ей, что не следует выпивать и заниматься кой-чем практически с первым встречным.

Даже если он ей сильно нравился.

Это ее личное дело, конечно, принимать алкоголь и т.д., но не стоит ожидать серьезного к себе отношения в таком разе.

А фильм "Девчата" она скорее всего не смотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините... не стала ветку всю читать.

Во первых - вся "гадость" возвращается к тому, кто ее сделал. Уж поверьте, Ваших мыслей достаточно, что бы испортить ему жизнь.

Ну, расскажите всем, что у него член маленький, и Вы с трудом нашли "его" у него в трусах. Изо рта у него воняет и тараканов он пальцами давит.

Хотя, я бы даже не стала ничего делать. Ну, сказал, ну поспорил - дурак, что с него взять. Настоящие мужчины так себя не ведут.

Вам бы посоветовала сходить на прием к гинекологу и провериться.

А так...выше нос! Теперь Вам открыта дорога к наслаждениям. Только "включайте голову", когда захотите их получить. Все-таки девушкам нужны мужчины по-старше. Скажем лет на пять, семь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакаль.

Дай Бог вам, девушка, чтобы произошедшее с вами было самой большой вашей неприятностью.

А вот если вы так и будете лелеять мечты оскопить подлеца, и ваши папа- мама все ножовки и секаторы от вас не закроют в сарае, вы неприятностей огребете по полной, и вытащить вас из них будет весьма проблематично.

Послушайте замечательную русскую песню " Окрасился месяц багрянцем". Изменщик коварный сгинул в волнах, и мстительница до кучи.

Самолюбие, конечно, оно вещь такая... Болезненная... Ну, утешайте себя тем, что " поматросил и бросил- это больно, это обидно... А вот не матросил и бросил- это ОСКОРБИТЕЛЬНО! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Пьяный секс по обоюдному желанию.

Какое обоюдное желание? Девушку напоили с целью поиметь.

Удивительное рядом

Девушка где-то пишет, что не хотела до последнего и оказывала сопротивление?

Девченка скорее всего не знает, что такое секс.

Девочки, вы правда думаете что от первого соития безумный кайф?

Это я к форумским. Серьезные вроде тетки.

Мне эту девочку прижать хочется, глупую заразу.

Автор, месть - сказать что у него в штанах ииии.

А вот подружкам поменьше о ситуации. Забыть- не получится. А успокоиться нужно.

Травиата

Ой, девочки, учИтесь поскорее хранить свою интимную жизнь от посторонних глаз, иначе такие неприятности будут происходить регулярно.

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Какое обоюдное желание? Девушку напоили с целью поиметь.

Насильно напоили? Кстати, автор утверждает, что такой уж пьяной не была. Это во-первых. А во-вторых, сама же сказала, что этот парень ей давно нравился.

Девочки, вы правда думаете что от первого соития безумный кайф?

В этом тоже парень виноват? А Кеннеди он тоже завалил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К Эм...

Какое обоюдное желание? Девушку напоили с целью поиметь.

Напоили? Двумя бокалами вина, до состояния невменяемости?

Девченка скорее всего не знает, что такое секс.

В 18 лет? blink.gif

Чего, собственно, страшного произошло? Девушка совершеннолетняя, добровольно легла в постель с парнем, который ей нравился. Где трагедия то? В том, что на этом отношения закончились?

А вообще автор - чудесный добрый и умный человек...

да я считаю, что и мои родители виноваты, что не привили, что не нашли контакта со мной. Но что ж теперь? А он из полной семьи из двух трясущихся и вседозволяющих родителей
Ее родители виноваты, родителя парня виноваты, сам парень- свинья (причем, доподлинно неизвестно, был ли спор), а деушка-совсем не причем. Бедная обманутая лапушка.

ЗЫ: на всякий случай-у меня сына нет bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Девушку напоили с целью поиметь.

А это вы где прочитали? Разве автор писала, что не хотела пить, в ее уговаривали или заставляли? Пила сама, причем тут напоили?

Девченка скорее всего не знает, что такое секс.

Это как? blink.gif Не знает, что такое секс вообще? Вы сами в это верите? Что девушка в 18 лет не знает, что такое секс?

Девочки, вы правда думаете что от первого соития безумный кайф

Я не могу судить обо всех, могу сказать лишь о себе. Мне было хорошо от одной мысли, что я сделала это именно с этим человеком, что вот он, рядом со мной. Не скажу, что я испытала прямо неземное блаженство, но было местами приятно blush.gif

И не понимаю я этого - меня напоил и соблазнил, подлец и лицемер! ИМХО, но если человек готов переспать с кем-то по пьяни, значит, он и в трезвом виде был не против. А алкоголь - всего лишь катализатор желания, получается.

Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так что тогда на кого-то обижаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы рады посмеяться над чужими проблемами. Но слава богу не все такие. Даже пропускаю при чтении некоторых авторов, что толку читать их если дальше своего носа они не видят. Да действительно, подруга моя оказалась слишком в курсе, не буду разбираться. Для нее я уже придумала интересную и своего рода месть. А вот парень еще попляшет, можете это называть помешательством, но жизнь я ему испорчу, из универа своего он вылетит сволоч этакая, это все дело времени. Это вы готовы забыться слезами в подушку, а я не такой человек. Те кто советуют все забыть наверняка либо мамаши сыновей либо бездетные, либо привыкли к тому, что нет справедливости по отношению к ним и забыли, как себя мужчина должен вести и каким быть.

Модераторы, закройте пожалуйста тему если это возможно. Нужные мне советы я получила, а слушать бессмысленные дрязги излияния о том, кому и как в первый раз было смысла не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×