Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Маркиза Карабас

Не внизу смотрите, а вверху.

Невысокого ж вы мнения о моих умственных способностях. biggrin.gif На дату и время отправления сообщений я догадалась посмотреть. Я не про это.

Вот даже в вашем профиле последнее из 20 сообщений в теме "Туристический кружок" датировано 12.06.16 в 13-33, а когда выбираю "Найти все сообщения этого пользователя" первое сообщение, которое вижу, то есть последнее из найденных (вверху), это пост от 1.06.16 из темы "Всё о поведении в общественном транспорте". Всё, что вами написано после него, через поиск таким образом недоступно.

Думала, может, такой глюк в моём в браузере или компе возникает, но, оказалось, не только у меня такая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня-засоня

Может это глюк Вашего браузера. У меня все нормально, я посмотрела сейчас другие профили.

оказалось, не только у меня такая проблема.

А у кого то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза Карабас, не глюк.

Я уже как то спрашивала об этом, мне ответили, что такое случается с теми профилями, когда у форумчанина большое количество сообщений. С этим ничего сделать нельзя, приходится открывать каждое сообщение через профиль.

Последние сообщения Злобынюшки и Кино и немцы мне точно не удается прочесть через историю сообщений. Кого то еще тоже не получилось, но сейчас не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза Карабас

А у кого то еще?

В репутации у меня написали те, кто тоже сталкивался с этим.

Браузеры пробовала разные. Получается, поиск просто некорректен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала анекдоты в соответствующей ветке, но почему-то не вижу свой пост. Или меня глючит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые, наверное, были. Вот и удалили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять: то ли в моем компьютере глюк, то ли что.

В разделе "Любимцы" тема "Фотографии наших любимцев" не могу просмотреть последнюю страницу (стр.52). На весь экран возникает угрожающий красный фон вот с таким предупреждением: "Осторожно, поддельный сайт!" Причем, я даже не то, чтобы успеваю открыть фото, страница не успевает загрузиться - сразу эта надпись. В других темах с последними страницами все в порядке.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Не могу понять: то ли в моем компьютере глюк, то ли что.

То ли что. Я сходила на 52 страницу,

На весь экран возникает угрожающий красный фон вот с таким предупреждением: "Осторожно, поддельный сайт!"

Быстренько сбежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Вишня зимняя

Прекрасно просматривается 52 страница. Никаких угроз. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Вишня зимняя

Леди Ястреб

Дамы, попробуйте сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что участник, не набравший определённое количество сообщений, не может изменять репутацию. Это правило вынуждает гнаться за количеством.

Обидно, потому что не умею писать, лишь бы писать. Читая темы, иногда соберусь было выразить своё отношение к обсуждаемому, ан уже всё сказано, ещё и мысли выражены гораздо доходчивее, чем сказала бы я.

А иногда очень хочется выразить своё "одобрямс" какой-нибудь форумчанке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда ли, но то что у меня тупая просьба, уже заранее чувствую. Ткните носом где написано что надо сделать. Собираемся в отпуск, беру у сына планшет, айпед эйр, хотели заранее настроить форумы все, и вот наш выдаёт абракадабру. Что мне делать? Какие настройки применить, изменить? unsure.gif Помогите. notworthy.gif

Спасибо, всё получилось notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а бывает такое, что написал сообщение, отправил, а потом заглядываешь в веточку, а твоего сообщения уже нет вообще. Это почему? Кто-то убирает сообщения? Если нарушают правила, или просто не понравились, или неприятны кому-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поиграла бы в "Приятном и полезном", но не могу выделять жирным шрифтом, как требуют правила, буквы, слова и строки.

Простое выделение и потом кликанье на "жирный шрифт" в меню результата не даёт.

Хелп ми, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная Магия

Если убрали сообщение, значит оно было не по теме/не информативным/флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

А Вы сначала нажимаете В, потом пишете текст, который должен быть жирным и в конце снова жмёте В

В окне сообщения текст будет выглядеть так [ b]каля-баля-каля-баля[ /b], а после отправки так каля-баля-каля-баля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые модераторы!

Давненько я тупых вопросов не задавала cool.gif

Сегодня была тема "Понравился чужой муж". При попытке открыть мне высвечивается "у вас нет прав просмотра этой темы". С перепугу, что меня перевели в пользователи, посмотрела свой профиль. Пока вроде все ок. Так почему я не могу открыть эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Тема перенесена в самую секретную часть Форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Эта часть доступна только модераторам или ещё и тем форумчанам, кто наберет 5000 сообщений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Только администрации, суперам и модераторам. Это рабочая рубрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Тема была офигительно секретна. Ее явно стоило изолировать от неокрепших умов и поизучать с научной точки зрения в рабочей рубрике. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×